X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Женская доска для софт-карвинга. СРОЧНО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#41 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 04 March 2017 - 11:40

Гадство!

хотели сегодня покатать, оторвал наклейки со скользяка, а под ней пузырь 1.5х2 см

прям шевелится слегка при нажатии.... 

каталка отменяется

сделал фотки, написал заяву, буду менять доску, а этой ростовки в МСК больше нет, придётся ждать

 

Кто сталкивался с КАНТовским сервисом в плане обмена/возврата?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0375.JPG
  • IMG_0373.JPG

  • 0

#42 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 04 March 2017 - 11:48

Гадство!

хотели сегодня покатать, оторвал наклейки со скользяка, а под ней пузырь 1.5х2 см

прям шевелится слегка при нажатии.... 

каталка отменяется

сделал фотки, написал заяву, буду менять доску, а этой ростовки в МСК больше нет, придётся ждать

 

Кто сталкивался с КАНТовским сервисом в плане обмена/возврата?

Джонс, да?


  • 0

#43 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 04 March 2017 - 11:54

Он, слышал конечно, что "уже не торт".... но не думал что сам попаду, понятно что % брака всегда есть, но ведь надеяшься...


  • 0

#44 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 12:45

Кант поменяет. Доска потом в комиссионке окажется. 


  • 0

#45 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 04 March 2017 - 12:50

Кант поменяет. Доска потом в комиссионке окажется. 

Надо будет брать :)


  • 0

#46 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 04 March 2017 - 13:10

Бл.... карма.... каждый год какой-то факап с подарками для жены

 

и потом ведь начнётся... да ты не виноват, тут же не видно было... да ну ладно.... да нет уж всё.... ложка хороша к обеду

и всёравно виноват


  • 0

#47 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 13:52

Надо будет брать icon_smile.gif

Кстати да, а потом починить. 


  • 0

#48 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 04 March 2017 - 20:45

Хм .... может детёнышу купит её если адовую скидку дадут, она какраз мать переросла :)
А как чинить? Мне приходит в голову только нагреть и под прес, огорчает только то что это прям на изгибе носа
  • 0

#49 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 20:55

Можно этот кусок вырезать и заменить другим, например. Это что мне в голову пришло. 


  • 0

#50 Per4eg

Per4eg
  • Лыжебордеры
  • 862 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 04 March 2017 - 23:29

если это кусок скользяка тупо отклеился от стекла, то ну нах эту доску в принципе. Врят ли просто смолы не долили. Жаль вообще, те джонсы которые довелось катнуть - весьма кайфовые были...


  • 1

#51 MASHER

MASHER
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 17:53

 а этой ростовки в МСК больше нет, придётся ждать

 

 

Я брала вчера Эйрхарт в Канте, выбирала из двух: последняя 149 была заказана в интернет магазине и ещё одна 149 стояла на витрине, а на вопрос о наличии 149, было сказано, что доска одна. Думаю, что вторая, витринная, ещё там. 


  • 0

#52 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 05 March 2017 - 19:07

По тырнету нет. Заказал из СПБ, там еще 2. Манагер сказал привезут

Сообщение отредактировал Андрей Каплин: 05 March 2017 - 19:07

  • 0

#53 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2465 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 06 March 2017 - 23:08

Никогда не понимал людей которые сдают хреновую вещь и тут же берут такую же =) Как будто выбора нету.


  • 0

#54 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 07 March 2017 - 08:11

Никогда не понимал людей которые сдают хреновую вещь и тут же берут такую же =) Как будто выбора нету.


Ну вотперввх не такую же, а без брака
А выбора действительно нет, во всяком случае если удосужитесь прочитать тему с начала
  • 0

#55 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 07 March 2017 - 08:14

Я брала вчера Эйрхарт в Канте, выбирала из двух: последняя 149 была заказана в интернет магазине и ещё одна 149 стояла на витрине, а на вопрос о наличии 149, было сказано, что доска одна. Думаю, что вторая, витринная, ещё там.


Удалось катнуть? Как доска?
А то я вчера только договорился по возврату, новую привезут ближе к четвергу.... вот думаю может nidecker princess взять, она вроде пожестче, но с прогибом там как-то с рокерами перебор, да и вообще она скорее флэт
  • 0

#56 MASHER

MASHER
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 11:56

Удалось катнуть? Как доска?
А то я вчера только договорился по возврату, новую привезут ближе к четвергу.... вот думаю может nidecker princess взять, она вроде пожестче, но с прогибом там как-то с рокерами перебор, да и вообще она скорее флэт

 

Нет, решила не портить впечатления в Снежкоме, а распробовать доску в Хибинах, через неделю. Сравнивала ДжонсЭХ с Принцессой: по форме и содержанию мне тоже больше понравился ЭХ + поняла, что гнаться за самой высокой жесткостью не стОит. Ложиться на склон можно и на мягкой доске, а  фрирайд "на скорость" мне пока не грозит.

Катание должно быть комфортным и приносить радость :-)


  • 0

#57 ArtSki

ArtSki
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 March 2017 - 13:44

Нет, решила не портить впечатления в Снежкоме, а распробовать доску в Хибинах, через неделю. Сравнивала ДжонсЭХ с Принцессой: по форме и содержанию мне тоже больше понравился ЭХ + поняла, что гнаться за самой высокой жесткостью не стОит. Ложиться на склон можно и на мягкой доске, а  фрирайд "на скорость" мне пока не грозит.

Катание должно быть комфортным и приносить радость icon_smile.gif

Питер, Игора. Утро. Едет чел на элиме - дуга выходит, но грязновато визуально, да и в бэке сильно подсаживается. 

Едет чел на ашан борде (забыл фирму, хрень какая-то) - как бог едет. Не укладки, но чистенько, приличненько). 

Тут же знакомые девочки на джонсах авиаторах. Ну, также если не хуже едут. Вот и верь маркетологам.


  • 0

#58 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 March 2017 - 14:52

Ну...
Вот катаюсь я на своей старенькой досочке дешовенькой с крепами самыми простенькими по подмосковным овоагам и вроде как и нормуль, ну качу себе и качу че там - секунд 20 и внизу

Приехали в прошлом году в Кировск, вот думаю тут я и запилю ща.... вот думаю попрёт меня.... день на 3й раскатался, гораздо гораздее стало получаться, ну думаю вжарю ща. И вот при склрости около 60 км/ч (судя по замерам телефона), понял я что вот-вот убирусь то и дело с канта срывает, пару раз еле поймал. Да и за спуск на северных склонах минимум 1 раз останавливаться приходилось чтоб крепы подтянуть на 2-3 щелчка стабильно растёгивплись. Так что не только в маркетингде дело.

Лично я не ахти какой катун, учился хоть и с инструкторами, а не самоучка, но катаю не часто... 4й сезон на nidecker play с крепами из этого же комплекта, в плане поучиться еще немного в сторону базового фристайла, флэта еще можно на ней, в плане фрирайда это вообще пипец, ну и в плане обучения карвинга, я считаю, что выжал из неё ну может 80% того что можно, ну т.е дальше уже просто сложно на ней да и коротковата она для меня....я её в бублик сгибаю

Так что есть разница на чем катать, брал у друзей разные дрсочки, у жены отбирал тоже покатать (хоть и малы) и понял что даже при моём уровне катания разница ощутима, а уж если экспириенса побольше, то и возможности доски раскрыть получится лучше и свой скил подтянуть

Ps: а себе я в очередной раз не выбрал доску :) денег жалко, может хоть крепы в этом сезоне поменяю, а то совсем уже невозможно в старых.... распродажи благо начались

Сообщение отредактировал Андрей Каплин: 09 March 2017 - 15:00

  • 0

#59 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 March 2017 - 15:09

Ps: хотя жена у мння и инструктор, учить меня отказывается :) говорит им в их секте НЛИшной запретили родственников учить :)))

Сообщение отредактировал Андрей Каплин: 09 March 2017 - 15:10

  • 0

#60 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 March 2017 - 15:15

PS: а КАНТ таки облажались, я им еще одну доску оплатил чтоб не ждать возврат и т.п, договорились что доставка будет бесплатной (ну типа замена брака).... оплатил 6.03, а они её только сегодня в транспортную передали и в лучшем случае в субботу приедет.... так что жена до сих пор без подарка
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных