X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Апартаменты Горки Город (Красная Поляна)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3372

#2041 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 17 January 2018 - 10:21

Хм, я никогда не жду возврата залога. Он всегда часа через 2 приходит. (Попробуйте написать им через форму на сайте, чатик там какой то)
Кста, из новенького, куча муравьев в 33 корпусе!!! У меня 2 круасана сожрали! Я такое только в индии видела.
  • 0

#2042 Reds064

Reds064
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 17 January 2018 - 11:30

Я в конце прошлого января брал 1 спальный за 11500(2875/ночь) на 4 ночи, в этом пока дешевле 16800 (4125/ночь) не видел.
Сейчас смотрю на 7 ночей от 23х и то на ближайшие дни, а дальше еще дороже((


Да в этом году все дороже 100%

В 2016 декабре жили в плазе с завтраками за 10.000 на 2х на 4 ночи
Аппарты тогда были 5000-6000 руб
В 2017 декабре отели были от 15.000

Взяли аппарты на 6 ночей за 11.300 руб. За 3 дня до поездки.

Дальше уже не дешевели - продолжал мониторить.


С 21 января аппарты меньше 18 на 6 ночей щас не падают. В прошлом точно меньше было
  • 0

#2043 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 17 January 2018 - 12:07

Да в этом году все дороже 100%

В 2016 декабре жили в плазе с завтраками за 10.000 на 2х на 4 ночи
Аппарты тогда были 5000-6000 руб
В 2017 декабре отели были от 15.000

Взяли аппарты на 6 ночей за 11.300 руб. За 3 дня до поездки.

Дальше уже не дешевели - продолжал мониторить.


С 21 января аппарты меньше 18 на 6 ночей щас не падают. В прошлом точно меньше было

А как ты хотел, когда тут который год все "умные" свои ништяки сдают в открытую сеть. На следующий год ещё дороже будешь платить, или жить по этим ценам в частных курятниках . Где мозги- хез. Ну знаешь- нахрена незнакомым в открытую сеть кидать? Мать Терезы бл....


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2044 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 January 2018 - 12:33

А как ты хотел, когда тут который год все "умные" свои ништяки сдают в открытую сеть. На следующий год ещё дороже будешь платить, или жить по этим ценам в частных курятниках . Где мозги- хез. Ну знаешь- нахрена незнакомым в открытую сеть кидать? Мать Терезы бл....

В этом году у БГ монопольное право на Горки Город. Так что хоть выкладывай, хоть нет - всё равно через БГ.


  • 0

#2045 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 January 2018 - 12:35

Выехали вчера в 7 утра из аппартов ГГ на +960,  пытались сдать номер - горничная из-за раннего утра не дождались, сдали ключи и уехали на трансфере, залог был 5000 руб по карте, обещали вернуть после осмотра номера.

Прошли сутки, деньги не возвращают, пишу в чат на сайте ГГ - по какой причине не вернули залог, отвечают мол позвоните нам....

Звоню, спрашиваю почему не вернули звонок, отвечают, что причину не возврата залога скажут на ресепшн, но ресепшн мол занят сейчас, позвоните когда нибудь потом....

Ранний выезд из аппартов и не возможность дождаться осмотра номера - весёлая ситуация с не возвратом залога.

Тоже никогда не жду осмотра и возврата депозита. Как правило быстро приходит, но иногда бывают задержки до нескольких дней, пока не напишу онлайн консультанту на сайте.


  • 0

#2046 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 17 January 2018 - 12:35

В этом году у БГ монопольное право на Горки Город. Так что хоть выкладывай, хоть нет - всё равно через БГ.

Оно и в том такое было- ты всё проспал.

И даже в позапрошлом сезоне до середины. При мне несколько раз людей пытавшихся поселится по приезду отсылали к девочкам из БГ-они и оформляли всё на месте, потом отправляли на ресепшн с пересылкой ваучера по электронке. 

Но извечная тяга выстебнутся перед окружающими, похвалиться как тело удачно скатало занедорого один раз в сезоне дала информацию на всю страну. И потянулись страждующие туда где недорого было, и пошли цены вверх.  Потянулись те, которые ранее букались за дурные цены в курятниках и не жужжали. Эти и полтос были рады за 2 ночи выложить, и выкладывали....ещё и радовались "как недорого" можно разок в поляну скатать...И кому вы лучше сделали? Теперь в горках стало дороже всего по моим наблюдениям..но народ опять стадом прётся роем летит туда где намазано.biggrin.png

ЗЫ я вот в этом году в горках уже не останавливаюсь- есть и другие места прилично, до 50% дешевле.А внизу и на 100-150%%... Но молчать буду как партизан, за исключением своих кентов.


Сообщение отредактировал Гарик: 17 January 2018 - 12:49

  • 0

#2047 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 January 2018 - 12:44

Оно и в том такое было- ты всё проспал.

И даже в позапрошлом сезоне до середины. При мне несколько раз людей пытавшихся поселится по приезду отсылали к девочкам из БГ-они и оформляли всё на месте, потом отправляли на ресепшн с пересылкой ваучера по электронке. 

Но извечная тяга выстебнутся перед окружающими, похвалиться как тело удачно скатало занедорого один раз в сезоне дала информацию на всю страну. И потянулись страждующие туда где недорого было, и пошли цены вверх.  Это те, которые ранее букались за дурные цены в курятниках и не жужжали. И кому вы лучше сделали?

Поспать я конечно люблю, но в прошлом году брал Горки в Дельфине, т.к. у БГ цена скаканула.


  • 0

#2048 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 17 January 2018 - 12:52

Поспать я конечно люблю, но в прошлом году брал Горки в Дельфине, т.к. у БГ цена скаканула.

Которые брали у БГ.))) Уже второй год и больше все эти дельфины выкупают места у библиков. Не спи, замерзнешь.


  • 0

#2049 fisher_by

fisher_by
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:59

В этом году у Пегаса туры в ГГ от БГ дешевле, чем у самих БГ, в итоге на январь покупал тур в Пегасе хотя чартер и всё остальное от БГ.


  • 1

#2050 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 January 2018 - 13:13

Которые брали у БГ.))) Уже второй год и больше все эти дельфины выкупают места у библиков. Не спи, замерзнешь.

Не переживай - у меня одеяло пуховое!

А фантазировать я тоже умею!


  • 0

#2051 te_kila

te_kila
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 17 January 2018 - 13:33

*
Популярное сообщение!

Оно и в том такое было- ты всё проспал.

И даже в позапрошлом сезоне до середины. При мне несколько раз людей пытавшихся поселится по приезду отсылали к девочкам из БГ-они и оформляли всё на месте, потом отправляли на ресепшн с пересылкой ваучера по электронке. 

Но извечная тяга выстебнутся перед окружающими, похвалиться как тело удачно скатало занедорого один раз в сезоне дала информацию на всю страну. И потянулись страждующие туда где недорого было, и пошли цены вверх.  Потянулись те, которые ранее букались за дурные цены в курятниках и не жужжали. Эти и полтос были рады за 2 ночи выложить, и выкладывали....ещё и радовались "как недорого" можно разок в поляну скатать...И кому вы лучше сделали? Теперь в горках стало дороже всего по моим наблюдениям..но народ опять стадом прётся роем летит туда где намазано.biggrin.png

ЗЫ я вот в этом году в горках уже не останавливаюсь- есть и другие места прилично, до 50% дешевле.А внизу и на 100-150%%... Но молчать буду как партизан, за исключением своих кентов

Не было у них монополии в том году!!! Мы брали у Алеана , у них свои квоты были 


  • 3

#2052 sergey_ski

sergey_ski
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 13:45

Да не кликайте вы каждый день на свои даты запросы в БГ! Себе же хуже делаете)
  • 0

#2053 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 17 January 2018 - 13:48

Не было у них монополии в том году!!! Мы брали у Алеана , у них свои квоты были 

Видимо трудно читается или понимается, что все эти дельфины и алены квоты выбирали у библиков. Как видим и Пегас в этом году выбирает... И так уже третий сезон. 

Если вам эти алены лапшу на ухи развешивают о своей исключительности- так верьте...Ктож против.


Сообщение отредактировал Гарик: 17 January 2018 - 13:51

  • 0

#2054 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 17 January 2018 - 13:50

Да не кликайте вы каждый день на свои даты запросы в БГ! Себе же хуже делаете)

Хрен там- цена повышается не от кликанья а от оформления брони. Сто раз проверено.

Не веришь- выбери какойнить непопулярный вариант и начни кликать с разных компов- никаких изменений не будет.Хоть днями кликай.


Сообщение отредактировал Гарик: 17 January 2018 - 13:50

  • 0

#2055 te_kila

te_kila
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 17 January 2018 - 14:03

Видимо трудно читается или понимается, что все эти дельфины и алены квоты выбирали у библиков. Как видим и Пегас в этом году выбирает... И так уже третий сезон. 

Если вам эти алены лапшу на ухи развешивают о своей исключительности- так верьте...Ктож против.

Видимо упрямство не даёт даже возможности рассмотреть доводы ни одного уже человека ))) ну да ладно 


  • 0

#2056 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 17 January 2018 - 14:07

Видимо упрямство не даёт даже возможности рассмотреть доводы ни одного уже человека ))) ну да ладно 

Какие доводы, какое упрямство? biggrin.png  У меня информация из первых рук. А вам всё лапшу вешают. 

Выше вон сказано что с этого года все оформления через БГ, а народ через Пегас покупал.Какие доводы? Кто в лес кто по дрова-всё на уровне слухов.

Но вы верьте своему дельфину-алену, ему же надо чтоб вы только у него покупались. Он крутой шо ппц. Горками же банкует.biggrin.png


Сообщение отредактировал Гарик: 17 January 2018 - 14:11

  • 0

#2057 mongolka

mongolka
  • Лыжебордеры
  • 375 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 23 January 2018 - 14:25

Всем привет!) Подскажите, ну хоть примерно, за какое время лучше бронировать? Начала мониторить пару недель назад на даты 12-16 февраля...цены неуклонно растуть((((( вот и думаю, подождать, что снизятся или бронировать сейчас, 


  • 0

#2058 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 23 January 2018 - 14:35

Всем привет!) Подскажите, ну хоть примерно, за какое время лучше бронировать? Начала мониторить пару недель назад на даты 12-16 февраля...цены неуклонно растуть((((( вот и думаю, подождать, что снизятся или бронировать сейчас, 

Да бронируй прям сейчас и только в горках! Там всегда дешевле будет. Даже если по 10 в сутки -надо брать! 


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2059 mongolka

mongolka
  • Лыжебордеры
  • 375 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 23 January 2018 - 14:45

Да бронируй прям сейчас и только в горках! Там всегда дешевле будет. Даже если по 10 в сутки -надо брать! 

Блин, ну хорошо) спасибо) по 10 - это круто, канешн, сейчас по 6,5...примерно


  • 1

#2060 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 23 January 2018 - 14:53

Блин, ну хорошо) спасибо) по 10 - это круто, канешн, сейчас по 6,5...примерно

Да не круто по 10 , уже нормально. А по 6,5 вообще халява считай. 

ЗЫ- загибается КП..да. biggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)