X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Снаряд для тяжёлого катальщика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#981 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 16 December 2017 - 19:27

Окстись, кроме вашего сибирского манямирка никому эти спирохеты нахрен не нужны.


"Какие ваши доказательства?"
  • 0

#982 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 16 December 2017 - 19:27

Кстати, Elan Vertigo с титаналом никто не продает?)))

162 продают на Экстриме, но по 26. Но можно взять Коруа - там даже круче
  • 0

#983 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:28

164, кажись мфр в Снежке пробовал -- мягче моей тогдашней легенды(а она мягкая вполне себе)...
  • 0

#984 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:31

можно оффтоп?, нахера Вам в свободном катании титанал? он же доски напрочь убивает... Карбон в 1000 раз веселее...
  • 0

#985 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:35

"Какие ваши доказательства?"

Простые - никогда нигде кроме Геша не видел эту доску, даже в мегапаудерные дни в КП все ездят на совсем других снарядах.

Может в Канаде катают эту спирохету, ну туда я не добрался пока.


  • 0

#986 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 16 December 2017 - 19:36

можно оффтоп?, нахера Вам в свободном катании титанал? он же доски напрочь убивает... Карбон в 1000 раз веселее...

Мне ради простого "хочу". Пробовал, понравилось. Специализация узкая, конечно, но.
А карбон стоит не совсем гуманно.
  • 0

#987 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:37

162 продают на Экстриме, но по 26. Но можно взять Коруа - там даже круче

Коруа зачем-то ставит на  свои доски простецкий скользяк P-tex 2000.

Что это такое я хорошо знаю по беголыжам, он неплохой, но сильно проигрывает как P-tex 4000, так и, подавно, фирменным скользякам высокого уровня.


  • 0

#988 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:37

титанал гуманее?!! не знаю как у элана а на жёстких досках карбон на 30% дешевле титанала...
  • 0

#989 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 16 December 2017 - 19:38

Простые - никогда нигде кроме Геша не видел эту доску, даже в мегапаудерные дни в КП все ездят на совсем других снарядах.
Может в Канаде катают эту спирохету, ну туда я не добрался пока.

95% катают на досках массового производства, еще почти 100% из этих 95-ти катают на досках, которые можно купить в магазине. Ничего удивительного, что ты их не замечаешь.
А большое кол-во в Сибири объясняется былой активностью дилера именно в этом регионе. Кстати их сейчас все меньше, т.к. дилер того...

Сообщение отредактировал Палк: 16 December 2017 - 19:41

  • 0

#990 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:56

А большое кол-во в Сибири объясняется былой активностью дилера именно в этом регионе...

Вот именно. И всё, ничего волшебного там нет. Длинная доска с широченным носом, едет она как ей и положено. Брал в Геше в прокат, отдал через час.

Массовые доски и то поинтереснее, например та же плавучесть при меньшей ростовке у пинтейлов типа Фиша - киллер фича для леса. После них на шпалу даже смотреть не захочется.


  • 0

#991 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 16 December 2017 - 20:13

Вот именно. И всё, ничего волшебного там нет. Длинная доска с широченным носом, едет она как ей и положено. Брал в Геше в прокат, отдал через час.
Массовые доски и то поинтереснее, например та же плавучесть при меньшей ростовке у пинтейлов типа Фиша - киллер фича для леса. После них на шпалу даже смотреть не захочется.

Ты спирохету сравниваешь с фишем, а между тем это разные снаряды. Мне понравился и фиш, и спирохета. Но на спирохете еще и по трассе приятно, в отличие от фиша.
Так же мне не нравится, например, Ховеркрафт, вообще.
Но я же не говорю, что это плохая доска? Я говорю, что у нее хороший... маркетинг))) Понимаешь, к чему веду?))
  • 0

#992 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 21:50

Протекция на сделки у пейпала 45 дней. Дальше они просто посылают. Эти черти делали доску больше 2 месяцев. В любом случае, платил я с обычной карты.

ты написал - тебя послали?

 

напиши им, опиши логистику по датам, попроси совета


  • 0

#993 kwiz

kwiz
  • Лыжебордеры
  • 176 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 December 2017 - 21:52

ты написал - тебя послали?

напиши им, опиши логистику по датам, попроси совета

Да говорю ж я платил напрямую с карты и с пайпэл не связан
  • 0

#994 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 21:57

тогда только от приора требовать компенсации, надеясь на то что не совсем охреневшие

 

держись друг


  • 0

#995 Nkec Nkec

Nkec Nkec
  • Лыжебордеры
  • 228 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 22:48

Зря ты так конечно сделал, надо было через палку.Подними срач на форуме где они есть snowboardingforum.com там вроде есть их представитель.Правильно написал что черти.Нех брать заказы когда у тебя аврал или праздники лол.Реально ты отдал кучу бабла получил хрен знает что и теперь должен с этим что то делать.
  • 0

#996 kwiz

kwiz
  • Лыжебордеры
  • 176 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 December 2017 - 22:51

А ни у кого нет ссылочки на facebook Криса Приора. Или в какой соц сети они общаются в Канаде?
  • 0

#997 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 00:17

А ни у кого нет ссылочки на facebook Криса Приора. Или в какой соц сети они общаются в Канаде?

подход правильный, но может не получиться ((

https://snowbrains.c...as-passed-away/


  • 0

#998 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 17 December 2017 - 21:45

Коруа зачем-то ставит на  свои доски простецкий скользяк P-tex 2000.

Что это такое я хорошо знаю по беголыжам, он неплохой, но сильно проигрывает как P-tex 4000, так и, подавно, фирменным скользякам высокого уровня.

 

В этом году новую линейку сделали, чёрного цвета, с каким-то Нано бла бла скользяком


  • 0

#999 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 17 December 2017 - 21:55

В этом году новую линейку сделали, чёрного цвета, с каким-то Нано бла бла скользяком

и стоят они? :)
  • 0

#1000 kwiz

kwiz
  • Лыжебордеры
  • 176 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 December 2017 - 20:22

Протоколирую историю с Prior. В итоге они мне все таки ответили, менеджер сказал что был выходным чуть больше чем должен. Сошлись на том что я отправляю им их доску назад, они переделывают и высылают мне. Все доставки за их счет, но это время и все таки деньги, а именно 2200 руб. с меня за две декларации на таможне. В качестве компенсации моих проблем договорились, что они мне сделают доску в свежем дизайне. Изначально я ее брал со скидкой 150 долларов, но в дизайне прошлого года.

Проблема со сроками вылилась в то, что в первый свой отпуск я уже гарантированно еду без их доски, и все старые доски на текущий момент я продал. Прикинул, что на прокат тоже же flaghipa в Сочи уйдет порядка 9-10 т.р. + на домашних склонах раскататься еще 3-4 т.р., в итоге взял jones explorer за 24 т.р. чисто на один заезд. Потом пойдет на продажу. Так что я могу сказать, я конечно понимаю что explorer это не flagship, и надеюсь что флаг сделан качественнее. Качество explorera на голову проигрывает prior mfr. Там берешь доску в руки и чувствуешь что вещь, качество. А тут все как-то не аккуратно, какие-то неровности и кривые стыки, заусеницы. В общем пока что то что я увидел у jones не обрадовало. Радует только что я на нем буду кататься 8 дней в горах и потом продам ) 

 

upd. Мини-занозу получил от explorer. Мде icon_smile.gif Хотя на скорость не влияет.


Сообщение отредактировал kwiz: 25 December 2017 - 20:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных