X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу горнолыжный роман 90-60-90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74456

#69301 Dmitry Donskoy

Dmitry Donskoy
  • Лыжебордеры
  • 1032 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2018 - 23:41

Княже, до 12-ти на Югах и с Пика и Обера до 1600 все замечательно. После 12-ти бугры, внизу на Волчьей каша.

Понял, пасиб))
  • 0

#69302 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 17 March 2018 - 00:27

У меня свои иностранцы коллеги просят.. как-то были в гостях. Такую цифру назвали, что аж в зобу дыхание спёрло. Очень им понравилось, а тут и метро открыли совсем рядом .. Прям не знаю.

ну если свои ..))

и есть куда самой перееехать...))


  • 0

#69303 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 17 March 2018 - 01:38

ну если свои ..))

и есть куда самой перееехать...))

Наташа к ним как раз и переедет в Европу, пока их нет. 


  • 0

#69304 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 17 March 2018 - 09:12


Коробка та спортивная до сих пор стоит, а вот каток уже лет двадцать не заливают...

Вода в подвале кончилась ?)))₽
  • 0

#69305 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35402 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 09:31

Вода в подвале кончилась ?)))₽

бесплатность воды кончилась


  • 0

#69306 Toshka

Toshka
  • Лыжебордеры
  • 3449 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 18:16

бесплатность воды кончилась

Тоже верно...но спорт у нас, вроде, в почёте и денежки на это нашлись бы думаю, если бы это кому-то было нужно... Детям сейчас это точно не нужно...как то раз поймала себя на мысли что лет двадцать не видела чтобы во дворе прыгали в классики или резиночку... (((
  • 0

#69307 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 18:40

Тоже верно...но спорт у нас, вроде, в почёте и денежки на это нашлись бы думаю, если бы это кому-то было нужно... Детям сейчас это точно не нужно...как то раз поймала себя на мысли что лет двадцать не видела чтобы во дворе прыгали в классики или резиночку... (((

а мотки резинки которую раньше для трусов использовали ты когжа в последний раз видела?))))))
  • 0

#69308 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35402 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 18:52

а мотки резинки которую раньше для трусов использовали ты когжа в последний раз видела?))))))

Я - недавно. Вожу с собой в лыжном рюкзаке моточек черной  резинки, постоянно нужна  для фиксации лыжной мелочи от про...тери на склоне. 


  • 0

#69309 Toshka

Toshka
  • Лыжебордеры
  • 3449 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 19:16

а мотки резинки которую раньше для трусов использовали ты когжа в последний раз видела?))))))

 

Да пару месяцев назад покупала (зачем не суть) они сейчас не в универмагах продаются, а в магазах для шитья...

И ещё прикол был... я на дне рождения крестника рассказывала про наши игры...они понять ничего не могли и попросили показать...я чуть не убилась))) но даже со своей четверкой (шейкой) справилась!!!)))


  • 0

#69310 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 19:36

Да пару месяцев назад покупала (зачем не суть) они сейчас не в универмагах продаются, а в магазах для шитья...
И ещё прикол был... я на дне рождения крестника рассказывала про наши игры...они понять ничего не могли и попросили показать...я чуть не убилась))) но даже со своей четверкой (шейкой) справилась!!!)))

предлагаю на следующем ЖС посоревноваться)
  • 0

#69311 Toshka

Toshka
  • Лыжебордеры
  • 3449 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 20:24

предлагаю на следующем ЖС посоревноваться)

Я за!
  • 0

#69312 Toshka

Toshka
  • Лыжебордеры
  • 3449 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 20:27

предлагаю на следующем ЖС посоревноваться)


Глюк-повторчик((( сорьки...

Сообщение отредактировал Toshka: 17 March 2018 - 20:29

  • 0

#69313 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 18 March 2018 - 11:43

Выборы, выборы!!!

Прикрепленные изображения

  • выб.jpg

  • 0

#69314 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 19:38

. И мутоновых шуб на катке не помню, у меня модные комбезы были )))))
 

Никаких комбезов у нас отродясь не было, все ходили в шубках искусственных или мутоновых, вязанных варежках и валенках, на голове или кроличья шапка или опять же вязанное творчество мамы.

Тем паче, что в Казани зима так зима, там даже если у кого и был комбез, то на катке в нем не катались,так как обычная зимняя температура 15-20 мороза и холоднее, у нас периодически из-за мороза занятия в школе отменяли. 


  • 2

#69315 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2018 - 20:35

Никаких комбезов у нас отродясь не было, все ходили в шубках искусственных или мутоновых, вязанных варежках и валенках, на голове или кроличья шапка или опять же вязанное творчество мамы.
Тем паче, что в Казани зима так зима, там даже если у кого и был комбез, то на катке в нем не катались,так как обычная зимняя температура 15-20 мороза и холоднее, у нас периодически из-за мороза занятия в школе отменяли.

ну у вас может и не было. А у меня был, лет может с 6. Финский. Голубой)))))теплючий. В те же -15-20, у нас погода сильно от Вашей отличалась)

Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 18 March 2018 - 20:36

  • 0

#69316 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2018 - 20:43

А мутон у нас натуральный, не искусственный, дорогим мехом считался. Все больше в кролик одевали. Или в искусственный.
  • 0

#69317 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 21:27

ну у вас может и не было. А у меня был, лет может с 6. Финский. Голубой)))))

Ты крутая Лераsmile.png я бы и сейчас не отказалась от голубого комбинезончика. 

 

Второй год ищу горнолыжный красивый комбез, так теперь только сноубордические выпускают(((


  • 0

#69318 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 18 March 2018 - 23:43

2018-03-18_22-22-56.png    Наташ, почему и нет?smile.png


Сообщение отредактировал SvetlanaNiko: 18 March 2018 - 23:50

  • 0

#69319 gsabur

gsabur
  • Лыжебордеры
  • 1812 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 19 March 2018 - 02:34

Друзья подарили кошечке игрушку 


  • 0

#69320 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 19 March 2018 - 12:13

Да вы счастливчик в юности и зеркальный лед.)))

мы дома одевали коньки и топали на школьный каток, где в чехлах по асфальту, где по утоптанной снежной тропинке .

Школьный стадион заливали уже не знаю как, но это был могул!  и мы по этим кочкам счастливо носились в салочки. И никто не знал, что лед бывает зеркальный, ровный/не ровный)))). Главное что залили стадион biggrin.png

 

вспоминила. мы же катались в мутоновых шубках, вязанных варежках (до сих пор помню это неприятное ощущение от мокрых шерстяных варежек)  Жесть)))

 

 

И у меня воспомиеания о хороших катках-бабушка около городского жила, а мы прям напротив катка спортфака. Оттуда главное вовремя слинять было, когда хоккеисты тренироваться приходили. И мутоновых шуб на катке не помню, у меня модные комбезы были )))))
А школьный каток да, весь в рытвинах был)))))

 

 

Мне повезло чуть больше, каток заливали во дворе, все ждали это с нетерпением, запускали брандспойт из подвала и лили напропалую... качество нас не интересовало)))...
Коробка та спортивная до сих пор стоит, а вот каток уже лет двадцать не заливают...

А у нас в поселке была хорошая лыжная база и секция ( на которую я не ходила в силу нелюбви к спорту), а вот каток только в хоккейной секции и всегда был занят.

Поэтому на коньки встала впервые в жизни в 2008г. в зрелом возрасте. Учила меня кататься дочка, и в первый же день закружила и я навернулась коленями сильно.  Дня 2 потом встать и ходить не могла, колени черные были... С тех пор катаюсь очень осторожно и всегда в наколенникахbiggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных