X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Совместная каталка-бухалка в Кировске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 snegovikatrin

snegovikatrin
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 29 January 2012 - 22:40

Посмотреть объявление: Конец февраля-начало марта. Едем в Кировск. Очень бюджетно. В Хибинах были не раз. На 7-10 дней.
Мы молодая пара бордеров (м+ж), веселых и активных. Будем рады веселым попутчикам) Пишите! Подробности в личку.
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 chestas

chestas
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 12:16

Привет)! Едем в Кировск, в феврале-марте... Нас пока двое: я - бордер и моя знакомая - лыжница! Я буду там 28-го, а лыжница подъедет 3-го марта. И будем катать до 10 марта... Можно состыковываться)))!!!
  • 0

#3 chestas

chestas
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 12:17

Привет)! Едем в Кировск, в феврале-марте... Нас пока двое: я - бордер и моя знакомая - лыжница! Я буду там 28-го, а лыжница подъедет 3-го марта. И будем катать до 10 марта... Можно состыковываться)))!!!
  • 0

#4 bengam

bengam
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:Не резиновая

Отправлено 30 January 2012 - 12:21

тоже планирую в начале марта откатать там...Выезд числа 3 марта оочень устраивает, и возвращение 10 как не льзя хорошо. Я любитель покатать, покуралесить и пошуметь
  • 0

#5 mavalros

mavalros
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 31 January 2012 - 08:56

тоже планирую в начале марта откатать там...Выезд числа 3 марта оочень устраивает, и возвращение 10 как не льзя хорошо. Я любитель покатать, покуралесить и пошуметь

Ну вот и отличненько! Народ набирается)))) Я выезжаю 2.03 вечером на поезде. в кировске буду 4го) Обратно с chestas 10го уезжаем
  • 0

#6 Dandy

Dandy
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 09:22

То же хочу в КироФск. Подскажите как сейчас можно бюджетно добраться поездом и самалетом?
  • 0

#7 Oxy_gen

Oxy_gen
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2012 - 10:00

Ну не знаю, при наличии загран паспорта, по моему мнению, Финляндия интереснее. По деньгам получается то же, но сервис в разы лучше. Мы как раз ищем компанию для совместной аренды коттеджа а 3.03 по 11.03.
  • 0

#8 mavalros

mavalros
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 31 January 2012 - 10:19

То же хочу в КироФск. Подскажите как сейчас можно бюджетно добраться поездом и самалетом?

поездом: плацкарт: 4-4,5т.р. туда-обратно (москва-апатиты-москва)
  • 0

#9 chestas

chestas
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 19:52

ой)! Маш, а я через мобильник тебя и не заметил)!
  • 0

#10 chestas

chestas
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:25

Ребят! Давайте через контакт договариваться)! Добавляйтесь в группу!!! http://vk.com/club34795198
  • 0

#11 eXistenZ

eXistenZ
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:57

Ну не знаю, при наличии загран паспорта, по моему мнению, Финляндия интереснее. По деньгам получается то же, но сервис в разы лучше. Мы как раз ищем компанию для совместной аренды коттеджа а 3.03 по 11.03.

Мы тоже хотим в начале марта в финку, были уже там не раз. Хотим поехать в Тахко на машине. Нас 4-5 человек будет (1-2 парня. остальные девушки). Думаю, можно состыковаться и 2-мя машинами ехать. В принципе, можно обсудить в личке...
  • 0

#12 snegovikatrin

snegovikatrin
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 01 February 2012 - 22:40

на данный момент планируем выезд 25.02.
завтрабудем билеты на поезд смотреть.
любители финки могут ехать в финку, здесь народ собирается в хибины)
  • 1

#13 vasnikbar

vasnikbar
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:петрозаводск

Отправлено 09 February 2012 - 15:41

я добавился в контакте с удовольствием составлю компанию и в катании и в бухании...а с жильем что планируете?
  • 0

#14 snegovikatrin

snegovikatrin
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 11 February 2012 - 00:53

я добавился в контакте с удовольствием составлю компанию и в катании и в бухании...а с жильем что планируете?


вопрос окончательно решается в понедельник.
варианты 1 квартира и общая, и 2 квартиры для более приватной обстановки желающих)
  • 1

#15 vasnikbar

vasnikbar
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:петрозаводск

Отправлено 13 February 2012 - 11:09

возьмите меня в свой теремок у меня и своя раскладушка если че...если конечно решится в пользу большого общего жилья...да и борща я с собой привезу домашнего вкусного)))
  • 0

#16 Alager

Alager
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 15:51

Будем в Кировке со 2 по 9, включительно... 3 бордера.

Уровень катания - средний, 3 сезона ...

 

Квартира уже зарезервирована, но покатать с компанией будем рады :)

В контакте добавился...

 

Ну или в личку отпишите телефон для связи, как приедем наберем.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных