X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Апартаменты Горки Город (Красная Поляна)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3372

#2001 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 12:40

Россией можно либо чумадан, либо 1 чехол 20 кг. На размер не смотрят, но взвешивать конечно взвешивают.


  • 0

#2002 Алексаша

Алексаша
  • Лыжебордеры
  • 677 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 15:25

Блин, ценник упал(((. А долго интересно идет возврат средств на карту? Кто-то выше писал, что БГ вроде 500 руб. за отмену берут.


Нам вернули в течении недели. Причем мы два раза перебронились за два дня и деньги пришли с разницей в один день
  • 0

#2003 AlexFloyd

AlexFloyd
  • Лыжебордеры
  • 938 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 15:37

Россией можно либо чумадан, либо 1 чехол 20 кг. На размер не смотрят, но взвешивать конечно взвешивают.


На каких рейсах, SU или FW? SU летает по Аэрофлотовским правилам.
  • 0

#2004 SergeK

SergeK
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 17:32

Нам вернули в течении недели. Причем мы два раза перебронились за два дня и деньги пришли с разницей в один день

Тоже хотели переброниться из-за снижения цены. В тур агенстве нам сказали что БГ не подтвердит новое бронирование на наши фамилии. Правы ли они?


  • 0

#2005 Алексей Несмиян

Алексей Несмиян
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 10 January 2018 - 17:34

Здравствуйте,

будем жить две недели в апартаментах Горки Город 540, кататься планируем в Розе Хутор.

На чем кроме такси можно добираться от апартаментов ГГ 540 до подъемников РХ?

Не сделали ли еще какие-нибудь вменяемые скибасы или маршрутки для лыжников, хотя бы в часы пик?

Отель ни на чем не возит, хотя бы за деньги?

А пешком кто-нибудь ходил, как долго, тротуар нормальный есть?


  • 0

#2006 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 January 2018 - 17:46

Здравствуйте,

будем жить две недели в апартаментах Горки Город 540, кататься планируем в Розе Хутор.

На чем кроме такси можно добираться от апартаментов ГГ 540 до подъемников РХ?

Не сделали ли еще какие-нибудь вменяемые скибасы или маршрутки для лыжников, хотя бы в часы пик?

Отель ни на чем не возит, хотя бы за деньги?

А пешком кто-нибудь ходил, как долго, тротуар нормальный есть?

Пешком только "погулять"

Есть рейсовые автобусы и скибусы. Посмотрите в теме КП сезон 17/18 - я недавно выкладывал.


  • 0

#2007 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 January 2018 - 17:47

Тоже хотели переброниться из-за снижения цены. В тур агенстве нам сказали что БГ не подтвердит новое бронирование на наши фамилии. Правы ли они?

 

Думаю пугают. Сам не возвращал, но здесь не раз отписывались о возврате/обмене.


  • 0

#2008 SkiMaks

SkiMaks
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 18:12

На каких рейсах, SU или FW? SU летает по Аэрофлотовским правилам.

На рейсе FV.Взвешивали все.После того, как был небольшой перевес на чехле, взвесили и рюкзак, куда было переложено"лишнее" из чехла.


  • 0

#2009 Алексей Несмиян

Алексей Несмиян
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 10 January 2018 - 18:18

Пешком только "погулять"

Есть рейсовые автобусы и скибусы. Посмотрите в теме КП сезон 17/18 - я недавно выкладывал.

Что-то, не могу найти... Может, поделитесь тут информацией, думаю, это очень даже по теме будет, многим интересно.

А что касается "пешком", то я вполне серьезно рассматриваю, уже делал так, что вещи в камере хранения на горе, а сам гуляешь. Правда, жил ближе -) Но пешком - это, конечно, запасной вариант при отсутствии нормального автобуса или другого коллективного трансфера. Что-то, "на такси в булочную за углом" как-то не по мне. Мы еще и с женой по очереди катаемся, пока один с ребенком сидит, в общем, хочется найти нормальный вариант доставки 1 чел. до подъемника.


  • 0

#2010 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 18:54

На каких рейсах, SU или FW? SU летает по Аэрофлотовским правилам.

 

Там написано

 

 

через БГ тур взяли


  • 0

#2011 Reds064

Reds064
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 11 January 2018 - 05:45

Что-то, не могу найти... Может, поделитесь тут информацией, думаю, это очень даже по теме будет, многим интересно.
А что касается "пешком", то я вполне серьезно рассматриваю, уже делал так, что вещи в камере хранения на горе, а сам гуляешь. Правда, жил ближе -) Но пешком - это, конечно, запасной вариант при отсутствии нормального автобуса или другого коллективного трансфера. Что-то, "на такси в булочную за углом" как-то не по мне. Мы еще и с женой по очереди катаемся, пока один с ребенком сидит, в общем, хочется найти нормальный вариант доставки 1 чел. до подъемника.


По опыту либо на своей автл на скалу. Либо саокойно за 300 руб на такси, а обратно на автоьусе за 50 руб либо пешочком

В часы пик только нервы терять стоя в очереди нв остановке.


Зы
Врятли скибусы победят таксо мафию))) с утра и вечером такое чувство чтш автобусы специально не ходят
  • 0

#2012 SkiMaks

SkiMaks
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 08:01

По опыту либо на своей автл на скалу. Либо саокойно за 300 руб на такси, а обратно на автоьусе за 50 руб либо пешочком

В часы пик только нервы терять стоя в очереди нв остановке.


Зы
Врятли скибусы победят таксо мафию))) с утра и вечером такое чувство чтш автобусы специально не ходят

Скибусы ходят.Вчера в 16:30 уезжали с Розы.Приехал автобус и всех желающих отвез бесплатно до Горок с заездом на Газпром.


  • 0

#2013 Reds064

Reds064
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 11 January 2018 - 09:32

Скибусы ходят.Вчера в 16:30 уезжали с Розы.Приехал автобус и всех желающих отвез бесплатно до Горок с заездом на Газпром.


Проблемы уехать как правило я не видел а вот попасть к 9.00 на склон на "общаке" мне было проблемно.
  • 0

#2014 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 11 January 2018 - 09:33

Тоже хотели переброниться из-за снижения цены. В тур агенстве нам сказали что БГ не подтвердит новое бронирование на наши фамилии. Правы ли они?

Если ничего не изменилось с прошлого года, то правы. Их система не даст оформить вторую бронь на те же ФИО. Сначала отказ от тура, а затем новая бронь. Нам еще агент сказала, что, а вдруг новую не подтвердят? Но, кто не рискует, тот не пьет шампанское, а разница у нас была около 20 000. Поэтому мы рискнули и все получилось.
  • 0

#2015 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 January 2018 - 09:55

Что-то, не могу найти... Может, поделитесь тут информацией, думаю, это очень даже по теме будет, многим интересно.

А что касается "пешком", то я вполне серьезно рассматриваю, уже делал так, что вещи в камере хранения на горе, а сам гуляешь. Правда, жил ближе -) Но пешком - это, конечно, запасной вариант при отсутствии нормального автобуса или другого коллективного трансфера. Что-то, "на такси в булочную за углом" как-то не по мне. Мы еще и с женой по очереди катаемся, пока один с ребенком сидит, в общем, хочется найти нормальный вариант доставки 1 чел. до подъемника.

https://forum.ski.ru...dpost&p=2572755


  • 1

#2016 Алексей Несмиян

Алексей Несмиян
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 11 January 2018 - 21:00

Спасибо, надеюсь, все это работает...

Ну скоро выясню :-)


  • 0

#2017 Алексаша

Алексаша
  • Лыжебордеры
  • 677 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 08:15

Тоже хотели переброниться из-за снижения цены. В тур агенстве нам сказали что БГ не подтвердит новое бронирование на наши фамилии. Правы ли они?


Мы отменили первую бронь, зарегились на другую элпочту и логин, но с теми же фио (нас в брони было 5 чел) и купили заново по новой цене. И так я сделал 2 раза!
  • 0

#2018 SergeK

SergeK
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 14:15

Мы отменили первую бронь, зарегились на другую элпочту и логин, но с теми же фио (нас в брони было 5 чел) и купили заново по новой цене. И так я сделал 2 раза!

В общем у нас не прокатило .

1. У нас заселение 20.01. Попадаем уже на 30% штрафа.

2. БГ прислал уведомление что дубль в работу принят не будет.


  • 0

#2019 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 January 2018 - 14:21

В общем у нас не прокатило .

1. У нас заселение 20.01. Попадаем уже на 30% штрафа.

2. БГ прислал уведомление что дубль в работу принят не будет.

Так а Вы отменили первую бронь или только про штраф узнали?

Можно текст сообщения от БГ про дубль?


  • 0

#2020 SergeK

SergeK
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 14:53

Так а Вы отменили первую бронь или только про штраф узнали?

Можно текст сообщения от БГ про дубль?

Отменять не стали, т к по условиям договора уже попадаем под 30% штраф 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0768.JPG
  • IMG_0767.JPG

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных