X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Помощь в выборе универсального снаряда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2370 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 November 2017 - 03:21

Хочется всем кто принял участие в обсуждении и дал ценные советы выразить благодарность! Выбор сделан, после очень долгих мучений, куплен NS 25! Еще раз спасибо.
В конце сезона напишу о впечатлениях от катания. Очень сильно удивил меня выдающийся рокер ))5a143b3be387d_UHRtEcBOUi4.jpg

Сколько такой красавец в наших деревянных стоит?
  • 0

#62 Greip

Greip
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 November 2017 - 04:19

который из них? между креплениями? ты наверное председателя в руках не держал wink.png

 

ЗЫ

поздравляю

Спасибо ) да, между креплениями. На горизонтальной поверхности при загрузке задней ноги нос просто "взмывает" вверх. Теперь мне понятно почему у доски такие хорошие показатели в паудере. Да, председателя и правда не держал, у нас в Иркутске в наличии из NS только сноутруппер и вест прошлогодние были. Председателя если честно в принципе не рассматривал, много людей писало что жестковат и на трассе сильно не держит. 


  • 0

#63 Greip

Greip
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 November 2017 - 04:21

Сколько такой красавец в наших деревянных стоит?

Изначальная цена 58 т.р., видимо желающих купить не было, скинули до 49 и я забрал. Дорого, по этой причине крепления только ближе к концу декабря буду брать


  • 0

#64 Greip

Greip
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 November 2017 - 04:24

Сколько такой красавец в наших деревянных стоит?

Но как сказал один мой хороший товарищ сноубордист-жесткодосочник: люди в магазине за айфон 10 в очередях стоят, и даже места в очередях покупают, а он 100 т.р. стоит, а ты думаешь брать ли доску за 50, при том, что доска лучше и надолго )) Думаю эта мысль меня тоже подтолкнула к покупке ) 


  • 0

#65 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 09:05

У  тебя доска поуникальнее айфона, их же только один год делали, больше их не будет) А айфонов доштампуют сколько надо, пока пипл хавает))


Сообщение отредактировал Sveaman: 22 November 2017 - 09:06

  • 0

#66 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 22 November 2017 - 09:17

 

В конце сезона напишу о впечатлениях от катания. Очень сильно удивил меня выдающийся рокер ))

Хочешь, я сейчас уже напишу впечатления? Неважно, как она будет катить, как ты на ней будешь катить- это будет "вау, круто, прям ваааще, всем рекомендую"icon_mrgreen.gif


  • 0

#67 Greip

Greip
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 November 2017 - 09:30

Хочешь, я сейчас уже напишу впечатления? Неважно, как она будет катить, как ты на ней будешь катить- это будет "вау, круто, прям ваааще, всем рекомендую"icon_mrgreen.gif

мне же не 20 лет чтобы нагло хвалить то, что может оказаться г.... ))) я люблю удовольствие от катания получать, так что если принципиально не понравится что -то - сразу продам . Жизнь коротка говорить что все супер только из за большого количества потраченных денег) как то пафосно звучит)))


  • 0

#68 Tantin

Tantin
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 651 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 November 2017 - 12:10

Но как сказал один мой хороший товарищ сноубордист-жесткодосочник: люди в магазине за айфон 10 в очередях стоят, и даже места в очередях покупают, а он 100 т.р. стоит, а ты думаешь брать ли доску за 50, при том, что доска лучше и надолго )) Думаю эта мысль меня тоже подтолкнула к покупке ) 

 

 

ну если тебе даже на крепы не хватило, то прости, в данной ситуации ты мне как раз напоминаешь человека, который покупает новый айфон в кредит 


  • 0

#69 Greip

Greip
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 November 2017 - 12:20

ну если тебе даже на крепы не хватило, то прости, в данной ситуации ты мне как раз напоминаешь человека, который покупает новый айфон в кредит 

ну во - первых я доску не в кредит брал, во - вторых новый айфон это дань моде, а я покупал снаряд который будет работать не один год а хвастать мне не перед кем! Каждый день на работу доску носить не собирался. 

Я рад что у тебя есть сразу деньги и на доску и на крепы и ботинки и может новую куртку и даже на защиту с чехлом останется сдача, но я другими категориями измеряю. Как и писал выше привык покупать один раз дорогую хорошую вещь надолго. Я мог вчера купить крепы за 5 т.р. и что дальше мне с ними делать? Подождать 2-3 недели и купить достойные крепы это не долго. Короче претензия мне твоя не понятна  


  • 0

#70 Greip

Greip
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 November 2017 - 12:25

ну если тебе даже на крепы не хватило, то прости, в данной ситуации ты мне как раз напоминаешь человека, который покупает новый айфон в кредит 

наверное когда доска + крепы + боты стоят около 100 т.р. и их берут единомоментно в одном магазине, то это скорее всего в кредит. Хотя люди разные, кто то любит по уши в кредитах жить


  • 0

#71 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 13:10

Я, наверное, щас страшную тайну тебе открою, но в Мск в магазинах кредиты ужа давно беспроцентные. НО покупать придётся за РРЦ.


  • 0

#72 Greip

Greip
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 November 2017 - 13:15

Я, наверное, щас страшную тайну тебе открою, но в Мск в магазинах кредиты ужа давно беспроцентные. НО покупать придётся за РРЦ.

кредитов без процентов не бывает, наверное с рассрочкой путаешь


  • 0

#73 Greip

Greip
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 November 2017 - 13:19

Я, наверное, щас страшную тайну тебе открою, но в Мск в магазинах кредиты ужа давно беспроцентные. НО покупать придётся за РРЦ.

называть можно как угодно, но это не отменят того что я писал выше про отсутствие большого количества денег на все что хочешь без займа (в любом виде) 


  • 0

#74 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 13:42

кредитов без процентов не бывает, наверное с рассрочкой путаешь

Это одно и то же) Выдаёт всё равно банк.


  • 0

#75 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 18:19

ну если тебе даже на крепы не хватило, то прости, в данной ситуации ты мне как раз напоминаешь человека, который покупает новый айфон в кредит 

а не пох ли кто и за сколько доску покупает


  • 0

#76 Hrstv

Hrstv
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 December 2017 - 12:59

Отличная доска, наверное!

 

А вообще, после покупки доски, я понял, что зря так уж сильно ломал себе голову, выбирая из 5-6 досок, которые все были хороши! Любая была подошла бы и была бы в кайф!


  • 0

#77 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 05 December 2017 - 15:42

Отличная доска, наверное!

 

А вообще, после покупки доски, я понял, что зря так уж сильно ломал себе голову, выбирая из 5-6 досок, которые все были хороши! Любая была подошла бы и была бы в кайф!

Я всегда говорил, что лучшая доска- та которую удалось вырубить дешево :)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных