X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Роза Хутор в вопросах и ответах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10308

#4921 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 14:19

жать в Адлере и кататься в КП это от бедности, если в этом году ценник на ГГ 8900 в сутки, то неделя 62300 за проживание семьи, в то же время в Адлере в Сочи Парк-отеле неделя в 2-х комнатном Люксе стоит 19 тыс руб, уже 43,3 тыс.руб экономии на проживании за неделю.

Если будут такие цены и в январе, придётся или жить снова в Адлере или не ехать вообще т.к в КП ценник атомный.


  • 0

#4922 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 September 2017 - 14:21

То есть, Садок - даль дальняя, а Адлер/Имеретинка - ски-ин/ски-аут? Да я сам тебе несколько вариантов размещения закидывал, в пешей доступности от станций канаток за меньшие деньги, чем ты хотел потратить, но ты же игнорировал все варианты, как и сейчас уперся в свой ГГ и вокруг ничего не видишь. Взял бы Ски-инн на четверых за 50-60килоруб., и ни о чем кроме каталки болше не думал бы, одна забота - не проспать завтрак и не навернуться при перемещении от сушилки к канатке. Но я так понимаю, ты все еще комсомолец из самых стойких, легких путей не ищешь.


  • 0

#4923 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 14:23

То есть, Садок - даль дальняя, а Адлер/Имеретинка - ски-ин/ски-аут? Да я сам тебе несколько вариантов размещения закидывал, в пешей доступности от станций канаток за меньшие деньги, чем ты хотел потратить, но ты же игнорировал все варианты, как и сейчас уперся в свой ГГ и вокруг ничего не видишь. Взял бы Ски-инн на четверых за 50-60килоруб., и ни о чем кроме каталки болше не думал бы, одна забота - не проспать завтрак и не навернуться при перемещении от сушилки к канатке. Но я так понимаю, ты все еще комсомолец из самых стойких, легких путей не ищешь.

так не было цен таких на скиин за 50-60 тыр, было практически в 2 раза дороже этой суммы


  • 0

#4924 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 September 2017 - 14:26

Сейчас Ски-инн стартует от 40 без завтраков. Если не щелкать клювом, то вполне можно разместиться с комфортом. С завтраками несколько дороже. Но это без ежедневных перемещений на автобусе, в который еще и не поместишься


  • 0

#4925 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 558 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2017 - 14:28

Когнити́вный диссона́нс (от лат. cognitiо «познание» и dissonantia «несозвучность», «нестройность», «отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.


  • 2

#4926 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 14:31

Сейчас Ски-инн стартует от 40 без завтраков. Если не щелкать клювом, то вполне можно разместиться с комфортом. С завтраками несколько дороже. Но это без ежедневных перемещений на автобусе, в который еще и не поместишься

40 тыр это видимо за 1 человека, мне оф. сайт отеля ценник выдаёт очень сильно выше.


  • 0

#4927 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 September 2017 - 14:40

40 тыр это видимо за 1 человека, мне оф. сайт отеля ценник выдаёт очень сильно выше.

59c8eb3c28514_.png


  • 0

#4928 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 14:42

59c8eb3c28514_.png

вот у меня тоже для 4-х цена номера не 40 тыр, а в 1,5 раза больше получается

4-м в трёхместный номер - спасибо, но дети взрослые и каждому нужна своя кровать как минимум.


  • 0

#4929 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 September 2017 - 14:44

если вам каждому по отдельной спальне нужно, то здесь я пас. А так, если две кровати поставить рядом, то втроем на них не то, что не тесно, а несколько просторно. То есть, если каждому по одной кровати и самому мелкому дополнительная - то в тесноте никто не будет находиться. Правда, если вы не сможете уснуть без хоровода на ночь, то да, проблема - негде его водить

 

кстати, из цитаты можно было бы и удалить изображение


Сообщение отредактировал Valerick: 25 September 2017 - 14:46

  • 1

#4930 coderts

coderts
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 634 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 25 September 2017 - 14:46

Вот же ж неутомимый персонаж. Был он и в ГГ и в Беларуси, и нигде ему на входе за ухом не почесали и в лобик не поцеловали, а всё потому что "рашн сервис". По факту сидит косноязычный тролль в Адлере, за всю жизнь дальше своего огорода никуда не ездил, на лыжах если и стоял, то в плуге в позе страуса, зато хобби у него - **ать нам всем мозги. Я всю жизнь думал, что от любого идиота можно цивилизованным способом образом избавиться, но здесь судя по всему поможет только лоботомия.


  • 0

#4931 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 14:47

если вам каждому по отдельной спальне нужно, то здесь я пас. А так, если две кровати поставить рядом, то втроем на них не то, что не тесно, а несколько просторно. То есть, если каждому по одной кровати и самому мелкому дополнительная - то в тесноте никто не будет находиться. Правда, если вы не сможете уснуть без хоровода на ночь, то да, проблема - негде его водить

 

кстати, из цитаты можно было бы и удалить изображение

кровать нужна каждому, а не 4-м в двухместный или трёхместный номер


  • 0

#4932 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 558 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2017 - 14:48

если вам каждому по отдельной спальне нужно, то здесь я пас. А так, если две кровати поставить рядом, то втроем на них не то, что не тесно, а несколько просторно. То есть, если каждому по одной кровати и самому мелкому дополнительная - то в тесноте никто не будет находиться. Правда, если вы не сможете уснуть без хоровода на ночь, то да, проблема - негде его водить

А в Сочи-Парк люкс за 19, но на "басике" в который не содют


  • 0

#4933 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 14:49

А в Сочи-Парк люкс за 19, но на "басике" в который не содют

на басике, но как там сесть или нет - не известно, ну или авто в аренду брать, это примерно 10 тыс на неделю, но всё равно на 30 тыс дешевле чем жить в КП


  • 0

#4934 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 September 2017 - 14:53

кровать нужна каждому, а не 4-м в двухместный или трёхместный номер

Очень рекомендую не читать одни заголовки, а подробно ознакомиться с описанием номера, прежде, чем рассуждать о кроватях. В Ски-инновской трешке 4 кровати легко помещаются и там еще и место для перемещений между ними остается, было бы желание. Если есть желание страдать по хреновому сервису и ездить из Дальних ипеней, добро пожаловать на Черноморское побережье для активного горнолыжного отдыха. Я же предпочитаю на лыжах кататься в горах и жить при этом рядом с местом катания. При чем, в такой трешке я уже останавливался дважды, на четверых кстати, и в этом сезоне так же собираюсь поступить. Никого ни к чему не пытаюсь склонить, дело хозяйское. Что же до цен -  у меня нет скидок и ценник мне показан обычный, для всех.


  • 0

#4935 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 14:56

Очень рекомендую не читать одни заголовки, а подробно ознакомиться с описанием номера, прежде, чем рассуждать о кроватях. В Ски-инновской трешке 4 кровати легко помещаются и там еще и место для перемещений между ними остается, было бы желание. Если есть желание страдать по хреновому сервису и ездить из Дальних ипеней, добро пожаловать на Черноморское побережье для активного горнолыжного отдыха. Я же предпочитаю на лыжах кататься в горах и жить при этом рядом с местом катания. При чем, в такой трешке я уже останавливался дважды, на четверых кстати, и в этом сезоне так же собираюсь поступить. Никого ни к чему не пытаюсь склонить, дело хозяйское. Что же до цен -  у меня нет скидок и ценник мне показан обычный, для всех.

посмотрим, что будет с ценами ближе к сезону, при выборе за 19 жить в Адлере или за 62 жить в КП, я выберу Адлер т.к 43 тыр разницы это и скипасы и питание и авто покроет 


  • 0

#4936 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 558 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2017 - 15:02

посмотрим, что будет с ценами ближе к сезону, при выборе за 19 жить в Адлере или за 62 жить в КП, я выберу Адлер т.к 43 тыр разницы это и скипасы и питание и авто покроет 

Ну наконец-то, товарищи: аплодируем, аплодируем еще раз аплодируем!biggrin.png


  • 0

#4937 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 15:07

Ну наконец-то, товарищи: аплодируем, аплодируем еще раз аплодируем!biggrin.png

просто 62 тыр только за номер в КП это по моему мнению очень дорого, но это видимо проблема уровня жизни у нас 


  • 0

#4938 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 September 2017 - 15:13

Жаль автовоспроизведение аудио не работает (

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AndVL.mp3   1.68МБ   1134 скачиваний

Сообщение отредактировал Morales: 25 September 2017 - 15:28

  • 0

#4939 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 September 2017 - 15:13

Но кроме 62 тыр есть еще 42,6, что сильно не одно и то же... при этом завтраки входят в стоимость. Неужто проживание в Адлере настолько выгоднее, в общем и в целом?


  • 0

#4940 Azav

Azav
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 15:21

Но кроме 62 тыр есть еще 42,6, что сильно не одно и то же... при этом завтраки входят в стоимость. Неужто проживание в Адлере настолько выгоднее, в общем и в целом?

 

Зимой - да  )

Разок попробовали в позапрошлом году - Адлерские аппарты в частном отельчике, комфортные - вышло 10500 р. за 7 ночей на 4-х.

Но геморрой с ездой туда-сюда заставил в прошлом году снять квартиру в Эсто-Садке за несколько большие, но вменяемые деньги.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)