X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Зёльден-Ишгль-Сан Антон февраль 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 21 August 2017 - 14:23

Посмотреть объявление: Может быть кого нибудь заинтересует такое путешествие?
Выезжаю на своей красной двухместной машине из Калининграда 9.02.18. Ночевка в Дрездене с посещением Semperoper. 10-го буду проезжать недалеко от Мюнхенского аэропорта направляясь в окресности Зёльдена. 6 дней с посещением Обергургля и Хохгургля. На 7-й день с утра в Зерфаус, после размещение около Ишгля. 6 дней там, на 7-й, опять таки через Зерфаус в Сан Антон. Там последняя неделя. 3-го марта, транзитом через Мюнхен домой. Везде забронировал синглы, т.е. совместное проживание не предусматривается. Возможно совместное катание при совпадении интересов непосредственно на склоне. Посещение ресторанчиков после каталки. Без спиртного. Если сможете ненавязчиво составить компанию - Welcome!
  • 0

#2 Андрей Зайцев

Андрей Зайцев
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 02 November 2017 - 13:21

О, земляки в ту же сторону собрались. Но мы на неделю раньше в Санкт-Антон сразу через Прагу.


  • 0

#3 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 02 November 2017 - 18:27

О, земляки в ту же сторону собрались. Но мы на неделю раньше в Санкт-Антон сразу через Прагу.

Где нибудь по дороге пересечемся. Возможно. Только на разных курсах, я туда, а вы уже обратно)
  • 0

#4 Андрей Зайцев

Андрей Зайцев
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 03 November 2017 - 11:50

Где нибудь по дороге пересечемся. Возможно. Только на разных курсах, я туда, а вы уже обратно)

Да, думаю, где-то в предгорьях встретимся! biggrin.png


  • 0

#5 Shi Fan

Shi Fan
  • Лыжебордеры
  • 238 сообщений
  • Город:Калининград Москва Зёльден

Отправлено 06 November 2017 - 20:40

Привет! (Servus!) Из Калины(Калининград) планирую стартовать 13 января в Зёльден-жемчужину Тироля. И пробуду там до 20 марта. Еду на авто, но не один, с тремя подружками... Они спортивны и стройны, и очень разные  ...но у каждой свой нрав и взрывной характер! SL\GS\GS ////////////////////////////////// Можем пересечься на трассах Зёльдена или  Freizeit Arena Sölden, где в мире саун,колдует маг и волшебник, непревзойдённый маэстро Тироля мой друг Риччи( Ricci)из Лангенфельда(Langenfeld)! #Австрия #Тироль #Зёльден

Прикрепленные изображения

  • IMG_4145.JPG

Сообщение отредактировал Shi Fan: 06 November 2017 - 20:45

  • 0

#6 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 06 November 2017 - 23:14

Привет!(Salve!)У меня две подружки. И они то же могут зажечь. С удовольствием составлю компанию, если обращение "чувак" тебя не раздражает.

Привет! (Servus!) Из Калины(Калининград) планирую стартовать 13 января в Зёльден-жемчужину Тироля. И пробуду там до 20 марта. Еду на авто, но не один, с тремя подружками... Они спортивны и стройны, и очень разные  ...но у каждой свой нрав и взрывной характер! SL\GS\GS ////////////////////////////////// Можем пересечься на трассах Зёльдена или  Freizeit Arena Sölden, где в мире саун,колдует маг и волшебник, непревзойдённый маэстро Тироля мой друг Риччи( Ricci)из Лангенфельда(Langenfeld)! #Австрия #Тироль #Зёльден

Привет! (Servus!) Из Калины(Калининград) планирую стартовать 13 января в Зёльден-жемчужину Тироля. И пробуду там до 20 марта. Еду на авто, но не один, с тремя подружками... Они спортивны и стройны, и очень разные  ...но у каждой свой нрав и взрывной характер! SL\GS\GS ////////////////////////////////// Можем пересечься на трассах Зёльдена или  Freizeit Arena Sölden, где в мире саун,колдует маг и волшебник, непревзойдённый маэстро Тироля мой друг Риччи( Ricci)из Лангенфельда(Langenfeld)! #Австрия #Тироль #Зёльден

Привет! (Servus!) Из Калины(Калининград) планирую стартовать 13 января в Зёльден-жемчужину Тироля. И пробуду там до 20 марта. Еду на авто, но не один, с тремя подружками... Они спортивны и стройны, и очень разные  ...но у каждой свой нрав и взрывной характер! SL\GS\GS ////////////////////////////////// Можем пересечься на трассах Зёльдена или  Freizeit Arena Sölden, где в мире саун,колдует маг и волшебник, непревзойдённый маэстро Тироля мой друг Риччи( Ricci)из Лангенфельда(Langenfeld)! #Австрия #Тироль #Зёльден


  • 0

#7 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 06 November 2017 - 23:39

Grüß Got,
в Зёлдене в начале февраля как?
Людей/снега на трассах много?
  • 0

#8 Shi Fan

Shi Fan
  • Лыжебордеры
  • 238 сообщений
  • Город:Калининград Москва Зёльден

Отправлено 07 November 2017 - 19:04

Февраль исходя из последних пяти лет, точнее начало февраля наилучшая каталка...(ровно,в меру жёстко). А вот народец имеет место быть(Гансы едут, у них праздники). Вопрос решается легко 1) Старт с Гайслахкогль (3058 м) в 8 - 00  и далее по расписанию...  Так.как   вся основная "братья" потянется на Гиггийох  #Австрия #Тироль #Зёльден

Прикрепленные изображения

  • IMG_3966.JPG

Сообщение отредактировал Shi Fan: 07 November 2017 - 19:07

  • 0

#9 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 07 November 2017 - 19:18

Подъёмники с 8-ми работают?


  • 0

#10 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 07 November 2017 - 20:32

Февраль исходя из последних пяти лет, точнее начало февраля наилучшая каталка...(ровно,в меру жёстко). А вот народец имеет место быть(Гансы едут, у них праздники). Вопрос решается легко 1) Старт с Гайслахкогль (3058 м) в 8 - 00 и далее по расписанию... Так.как вся основная "братья" потянется на Гиггийох #Австрия #Тироль #Зёльден

Срасибо за ответ.
Но в 8 утра меня чёт на подъёмник не впечетляет.нужно выпить чашечку кофэ..... :-D
  • 0

#11 Shi Fan

Shi Fan
  • Лыжебордеры
  • 238 сообщений
  • Город:Калининград Москва Зёльден

Отправлено 07 November 2017 - 22:02

Можно и горячий кофе! Но тогда Вы "профукаете утренний вельвет". Для меня это важнее.... Но на вкус и цвет.... Как говорят! Я пью холодный "Asti" у хижины "Дяди Тома" после 13 00, когда все трассы уже раздолбаны. P/S С 8-00 уже всё крутится.  х #Австрия #Тироль #Зёльден

Прикрепленные изображения

  • IMG_3398.JPG

Сообщение отредактировал Shi Fan: 07 November 2017 - 22:04

  • 0

#12 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 07 November 2017 - 22:14

Кофе неплохо и в 7 утра идет rolleyes.gif


  • 0

#13 Андрей Зайцев

Андрей Зайцев
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 08 November 2017 - 13:19

Поддерживаю за вельвет!!! Кофе и дома пить можно. Да и термос никто не отменял.

Если будем на своей машине, то доедем до Зёльдена. Катнём вместе! А так территориально неделю будем тусить по долинам Антона. С 3 по 10 февраля

5a02da02c68c1_pyXeViq1cU.jpg


  • 0

#14 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 08 November 2017 - 14:30

Вы тогда уж и в Ишгль загляните. От Антона не далеко. Я в феврале был в долине Циллерталь. Куда ехать ориентировался по погоде. Она, конечно, не была разной принципиально. Но один раз я от непогоды в Арене убежал в Кицбюэль, там было получше.

Я к тому, если не повезет с погодой в Антоне.  


  • 0

#15 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 09 November 2017 - 16:00

Февраль исходя из последних пяти лет, точнее начало февраля наилучшая каталка...(ровно,в меру жёстко). А вот народец имеет место быть(Гансы едут, у них праздники). Вопрос решается легко 1) Старт с Гайслахкогль (3058 м) в 8 - 00  и далее по расписанию...  Так.как   вся основная "братья" потянется на Гиггийох  #Австрия #Тироль #Зёльден

Забыл спросить, парковка у Гайслахкогль платная?


  • 0

#16 Smitt

Smitt
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 16:11

Забыл спросить, парковка у Гайслахкогль платная?

На Гигиехе и Гайслахкогеле бесплатная парковка. 


  • 0

#17 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 09 November 2017 - 16:52

На Гигиехе и Гайслахкогеле бесплатная парковка. 

Спасибо, хорошая новость


  • 0

#18 Shi Fan

Shi Fan
  • Лыжебордеры
  • 238 сообщений
  • Город:Калининград Москва Зёльден

Отправлено 09 November 2017 - 17:23

biggrin.png И я слышал, что у кого красное двух дверное авто -  тому доплачивают, прямо в кассах Гайслахкогеляsmile.png х #Австрия #Тироль #Зёльден

Прикрепленные изображения

  • 59727117.jpg

Сообщение отредактировал Shi Fan: 09 November 2017 - 17:25

  • 0

#19 Gene67

Gene67
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 09 November 2017 - 17:36

Прямо при пересечении границы выдают сумму со словами: "Добро пожаловать!"
  • 0

#20 Андрей Зайцев

Андрей Зайцев
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 10 November 2017 - 11:34

Надо брать красного пыжа под задницу. Только вот борда влезет ли...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных