X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

FISCHER Progressor F18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 С марса

С марса
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 14:16

Подскажите, стоит ли везти с собой в Зельден, или Гриндельвальд  лыжи FISCHER Progressor F18, как они себя могу повести на тех склонах? Стоит ли рассматривать вариант проката на месте или фишеров вполне мне хватит? 


  • 0

#2 Илья Крылов

Илья Крылов
  • Лыжебордеры
  • 476 сообщений
  • Город:Мурманск

Отправлено 30 June 2017 - 14:19

Подскажите, стоит ли везти с собой в Зельден, или Гриндельвальд  лыжи FISCHER Progressor F18, как они себя могу повести на тех склонах? Стоит ли рассматривать вариант проката на месте или фишеров вполне мне хватит? 

Судя по тому, что ты спрашиваешь, тебе хватит фишеров.


  • 0

#3 С марса

С марса
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 14:41

Судя по тому, что ты спрашиваешь, тебе хватит фишеров.

Вы меня не поняли! 

Уточню вопрос - лыжи не для меня а для жены. Уровень - начинающий (откатала два сезона по московским пупырям и в январе ездила со мной в Швейцарию были в Вилларе   там вполне можно фишерами обойтись любому если не лезть на пределы трасс, но в ноябре хотим поехать в Австрию, что там за склоны я не знаю. Лыжи на горбу не тащить, из Мюнхена на машине доехать не составит труда.


Сообщение отредактировал С марса: 30 June 2017 - 14:41

  • 0

#4 Илья Крылов

Илья Крылов
  • Лыжебордеры
  • 476 сообщений
  • Город:Мурманск

Отправлено 30 June 2017 - 15:15

Вы меня не поняли! 

Уточню вопрос - лыжи не для меня а для жены. Уровень - начинающий (откатала два сезона по московским пупырям и в январе ездила со мной в Швейцарию были в Вилларе   там вполне можно фишерами обойтись любому если не лезть на пределы трасс, но в ноябре хотим поехать в Австрию, что там за склоны я не знаю. Лыжи на горбу не тащить, из Мюнхена на машине доехать не составит труда.

Ну если она начинающий, то в целину ее не надо пускать. А на любой трассе в любом ее состоянии ф18 начинающему "хватит" за глаза.


  • 0

#5 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117297 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 June 2017 - 20:42

Какая нахрен целина в ноябре в Австрии?
  • 1

#6 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12975 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 00:35

За правильным ответом на вопрос ТС надо обращаться к уфологам. Разум обычного землянина здесь не применим.smile.png


Сообщение отредактировал Gluckauf: 01 July 2017 - 01:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных