X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Сорочаны на лыжах не профи в будни на долго

Сорочаны не профи будни на долго

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Natooralist

Natooralist
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2016 - 23:15

Решил создать тему для тех, кто не так давно катается на лыжах, у кого есть свободное время, и желание, чтобы приезжать на целый день, с перекусами, чаями, глинтвейнами, и т.п., ато на форуме вокруг одни профи, и "скибанды", а хочется просто кататься, как можно чаще, дольше, учиться дальше и оттачивать мастерство, в окружении людей, близких по уровню катания, не гоняясь за профи, улетающими вперед как спортбайк на мкадеbiggrin.png.

 

Верю, что такие люди должны быть!, нам только нужно помочь собраться вместеrolleyes.gif


Сообщение отредактировал Natooralist: 12 January 2016 - 04:15

  • 0

#2 Natooralist

Natooralist
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2016 - 23:19

Едет кто нибудь завтра (во ВТ) в Сорочаны?, на завтра погодку обещают классную, со снегом, и небольшим морозцем. Жалко такое пропускать, зима итак короткая, весь климат стал сплошное межсезонье, нужно цепляться за каждый хороший денек)


  • 0

#3 Natooralist

Natooralist
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 19:03

Может кто help.gifclapping.gifнаучиться кататься на лыжахicon_question.giffriends.gif(в том году 1й раз встал на лыжиgood.gif), - желание есть, свободное время в будни есть, но опыта мало +машиныunknw.gif,будуhi.gifyahoo.gifeusa_clap.gifeusa_dance.gif


Сообщение отредактировал Natooralist: 12 January 2016 - 19:19

  • 0

#4 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35355 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 19:26

Может кто help.gifclapping.gifнаучиться кататься на лыжахicon_question.giffriends.gif(в том году 1й раз встал на лыжиgood.gif), - желание есть, свободное время в будни есть, но опыта мало +машиныunknw.gif,будуhi.gifyahoo.gifeusa_clap.gifeusa_dance.gif

"хозяйка, дай водички попить, а то так жрать хочется, что переночевать негде"(С)


  • 2

#5 Natooralist

Natooralist
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 20:02

"хозяйка, дай водички попить, а то так жрать хочется, что переночевать негде"(С)

 

Это обычная ситуация..., просто ищу, кто бы смог подкинуть до Соро, и в случае "сдружения":), мог помочь "парой советов". 


Сообщение отредактировал Natooralist: 12 January 2016 - 20:02

  • 0

#6 kagarich

kagarich
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 21:34

Это обычная ситуация..., просто ищу, кто бы смог подкинуть до Соро, и в случае "сдружения":), мог помочь "парой советов". 

пара советов ничем не помогут - обучение это кропотливый, долгий, утомительный (в том числе для инструктора) труд.

 

просто для примера: я пять лет целенаправленно учусь - проходил несколько недельных сборов, много катаю в горах, делаю упражнения, читаю (а главное пытаюсь понять) измышлизмы всех местных теоретеГов про углы заклона и прочую физику тела... и не сказать что хорошо катаюсь. мне, во всяком случае, не особо нравится мой уровень.


  • 0

#7 Natooralist

Natooralist
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 21:56

пара советов ничем не помогут - обучение это кропотливый, долгий, утомительный (в том числе для инструктора) труд.

 

просто для примера: я пять лет целенаправленно учусь - проходил несколько недельных сборов, много катаю в горах, делаю упражнения, читаю (а главное пытаюсь понять) измышлизмы всех местных теоретеГов про углы заклона и прочую физику тела... и не сказать что хорошо катаюсь. мне, во всяком случае, не особо нравится мой уровень.

...Вы хотите сказать, что либо так как вы, ато и серьезнее, либо ваобще не кататься?:) Всему свое время, сейчас я всего  второй сезон на лыжи встаю, на рекорды не претендую, а все остальное постепенно придет.  


  • 0

#8 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35355 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 22:01

...Вы хотите сказать, что либо так как вы, ато и серьезнее, либо ваобще не кататься?icon_smile.gif Всему свое время, сейчас я всего  второй сезон на лыжи встаю, на рекорды не претендую, а все остальное постепенно придет. 

постепенно ничего не приходит. Либо учишься, тратя силы и деньги (некоторые умудряются найти эквивалент деньгам, но это не всем дано), либо через пару лет научишься соскребаться "как все" и на этом остановишься. 


  • 0

#9 Natooralist

Natooralist
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 22:18

Ну ты демагогию развел, - я просто хочу найти кто сможет подкинуть до Сорочан, и все, все остальное по ситуации


  • 0

#10 ZаяTs

ZаяTs
  • Лыжебордеры
  • 428 сообщений
  • Город:Москва,Печатники

Отправлено 13 January 2016 - 09:32

Natooralist

А сам на эльке,немощный доехать?


  • 0

#11 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 13 January 2016 - 09:56

Ну ты демагогию развел, - я просто хочу найти кто сможет подкинуть до Сорочан, и все, все остальное по ситуации

А по што это ты девачек заерорил?))))))))))))))

Так и всего остального по ситуации не случится ;)


  • 0

#12 Natooralist

Natooralist
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2016 - 15:12

ппц, как же все склонны все усложнять!crazy.gif , до чего же в раше люди тяжелые...., везде и во всем выгоду ищут..., подвох..., боятся отдать больше чем получить..., ппц. Надеюсь не все тут такие!. Нет чтобы "от каждого по возможности каждому по потребности, главное чтобы вместе было весело".


Сообщение отредактировал Natooralist: 13 January 2016 - 15:13

  • 0

#13 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 13 January 2016 - 15:35

ППЦ, какие же мужчины пошли... еще 34 года, а уже нет чувства юмора))))))))). А судя по комплекту, представленному на  аваторке казалось что есть....)))))))). Да и чота мелковаты стали... сами не на эльке не могут доехать, не машину себе купить и довезти кого-нибудь с лыжами на горку)))))))))))).

 

Эх.... молодежь............


  • 0

#14 Natooralist

Natooralist
  • Лыжебордеры
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2016 - 15:53

Да все у меня нормально с ч.ю.:), я люблю яркие цвета во всех их проявлениях:), будь то просто цвета одежды, яркие впечатления, эмоции, поступки, люди фрики, и т.п.:), Насчет фотки с желто-голубой одеждой(если т про эту фотку), то с нашими грязными дорогами, вынужден был сейчас сменить голубые штаны на черные, да и цвета хохляцкого флага мне как то не особо хочется сейчас носить:). Касаемо машины, то просто водить ее мне не нравится, поэтому и не покупаю, у меня мот на лето есть:), его и жду, а т.к. лето с каждым годом все хреновее и хреновее, и ждать его приходится все больше и больше, то решил придумать себе еще один позитиватор, на этот раз на зиму, и выбор пал на г.лыжи. => теперь зимой вынужден искать кто бы подбросил до склона, т.к. опускаться до электричек и автобусов я не собираюсь. 


  • 0

#15 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 January 2016 - 16:00

Мот и лыжи - это правильный комплект!

Как секс и виски)))))


  • 0

#16 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 13 January 2016 - 16:05

А чем элька не транспорт? Самый простой вариант это оставлять лыжи в сорочанах в камере хранения. На эльке долетаешь без пробок. По приезду таксистов пруд пруди. Там даже автобус какой-то ходит по расписанию. А на месте встречаешься с компашкой icon_wink.gif. А обратно кто-нить или до станции, или до Москвы подбросит.

Не, ну ты же в метро ездиешь))))))))))), раз рулить авто тебе не нра. Электричка то повыше плинтуса будет по всем параметрам))))))))))). Так шта не сцы, ниже опуститься не получится))))))))))

 

ЗЫ: Не знаю про какие ты цвета и фотки, я только аваторку видела. Ну просто интересно стало чо там за хлам нафотан....


Сообщение отредактировал NinaM: 13 January 2016 - 16:24

  • 2

#17 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35355 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2016 - 16:09

Мот и лыжи - это правильный комплект!

Как секс и виски)))))

Ошибаешься. К сексу - кокс лучше :)


  • 1

#18 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2016 - 16:09

 

Не, ну ты же в метро ездиешь))))))))))), раз рулить авто тебе не нра. Электричка то повыше плинтуса будет по всем параметрам))))))))))). Так шта не сцы, ниже опуститься не получится))))))))))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif


  • 0

#19 МастерСКИ

МастерСКИ
  • Лыжебордеры
  • 797 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2016 - 16:18

 

Не, ну ты же в метро ездиешь))))))))))), раз рулить авто тебе не нра. Электричка то повыше плинтуса будет по всем параметрам))))))))))). Так шта не сцы, ниже опуститься не получится))))))))))

Да, прикольно!  biggrin.png


  • 0

#20 ZаяTs

ZаяTs
  • Лыжебордеры
  • 428 сообщений
  • Город:Москва,Печатники

Отправлено 13 January 2016 - 16:18

Не, ну ты же в метро ездиешь))))))))))), раз рулить авто тебе не нра. Электричка то повыше плинтуса будет по всем параметрам))))))))))). Так шта не сцы, ниже опуститься не получится))))))))))

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png
175725118.gif?1452691045


Сообщение отредактировал ZаяTs: 13 January 2016 - 16:19

  • 1





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных