X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

из Валь д’Изерa в 3 долины??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 25 August 2017 - 10:21

Да, видел, что многие маршруты через ВДИ, особенно по будням. Ну тогда, я думаю, там лучше и выходить. К чему лишние 15-20 минут тратить на катание в автобусе, если лыжную каталка можно нормально начать и с ВДИ, самого сердца курорта icon_smile.gif ?

Вот насчет Ла Бревье не знаю, стоит ли оттуда начинать, экономия времени, имхо, не окупится. Это ж самый край, и мне меньше там понравилось, а проехать оттуда весь курорт до моего любимого ледника Les Pissaillas в ВДИ - это не быстро.

 

Ну если вам конкретно на ледник в ВДИ, то действительно) А мне в ВДИ и на его леднике меньше всего понравилось)

Если без конкретики ехать на разведку, то лучше вылезать в основном Тине или ВДИ, смотря куда автобус поедет, из Бревьера лучше уж тогда в обратную сторону вечером уезжать, сама деревенька симпатичная)


  • 0

#22 Mobilis

Mobilis
  • Лыжебордеры
  • 1368 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 25 August 2017 - 10:29

Ну если вам конкретно на ледник в ВДИ, то действительно) А мне в ВДИ и на его леднике меньше всего понравилось)

Если без конкретики ехать на разведку, то лучше вылезать в основном Тине или ВДИ, смотря куда автобус поедет, из Бревьера лучше уж тогда в обратную сторону вечером уезжать, сама деревенька симпатичная)

 

Мне там везде каталка понравилась, кроме, пожалуй, самого низа, Ле Бревье вот.

На разведку мне не надо: я весь Эспас Килли обкатал пару лет назад, и хорошо помню, и хотел бы повторить  icon_smile.gif Если ехать, то, конечно, не только ради ВДИ-шного ледника, но доехать до него все же стоило бы.  Кстати, там меньше всего народу (выгодное отличие от Гранде Мотте), а вид с креселки, которая переваливает через гору от ледника к самому ВДИ - имхо, один из лучших в Альпах вообще, если в хорошую погоду.

 

Насчет уезжать обратно из Ла Бревье - согласен, это было бы логично...  Только как бы не оказался автобус там уже заполнен. Не знаете, там билеты по местам, или сколько набъется народу, всех берут?

Насчет вылезать, куда автобус приедет сначала (в самом Тине или в ВДИ)- тоже согласен.


Сообщение отредактировал Mobilis: 25 August 2017 - 10:34

  • 0

#23 jjjulia

jjjulia
    • 9
    • 4
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 3454 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 14:15

 

Насчет уезжать обратно из Ла Бревье - согласен, это было бы логично...  Только как бы не оказался автобус там уже заполнен. Не знаете, там билеты по местам, или сколько набъется народу, всех берут?

Насчет вылезать, куда автобус приедет сначала (в самом Тине или в ВДИ)- тоже согласен.

 

Билеты без мест. Народу, кроме пятницы-субботы, обычно мало.

Но заезд по промежуточным остановкам только если оттуда куплены и подтверждены билеты.

На обычном маршруте может и не заехать.


  • 1

#24 Mobilis

Mobilis
  • Лыжебордеры
  • 1368 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 25 August 2017 - 14:56

Спасибо за инфу!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных