X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

МОК обеспокоен низкими темпами продажи билетов на Олимпиаду-2018 в Корее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 07 September 2017 - 13:49

Ты лично сколько денег потерял из за ОИ в СОЧИ?

 Подсчитывали уже:  50 миллиардов разделить  на 150 млн россиян. Итого целых 333 рубля с рыла.

 

 Ну я свои 333 рубля отбил, съездил в КП 2 раза и воспользовался олимпийским наследием.


  • 0

#42 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 07 September 2017 - 13:51

От ОИ уже отказывались швейцарцы, огрначинеие числа зевак требует Венеция и другие города Италии. Проведи опрос населения в России, уверен за то чтобы сморщить ОИ и весь профессиональный спорт в целом будет процентов 70. Гы.

  В Барселоне приезжих туриков тупо закидывают яйцами и помидорами.


  • 0

#43 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 07 September 2017 - 14:08

В Барселоне приезжих туриков тупо закидывают яйцами и помидорами.

А в Мюнхине кто первым встал на исск. футб. поле тот и играет, а мастера играли рядом на асфальте. Туалет отключился на эмоциях как и в Хабарском.
  • 0

#44 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 07 September 2017 - 14:26

*
Популярное сообщение!

народ ждет разрешения вопроса - кто первым кинет ядрёну бомбу. Если первыми успеют северные кореянцы, то Олимпиады там точно не будет - зачем же тогда билеты покупать?

Не,Ким хочет денег, а мертвым быть не хочет. Ядрены бомбы дали всем народам мир, так как впервые в Истории не дают их хозяевам убивать своих и чужих безнаказанно.
  • 3

#45 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 07 September 2017 - 14:51

Именно так в КП нужна горнолыжка и жилье.Все остальные об,екты ы зарастают дерьмом и не используются. Ласточка тоже никому не нужна.

  Если бы Ласточка ходила из аэропорта прямо к подъемнику Роза Хутор с интервалом в 1 час  то толк был бы.  

      А вообще южнокорейский олимпийский Пченгчванг по ненужности бьет Сочи в разы. И местность скучнейшая, и жопа мира конкретная.

  Если уже никто не хочет билеты покупать .....


Сообщение отредактировал forell: 07 September 2017 - 14:55

  • 0

#46 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16322 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 15:55

*
Популярное сообщение!

  южнокорейский олимпийский Пченгчванг по ненужности бьет Сочи

 

Для посетителей данного ресурса южнокорейская олимпиада побоку, а в сочах все было за кровные деньги.

 

Что не 333 рубля тебе уже сказали. А если представить себе, сколько полезного можно было сделать в твоем родном П-бурге на те же деньги, поделенные пропорционально (населению или заплаченным налогам) - ты бы этими деньгами мог бы чуть ли не каждый день пользоваться в виде дорог/транспорта/больниц и т.д. и т.п. А по факту ты в Сочи еще и бабок отвалил за пользованием тем, что частично за твой счет и построили.

 

А бизнесом на ГЛК должны частники заниматься, а не государство.


  • 5

#47 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 07 September 2017 - 18:59

Для посетителей данного ресурса южнокорейская олимпиада побоку, а в сочах все было за кровные деньги.

 

Что не 333 рубля тебе уже сказали. А если представить себе, сколько полезного можно было сделать в твоем родном П-бурге на те же деньги, поделенные пропорционально (населению или заплаченным налогам) - ты бы этими деньгами мог бы чуть ли не каждый день пользоваться в виде дорог/транспорта/больниц и т.д. и т.п. А по факту ты в Сочи еще и бабок отвалил за пользованием тем, что частично за твой счет и построили.

 

А бизнесом на ГЛК должны частники заниматься, а не государство.

 +500


  • 0

#48 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 21:18

Для посетителей данного ресурса южнокорейская олимпиада побоку, а в сочах все было за кровные деньги.

 

Что не 333 рубля тебе уже сказали. А если представить себе, сколько полезного можно было сделать в твоем родном П-бурге на те же деньги, поделенные пропорционально (населению или заплаченным налогам) - ты бы этими деньгами мог бы чуть ли не каждый день пользоваться в виде дорог/транспорта/больниц и т.д. и т.п. А по факту ты в Сочи еще и бабок отвалил за пользованием тем, что частично за твой счет и построили.

 

А бизнесом на ГЛК должны частники заниматься, а не государство.

Можно подумать, что при отсутствии ОИ и искоренение профессионального спорта все эти сэкономленные финансы были бы справедливо распределены между населением, пошли бы на благие цели. Рассуждения выживающих из ума стариков и старушек. 

Сегодня показывали передачу по ТВ про даму, у которой внебрачный сын от Б.Немцова, она претендует на часть наследства - 1 млрд. долларов. 1 млрд у одного из слуг народа. И он что такой единственный? Кто из них отдаст часть своих денег нуждающимся россиянам?

Профспортсмены хотя бы своим трудом и здоровьем свои деньги зарабатывают, одновременно являясь для многих мальчишек и девчонок примером для подражания. Может ты Волк со своим вечно желчным отношением ко всему происходящему можешь стать для них путеводной звездой или *** и *** Селфит?


Сообщение отредактировал P. Richard: 09 September 2017 - 05:14
нарушение п. 4.1. правил форума

  • 0

#49 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 07 September 2017 - 21:29

Можно подумать, что при отсутствии ОИ и искоренение профессионального спорта все эти сэкономленные финансы были бы справедливо распределены между населением, пошли бы на благие цели. Рассуждения выживающих из ума стариков и старушек. 

Сегодня показывали передачу по ТВ про даму, у которой внебрачный сын от Б.Немцова, она претендует на часть наследства - 1 млрд. долларов. 1 млрд у одного из слуг народа. И он что такой единственный? Кто из них отдаст часть своих денег нуждающимся россиянам?

Профспортсмены хотя бы своим трудом и здоровьем свои деньги зарабатывают, одновременно являясь для многих мальчишек и девчонок примером для подражания. Может ты Волк со своим вечно желчным отношением ко всему происходящему можешь стать для них путеводной звездой или мозго...б и жопокрут Селфит?

    К профспорту ОИ имеют самое малое отношение. Тут разговор об ОИ, а не проф спорте. Мы уже обсуждали, и понятно, что спорт, как профессия жил, жив и будет жить, и нет в этом ничего необычного. Я и сам из этого цеха. И любой учитель физкультуры, кстати, тоже проф спортсмен - он тоже зарабатывает на спорте. 

   ЧМ, КМ - это очень интересно профикам. Тут не призовые главные, а долгое пребывание в сборной, которое оплачивается, контракты и ЗП на предприятиях, которые берут к себе этого спортсмена (иногда). То есть, тут всё стабильно и на  годы. ОИ - по части денег, это только призовые и имя, которое тоже потом продать можно. В спорте не дураки - кто деньги платит - и знает, что на ОИ фактор неожиданных побед с последующим спадом - норма, и вкладывать в ТАКИЕ имена не все берутся, а больше выбирают имена на КМ и ЧМ. Спортсмен, одержавший победы или занявший высокие места на трёх ЧМ или КМ, будет популярнее, чем тот, кто - бац! - и засветился на ОИ. К такому не бросятся все подряд... Ну, а если отличится известный по мировым состязаниям, то это будет просто нормально... А что ещё ждать от такого?.. 

    Ну да, "олимпийский чемпион" - это навсегда и не имеет "срока годности", но с этого сильно не наешься, поэтому профи не тут. 


Сообщение отредактировал skibars22: 07 September 2017 - 21:31

  • 1

#50 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 September 2017 - 22:51

Сегодня показывали передачу по ТВ про даму, у которой внебрачный сын от Б.Немцова, она претендует на часть наследства - 1 млрд. долларов. 1 млрд у одного из слуг народа. И он что такой единственный? Кто из них отдаст часть своих денег нуждающимся россиянам?

 

А можно ссылку на Немцовский миллиард?


  • 1

#51 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 September 2017 - 00:28

Не выиграют никогда и ничего наши футболюги, зажрались. На пустыре то все проще, кто не смог то вали с дошкольниками играть. Все по честному, а АЛ просто обзавидывался что ему крутить давно нечем и кина не будет.
  • 1

#52 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 08 September 2017 - 09:12

Не выиграют никогда и ничего наши футболюги, зажрались. На пустыре то все проще, кто не смог то вали с дошкольниками играть. Все по честному, а АЛ просто обзавидывался что ему крутить давно нечем и кина не будет.

    Совершенно согласен! Мои иностранные (из Европы) знакомые, будучи здесь, в ЕКБ, поражались, как много у нас народу играет в футбол. Такого в Европе нет - чтобы площадки были заняты с 6 утра до глубокой ночи.  

     Ловчев не так давно и говорил, что большой футбол надо ставить в жёсткие рамки - самих футболистов и учить деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать, в виде объедков и подачек со столов олигархов, якобы спонсирующих Клубы. Впрочем, это у же другой вопрос, который тут обсуждали. 

 

Обязательно буду путеводный звездой и укажу верный путь - сморщить весь профессиональный спорт нафиг.  Перевести его только на самоокупаемость, а если не получается в футболе то добро пожаловать на пустырь мяч гонять с Селфитом, а саночников бобслеистов на санках-ледянках кататься на жопе с горки во дворе.

  Так НАСТОЯЩИЙ проф спорт такой и есть! Не слышал что ли, как бывали на грани банкротства и парились с долгами те же английские клубы и прочие иные? А мой Клуб, а тысячи других? А наш Автомобилист (хоккей) , бывало, ЗП не получали по пол-года и денег не было ни на что? С чего это ты взял, что там всё прям в шоколаде?.. Если Уралочка имеет деньги, так это НТМК их зарабатывает - перестанет зарабатывать, не будет денег у волейболисток. Что не так? Полная взаимосвязь! Имеет право на это НТМК? А как же, конечно - на комбинате есть прибыли и право ими распоряжаться. Не будут они этого делать - не будет Уралочки. Разве народ от этого выиграет? А "Школа Карполя", в которой дочь моей невесты занимается? Никаких денег с детей за тренировки не берут. А по твоим схемам - придётся брать! И куда девочка пойдёт? Если убрать проф спорт, что останется, ты подумал? КТО будет организовывать и поддерживать спорт в стране? Государство? А сможет? А должно?.. 

    С футболом - это всего лишь эмоции. Клубы находятся в частных руках - там не наши с тобой деньги. И они нашими никогда не станут, пока Путин не посадит в подвал ВСЕХ олигархов и не национализирует их бабло. А пока что твой и мой крик про поганые и позорные дела в нашем футболе улетают в никуда. Пока олигархи там рулят, как было, так и останется. Сморщивать, как ты говоришь, надо не сам спорт, а этих хозяйчиков, которые вполне могут влиять на политику ЗП в своих Клубах. Лично я-то уверен, что через ЗП идёт отмывка, и вообще, футбольные Клубы  - самое грязное место в плане финансовых махинаций. 


  • 1

#53 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16322 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 10:34

Государство? А сможет? А должно?..
С футболом - это всего лишь эмоции. Клубы находятся в частных руках - там не наши с тобой деньги.

Не согласен. Государство ДОЛЖНО заниматься, но не спортом, а поддержкой массовой и доступной физкультуры и инфраструктуры до нее. В рамках здравоохранения. Бесплатные и льготные секции тут могут быть.
Все что ПРОФ - это не за деньги государства должно быть.

Футбол и прочий спорт по факту все же за счет ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний очень часто - примеров таких куча. Я не понимаю, почему это частные деньги - они государственные. Есть сферы, откуда госбизнес надо выгнать ссаными тряпками. Есть сферы, где государство так или иначе будет присутствовать - но эти сферы не требуют рекламы и популяризации бренда. Поэтому я нихрена не понимаю, почему госкомпания содержит команду с зарплатами топменеджеров и строит миллиардные стадионы (на примере Зенита, но и другие примеры есть). А частники я согласен могут содержать команды профессиональные. Лишь бы налоги платили.

Сообщение отредактировал ASDr: 08 September 2017 - 10:34

  • 1

#54 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 September 2017 - 10:46

   

    С футболом - это всего лишь эмоции. Клубы находятся в частных руках - там не наши с тобой деньги. И они нашими никогда не станут, пока Путин не посадит в подвал ВСЕХ олигархов и не национализирует их бабло. А пока что твой и мой крик про поганые и позорные дела в нашем футболе улетают в никуда. Пока олигархи там рулят, как было, так и останется. Сморщивать, как ты говоришь, надо не сам спорт, а этих хозяйчиков, которые вполне могут влиять на политику ЗП в своих Клубах. Лично я-то уверен, что через ЗП идёт отмывка, и вообще, футбольные Клубы  - самое грязное место в плане финансовых махинаций. 

 

У нас на "КС" обл бюджет тратит в год 1милиард рублей.

Так что не надо про то что только часные деньги там крутятся.


  • 1

#55 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 08 September 2017 - 10:55

Не согласен. Государство ДОЛЖНО заниматься, но не спортом, а поддержкой массовой и доступной физкультуры и инфраструктуры до нее. В рамках здравоохранения. Бесплатные и льготные секции тут могут быть.
Все что ПРОФ - это не за деньги государства должно быть.

Футбол и прочий спорт по факту все же за счет ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний очень часто - примеров таких куча. Я не понимаю, почему это частные деньги - они государственные. Есть сферы, откуда госбизнес надо выгнать ссаными тряпками. Есть сферы, где государство так или иначе будет присутствовать - но эти сферы не требуют рекламы и популяризации бренда. Поэтому я нихрена не понимаю, почему госкомпания содержит команду с зарплатами топменеджеров и строит миллиардные стадионы (на примере Зенита, но и другие примеры есть). А частники я согласен могут содержать команды профессиональные. Лишь бы налоги платили.

    Стадион Арена Санкт-Петербург строился за счет бюджета Санкт-Петербурга. Госкомпания там не причем.


  • 0

#56 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 10:58

А можно ссылку на Немцовский миллиард?

Саму передачу я не смотрел, названия не знаю, просто оказался рядом с телевизором в тот момент, когда была произнесена эта цифра. Если мне память не изменяет, то в рекламе,предшествующей этой передаче постоянно упоминалось о борьбе за наследство Немцова. Думаю, очень не сложено найти в инете.


  • 0

#57 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 11:11

Не выиграют никогда и ничего наши футболюги, зажрались. На пустыре то все проще, кто не смог то вали с дошкольниками играть. Все по честному, а АЛ просто обзавидывался что ему крутить давно нечем и кина не будет.

Как то странно завидовать инвалиду. Правда однажды я написал, что завидую тебе, так как:

у тебя куча свободного времени

у тебя есть возможность подолгу бывать на горе

у тебя есть возможность путешествовать по горам Швейцарии

на этом предмет для зависти исчерпан.

Что касается способности что либо крутить. Селфит, не показывай ещё раз свою безграмотность в этом вопросе-практически любой человек, практикующий восточные единоборства на протяжении многих лет, обладает ( если не травмирован) гибкостью и подвижностью суставов на порядок выше своего среднестатистического сверстника.

Так что жопокрут, своей вертящейся задницей ты пожалуй только таджиков можешь удивить.


  • 0

#58 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16322 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 11:49

Сегодня показывали передачу по ТВ про даму, у которой внебрачный сын от Б.Немцова, она претендует на часть наследства - 1 млрд. долларов. 1 млрд у одного из слуг народа.

Миллиарды Немцова - это слова из песни "все украли либералы". Но почему то миллиардеры в списке форбс друзья ВВП.
1 млрд долларов - это не те деньги, которые можно спрятать даже в квартире какого нибудь подполковника.

Сообщение отредактировал ASDr: 08 September 2017 - 11:55

  • 2

#59 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 September 2017 - 12:27

Как то странно завидовать инвалиду. Правда однажды я написал, что завидую тебе, так как:
у тебя куча свободного времени
у тебя есть возможность подолгу бывать на горе
у тебя есть возможность путешествовать по горам Швейцарии
на этом предмет для зависти исчерпан.
Что касается способности что либо крутить. Селфит, не показывай ещё раз свою безграмотность в этом вопросе-практически любой человек, практикующий восточные единоборства на протяжении многих лет, обладает ( если не травмирован) гибкостью и подвижностью суставов на порядок выше своего среднестатистического сверстника.
Так что жопокрут, своей вертящейся задницей ты пожалуй только таджиков можешь удивить.

Инвалидность то в чем? Поясни как без вертящейся задницы играть в футбол, бегать марафоны и кататся в карвинге? Или у тебя задница тоже только на поразглядывать ее в зеркале?
С чего решил что только таджикам нравится мой футбол? Да их супербоссы сильнее русских супербоссов, но и русские часто не прочь прикрыть центр еще одним защитником
Моим жопам в горах Швейцарии и Хабаров тоже не завидуй. Человеку проктикующему вост.единоборства с хорошей гибкостью и подвижностью суставов из жоп сверхусталости не выбратся. Если и не сползешь в пропасть то закиснешь в паутинном туризме вокруг одной лежки после первой же ночи под дождем.
В Хабарах не то что две тебе и одной недели не откатать от усталости или просто сломаешься, тоже гибкую тушку менять надо не один десяток лет.

Сообщение отредактировал selfit57: 08 September 2017 - 16:50

  • 0

#60 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 September 2017 - 12:36

Саму передачу я не смотрел, названия не знаю, просто оказался рядом с телевизором в тот момент, когда была произнесена эта цифра. Если мне память не изменяет, то в рекламе,предшествующей этой передаче постоянно упоминалось о борьбе за наследство Немцова. Думаю, очень не сложено найти в инете.

Ты верующий в телевизор ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных