X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Трансфер Женева-Авориаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 alex_axel

alex_axel
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 13:18

Бронь автобусов почему то не работает, какие даты не ставь.

Я им на почту писала, мне так никто и не ответил.

 

528062a839a3f_.jpg

 

Да немного полазил по сайту у них. Похоже они еще не выложили расписание на сезон 2013/2014. Так что я думаю нужно просто еще подождать. Ну и расписание прошлого года (может вы уже видели) - http://www.sat-leman...s-2012-2013.pdf


  • 0

#22 scheee

scheee
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 13:13

Автобусы мне наконец то ответили biggrin.png

Бронь возможна с 1 декабря, сейчас пока ничего не работает.


  • 0

#23 Олега

Олега
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений
  • Город:где-то в Подмосковье

Отправлено 05 December 2013 - 14:39

Автобусы мне наконец то ответили biggrin.png

Бронь возможна с 1 декабря, сейчас пока ничего не работает.

1 декабря вступило в права......Какие новости?

Мы бронькнули (точнее,  устно договорились) с Acces Taxi на забор из аэропортовского отеля и обратно в отель за 380е на 6 человек. Все промониторенные конторы (штуки 3 по ссылкам выше) предлагали  380е от аэропорта. Как видим, разницы между компаниями нет. Разве только в обязательности...но это уже проверим на месте. Автобусом всё же решили не ехать - 3 ое детей, один из которых маленький.


  • 0

#24 blackrust

blackrust
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 25 December 2013 - 10:53

Друзья, а есть информация по надежности (в плане пунктуальности) перечисленных такси фирм? Собираюсь бронировать с аэропорта в Авориаз и обратно, поездка планируется в начале февраля.  Вот думаю... Совет нужен от тех кто пользовался


  • 0

#25 scheee

scheee
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 13:58

1 декабря вступило в права......Какие новости?

Мы бронькнули (точнее,  устно договорились) с Acces Taxi на забор из аэропортовского отеля и обратно в отель за 380е на 6 человек. Все промониторенные конторы (штуки 3 по ссылкам выше) предлагали  380е от аэропорта. Как видим, разницы между компаниями нет. Разве только в обязательности...но это уже проверим на месте. Автобусом всё же решили не ехать - 3 ое детей, один из которых маленький.

Что то не сразу заметила вопрос biggrin.png

В общем, расписание появилось. Автобусы до самого города отвозят только по субботам (так как в большинстве апартов заселение по субботам), в остальные дни только до подъемника. Поэтому решили забронировать трансфер. Выбрали skiidygonzales, который на предыдущей странице указан. До вылета несколько дней, посмотрим что будет. Обещают водителя в сомбреро biggrin.png


  • 0

#26 Авдотья

Авдотья
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2014 - 22:10

забронировала трансфер на alpybus.com.

Кто пользовался, надежный вариант? 

Деньги берут только на месте.


  • 0

#27 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 04 January 2014 - 22:42

Выбрали skiidygonzales, который на предыдущей странице указан. До вылета несколько дней, посмотрим что будет. Обещают водителя в сомбреро biggrin.png

скидигонзалесами пользуюсь уже не раз, отличные и пунктуальные ребята.
Только вот с сомбрерой - не всегда biggrin.png 
Один раз бегала-бегала в поисках почти среди ночи, уже немного напряглась, никаких привычных сомбрер (как раз, кстати, в Аво ехали)... потом посмотрела повнимательнее - стоит долговязый рыжий парень с табличкой с моим именем)

- Гонзалес? 

- Йес, скидигонзалезес... Мадам...?

- а сомбреро где?
- очень сорри, сомбреро в машине, бо  выгляжу в сомбрере как дурак))) но я же взял табличку и Ваше имя написано правильно?
довез отлично)
еще и каждую осень скидку присылают на трансфер, получается очень приятная цена, даже на приват-трансфер


  • 0

#28 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5915 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 January 2014 - 05:50

Нас позавчера в сомбреро встречали :)
Довезли отлично. Я правда до Морзиня ехал.
  • 0

#29 texan

texan
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 526 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 05 January 2014 - 12:52

а этим гонзалесам деньги по предоплате или на месте?

И про цену на shared они не пишут (ждать до 1 часу). Если я беру одно место, да на кривые даты, рентабельно? (мне в Брид ле Бен)


  • 0

#30 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 05 January 2014 - 13:05

вполне возможно, что shared в Б-л-Б у них нет, раз цены нет. В те края и в Арки заказывала у них приват, но нас как раз на микроавтобус. Они базируются в Морзине. Платила карточкой заранее всегда.


  • 0

#31 scheee

scheee
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 07:52

Как то быстро все закончилось )) Были на январские праздники, поэтому даты нестандартные - автобус ездит только до морзина.
Поэтому ехали сидигонзалесом. Трансфер заранее в Москве предоплачивали. Брали shared.
В аэропорту встретили без сомбреро, но с табличкой с именем. В ту сторону ехали еще с одной девушкой втроем.
Обратно о времени выезда должны были прислать смс. Мы указывали московский номер. Смс почему то не пришло, позвонили им, узнали время выезда. Водитель был даже раньше. Обратно микроавтобус был полный, почти целый час за всеми заезжали по Морзину.
  • 0

#32 Олега

Олега
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений
  • Город:где-то в Подмосковье

Отправлено 13 January 2014 - 15:54

Тоже отмечусь -  наши (Acces Taxi) забрали нас вовремя (даже, мы заставили ждать и он потом опаздывал к следующим), и привезли обратно в отель без проблем - расплата по приезду на место. Вот местечка, конечно, для 8-ых с багажом-лыжами маловато было. Если бы были в полном составе - не влезли бы. А в шестером - окейно. Спасибо, ребьятам


  • 0

#33 Zhuravleva Zhanna

Zhuravleva Zhanna
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:г. Тольятти

Отправлено 16 January 2014 - 13:41

Тоже отмечусь -  наши (Acces Taxi) забрали нас вовремя (даже, мы заставили ждать и он потом опаздывал к следующим), и привезли обратно в отель без проблем - расплата по приезду на место. Вот местечка, конечно, для 8-ых с багажом-лыжами маловато было. Если бы были в полном составе - не влезли бы. А в шестером - окейно. Спасибо, ребьятам

Здравствуйте! Скажите, Вы остались довольны сервисом? И по поводу оплаты... Получается, что вначале вы заплатили половину по приезду на курорт, а вторую половину - когда таксист привез вас обратно? Расплачивались налом, верно? Я просто хочу все уточнить, т.к. собираюсь заказать трансфер у них. Промониторила всех-перевозчиков, и автобусы, и такси. Остановилась на Acces Taxi... Нас 9 человек, и забирать нужно часть из отеля Женевы, а вторую часть - в аэропорту с рейса. А обратно везти в Женеву, в городской отель...


  • 0

#34 Олега

Олега
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений
  • Город:где-то в Подмосковье

Отправлено 16 January 2014 - 22:31

Здравствуйте! Скажите, Вы остались довольны сервисом? И по поводу оплаты... Получается, что вначале вы заплатили половину по приезду на курорт, а вторую половину - когда таксист привез вас обратно? Расплачивались налом, верно? Я просто хочу все уточнить, т.к. собираюсь заказать трансфер у них. Промониторила всех-перевозчиков, и автобусы, и такси. Остановилась на Acces Taxi... Нас 9 человек, и забирать нужно часть из отеля Женевы, а вторую часть - в аэропорту с рейса. А обратно везти в Женеву, в городской отель...

Да, в целом жаловаться не на что. Если будете ехать в-из Авориа, глотните таблеток от укачивания - всё же дорога дёрганная....

Платили, да, по половине. Вот только 9 человек он не увезёт. Мест, грубо говоря, семь с половиной. Худых двоих можно с трудом разместить на переднем сиденье + 6 мест в салоне напротив друг друга по 3. Нас тоже было 9 чело с маленьким детём и двумя 10-ти летками, так я и не расчитывал туда влезть всем и взял (бронировал год назад) машину (кто хотел, гонял потом в Лион, Анси....).Куда и откуда везти, вопросов не возникало - и туда и обратно в отели. Главное, сами не задерживайте их - могут быть ещё поездки и у них всё будет сдвигаться из-за опоздания одних.

Удачи...


Сообщение отредактировал Олега: 16 January 2014 - 22:32

  • 0

#35 Zhuravleva Zhanna

Zhuravleva Zhanna
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:г. Тольятти

Отправлено 17 January 2014 - 08:54

Да, в целом жаловаться не на что. Если будете ехать в-из Авориа, глотните таблеток от укачивания - всё же дорога дёрганная....

Платили, да, по половине. Вот только 9 человек он не увезёт. Мест, грубо говоря, семь с половиной. Худых двоих можно с трудом разместить на переднем сиденье + 6 мест в салоне напротив друг друга по 3. Нас тоже было 9 чело с маленьким детём и двумя 10-ти летками, так я и не расчитывал туда влезть всем и взял (бронировал год назад) машину (кто хотел, гонял потом в Лион, Анси....).Куда и откуда везти, вопросов не возникало - и туда и обратно в отели. Главное, сами не задерживайте их - могут быть ещё поездки и у них всё будет сдвигаться из-за опоздания одних.

Удачи...

Спасибо большое за ответ! Насчет 9 человек - он уточнил кол-во взрослых и детей, количество мест багажа. У них новая машина - бас на 16 человек... По-видимому, предоставят этот бас. Кристоф предложил вначале забрать людей с рейса, а потом заехать в отель Женевы за остальными и затем уже двигать в горы... Так и поступим. Еще раз спасибо за рекомендацию! Хорошей Вам зимы и успешного катания!


  • 0

#36 Олега

Олега
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений
  • Город:где-то в Подмосковье

Отправлено 17 January 2014 - 09:19

Спасибо большое за ответ! Насчет 9 человек - он уточнил кол-во взрослых и детей, количество мест багажа. У них новая машина - бас на 16 человек... По-видимому, предоставят этот бас. Кристоф предложил вначале забрать людей с рейса, а потом заехать в отель Женевы за остальными и затем уже двигать в горы... Так и поступим. Еще раз спасибо за рекомендацию! Хорошей Вам зимы и успешного катания!

Ну тогда точно без таблеток не обойтисьbiggrin.png  Чем больше бас, тем дальше выходwink.png

Хорошей дороги...


  • 0

#37 uljawka

uljawka
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 10:44

Добрый день!

Мы хотим заказать трансфер у Acces Taxi. Подскажите, пожалуйста, они довозят до самого отеля или до станции Авориаза? у нас отель находиться в самом центре города. И еще у них идёт привязка к рейсу, мы прилетаем рано и хотим еще пару часов погулять по Женеве, можно ли просто заказать трансфер к определённому времени?


  • 0

#38 Олега

Олега
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений
  • Город:где-то в Подмосковье

Отправлено 21 January 2014 - 12:44

Добрый день!

Мы хотим заказать трансфер у Acces Taxi. Подскажите, пожалуйста, они довозят до самого отеля или до станции Авориаза? у нас отель находиться в самом центре города. И еще у них идёт привязка к рейсу, мы прилетаем рано и хотим еще пару часов погулять по Женеве, можно ли просто заказать трансфер к определённому времени?

 

Они привозят в Авориа на специальную стоянку, где все разгружаются и дальше лошадьми....

Только так.(или пешком с телегами или трактор)

В Женеве, Именно, договоритесь по времени: восколько и откуда вас забирать


Сообщение отредактировал Олега: 21 January 2014 - 12:45

  • 0

#39 uljawka

uljawka
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 15:07

Они привозят в Авориа на специальную стоянку, где все разгружаются и дальше лошадьми....

Только так.(или пешком с телегами или трактор)

В Женеве, Именно, договоритесь по времени: восколько и откуда вас забирать

Спасибо большое за ответ!!!


  • 0

#40 blackmac

blackmac
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 21 January 2014 - 20:24

забронировала трансфер на alpybus.com.

Кто пользовался, надежный вариант? 

Деньги берут только на месте.

Нас в эту субботу надежно закинули, не смотря на то что самолет в Борисполе на час дольше продержали.
Только позвонил им и сказал что задерживаюсь.  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных