X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сочи парк в Адлере. Стоит ли в нем жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Happy__End

Happy__End
  • Лыжебордеры
  • 253 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 21:02


В том году за парковку не брали. Так же ужинал в отеле (в их большом ресторане)  - терпимо было.

 

 


Сообщение отредактировал Happy__End: 15 January 2018 - 21:03

  • 0

#42 max_tr6

max_tr6
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:25

Вообщем, пожил я в Сочи парке.

 

.

И не стоит брать завтраки - дерьмо. Вроде как сложно испортить завтрак, но здесь отелю это удалось сделать.

 

 

Почему дерьмо, что не так? Каким образом решили проблему с завтраками? Где завтракали, ужинали?


  • 0

#43 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 17 January 2018 - 14:30

 Где завтракали, ужинали?

Всё....теперь и пожрать в Адлере везде будет как в ресторане. Сейчас советчики набегут.ph34r.png


  • 0

#44 max_tr6

max_tr6
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 16:36

Всё....теперь и пожрать в Адлере везде будет как в ресторане. Сейчас советчики набегут.ph34r.png

 

Важнее первая часть вопроса: что не так?  Если не очень вкусно то плевать... калории можно добрать.. 


  • 0

#45 Hrstv

Hrstv
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 January 2018 - 21:30

не то что не очень вкусно... а очень невкусно! )

 

вроде как выбор большой, но по факту только можно выпить чашку кофе и заесть наструганной капустой

 

каша, омлет, сыр, сосиски - все самое самое дешевое и это очень чувствуется

 

так как я на машине был, то за те же самые деньги можно позавтракать в любой столовой в Имеритенской долине.


  • 0

#46 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 19 January 2018 - 22:13

не то что не очень вкусно... а очень невкусно! )

вроде как выбор большой, но по факту только можно выпить чашку кофе и заесть наструганной капустой

каша, омлет, сыр, сосиски - все самое самое дешевое и это очень чувствуется

так как я на машине был, то за те же самые деньги можно позавтракать в любой столовой в Имеритенской долине.

ровно год назад аналогичная ситуация была в тюлип инн в олимп парке. авном кормили
  • 0

#47 Elka777

Elka777
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва, п.Северный

Отправлено 20 January 2018 - 22:39

Подозреваю что попросят второй паспорт при заселении.


Ха, а если 2-й человек позже приезжает. Бред, не просят.а вот если приедет-попросят )))
  • 0

#48 Elka777

Elka777
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва, п.Северный

Отправлено 20 January 2018 - 22:58

Даааа...дела. Считаю, что сложно советовать, где жить. Т.к. у каждого свои приоритеты. Но для себя выбираю жить ближе к горе в дни катания. Обычно мы за неделю 2-3места меняем-в поселке, на горе, на море)))даже декабре 17 за 2-3 дня успели в 2-х отелях пожить)Всегда двухместный номер берём и вроде все ок. Главное удобное спальное место, чистая постель)))
  • 0

#49 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 January 2018 - 07:56

2-3 раза за неделю сменить отель?!
до 12 выселение после 14 заселение, значит в этот день без каталки или у вас из вещей одни тапки?
Не, уж лучше я в Адлере поселюсь, чем переезжать с места на место, даже если у меня машина.
  • 0

#50 derras

derras
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 19:33

2-3 раза за неделю сменить отель?!
до 12 выселение после 14 заселение, значит в этот день без каталки или у вас из вещей одни тапки?

Не, уж лучше я в Адлере поселюсь, чем переезжать с места на место, даже если у меня машина.


С вечера вещи собрал, утром поехал кататься, вещи оставил в сушилке с ведома персонала. Приехал, вещи забрал. Или с утра перевез вещи в новое место, там оставил, уехал кататься,потом заселился в номер.
  • 0

#51 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 January 2018 - 16:09

*
Популярное сообщение!

С вечера вещи собрал, утром поехал кататься, вещи оставил в сушилке с ведома персонала. Приехал, вещи забрал. Или с утра перевез вещи в новое место, там оставил, уехал кататься,потом заселился в номер.

Ну при таком раскладе можно в баре ночевать и в аквапарке мыться! biggrin.png


  • 3

#52 berdenev

berdenev
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 15:10

Тоже на своей машине и тоже всегда останавливался в Адлере..  в конце февраля планирую на пару недель покатать.. остановиться хочу в Имеретинке (отель Близнецы).. катаю обычно с утра до обеда, после обеда отдыхаем, гуляем, дышим.. не подскажите где поблизости есть крытый бассейн? 

нашел спорткомплекс Карелина... далеко.. 


Сообщение отредактировал berdenev: 31 January 2018 - 15:12

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#53 gvbslav

gvbslav
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:Нижневартовск

Отправлено 20 February 2018 - 09:46

Жили семьей в отеле с 11 по 21 января, я, жена и сын 10 лет, приобретали через библиолобус. Вышло вполне бюджетно, проживание и питание завтрак + ужин обошлось по 600 руб в сутки с человека, с учетом стоимости питания можно сказать жили бесплатно)))). Приезжали на своем авто, за парковку  платили 300 руб., машина стояла возле корпуса отеля, за 200 руб можно поставить на стоянку, кот удалена от корпусов. Жили в номере стандарт 20 м кв., для троих маловат, но особо тесно не было, т.к. в номере только ночевали, за эти же деньги при более раннем бронировании можно было приобрести номер люкс 2 комнаты, но я не успел поэтому в тесноте да не в обиде.  Проживающих в отеле было прилично, много с детьми и пожилых людей. Катающие тоже были но поменьше. Если планируете тут жить и кататься, то нужно брать с собой обувные сушилки, так как сушится особо негде, одна маленькая батарея и полотенцесушитель в ванной комнате ну и переноску с тройником тоже беоите. У нас много гаджетов поэтому всегда с собой возим, постоянно не хватает штатных розеток. Трансферт до Красной поляны библиоглобус продает дорого 800 руб, народ в основном уезжает на такси, у выхода стоят много минивенов и таксистов. Цену не спрашивал. Ски пасы в Горки город со скидкой 20%, удобно что продают с утра, можно по прогнозу погоды принять решение где кататься и приобрести со скидкой.

Приезжая на своем авто или арендуя авто будьте аккуратны с алкоголем,вечером не злоупотребляйте, так как утром вас обязательно  остановят, в один из дней меня проверяли три раза.

Нам отдых понравился, днем катались в горах выезжали где то 8:30-9:00, через час на склоне обратно в 16:00 , вечером гуляли по набережной, брали на прокат велики катались по парку. 


  • 0

#54 avi64

avi64
  • Лыжебордеры
  • 469 сообщений
  • Город:Тульский самовар ТТ

Отправлено 20 February 2018 - 14:37

Жили семьей в отеле с 11 по 21 января, я, жена и сын 10 лет, приобретали через библиолобус. Вышло вполне бюджетно, проживание и питание завтрак + ужин обошлось по 600 руб в сутки с человека, с учетом стоимости питания можно сказать жили бесплатно)))). Приезжали на своем авто, за парковку платили 300 руб., машина стояла возле корпуса отеля, за 200 руб можно поставить на стоянку, кот удалена от корпусов. Жили в номере стандарт 20 м кв., для троих маловат, но особо тесно не было, т.к. в номере только ночевали, за эти же деньги при более раннем бронировании можно было приобрести номер люкс 2 комнаты, но я не успел поэтому в тесноте да не в обиде. Проживающих в отеле было прилично, много с детьми и пожилых людей. Катающие тоже были но поменьше. Если планируете тут жить и кататься, то нужно брать с собой обувные сушилки, так как сушится особо негде, одна маленькая батарея и полотенцесушитель в ванной комнате ну и переноску с тройником тоже беоите. У нас много гаджетов поэтому всегда с собой возим, постоянно не хватает штатных розеток. Трансферт до Красной поляны библиоглобус продает дорого 800 руб, народ в основном уезжает на такси, у выхода стоят много минивенов и таксистов. Цену не спрашивал. Ски пасы в Горки город со скидкой 20%, удобно что продают с утра, можно по прогнозу погоды принять решение где кататься и приобрести со скидкой.
Приезжая на своем авто или арендуя авто будьте аккуратны с алкоголем,вечером не злоупотребляйте, так как утром вас обязательно остановят, в один из дней меня проверяли три раза.
Нам отдых понравился, днем катались в горах выезжали где то 8:30-9:00, через час на склоне обратно в 16:00 , вечером гуляли по набережной, брали на прокат велики катались по парку.


Аналогично!
Также приехали на своем авто, из Тулы вчетвером: я, жена, дочка и зять. Жили в двухместных номерах 9го корпуса с 4 по 16 февраля с питанием завтрак-ужин шведский стол всего за 14 тыс номер!
На горки старались уезжать пораньше: в 6 подъем-сборы, в 7 на завтрак. В 8-45 мы уже у кабинок, они как раз в это время открывались для народа! В итоге, заставали вельвет и неразбитые трассы! Катали один раз в ГГ, один раз в РХ, потом купили абик Газпром-Альпика и катали там. Тем более дочь первый раз встала на лыжи, ей трассы Газпрома в самый раз!
Авто у отеля ставили на главную стоянку, благо она рядом с нашим корпусом. На горках авто ставили на платные стоянки за 600 рэ в день и были спокойны! Кстати, на Газпроме наш кроссовер с боксом проезжал только на многоярусную парковку, где лучше заезжать на 4й уровень прямо к проходу к кабинкам!
Откатали 10 дней, один раз съездили на прогулку в Сочи, один день 12го февраля, когда был сильный снег в горах, поехали в Аквапарк Галактика.
Вечерами гуляли по олимпийскому парку, смотрели шоу фонтанов у факела, благо внизу у моря было очень тепло и уютно!:-)
В итоге мы с супругой на все: отель с питанием, дорога, скипасс за 10 дней катания, вино, прогулки, сувениры потратили 75 тыс на двоих!:-)
  • 0

#55 avi64

avi64
  • Лыжебордеры
  • 469 сообщений
  • Город:Тульский самовар ТТ

Отправлено 04 January 2019 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Вот так незаметно пролетел еще один год, в с Новым 2019 годом!
И вот мы снова на семейном совете решили ехать в Красную Поляну на своем дизельном Мерседесе, и жить опять в Сочи Парк Отеле. Только сейчас едем не 4, а плюс внучка 12 лет. Сегодня купили 2 номера с питанием завтрак-ужин на 11 ночей с 13 января через БГ. Один 2х местный за 16500, другой за 21500 2х местный+доп кровать для внучки с тем же питанием.
Нам в прошлом году понравился этот вариант на своем авто. Гораздо дешевле чем лететь на самолете и жить в дорогих отелях под горой. Авто дает выбор в вариантах трасс катания и свободу в выборе вечерних развлечений в большом Сочи, когда плохая погода в горах, благо хороших скоростных трасс к Олимпиаде сделали много.
На дизель мы в прошлом году потратили с учетом дороги Тула-Адлер-Тула и поездки Адлер-КП-Адлер 14 тыс рэ на 4х.
Короче, варианты разные, главное чтобы была погода нормальная и снег! Нам, главное, надо внучку поставить на лыжи и дочку подтянуть к среднему уровню!
Всем хорошей каталки в НГ2019!
  • 3

#56 Владимир В.

Владимир В.
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Череповец

Отправлено 14 January 2019 - 10:57

Добрый день! Едем с женой в GAMMA SIRIUS PARK (бывш. кв. Чистые Пруды) с 23 по 31 января. Узнали, что отель больше не представляет услуги группового трансфера до Красной поляны и обратно. Ведь было так удобно...  Как наиболее бюджетно решить вопрос трансфера? Или ищем попутчиков в такси.


  • 0

#57 Дзен

Дзен
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 11:00

Добрый день! Едем с женой в GAMMA SIRIUS PARK (бывш. кв. Чистые Пруды) с 23 по 31 января. Узнали, что отель больше не представляет услуги группового трансфера до Красной поляны и обратно. Ведь было так удобно...  Как наиболее бюджетно решить вопрос трансфера? Или ищем попутчиков в такси.

сходите к соседям в Бархатные сезоны ,там есть трансфер. 400р вроде. Им пофик кого возить я думаю. Или позвоните, на сайте телефон есть.


Сообщение отредактировал Дзен: 14 January 2019 - 11:02

  • 0

#58 Владимир В.

Владимир В.
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Череповец

Отправлено 14 January 2019 - 11:04

Да, спасибо. Прогуляемся до Бархатных.


  • 0

#59 Sergey Korostelev

Sergey Korostelev
  • Лыжебордеры
  • 149 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 January 2019 - 12:09

Каршеринт, как вариант. Всяко, дешевле такси.


  • 0

#60 akva

akva
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 16:45

А в Бархатных сезонах, кстати, спецтариф Горнолыжный с полупансионом и трансфером - кто-то пользовался? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных