X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Сорочаны из Зелека с авто, есть кто? Прихватите нас!

Зеленоград Сорочаны автор попутчики Яхрома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 nemisis

nemisis
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 November 2014 - 16:12

Приветы всем лыжебордерам! Ищутся добрые люди, которые смогли бы захватить с собою 2 человек на покатушки в Сорочаны/Яхрому из Зеленограда.


  • 0

#2 Elka_2012

Elka_2012
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 28 November 2014 - 01:06

Приветы всем лыжебордерам! Ищутся добрые люди, которые смогли бы захватить с собою 2 человек на покатушки в Сорочаны/Яхрому из Зеленограда.

Всем привет! Может быть рассмотреть вариант аренды автобуса/микроавтобуса. Нас уже больше, чем может вместить 5-ти местный автомобиль


  • 0

#3 nemisis

nemisis
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 28 November 2014 - 12:43

Всем привет! Может быть рассмотреть вариант аренды автобуса/микроавтобуса. Нас уже больше, чем может вместить 5-ти местный автомобиль

А почему бы и нет? Есть на примете такой транспорт? Известна ли цена сего путешествия?

P.S. Если, что кидайте контакты в личку. Если что то найдется позвоню. Да и веселее с компанией! Хотелось бы конечно сегодня или weekend.


  • 0

#4 Alex Gonch

Alex Gonch
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 28 November 2014 - 17:50

В воскресенье вечером (в 17-30 из Зеленограда) поедем с другом в Степаново (после 19-00 гуманнее цены на подъемы)...  1 место найдется... по идее может и 2, но вчетвером не так комфортно ехать при сложенно частично задней спинке.


  • 0

#5 ssavichev

ssavichev
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 01:33

Привет!
Завтра 11.01 еду на вечерние покатушки, часам к 23, чтобы без очередей. Один. Места в машине для девченок найдутся. :)
  • 0

#6 ssavichev

ssavichev
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 01:35

Привет!
Завтра 11.01 еду на вечерние покатушки, часам к 23, чтобы без очередей. Один. Места в машине для девченок найдутся. :)
  • 0

#7 IPicasso

IPicasso
  • Лыжебордеры
  • 149 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 12 January 2015 - 21:43

Привет! Начинаю кататься после продолжительного перерыва. Планирую ездить пт., сб или вс. Предпочитаю Волен, но не принципиально куда, если компания хорошая подберется. В машине пара мест еще будет. Так что, если скооперироваться и ехать на нескольких  машинах можно и без микроавтобуса обойтись))) 


  • 0

#8 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1940 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 14 January 2015 - 16:38

Привет!
С удовольствием бы к кому-нибудь присоединился на любую горку, есть сорочановский "могул" :)


  • 0

#9 Метелица

Метелица
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2015 - 12:07

Привет! Начинаю кататься после продолжительного перерыва. Планирую ездить пт., сб или вс. Предпочитаю Волен, но не принципиально куда, если компания хорошая подберется. В машине пара мест еще будет. Так что, если скооперироваться и ехать на нескольких  машинах можно и без микроавтобуса обойтись))) 

Привет! В субботу и воскресенье  - это нам подходитrolleyes.gif  Могу в качестве пассажира присоединиться, а могу к себе "присоединить". В последнем случае прошу учитывать, что еду из Зеленограда и оговаривать размер "багажа", по причине компактности колесного средстваsmile.png Имеется абонемент в Сорочаны, но в принципе не против и остальных "пупырей")


  • 0

#10 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1940 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 January 2015 - 19:50

Кто-то едет в выходные? Есть свободные места?


  • 0

#11 nickolas

nickolas
  • Лыжебордеры
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Лефортово

Отправлено 17 January 2015 - 00:49

Приветы всем лыжебордерам! Ищутся добрые люди, которые смогли бы захватить с собою 2 человек на покатушки в Сорочаны/Яхрому из Зеленограда.

мы бы подъехали в это ВС часам к 12

 

Привет! В субботу и воскресенье  - это нам подходитrolleyes.gif  Могу в качестве пассажира присоединиться, а могу к себе "присоединить". В последнем случае прошу учитывать, что еду из Зеленограда и оговаривать размер "багажа", по причине компактности колесного средстваsmile.png Имеется абонемент в Сорочаны, но в принципе не против и остальных "пупырей")

ес будет нас чел 5-6 тада лу Соро


  • 0

#12 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1940 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 22 January 2015 - 12:40

Есть кто живой? :)


  • 0

#13 nordost

nordost
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 22 January 2015 - 12:47

Есть кто живой? icon_smile.gif

....ЭХО... НЕТ НИКОГО...НЕТ НИКОГО......НЕТ НИКОГО


  • 0

#14 nemisis

nemisis
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 January 2015 - 14:20

Да... глухомань ))

На этих выходных едет кто? Возьмите 2-3 человека?


  • 0

#15 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1940 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 22 January 2015 - 15:24

а лучше 3-4 :)


  • 0

#16 IPicasso

IPicasso
  • Лыжебордеры
  • 149 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 24 January 2015 - 13:29

Привет! В субботу и воскресенье  - это нам подходитrolleyes.gif  Могу в качестве пассажира присоединиться, а могу к себе "присоединить". В последнем случае прошу учитывать, что еду из Зеленограда и оговаривать размер "багажа", по причине компактности колесного средстваsmile.png Имеется абонемент в Сорочаны, но в принципе не против и остальных "пупырей")

Привет! еду сегодня  (я+1) в Шуколово, выезд планируется где-то на 16-30 - 17,00. Могу кого-то прихватить (одно место точно есть, двоим сзади будет тесновато, посередине едут лыжи))) или можно встретиться прямо там)) Если что пишите в личку


  • 0

#17 nemisis

nemisis
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 January 2015 - 12:36

Привет! еду сегодня  (я+1) в Шуколово, выезд планируется где-то на 16-30 - 17,00. Могу кого-то прихватить (одно место точно есть, двоим сзади будет тесновато, посередине едут лыжи))) или можно встретиться прямо там)) Если что пишите в личку

Жаль прочитал поздно, в 16:00 уже. Надеюсь в следующий раз не пропущу.


  • 0

#18 nemisis

nemisis
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 January 2015 - 12:39

Недавно выяснил, что магазин 4sport тот, что в 4-м районе организовывает автобус до Волена с проездом через Яхрому. На сколько я понял, ходит он только если есть пассажиры. Стоимость заявлена 300р. Отправление от магазина в 15.30 по субботам, но необходимо узнавать заранее будет ли он. Я думаю если народу будет достаточно, то будет. Так что звоните спрашивайте. Вместе поедем! ))


  • 0

#19 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1940 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 27 January 2015 - 13:32

а разве есть в этом году автобус?

я в конце декабря спрашивал - говорили нет ничего пока


  • 0

#20 serega45

serega45
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений
  • Город:Солнечногорск

Отправлено 03 February 2015 - 17:56

Планирую завтра поехать в Степаново или Сорочаны. Есть желающие?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных