X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Про минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 19 May 2017 - 11:10

Screenshot_2017-05-19-13-04-22.png

 

У меня кнопка "ответить" рядом с агрегатором дебилизма :) Поэтому часто попадаю не туда. Многих заминусил ненароком


  • 0

#22 auk

auk

    -

  • Лыжебордеры
  • 15714 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 21:40

Друг другу плюсы в Неформате ставить? Это из серии "кукушка хвалит петуха"? Забавный у вас там междусобойчик icon_smile.gif

 

А как правильно - "ставить минусы врагам в ДШД"?) Ну, а насильно кого-то тащить в "неформат" "для разбавления междусобойчика" как-то не комильфо. biggrin.png


  • 0

#23 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 20 May 2017 - 01:11

А как правильно - "ставить минусы врагам в ДШД"?) Ну, а насильно кого-то тащить в "неформат" "для разбавления междусобойчика" как-то не комильфо. biggrin.png

У тебя есть враги в ДШД? Неформат превратился в психушку. Понятно, что он выгоден администрации сайта, ибо клики. Продолжайте зарабатывать деньги для хозяев домена. Ну а то, что это уже никакого отношения к лыжам не имеет, не ваши проблемы :)


  • 0

#24 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 20 May 2017 - 08:20

У тебя есть враги в ДШД? Неформат превратился в психушку. Понятно, что он выгоден администрации сайта, ибо клики. Продолжайте зарабатывать деньги для хозяев домена. Ну а то, что это уже никакого отношения к лыжам не имеет, не ваши проблемы icon_smile.gif

 

Зря ты покинул богадельню. Там страсти нешуточные кипят

 

FB_IMG_1472319187812.jpg


  • 1

#25 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2017 - 20:21

*
Популярное сообщение!

У тебя есть враги в ДШД? Неформат превратился в психушку. Понятно, что он выгоден администрации сайта, ибо клики. Продолжайте зарабатывать деньги для хозяев домена. Ну а то, что это уже никакого отношения к лыжам не имеет, не ваши проблемы icon_smile.gif

 

Ну ДШД с бесконечными поздравлялками  и собиранием компании на потусить-потупить   к лыжам имеет тоже очень косвенное отношение.

Гы.


  • 3

#26 auk

auk

    -

  • Лыжебордеры
  • 15714 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 21:46

*
Популярное сообщение!

У тебя есть враги в ДШД? Неформат превратился в психушку. Понятно, что он выгоден администрации сайта, ибо клики. Продолжайте зарабатывать деньги для хозяев домена. Ну а то, что это уже никакого отношения к лыжам не имеет, не ваши проблемы icon_smile.gif

 

Да! У меня личные счеты с глобальным бизнесом, мировым финансовым капиталом и еще немного с ДШД! rolleyes.gif

Самому-то не смешно?rofl.gif 

А в чем же заключается "превращение в психушку"? Я не вижу ни малейших оснований для подобных заявлений.

 

И логики в "лишь бы у соседа корова сдохла кто не получил какой-либо пользы от моих действий" - тоже. 

 

Ну а лыжи, говорят, это "не только спортивный снаряд, но еще и образ жизни". Но вот уж это -точно, проблема которая меня не интересует. biggrin.png


  • 3

#27 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 21 May 2017 - 00:15

Да! У меня личные счеты с глобальным бизнесом, мировым финансовым капиталом и еще немного с ДШД! rolleyes.gif

Самому-то не смешно?rofl.gif

А в чем же заключается "превращение в психушку"? Я не вижу ни малейших оснований для подобных заявлений.

 

И логики в "лишь бы у соседа корова сдохла кто не получил какой-либо пользы от моих действий" - тоже. 

 

Ну а лыжи, говорят, это "не только спортивный снаряд, но еще и образ жизни". Но вот уж это -точно, проблема которая меня не интересует. biggrin.png

 

Галя, мне с вас смешно :)


  • 0

#28 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 21 May 2017 - 00:28

Зря ты покинул богадельню. Там страсти нешуточные кипят

 

attachicon.gifFB_IMG_1472319187812.jpg

 

Там песочница, превратившаяся в гадюшник. Неохота мараться. Сейчас создаётся впечатление, что даже Лавина была лучше нынешних завсегдатаев Неформата. За что боролись? Хотя понятно, за своё локальное РЕН-ТВ :)


Сообщение отредактировал Хрю: 21 May 2017 - 00:39

  • 0

#29 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 May 2017 - 02:30

>>За что боролись? >>

 

Первосвященники потребовали, Пилат казнил. Обычное явление. Основы мироздания


  • 0

#30 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 21 May 2017 - 08:09

Там песочница, превратившаяся в гадюшник. Неохота мараться. Сейчас создаётся впечатление, что даже Лавина была лучше нынешних завсегдатаев Неформата. За что боролись? Хотя понятно, за своё локальное РЕН-ТВ :)

не питай иллюзий -я натыкался в фб на лавину. Они бы спелись сейчас :)
  • 0

#31 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 21 May 2017 - 09:15

Да просто кнопка заедает. Давите сильнее.


  • 0

#32 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 09:15

Хрю - Нарушение п. 4.1. и 4.2. правил форума, предупреждение 2 балла, автобан 5 дней. Несколько сообщений скрыто.


  • 0

#33 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 May 2017 - 10:42

Хрю - Нарушение п. 4.1. и 4.2. правил форума, предупреждение 2 балла, автобан 5 дней. Несколько сообщений скрыто.

 

Да эт не Хрю был! Иллюзия

18403631_1551190274915207_1995481655585278198_n.jpeg

18057144_10211113972559519_2357273240950228126_n.jpeg

 

Отмените уже минусы вообще. Богадельню идиотов


  • 0

#34 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 May 2017 - 10:55

В "Совете форума", который решил минусы и Неформат учредить,  психопаты сидят icon_smile.gif Точно говорю! Я с этим вурдалаками в личке общался, у меня даже протокол есть. Хрю по сравнению с ними ангел

 

x0ka7Z2zHwM.jpeg

 


  • 0

#35 Мишка Квакин

Мишка Квакин
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Я бы предложил администраторам исключить возможность ставить минусы в разделе "Неформат". И выключить счётчик сообщений юзера в этом разделе.

А то посмотришь на отдельновзятого пользователя - а у того аж десять тыщ сообщений на форуме, и рейтинг за тыщщу зелёных пунктов. Но вот о чём же пишет этот пользователь? Может про технику? Неа. Может про спорт? Снова нет. Может юзер пишет новости или блоги? Так снова нет. Нет нигде этого пользователя. Он есть только в скрытом разделе "Неформат". Там он с дивана спасает Россию, воюет с Украиной, бомбит Сирию и грозится кузькиной матерью СыШыА.

Вот там он супер-пупур герой. Ну пусть там и останется.


  • 4

#36 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 May 2017 - 23:48

*
Популярное сообщение!

Неформат хоть не так зануден как Техника - сотня страниц о заклоне, ангуляции и эякуляции с графиками,  картинками и уравнениями.


  • 4

#37 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 22 May 2017 - 09:24

*
Популярное сообщение!

Я бы предложил администраторам исключить возможность ставить минусы в разделе "Неформат". И выключить счётчик сообщений юзера в этом разделе.

А то посмотришь на отдельновзятого пользователя - а у того аж десять тыщ сообщений на форуме, и рейтинг за тыщщу зелёных пунктов. Но вот о чём же пишет этот пользователь? Может про технику? Неа. Может про спорт? Снова нет. Может юзер пишет новости или блоги? Так снова нет. Нет нигде этого пользователя. Он есть только в скрытом разделе "Неформат". Там он с дивана спасает Россию, воюет с Украиной, бомбит Сирию и грозится кузькиной матерью СыШыА.

Вот там он супер-пупур герой. Ну пусть там и останется.

завидовать лучше молча :)

 

кстати, интересно - "Мишка Квакин" чей клон?

 

как-то забавно, только появился на форуме, полтора десятка сообщений, и уже конкретные предложения по довольно серьёзным вопросам... rofl.gif

 

а личико открыть слабо, Гюльчатай? spiteful.gif


  • 3

#38 Mr__Pitkin

Mr__Pitkin
  • Лыжебордеры
  • 2112 сообщений
  • Город:I'm from Perlovka.

Отправлено 22 May 2017 - 18:33

.


 


Сообщение отредактировал Mr__Pitkin: 22 May 2017 - 19:01

  • 0

#39 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 08:54

biggrin.png


  • 0

#40 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 23 May 2017 - 09:03

biggrin.png

шо, очередной клон кэпа? 4 клона - это уже маразм, кмк pardon.gif


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных