X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Salomon Shogun 191 + sth14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Swanet

Swanet
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 16:50

Продам лыжи Salomon Shogun 191 с крепами Sth 14.
Сразу о состоянии - в меру катаное и сказал бы хорошее, кроме одного "но": одна лыжа под креплениями стукнута кантом. Он вмят в лыжу. Так как лыжа кэп, а не сэндвич, не знаю, чинится ли. На фото вроде видно как есть.
 После трабла лыжи продолжали эксплуатироваться, откровенного льда не попадалось, на других видах покрытия разницы не заметил. В остальном - какое-то количество неглубоких по длинных царапин на скользяке, канты тоже имеют мелкие коцки.
Крепления в идеале. Стоят под 318 мм.

 Цена за комплект 9.000 представляется адекватной.
 

Прикрепленные изображения

  • 22112015804.jpg
  • 22112015805.jpg
  • 22112015809.jpg
  • 22112015810.jpg

  • 0

#2 Mckoy

Mckoy
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 08:54

Цена вообще сладкая. Не понятно, по описанию складывается впечатление что произошло что то ужасное, на фото этого не видно, да вроде кант утоплен чуть-чуть в основание лыжи, но доктор то что говорит, жить будут?


  • 0

#3 Swanet

Swanet
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 20:26

Цена вообще сладкая. Не понятно, по описанию складывается впечатление что произошло что то ужасное, на фото этого не видно, да вроде кант утоплен чуть-чуть в основание лыжи, но доктор то что говорит, жить будут?

 К доктору не обращался.
Были бы сэндвич, я бы сказал что не критично. А как кэповая конструкция переносит такие повреждения в глобальном плане - я не очень знаю.
После "травмы" продолжал кататься, разницы в поведении не заметил. Влага вроде туда не попадает, повреждения не прогрессируют. Но, все-таки, травма есть.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных