X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отели в Адлере/Имеретинке с трансфером до подъемников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#1 Кirilll77

Кirilll77
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1437 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 11:59

Думаем довольно разношерстной компанией поехать на мартовские в Сочи, заодно и покататься.

Компромиссным решением представляется проживание на море (кататься, возможно, будут не все), но для катающихся - чтоб был трансфер отеля до подъемников (в пределах часа).

Пока знаю только один такой отель - Bridge Resort. Может, кто подскажет еще варианты?    


  • 0

#2 Lock1

Lock1
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 12:06

Два года ездим на КП и живём в Адлере у моря - в прошлом году арендовали машину и сами катались, в этом году попробуем трансфер туда-обратно. По моему опыту, советую звонить в гостиницу и уточнять - у большинства гостиниц с букинга такая услуга есть просто не указана.


  • 0

#3 vprom

vprom
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 13:46

Из того, что смотрел на букингком и вилласком (сайт букингком, но предлагает только апартаменты), набрав в поисковой строке Адлер, из олимпийских отелей на Имеретинском курорте, например 3 звезды Азимут отель Сочи почти 2900 номеров сейчас, зимой и весной, стандарт с завтраками по цене 2000 в сутки за двоих, 4 звезды отель Имеретинский стандарт с завтраками около 2600 в сутки за двоих, и Парк инн Омега, и Арфа Парк, 5 звезд Русские сезоны Делюкс полулюкс 52 квадрата 2800 в сутки за двоих, и 2 отеля 5 звезд под брэндом Рэдиссон - Парадизе спа и Конгресс центр. 

Из апарт-отелей, например 3 звезды Бархатные сезоны (3 группы корпусов) с 1 спальней 2700 за двоих в сутки, Имеретинский (4 группы корпусов) апартаменты с 1 спальней 2500 за двоих в сутки  

 

Думаем довольно разношерстной компанией поехать на мартовские в Сочи, заодно и покататься.

Компромиссным решением представляется проживание на море (кататься, возможно, будут не все), но для катающихся - чтоб был трансфер отеля до подъемников (в пределах часа).

Пока знаю только один такой отель - Bridge Resort. Может, кто подскажет еще варианты?    


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#4 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 28 January 2016 - 13:56

*
Популярное сообщение!

Студент в своём фирменном стиле спам-радио: бубнит во всех темах одну и ту же белиберду "имеретинка-имеретинка", но никакой конкретики... 


  • 4

#5 Lock1

Lock1
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 13:59

А почему Вы привязались именно к Имеретинскому району ? Огромное количество гостиниц в центре Адлера (это слева р.Мзмымта в районе улиц Просвещения, Кирова, Ленина) + инфрастуктура (магазины, кафе и т.д.)


  • 0

#6 Кirilll77

Кirilll77
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1437 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 14:18

А почему Вы привязались именно к Имеретинскому району ? Огромное количество гостиниц в центре Адлера (это слева р.Мзмымта в районе улиц Просвещения, Кирова, Ленина) + инфрастуктура (магазины, кафе и т.д.)

Если это вопрос ко мне, я не привязывался, что следует из названия темы :)

Если кто-то набросает отели в центре Адлера с трансфером до РХ - буду очень благодарен.


  • 0

#7 vprom

vprom
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 17:26

Если это вопрос ко мне, я не привязывался, что следует из названия темы icon_smile.gif

Если кто-то набросает отели в центре Адлера с трансфером до РХ - буду очень благодарен.

 

Чем не устраивает, например тот же 4 звезды плюс-плюс с его 700 номерами, с крытым и открытым бассейнами, саунами и хаммам, посещение которых без каких-либо ограничений включено в стоимость проживания, шведский стол завтраки, или полупансион, или полный пансион, и включенными в стоимость проживания ежедневными трансферами до и от любых склонов Красной Поляны, продажей прямо в отеле лыжных абонементов  по ценам как в кассах ГЛК и прокатом зимнего (г/л и с/б) и летнего (вело, ролики, самокаты, скейты и др) спортинвентаря, продуктовым магазином на территории и прокатом авто? 

За такую цену этой зимой и весной в Красной Поляне не нашел на двоих даже пару мест на двухэтажной койке в хостеле

56aa23d12066d_20160128_1700__4__000.jpg

 

 

56aa23fbf3d27_20160128_1700__4__001.jpg

 

 

56aa24132dcb7_20160128_1700__4__002.jpg


Сообщение отредактировал vprom: 28 January 2016 - 18:17

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#8 Кirilll77

Кirilll77
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1437 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 18:45

*
Популярное сообщение!

К сожалению, Вы недостаточно внимательно читаете посты других участников. В данном случае - мой стартовый пост этого топика. Прочтите еще раз. 

Информация Ваша, кстати, не совсем верная: оба Рэдиссона дружно и оперативно (за что им респект) ответили, что трансфера до подъемников по вменяемым ценам у них нет.

Вопрос о ценах на проживание в этой теме мной не поднимался, кстати, вообще - так что можно никакие цифры не приводить  и скриншоты не вставлять.


  • 5

#9 vprom

vprom
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 20:02

В этом марте, если об этом, с большой долей вероятности в отеле Бридж Резорт будут точно такие цены как в начале февраля.
Мне очевидно, что звонили не в Рэдиссон, которых 2 на Имеретинском курорте - в пребрежной части Адлера. Как нет ежедневных трансферов по приемлемым ценам, если с сайта Рэдиссона в соседней теме выкладывали расписание: 

 

Отель – Красная Поляна в 07:30, 11:00, 14:00; Красная Поляна - Отель в 12:30, 15:30, 18:30

 

Не ответили на вопрос, чем не устраивает, например олимпийский отель 4 звезды Бридж Резорт, который предоставляет ежедневный трансфер до и от склонов ГЛК Красной Поляне уже включенный в стоимость номеров? 

 

К сожалению, Вы недостаточно внимательно читаете посты других участников. В данном случае - мой стартовый пост этого топика. Прочтите еще раз. 

Информация Ваша, кстати, не совсем верная: оба Рэдиссона дружно и оперативно (за что им респект) ответили, что трансфера до подъемников по вменяемым ценам у них нет.

Вопрос о ценах на проживание в этой теме мной не поднимался, кстати, вообще - так что можно никакие цифры не приводить  и скриншоты не вставлять.


Сообщение отредактировал vprom: 28 January 2016 - 20:06

  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#10 Кirilll77

Кirilll77
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1437 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 21:12

 

 

В этом марте, если об этом, с большой долей вероятности в отеле Бридж Резорт будут точно такие цены как в начале февраля.

Вопрос цены номеров, как я уже сказал выше, в этой теме не обсуждается вообще.

 

 

 

Не ответили на вопрос, чем не устраивает, например олимпийский отель 4 звезды Бридж Резорт, который предоставляет ежедневный трансфер до и от склонов ГЛК Красной Поляне уже включенный в стоимость номеров? 

И не собирался отвечать, поскольку с чего вы взяли, что он меня не устраивает. Просто надо иметь запасной вариант на момент принятия решения (а он для меня еще не наступил).

 

 

Мне очевидно, что звонили не в Рэдиссон, которых 2 на Имеретинском курорте - в пребрежной части Адлера. Как нет ежедневных трансферов по приемлемым ценам, если с сайта Рэдиссона в соседней теме выкладывали расписание: 

 Я стараюсь не звонить, а писать, ибо звонок к делу не пришьешь, а официальный ответ можно предъявить.

Так вот, один Рэдиссон предложил ехать на "Ласточке", а второй - машиной за 2000 рублей. Оба варианта не проходят.

С расписанием, видимо, кто-то перепутал, или это расписание другого отеля.


  • 0

#11 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 28 January 2016 - 21:19

Лан, народ! Забейте на спамера. Если кого угораздит в Имеретинке поселица, отпишитесь, может и правда "тема"...


  • 0

#12 vprom

vprom
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 22:38

Читайте. Черным по серому. Через сервис тривагору на букингком олимпийский 5 звезд Рэдиссон Блю Парадиз Резорт и Спа в Имеретинском курорте - в прибрежной части Адлера. По второму отелю, под тем же брэндом, и там же, лениво искать - под управлением той же сети в том же месте, и соответственно результат будет тот же

 

 

56aa6d6303d66_20160128_1700__5__001.jpg

 

 

Вопрос цены номеров, как я уже сказал выше, в этой теме не обсуждается вообще.

 

И не собирался отвечать, поскольку с чего вы взяли, что он меня не устраивает. Просто надо иметь запасной вариант на момент принятия решения (а он для меня еще не наступил).

 Я стараюсь не звонить, а писать, ибо звонок к делу не пришьешь, а официальный ответ можно предъявить.


Сообщение отредактировал vprom: 28 January 2016 - 22:59

  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#13 bolt44

bolt44
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 28 January 2016 - 23:17

Лан, народ! Забейте на спамера. Если кого угораздит в Имеретинке поселица, отпишитесь, может и правда "тема"...

Жил в Азимут 3*  с 30.12-04.01.16,  трансфер 200р(туда-обратно), три рейса утром туда, два вечером обратно. Время в дороге 40-50 минут.


  • 1

#14 vprom

vprom
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 23:46

На вашу реплику о том, что когда были прошлым летом на Имеретинском курорте - в прибрежной части Адлера (не путать с горной частью Адлера (Адлерского района) - с Красной Поляной) ничего не увидели.

 

Для общего развития. Один из нескольких, там же, жилой комплекс Имеретинский, он же олимпийский Апарт-отель Имеретинский - Прибрежный квартал, Парковый квартал и Заповедный квартал = 58 домов разной этажности = 2716 апартаментов.

Еще, там же, на Имеретинском курорте в Адлере, такой же по масштабу - ЖК Бархатные сезоны = Апарт-отель 3 звезды Бархатные сезоны - Александровский Сад, Чистые Пруды, Екатерининский квартал.

 

Можете, опять-таки, для общего развития, сравнить с ценниками текущей зимой и весной с аналогичными усовиями бронирования, оплаты, штрафа в случае отмены брони и по площади в квадратных метрах в апартах отелей ГЛК в Красной Поляне, и там же предложениями посредников - туроператоров

 

  

56aa7795c0152_20160128_2300___.jpg

 

 

 

56aa7b5970279_20160128_2300___002.jpg

 

 

 

56aa7b7440225_20160128_2300___003.jpg

 

 

 

56aa7b92e8650_20160128_2300___004.jpg

 

 

 

56aa7bb18fd4a_20160128_2300___005.jpg

 

 

56aa848a31388_20160128_2300___003.jpg

 

 

56aa82742773c_20160128_2300___001.jpg

 

 

56aa82bc01d41_20160128_2300___002.jpg

 

Лан, народ! Забейте на спамера. Если кого угораздит в Имеретинке поселица, отпишитесь, может и правда "тема"...


Сообщение отредактировал vprom: 29 January 2016 - 00:23

  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#15 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 29 January 2016 - 10:50

Жил в Азимут 3*  с 30.12-04.01.16,  трансфер 200р(туда-обратно), три рейса утром туда, два вечером обратно. Время в дороге 40-50 минут.

ну и.....что решили для себя, на будущее? Хороший вариант проживания, если хочешь по приемлемой цене жить в качественных апартах или отеле, или же больше не хочется связываться с таким долгим трансфером и селится все таки поближе к горам? Тоже не исключаю для себя такой вариант в будущем.....
  • 0

#16 Lock1

Lock1
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 11:24

Мы жили в гостихе Фрегат на берегу моря в прошлом году (у них сайт есть). Прилично и дешево


  • 0

#17 vprom

vprom
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 12:20

Хорошо, что вам таки удалось поймать жар-птицу за хвост - с 100% предоплатой и 100% штрафом за изменения или отмену брони с солидной скидкой забронировать у посредника апартаменты ГЛК Горки Город.
 
Но, не стоит забывать и о том, если верить отзывам написанным на этом форуме, что утром и вечером, и днем то же, поездка в одну сторону на рейсовом автобусе, из-за длительного времени посадки и оплаты водителю проезда многочисленными пассажирами на каждой остановке, из поселка Красная поляна до той же Розы Хутор, или любого другого ГЛК, занимает не менее 30-40 мин стоя вместо сидя, а с учетом времени ожидания автобуса на остановке, до которой еще надо как-то дойти - более 50-60 мин.
 
При этом, по уровню комфорта на порядок выше, чем поездка стоя в переполненном пассажирами рейсовом автобусе из поселка Красная поляна, и таком же забитом обратно, ежедневный включенный в стоимость проживания, или оплачиваемый пусть даже дополнительно по минимально возможной цене, из-за поезки группой, трансфер до склонов любого ГЛК по новым автобанам, построенным к ОИ Сочи 2014, от любого из многочисленных олимпийских 3-4-5 звезд, и без них, отелей и апарт-отелей на Имеретинском курорте в Адлере занимает всего только 40-50 мин (50-55 км) сидя комфортно в кресле автобуса хоть в горнолыжных, хоть в сноубордических ботинках

 

ну и.....что решили для себя, на будущее? Хороший вариант проживания, если хочешь по приемлемой цене жить в качественных апартах или отеле, или же больше не хочется связываться с таким долгим трансфером и селится все таки поближе к горам? Тоже не исключаю для себя такой вариант в будущем.....


Сообщение отредактировал vprom: 29 January 2016 - 12:29

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#18 Кirilll77

Кirilll77
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1437 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 12:28

*
Популярное сообщение!

С персонажем общаться действительно сложно. Сам приводит ссылки, опровергающие его слова. Там указано, что трансфер только на новый год, притом отнюдь не написано, что он бесплатный. Из вот таких постов и рождаются мифы, и люди потом пишут в отзывах - "обещали трансфер, а его нет". 

Токмо истины ради восстанавливаю справедливость. По факту - в Рэдиссоне Спа трансферов нет. В Рэдиссоне Конгресс от 2000 руб за машину (или 500 р с человека при заказе от 4 человек) в одну сторону. Из официального ответа отеля.

В Арфа Парк - от 3000 р за минивэн в одну сторону.

Несерьезные цифры.

 

В отеле Имеретинский - действительно есть, 300 р в одну сторону. 2 раза в день туда-обратно.

 

Азимут - интересный вариант, тоже смотрю его.

Фрегат посмотрю, спасибо большое:)  

 

Буду постепенно отписывать по получаемой информации, авось кому кроме меня сгодится.


  • 3

#19 Slonomosha

Slonomosha
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 12:37

Может, все-таки кто-то знает о групповых трансферах от пансионатов Знание, Изумруд, СССР? Или пробовать на месте объединиться для заказа какого-нибудь микрика?


  • 0

#20 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6050 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 29 January 2016 - 12:44

Может, все-таки кто-то знает о групповых трансферах от пансионатов Знание, Изумруд, СССР? Или пробовать на месте объединиться для заказа какого-нибудь микрика?

С таксерами-бомбилами у вокзала поговорите, глядишь и найдете чела с микриком. Они там постоянно тусят, на автобусной остановке ловят "халтуру"-)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных