X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мария Шарапова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#101 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 06 August 2012 - 14:13

Маша, безусловно, в теннис играть умеет, и девушка красивая...НО! Обидно то, что выигрывать чемпионаты США, Франции, Австралии у нее характера хватает, а вот побороться за Россию не хватило...
  • 0

#102 Lavina

Lavina

    белая и пушистая

    • 3
    • 2
    • 2
  • Пользователи
  • 2118 сообщений
  • Город:город-герой

Отправлено 06 August 2012 - 14:24

Маша, безусловно, в теннис играть умеет, и девушка красивая...НО! Обидно то, что выигрывать чемпионаты США, Франции, Австралии у нее характера хватает, а вот побороться за Россию не хватило...


мне кажется, она перегорела, когда взяла реванш у Лисицки.
  • 0

#103 Stephanich

Stephanich
  • Лыжебордеры
  • 8414 сообщений
  • Город:Урал-Карпаты

Отправлено 10 September 2012 - 11:14

Маша, безусловно, в теннис играть умеет, и девушка красивая...НО!

Вчера болел за Сирену. Как же красиво играет, и поведение на корте достойное.
Азаренка, конечно, сильна, особенно физически, но и с Сиреной и с Машкой выигрывала за счет чужих невынужденных ошибок. а не за счет своих активных действий..
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#104 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 September 2012 - 11:42

Вчера болел за Сирену. Как же красиво играет, и поведение на корте достойное.
Азаренка, конечно, сильна, особенно физически, но и с Сиреной и с Машкой выигрывала за счет чужих невынужденных ошибок. а не за счет своих активных действий..

Да уж, Сирена и Винус сестрички что надо!( в плане игры).....
  • 0

#105 mr_ashly

mr_ashly

    le barbare et tres civilise

  • Лыжебордеры
  • 3641 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2012 - 12:12

Вообще, интересный феномен. Вроде, считается"русские не сдаются". А реально сливают, что в футболе, что где.

Олимпиада. Качай с торрента и смотри финал мужского волейбола, и зацени нестандартное решение тренера. НЕ СЛИЛИ, хотя висели на волоске. Девчонки - спецом не слили, проявили принципиальность, в результате задолго до финала попали на бразильянок, пролетели вообще мимо медалей, немного рациональности и серебро, как минимум в кармане. И ТРЕНЕР ОСТАЛСЯ БЫ ЖИВ !
,
  • 0

#106 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 10 September 2012 - 12:18

Маша, безусловно, в теннис играть умеет, и девушка красивая...НО! Обидно то, что выигрывать чемпионаты США, Франции, Австралии у нее характера хватает, а вот побороться за Россию не хватило...

Совсем не уверен, что там проблемы с характером. Женский теннис сложная очень вещь)
В теннисе с сильными играть легче, чем со слабыми. Многократно на своем чайниковском уровне замечал, что начинаешь все тащить и на какой-то отрезок играешь на равных. Множество случаев, когда технически совершеннных на высшем уровне обыгрывают 30-е, 50-е по рейтингу. На самом деле там очень все ровно. И только о второй сотне можно говорить с оговорками, что они там послабее
  • 0

#107 Stephanich

Stephanich
  • Лыжебордеры
  • 8414 сообщений
  • Город:Урал-Карпаты

Отправлено 10 September 2012 - 12:25

Олимпиада. . НЕ СЛИЛИ, ,

Видать, читают наш форум, учли критику)))
  • 0

#108 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 September 2012 - 15:51

Женский теннис сложная очень вещь)

А женский организм еще сложнее....Тоже ведь мог дополнительные трудности создать... :pardon:
  • 0

#109 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 September 2012 - 15:58

смотри финал мужского волейбола,
,

Вчера посмотрел по первому каналу док. фильм о финале. Эта победа из разряда фантастики! Победить, когда уже не светит...В истории спорта приходит на ум только победа Веденина в лыжной эстафете Олимпиады в Саппоро...
  • 0

#110 Snowman_pro

Snowman_pro
  • Лыжебордеры
  • 1639 сообщений
  • Город:Кировск, Мурманская область

Отправлено 11 September 2012 - 11:07

Вчера посмотрел по первому каналу док. фильм о финале. Эта победа из разряда фантастики! Победить, когда уже не светит...В истории спорта приходит на ум только победа Веденина в лыжной эстафете Олимпиады в Саппоро...

Еще как-то баскетболисты советские у американцев выиграли за три секунды (вроде как) до конца встречи, отставая в счете и после свистка.
http://www.1tv.ru/news/sport/215093
  • 0

#111 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 13 September 2012 - 20:40

Тут на днях отец мне рассказал, что смотрел матч Шараповой с Азаренко и очень болел за Машу. Впервые узнал, что отец смотрит теннис и болеет за Машу)))

Отец в прошлом МС по футболу и КМС по русскому хоккею. В раннем детстве он поставил меня на беговые лыжи, на коньки. Правда, я предпочитал канадский хоккей, но поскольку драться не любил, то ушел в баскетбол в 10 лет)))


От нас: удачи и сил тебе, Мария Шарапова. Мы тебя любим и не будем орать "Россия вперед!" или "Давай, давай!", понимая, что ты для представления остального мира о России значишь поболее чем 5 Аршавиных
  • 0

#112 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 14 August 2014 - 11:21

http://sport.mail.ru/foto/199701/

 

Маша 2-й раз выиграла Ролан Гаррос в 2014-м! Лучшая русская спортсменка на все времена!

 

Пока лето не кончилось перетрем за теннис, коллеги?)))


Сообщение отредактировал starper: 14 August 2014 - 11:22

  • 0

#113 RJV

RJV

    Гарна лыжница

  • Лыжебордеры
  • 4177 сообщений
  • Город:Москва, Митино-Строгино

Отправлено 19 August 2014 - 22:33

Машу не назовешь несимпатичной, но и особой привлекательности природной в ней нет. Постановочные фото, одежда, макияж, улыбка. Все профессионально выработано - работа такая ;) В целом посредственная внешность, че уж тут приукрашать. 

 

Но как-то глупо спортсмена по внешнему облику судить (не знаю, вспоминал ли тут кто Курникову. гы... не осилила я 6 страниц)

 

Интересная игра, воля к победе, результат, харизма - вот за это мы любим спортсменов.

 

Маша молодец - ничего не скажешь. Вообще играть в одно время с С.Вильямс - это очень непросто.

 

пысы Я больше всех люблю Надаля. Для меня он и красавец, и победитель, и очень хороший парень с правильным мировоззрением и жизненной позицией судя по образу жизни и интервью.


  • 0

#114 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 26 April 2017 - 21:23

Поддержим Марию, друзья! Сегодня ее первый матч после 15 месяцев. Пока ведет
  • 1

#115 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 26 April 2017 - 21:50

Молодец! Выиграла!
  • 1

#116 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65355 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2017 - 22:51

Поддержим Марию, друзья! Сегодня ее первый матч после 15 месяцев. Пока ведет

Маша - моя любовь. Жалуется, что ей трудно найти подходящего мужчину - боятся ее. Жалко, что я родился слишком рано, а то бы она нашла во мне своего мужчину. Я ее не боюсь)))


  • 1

#117 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 27 April 2017 - 10:26

Высокая и стройная - мечта поэта!)
  • 0

#118 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 27 April 2017 - 10:30

Высокая и стройная - мечта поэта!)

...точно....

ножки -просто загляденье.....(для поэта -вдохновенье!)tongue.png


  • 0

#119 kado

kado
  • Лыжебордеры
  • 773 сообщений
  • Город:Моск. обл.

Отправлено 27 April 2017 - 11:39

...точно....

ножки -просто загляденье.....(для поэта -вдохновенье!)tongue.png

 

Маша - это наше все!! Здоровья, сил, удачи ей!!!


  • 1

#120 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 28 April 2017 - 15:11

Маша - моя любовь. Жалуется, что ей трудно найти подходящего мужчину - боятся ее. Жалко, что я родился слишком рано, а то бы она нашла во мне своего мужчину. Я ее не боюсь)))

А как же Фрида??))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных