X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мечты и желания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 26 November 2016 - 19:41

Кста, забавно смотреть на количество сообщений у "неформатчиков". Они там все пенсионеры, что ли? Тогда я забираю свои слова о "песочнице" - это приподъездная лавочка с бабками :)


  • 0

#22 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 26 November 2016 - 19:53

*
Популярное сообщение!

Валь, какая злоба, я помочь человеку хочу icon_smile.gif Искренне. И вообще, я просветлённый, "фарш невозможно провернуть назад" crazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

 

Отчего ж невозможно... фарш станет котлетой, чтобы войти в тебя. И выйдет из тебя с другой стороны. Потом войдёт в землю. На этой земле вырастет трава, траву сожрёт корова, корову зарежут и сделают из неё снова фарш... вечен круговорот дерьма в природе, и всё сущее - лишь часть его... и мы скоро тоже войдём в землю, и вернёмся на неё в ином воплощении. Как знать, может быть, прямо сейчас, пока ты пишешь эти строки, где-то кабан уже кроет свиноматку, дабы к должному сроку предоставить следующее тело для твоей души...

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif


Сообщение отредактировал о.Валентин: 27 November 2016 - 14:01

  • 5

#23 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 26 November 2016 - 20:05

Отчего ж невозможно... фарш станет котлетой, чтобы войти в тебя. И выйдет из тебя с другой стороны. Потом войдёт в землю. На этой земле вырастет трава, траву сожрёт корова, корову зарежут и сделают из неё снова фарш... вечен круговорот дерьма в природе, и всё сущее - лишь часть его... и мы скоро тоже войдём в землю, и вернёмся на неё в ином воплощении. Как знать, может быть, прямо сейчас, пока ты пишешь эти строки, где-то кабан уже осеменяет свиноматку, дабы к должному сроку предоставить следующее тело для твоей души...

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

 

Это как раз понятно - говном был, говном и останусь :) Но остальные-то в конфетки метят, чего тоже не возбраняется :)


  • 0

#24 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 26 November 2016 - 20:44

>>Как знать, может быть, прямо сейчас, пока ты пишешь эти строки, где-то кабан уже осеменяет свиноматку, дабы к должному сроку предоставить следующее тело для твоей души...>>

 

;) ◆●☆《》¿¡♥♡♡♡ 


  • 0

#25 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 26 November 2016 - 23:03

>>Как знать, может быть, прямо сейчас, пока ты пишешь эти строки, где-то кабан уже осеменяет свиноматку, дабы к должному сроку предоставить следующее тело для твоей души...>>

 

icon_wink.gif ??????????? 

 

Дурень, у меня нет души, учи матчасть icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Хрю: 26 November 2016 - 23:04

  • 0

#26 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 26 November 2016 - 23:36

Разбежались, это вам в догночку песенку  про вас :)


  • 0

#27 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 27 November 2016 - 01:53

Кажется, дедушка тебя услышал...

https://www.supersta....php/world/2555

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

до Вашингтона и Нью-Йорка зона "поражения" не дотягивает чуток ...


  • 0

#28 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 November 2016 - 02:05

Это хорошо, на оставшейся территории США займут свое подобающее им место в мире.


Сообщение отредактировал Volk1: 27 November 2016 - 02:07

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#29 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 27 November 2016 - 08:59

Дурень, у меня нет души, учи матчасть icon_smile.gif

 

Меня то за что? :)


  • 0

#30 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 27 November 2016 - 11:10

до Вашингтона и Нью-Йорка зона "поражения" не дотягивает чуток ...

Цунами добавит. Или привет от Сахарова.

 

Волка, правда, тоже может немного забрызгать, когда лужа расплескается - но у него вроде дамба есть. Остальное пофиг.


  • 0

#31 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 27 November 2016 - 11:17

*
Популярное сообщение!

Дурень, у меня нет души, учи матчасть icon_smile.gif

 

Неееет... есть она... иначе вошёл бы ты в землю один раз (ну или в печку - тебе она вроде больше нравится?) и всё. А дана тебе эта душа именно для того, чтобы ещё тысячекратно вращаться в этом скорбном круге жизней и смертей, вбирая в себя все горести и печали. Не отмажешься, не откосишь - надо, Федя, надо! Так здесь положено. Единственный выход - нирвана, что в переводе на русский означает "состояние глубокого и полного пойухизма на всё сущее в этом бренном мире". Но долог путь к ней, и ты, судя по постам твоим, пока ещё не очень далёк от начала его...

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif


Сообщение отредактировал о.Валентин: 27 November 2016 - 14:09

  • 5

#32 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 27 November 2016 - 21:04

Неееет... есть она... иначе вошёл бы ты в землю один раз (ну или в печку - тебе она вроде больше нравится?) и всё. А дана тебе эта душа именно для того, чтобы ещё тысячекратно вращаться в этом скорбном круге жизней и смертей, вбирая в себя все горести и печали. Не отмажешься, не откосишь - надо, Федя, надо! Так здесь положено. Единственный выход - нирвана, что в переводе на русский означает "состояние глубокого и полного пойухизма на всё сущее в этом бренном мире". Но долог путь к ней, и ты, судя по постам твоим, пока ещё не очень далёк от начала его...

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

 

Нэнэнэ, если бы было так, как ты говоришь, я бы сейчас сидел безвылазно в Неформате и имел бы  30000 постов :). Все мои реплики в срачетемах призывают посмотреть на себя. Я, конечно, понимаю, что это бесполезно, но вдруг? :) Ситтхартха Гаутама тоже долго пытался донести своё учение, я же не пытаюсь и этого, как и патриархи чань (дзен, сон). И это при том, что я вообще не являюсь приверженцем ни одной из религий. Рассказывать зрителю телеканала Рен-ТВ теорию групп не только бессмысленно, но и вредно. Пусть себе развлекаются cool.png


  • 0

#33 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 27 November 2016 - 21:06

Меня то за что? icon_smile.gif

 

За душу :) Нет у меня её уже :)


  • 0

#34 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 28 November 2016 - 00:13

У тебя нет, но вокруг тебя есть души (духи). Твой дом (сосуд) чист и пуст, а эти бездомные вурдалаки провоцируют тебя: Хрю, открой нам дверцу.

 

Ворона, ну каркни во все горло. Чтобы сыр выпал :)


  • 0

#35 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 November 2016 - 00:16

*
Популярное сообщение!

Рассказывать зрителю телеканала Рен-ТВ теорию групп не только бессмысленно, но и вредно

 

Расскажи мне, Хрю, теорию групп, кратенько.  

 

А главное как ее используешь в своей практической деятельности.  Только с групповухой не спутай.


Сообщение отредактировал Volk1: 28 November 2016 - 02:32

  • 3

#36 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 28 November 2016 - 12:20

Нэнэнэ, если бы было так, как ты говоришь, я бы сейчас сидел безвылазно в Неформате и имел бы  30000 постов icon_smile.gif. Все мои реплики в срачетемах призывают посмотреть на себя. Я, конечно, понимаю, что это бесполезно, но вдруг? icon_smile.gif Ситтхартха Гаутама тоже долго пытался донести своё учение, я же не пытаюсь и этого, как и патриархи чань (дзен, сон). И это при том, что я вообще не являюсь приверженцем ни одной из религий. Рассказывать зрителю телеканала Рен-ТВ теорию групп не только бессмысленно, но и вредно. Пусть себе развлекаются cool.png

 

Точно Ситтхартха Гаутама? Мне почему-то казалось, что ты - просветлённый ученик Друкпа Кюнлей...

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал о.Валентин: 28 November 2016 - 12:21

  • 0

#37 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 28 November 2016 - 12:55

Расскажи мне, Хрю, теорию групп, кратенько.  

 

А главное как ее используешь в своей практической деятельности.  Только с групповухой не спутай.

 

Про группы не знаю. Но знаю про бандерлогов. Рассказать? За пряник?


  • 0

#38 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 02 December 2016 - 06:00

Есть ли у вас своя десидерата?

 

"Десидерата (то, о чем желают).

 

Идите своим путём спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощрённых умом и необразованных, — у них тоже есть своя история.

 

Избегайте людей шумных и агрессивных, они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчёмным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.

 

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно ни было — это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели..."

 

http://svet-adonai.c...ann-naputstvie/

 

http://hobbymaker.na..._Desiderata.htm


  • 0

#39 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 02 December 2016 - 23:32

"Желаю, чтобы все!"


  • 0

#40 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 02 December 2016 - 23:57

Пенсионер из Махачкалы построил яхту на балконе своей квартиры и совершил на ней кругосветное плавание

 

 

Zemlja_63_I-min.jpeg

 

 

https://ru.m.wikiped...й_Александрович

 

Повесть о настоящем человеке

http://sopli-i-vopli...zemlja-kruglaja


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных