X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Франция ,Австрия,Италия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Mobilis

Mobilis
  • Лыжебордеры
  • 1368 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 15 November 2017 - 13:37

Очевидно же, что поиск мужика, а не попутчика. Отсюда и требования. Хочет быть домохозяйкой и мужика, который это поддержит. Таких, кстати, немало.

 

Эт нормально.  И сами требования тоже, наверное.  Ненормально, имхо, когда эти требования вываливают сразу кучей на голову потенциальных претендентов, по-моему, это способно только отпугнуть, т.к. видится шлейф проблем.  Цель отсеять неподходящих, конечно, будет достигнута, но я переживаю за девушку, что и подходящих она так не найдет :-)


Сообщение отредактировал Mobilis: 15 November 2017 - 13:38

  • 0

#22 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 13:46

Эт нормально. И сами требования тоже, наверное. Ненормально, имхо, когда эти требования вываливают сразу кучей на голову потенциальных претендентов, по-моему, это способно только отпугнуть, т.к. видится шлейф проблем. Цель отсеять неподходящих, конечно, будет достигнута, но я переживаю за девушку, что и подходящих она так не найдет :-)


Еще один пмихолог....:-) каких же проблем тут шлейф?
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#23 Mobilis

Mobilis
  • Лыжебордеры
  • 1368 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 15 November 2017 - 13:52

Еще один пмихолог....icon_smile.gif каких же проблем тут шлейф?

 

Эт не знаю icon_smile.gif

На звание психолога тоже не претендую shok.gif   rofl.gif чисто с позиции читателя - плохо представляю, кто поведется на такое объявление.  


Сообщение отредактировал Mobilis: 15 November 2017 - 13:54

  • 0

#24 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 15 November 2017 - 13:59

Эт не знаю icon_smile.gif
На звание психолога тоже не претендую shok.gifrofl.gif чисто с позиции читателя - плохо представляю, кто поведется на такое объявление.

Это какой-то сумбурный,не логический набор фраз.
  • 0

#25 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 14:08

Эт не знаю icon_smile.gif
На звание психолога тоже не претендую shok.gifrofl.gif чисто с позиции читателя - плохо представляю, кто поведется на такое объявление.


Не знаю, но вывод сделал))) но с сайтом конечно ошибочка вышла))
  • 0

#26 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 15 November 2017 - 17:12

)))))))))))))))))) сделало мое утро !!)))

....ну прям такие планки ставите теперь (сделать не токо утро но и весь день..blink.png ) ...буду стараться...wink.png


  • 0

#27 vvii_ttaa

vvii_ttaa
  • Лыжебордеры
  • 136 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 21:51

А странно, что на сайте нет раздела "Знакомства"


  • 2

#28 YO_LORA

YO_LORA
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 16 November 2017 - 20:45

На такую рукопись хочется ответить классическим афоризмом: мужчины как парковка - все хорошие места заняты, остались только для инвалидов.

верно!)))))


  • 0

#29 Снежек

Снежек
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 17 November 2017 - 10:33

Друзья но согласитесь, .что раздел  сайта конечно направлен на поиск попутчиков, но все таки все люди в основном,которые писали в этой ветке,тоже  в поисках  потенциального партнера или друга(в более глубоком смысле этого слова ) , подразумевая вначале просто общение а далее,как сложатся отношения. и Конечно все девушки, в своей голове фантазируют о замужестве. Просто Вы все,  более скромно писали в своих обьявлениях об этом,  а Блонди сразу заявила о всех своих пожелания!!     Браво!!!!! Блоди!!     Имеете право,что бы отсеять всех тех,кто Вам  не интересен! Жаль ,что вы не выдержали критики этих людей и оставили единственное слово. 


  • 0

#30 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 17 November 2017 - 11:34

     Браво!!!!! Блоди!!    

 

Вы опечатались тут, вопрос только как)


  • 0

#31 Снежек

Снежек
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 17 November 2017 - 11:54

Вы опечатались тут, вопрос только как)

Опечаталась ) Всего лишь навсего , не более чем.  Вам видится подтекст опечатки? 


  • 0

#32 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 17 November 2017 - 12:43

Посмотреть объявление:

Это было правильное решение.
  • 0

#33 LisaAlisa

LisaAlisa
  • Лыжебордер
  • 201 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2018 - 01:06

Если кто то едет в Альпы с 20 марта до 27 марта- то я с радостью составлю Вам компанию)) у меня есть уже билет Москва- Цюрих. а дальше-  не знаю куда) предлагайте)


  • 0

#34 gorod_m

gorod_m
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2018 - 17:12

Вот вы глумитесь над человеком, а ведь каждый свою жизнь устраивает как может. Женщина выставила ООООЧЕНЬ откровенное фото. Кто из вас решился бы на такое? Никто! Почему - это уже другой вопрос. eusa_dance.gif eusa_dance.gif Да и с сайтом она не ошиблась. Ей нужен партнер - лыжник,  а не слесарь первого разряда. Так что тихо завидуйте чужому полёту мысли. Мы, например,  с моим мужем 6 лет назад познакомились именно на ski.ru. Живем и радуемся.tongue.png


Сообщение отредактировал gorod_m: 16 March 2018 - 17:13

  • 0

#35 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 16 March 2018 - 17:27

Вот вы глумитесь над человеком, а ведь каждый свою жизнь устраивает как может. Женщина выставила ООООЧЕНЬ откровенное фото. Кто из вас решился бы на такое? Никто! Почему - это уже другой вопрос. eusa_dance.gifeusa_dance.gif Да и с сайтом она не ошиблась. Ей нужен партнер - лыжник, а не слесарь первого разряда. Так что тихо завидуйте чужому полёту мысли. Мы, например, с моим мужем 6 лет назад познакомились именно на ski.ru. Живем и радуемся.tongue.png

Молодец!
  • 0

#36 gorod_m

gorod_m
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 03:00

Молодец!


А-то!
  • 0

#37 21032018-1

21032018-1
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 14:40

Вот вы глумитесь над человеком, а ведь каждый свою жизнь устраивает как может. Женщина выставила ООООЧЕНЬ откровенное фото. Кто из вас решился бы на такое? Никто! Почему - это уже другой вопрос. eusa_dance.gifeusa_dance.gif Да и с сайтом она не ошиблась. Ей нужен партнер - лыжник, а не слесарь первого разряда. Так что тихо завидуйте чужому полёту мысли. Мы, например, с моим мужем 6 лет назад познакомились именно на ski.ru. Живем и радуемся.tongue.png

Чет сильно сомневаюсь что здесь сейчас можно с кем-то познакомиться. "Унитазы" не учитываем.

Сообщение отредактировал Джуленька: 17 March 2018 - 14:41

  • 0

#38 gorod_m

gorod_m
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2018 - 20:45

Чет сильно сомневаюсь что здесь сейчас можно с кем-то познакомиться. "Унитазы" не учитываем.


Всё зависит от женщины. Что сетовать на свой осознанный выбор. К счастью лично мне незнакомо понятие мужчины-унитаза. Вам можно только посочувствовать.( Порядочные люди есть везде и во все времена.
  • 0

#39 21032018-1

21032018-1
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2018 - 11:44

Всё зависит от женщины. Что сетовать на свой осознанный выбор. К счастью лично мне незнакомо понятие мужчины-унитаза. Вам можно только посочувствовать.( Порядочные люди есть везде и во все времена.

Мой осознанный выбор избегать таких.
Спасибо конечно за сочувствие.)))) Охотно верю вашим познания на этом сайте.))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных