X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

поболтушки потрендушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4962

#4461 Alexey Kirichenkov

Alexey Kirichenkov
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 12:00

 Ребят покажите как крепится замочек. С 14 в Банско, а я ещё без замочкаrolleyes.gif . Вдруг тоже купить надо?


  • 0

#4462 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 15:03

 Ребят покажите как крепится замочек. С 14 в Банско, а я ещё без замочкаrolleyes.gif . Вдруг тоже купить надо?

Складываешь лыжи вместе и крепишь где крепления....

у меня на цехе, еще есть возможность под металлической пластиной пропустить.....

а ты что, с нами кататься не планируешь? множество глаз поочередно присматривающих за оборудованием, лучше любого замка!biggrin.png


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 04 January 2017 - 15:06

  • 0

#4463 Alexey Kirichenkov

Alexey Kirichenkov
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 15:27

а ты что, с нами кататься не планируешь?

Боюсь, что для меня и моих попутчиков кататься это громко сказано. Я с детьми попробую вспомнить, друзья первый раз на лыжах, будут учиться. Супруга, по прошлому опыту только на Ски роад (один раз затащил ее кое-как на 1 синюю и все). Так что, получается, что присматривать будет кому за лыжами. На замочке сэкономили уже...smile.png  


  • 0

#4464 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 04 January 2017 - 23:03

Боюсь, что для меня и моих попутчиков кататься это громко сказано. Я с детьми попробую вспомнить, друзья первый раз на лыжах, будут учиться. Супруга, по прошлому опыту только на Ски роад (один раз затащил ее кое-как на 1 синюю и все). Так что, получается, что присматривать будет кому за лыжами. На замочке сэкономили уже...smile.png

Ски путь - самая опасная трасса в Банско. Поэтому нужно не расслабляться спускаясь по ней. А в вашем случае на сэкономленные на замочке деньги лучше взять ски учителя, который обучит всех вас премудростям горнолыжной техники, а если что прикроет своим телом от пролетающих мимо чайников.
Лучше три дня с инструктором, чем месяц в гипсе.vava.gif


  • 1

#4465 Alexey Kirichenkov

Alexey Kirichenkov
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 01:00

shura, само собой инструктора брать для тех кто в первый раз обязательно-это даже не обсуждается.  (только читая соседние ветки засомневался надо ли брать в Юлене?)


Сообщение отредактировал Alexey Kirichenkov: 05 January 2017 - 01:01

  • 0

#4466 Юрий Морозов

Юрий Морозов
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:израиль

Отправлено 05 January 2017 - 01:36

Давай переименуем? Завтра проснешься уже Юрием....


былоб здорово я афтаризировался через фейсбук

и както зашол в мамын телефон чтоб чтото сделать вот теперь иногда мой акаут отоброжается как татьяна
  • 0

#4467 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 05 January 2017 - 12:21

shura, само собой инструктора брать для тех кто в первый раз обязательно-это даже не обсуждается.  (только читая соседние ветки засомневался надо ли брать в Юлене?)

Кроме Юлена в Банско есть и другие ски школы. Если Вы внимательно прочли соседние ветки, то на эту тему из года в год много советов и мнений. Сейчас в Банско много туристов, но, по сравнению с прошлым сезоном, учиться хотят не многие, все считают что они умеют кататься. Результату можно наблюдать в травм пункте. Делайте выводы. Учитесь на чужих ошибках и не повторяйте их. Здесь хороший инструктор, лучше  чем хороший врач.biggrin.png


  • 0

#4468 елена 1991

елена 1991
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 05 January 2017 - 12:38

Всем катающимся привет) как там на склонах много снега?)) и что там с очередью на гондолу не стала меньше??))))smile.png


  • 0

#4469 елена 1991

елена 1991
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 05 January 2017 - 12:42

586e14fdb31ac_IMG_8136.pngПрофи горнолыжного спорта что посоветуете?


  • 0

#4470 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 05 January 2017 - 12:46

Смотря для чего?


  • 0

#4471 Alexey Kirichenkov

Alexey Kirichenkov
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 15:09

Здесь хороший инструктор, лучше  чем хороший врач.

С этим не поспоришь.


  • 0

#4472 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 05 January 2017 - 15:26

С этим не поспоришь.

Свяжитесь с хорошим инструктором, чтобы к моменту вашего появления в Банско, он записал вас на занятия. Хороший специалист всегда нарасхват.yahoo.gif


  • 0

#4473 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2017 - 16:13

Свяжитесь с хорошим инструктором, чтобы к моменту вашего появления в Банско, он записал вас на занятия. Хороший специалист всегда нарасхват.yahoo.gif


Тогда нужен русскоговорящий! Хотя сколько бы раз я не брала инструкторов - тут главное, потом самому пробоватьт и не бояться, а баранов на лыжных дорогах много- сама видела неоднократно, как некоторые чуть не сшибают остальных и мешают кататься. Как говорится - иди на черную трассу раз ты так мастеришь. .
  • 1

#4474 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 05 January 2017 - 16:31

Тогда нужен русскоговорящий! Хотя сколько бы раз я не брала инструкторов - тут главное, потом самому пробоватьт и не бояться, а баранов на лыжных дорогах много- сама видела неоднократно, как некоторые чуть не сшибают остальных и мешают кататься. Как говорится - иди на черную трассу раз ты так мастеришь. .

Как писал выше Alexey Kirichenkov, на многих ветках форума неоднократно поднимался вопрос о том где и как найти хорошего русскоговорящего инструктора. Есть в Банско таланты crazy.gif


  • 0

#4475 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2017 - 17:07

Как писал выше Alexey Kirichenkov, на многих ветках форума неоднократно поднимался вопрос о том где и как найти хорошего русскоговорящего инструктора. Есть в Банско таланты crazy.gif

Я взяла неплохого инструктора- он меня полностью устроил. И главное указал на мою главную ошибку - молодец! Я прям ему благодарна. Много хороших инструкторов. Главное их слушаться и верить, что в итоге научишься кататься.
  • 1

#4476 елена 1991

елена 1991
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 05 January 2017 - 19:11

Смотря для чего?

Средний уровень катания, для хороших склонов, но которые превращаются в конкюуе убитые)) да просто каким из них лучше что купить?


  • 0

#4477 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 05 January 2017 - 19:18

Я взяла неплохого инструктора- он меня полностью устроил. И главное указал на мою главную ошибку - молодец! Я прям ему благодарна. Много хороших инструкторов. Главное их слушаться и верить, что в итоге научишься кататься.

Инструкторов в Банско много, не одна сотня, но хороших не много. Так что Вам повезло. Попасть сразу на хорошего инструктура - это случай. Вам повезло.


  • 0

#4478 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 05 January 2017 - 19:39

Средний уровень катания, для хороших склонов, но которые превращаются в конкюуе убитые)) да просто каким из них лучше что купить?

Мне больше первые нравятся. Деревянный сердечник; более жёсткие; радиус меньше, значит в овраге кататься приятнее. А в общем, по таким вводным делать серьёзные выводы сложно. Чтобы Вам сделать обоснованный выбор - необходимо протестировать интересующие модели.


  • 0

#4479 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 19:41

Средний уровень катания, для хороших склонов, но которые превращаются в конкюуе убитые)) да просто каким из них лучше что купить?

Лен, если уровень начинающий, бери наиболее дешевые, разница будет не заметна....


  • 0

#4480 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 19:48

некоторые чуть не сшибают остальных и мешают кататься. Как говорится - иди на черную трассу раз ты так мастеришь. .

 

Идея вообще крайне разумная - всех любителей обгонять пешеходов на зелёных отправлять на томбу, на практике применять умения в области борьбы с гравитацией и запорами.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных