X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кроссовки для бега????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 829

#701 Dmitry Moiseev

Dmitry Moiseev
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2303 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 20 September 2017 - 22:50

DS-Racer 10 просто сапоги-скороходы! Я кайфую от этих кроссовок, в них ноги летят. С июля начал в них не только соревноваться, но и тренироваться. Пробег 330 км, начали протираться носки. С одной стороны плохо, с другой порадовало, что не пятка - значит небольшая работа на технику даёт плоды. Консультировать пока мне рановато, хотя кое-какое понятие появляется.
  • 0

#702 zaroman

zaroman
  • Лыжебордеры
  • 162 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2017 - 08:21

Как-бы DS-Trainer и DS-Racer  немного разные вещи. И, по моему мнению, если человек может позволить себе бегать в DS-Racer, то  это мы у него должны консультироваться icon_smile.gif

biggrin.png Больше 10ки в рейсерах не бегаю. И тренировать в них длительные совсем не хочется. А вот почему не подошли Trainer - не знаю. Может связано с тем, что в первую пробежку "поймал" правым кроссовком саморезglare.gif . К счастью, что не насквозь. Но, как говорится, осадочек осталсяsad.png


  • 0

#703 Ra_007

Ra_007
  • Лыжебордеры
  • 527 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 12:11

И все таки: в чем бегать зимой по снегу или весной по жиже? (вопрос про те места, где kayano промокнут/проскользнут)

 

Сейчас в триал-спорте скидки на саломоны speedcross, подойдет? 

Или asics fuji какие правильные? Attack, Setsu, Trabuco? 


  • 0

#704 vanesco

vanesco
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 September 2017 - 13:32

Бегал в fuji attack. За 700 км почти стёрлись шипы, больше брать не буду. Саломоны не всем подходят, хотя бегают в них многие. Советую обратить внимание на бренд inov-8. Очень хорошие кросовки и детально описано для чего нужна каждая модель.
  • 1

#705 krankenstein

krankenstein
  • Лыжебордеры
  • 1836 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 25 September 2017 - 16:43

Снег снегу рознь, но мне хватает Asics Gel-Pulse GTX. Можно и вообще в летних гонять, но в каких я пробовал - подошва дубеет и некомфортно как-то.


  • 0

#706 Andrey Lepestov

Andrey Lepestov
  • Лыжебордеры
  • 392 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 October 2017 - 15:08

Зимой и летом бегаю в мизунах райдер или инспайр (в этом году шиканул и купил обе пары сразу). Если совсем мороз, шерстяной носок на голую ногу вместо обычного и шикарно))на велике правда дубеют конечности, но я наверное один из немногих отбитых кто в мороз выезжает)))


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#707 Ra_007

Ra_007
  • Лыжебордеры
  • 527 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 10:10

Взял себе asics ds trainer, оказались на полразмера больше kayano, учитывайте при выборе :)
  • 0

#708 vanesco

vanesco
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 October 2017 - 10:21

Взял себе asics ds trainer, оказались на полразмера больше kayano, учитывайте при выборе icon_smile.gif

Это на зиму себе взял?


  • 0

#709 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 23 October 2017 - 10:33

дс трейнер всегда были на пол-размера меньше...

 

Я бы опасался бегать в таких кроссовках, медленее выхода на уверенный уровень 4.15-4.20/км


Сообщение отредактировал Минаев Юрий: 23 October 2017 - 10:34

  • 0

#710 Ra_007

Ra_007
  • Лыжебордеры
  • 527 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 10:49

На зиму решил не брать, в каяно попробовать, если не подойдут, то другие возьму.
Юра, интервалы по 4:21, нужно ж с чего то начинать ногам привыкать :) Если не пойдут, отложу до лучших времен, со скидкой брал.
  • 0

#711 krankenstein

krankenstein
  • Лыжебордеры
  • 1836 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 23 October 2017 - 12:10

дс трейнер всегда были на пол-размера меньше...

 

Я бы опасался бегать в таких кроссовках, медленее выхода на уверенный уровень 4.15-4.20/км

А что такого, мне до уровня 4.15-4.20 далеко, но в трейнерах по стадиону бегаю, все норм.


  • 0

#712 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 25 October 2017 - 13:18

На стадионе мягко.  Трейнеры, не для объемного медленного бега. В них хорошо делать работы и соревноваться.


  • 0

#713 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2706 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 13:45

Прикупил Кайены 23 с хорошей скидкой в Триале. Мне показалось подошва стала много жёстче по сравнению с 22 и 21 моделью. Это только мои ощущения, или кто подтвердит? По мне, так модель стала идеальной для бега в темпе 4-5.


  • 0

#714 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 25 October 2017 - 14:17

Гель выкинули. Да,подошва стала жестче...


  • 0

#715 Happy__End

Happy__End
  • Лыжебордеры
  • 253 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 00:59

И все таки: в чем бегать зимой по снегу или весной по жиже? (вопрос про те места, где kayano промокнут/проскользнут)

 

Сейчас в триал-спорте скидки на саломоны speedcross, подойдет? 

Или asics fuji какие правильные? Attack, Setsu, Trabuco? 

Если безо льда, то любые трейловые кроссовки с зубастым протектором, у меня любимые Saucony Peregrine, У них, кстати, есть версия с гортексом, но тогда это чисто "зимний" вариант, летом не побегаешь трейлы. Я бегаю в простых сетчатых всю зиму и не парюсь, зато ноги хорошо дышат.

Если лед - то шипованные асиксы. Но, откровенно говоря, это уже совсем специализированные, для тех, кому надо бегать в любую погоду. 


  • 0

#716 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 02 November 2017 - 22:52

Щас вечерком пробежался на разведку в лесок один.

По обледенелому грунту даже на спусках держат старые Lahar 4 с горетексом, нога не мёрзнет smile.png


  • 0

#717 Afonenko

Afonenko
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 November 2017 - 20:03

На отрицательные температуры - asics trail tambora 5, на положительные - asics gel-phoenix 8.
  • 0

#718 Andrey Lepestov

Andrey Lepestov
  • Лыжебордеры
  • 392 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2017 - 21:24

Я один круглый год в одних и тех же бегаю?))
  • 0

#719 Dmitry Moiseev

Dmitry Moiseev
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2303 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 04 November 2017 - 22:11

У меня 2 пары летних, были бы лишние деньги купил еще пар 5 на любой случай.
  • 0

#720 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 04 November 2017 - 22:34

У меня 2 пары летних, были бы лишние деньги купил еще пар 5 на любой случай.

Тоже самое с велосипедами))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных