X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем одного М, с 13 по 20 января 2018, апарты на 3х в Канацеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 12:20

Посмотреть объявление: Ищем третьего человека разделить проживание в апартаментах, стоимость апартов 600евро, адрес: Канацеи, Col de Pin, 14. Подъёмник рядом, в 150м от дома, если лень идти, можно доехать остановку на паровозике, остановка рядом с домом. Расположены на мансарде, в апарте две комнаты: одна большая, в ней две кровати и с/у с душем или ванной, другая маленькая комната, в ней только кровать; в апарте есть кухня со всем необходимым и ещё гостевой с/у, тот кто будет жить один может пользоваться им. Я эти апарты видела, друзья жили в них в прошлом сезоне, если есть ещё вопросы по описанию, звоните, Вайбер, Вацап, телефон в личке. Предоплата за апарты внесена. Вот ответ хозяйки по описанию номера: I have free 1 mansarde with 2 bedrooms 2 showerbath 1 kitchen bedlinen Price 600€
Состав компании: все лыжники, катаемся активно, любим утренний вельвет- поэтому с открытия))), а дальше по настроению. Забронированы и сделана предоплата за 4х и 3х местные апарты.
4х местные: 3Ж и 1М (Нижний Новгород, Краснодар, Хабаровск, Москва), все кроме Хабаровск летим с пересадкой в Москве, далее из Шереметьево одним рейсом. 3х местные: 1Ж (Москва) и 1М (Самара), летят из Москвы, Шереметьево тем же рейсом. Возраст Ж от 35 до 40, М около 50. 
Ищем третьего М примерно нашей возрастной категории)))
Трансфер пока не брали, это будет либо автобус (70 евро туда обратно с лыжами), либо такси (зависит от количества людей, прилетевших в Венецию)
Летим Аэрофлот, вылет 13 января Москва (Шереметьево) 10:05, прилёт в Венецию 11:35, обратно 20 января из Венеции 23:10, прилёт Москва (Шереметьево) 4:15;
Взят специально поздний вылет из Венеции, освобождаем апарты, сдаём багаж в аэропорту в камеру хранения, и едем в Венецию- ну это кто как захочет).
Пожалуйста, задавайте вопросы, касающиеся поездки в теме, а не в личку, чтобы не повторяться
  • 0

#2 Vlad23

Vlad23
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 13:30

Тему всю прочитал. Дайте пож свой телефон. Пять минут общения, заменяют годы переписки. спс


  • 0

#3 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 13:34

Написала в личку, я сегодня в Москве если что 


  • 0

#4 slavian

slavian
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2017 - 09:33

Как название курорта?


  • 0

#5 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 10:02

Регион Доломитовые Альпы, Валь ди Фасса


  • 0

#6 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 10:04

Как название курорта?

http://www.dolomitisuperski.com/ru
  • 0

#7 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 20 October 2017 - 10:08

Ну ооооочень заколдованные апарты ....... )))))


  • 0

#8 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 10:11

Почему? Мы уже третьи хотим брать))) народ набирается потихоньку, сейчас ждём ответ по наличию

 

Ну ооооочень заколдованные апарты ....... ))))


  • 0

#9 Grunya

Grunya
  • Лыжебордеры
  • 76 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 20 October 2017 - 12:37

Почему? Мы уже третьи хотим брать))) народ набирается потихоньку, сейчас ждём ответ по наличию

вот именно!!))) все комплектуестя своим чередом, а место по каталке действительно волшебное :))


  • 0

#10 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35437 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2017 - 16:13

Посмотреть объявление: Ищем третьего человека разделить проживание в апартаментах, стоимость апартов 600евро, адрес: Канацеи, Col de Pin, 14. Подъёмник рядом, в 150м от дома, если лень идти, можно доехать остановку на паровозике, остановка рядом с домом. 

 

Гугл-карта показывает 800 м пешего хода при 150 м расстояния "по птичьему полету". И это действительно так, я эти места хорошо знаю. Там еще и в горочку от подъемника. От лыжного спуска, ведущего вниз,  дороги  туда нет.  С паровозиками тоже как-то нет уверенности на "попадание на первый вельвет". 

Заинтересовался сначала, но отпугивает местоположение и нынешний ценник на прямые рейсы. 


Сообщение отредактировал OldGuy: 20 October 2017 - 16:15

  • 0

#11 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 16:23

Гугл-карта показывает 800 м пешего хода при 150 м расстояния "по птичьему полету". И это действительно так, я эти места хорошо знаю. Там еще и в горочку от подъемника. От лыжного спуска, ведущего вниз,  дороги  туда нет.  С паровозиками тоже как-то нет уверенности на "попадание на первый вельвет". 

Заинтересовался сначала, но отпугивает местоположение и нынешний ценник на прямые рейсы. 

 

Не буду спорить касательно гугл карты, я в этих апартах останавливаюсь уже пятый раз, по времени идти 3-5 минут, оказывается там есть горочка?- возможно, но не замечала, значит уклон незначительный. Спуск есть!!! , и именно из-за этого селимся здесь, а не в Кампителло- туда спуск только в вагоне. По крайней мере из тех кто с нами ездил или приходил в гости не сказал, что апарты далеко от подьемника)))


  • 0

#12 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 16:26

Гугл-карта показывает 800 м пешего хода при 150 м расстояния "по птичьему полету". И это действительно так, я эти места хорошо знаю. Там еще и в горочку от подъемника. От лыжного спуска, ведущего вниз,  дороги  туда нет.  С паровозиками тоже как-то нет уверенности на "попадание на первый вельвет". 

Заинтересовался сначала, но отпугивает местоположение и нынешний ценник на прямые рейсы. 

А дорога от подьемника нам не нужна, потому что вечером с другой стороны к апартам спускаемся, но пешком никогда не ходим, лень, всегда садились на паровозик)))


  • 0

#13 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 10:12

Человека нашли, сейчас по трехместным апартам тоже комплект. В принципе неделю назад когда списывались с хозяйкой были ещё одни трехместные, поэтому если будет ещё три человека и апарты будут на тот момент, можно будет ещё одни забронировать)

Все 7 человек со Ски Ру


  • 0

#14 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 10:41

Наш состав 4х местные:

я Нижний Новгород;

Adelaxy (Ольга) Краснодар;

Aniramm (Марина) Хабаровск;

Юрий Москва;

все, кроме Марины летят из/через Москву указанным выше рейсом

 

3х местные:

Grunya (Наталья) Москва;

SerBas (Сергей) Самара;

Sam150 (Игорь) Москва; 

все трое летят из Москвы этим же рейсом туда обратно

Получается, что в одно время в Венецию прилетает уже 6 человек, если будет ещё 2- то взять такси на 8 человек будет дешевле, чем у компании FlyShuttle автобусом)))


  • 0

#15 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 10:46

Ссылки на трансфер 

https://www.flyskishuttle.com/it/

 

http://www.taxiitaly...ransfer-canazei


  • 0

#16 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 10:48

Короче кто ещё хочет, пишите, хорошая компания - Большая составляющая хорошей поездки)))


  • 0

#17 Vlad23

Vlad23
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 20:51

Я тоже готов участвовать. Нужно еще 2 человека.


  • 0

#18 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 21:12

Я тоже готов участвовать. Нужно еще 2 человека.

 

Надумали?))), отлично, ждём хотя бы ещё одного, и пишем запрос хозяйке на наличие апартов, просто когда двое точно есть - третьего найти не проблема как оказалось))), можете пока мне скинуть на Вацап или Вайбер разворот заграна. 


  • 0

#19 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 21:15

Я тоже готов участвовать. Нужно еще 2 человека.

 

Вы ведь из Краснодара полетите, с пересадкой в Москве, можете пока присмотреть билеты на наши рейсы, Ольга тоже кстати летит из Краснодара 


  • 0

#20 Vlad23

Vlad23
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 21:21

Я уже посмотрел. есть хорошие стыковочные рейсы тоже аэрофлот. Все очень удобно, с учетом моих бонусов перелет получается очень бюджетный. фото загранпаспорта отправлю на след неделе, я в отъезде сейчас. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных