X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Триатлон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#21 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 20 June 2013 - 17:29

А Юра Минаев не хочет попробовать велоэтап стартануть, будет сборная ski.ru.)))


  • 0

#22 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 19:40

 

Я в принципе наверно даже проеду на веле потом, но вот бежать полумарафон уже не смогу :)


  • 0

#23 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 21 June 2013 - 11:06

А есть на форуме любители шоссейного вела, которые не против были бы стартануть на 90 км., дрифтинг запрещен, т.е. практически разделка.


  • 0

#24 Аль Капоне

Аль Капоне
  • Лыжебордеры
  • 3134 сообщений
  • Город:Карелия Петрозаводск

Отправлено 21 June 2013 - 20:02

Был бы из Москоу с удовольтвием бы стартанул бы на 90 км. Но увы.


  • 0

#25 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 23 June 2013 - 14:18

А это в Питере, точнее под Питером.
  • 0

#26 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 17:27

А есть на форуме любители шоссейного вела, которые не против были бы стартануть на 90 км., дрифтинг запрещен, т.е. практически разделка.

У меня есть товарищ который может прилично проехать 90 км, тут надо решить сколько эта поездка встанет. Он студент :)

 


  • 0

#27 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 23 June 2013 - 17:51

Может еще кто из местных откликнется, я в принципе спросил, человек сказал, что разделка 90 км. это круто), он к этому времени еще не потянет, видно на приличный результат, и в это время еще и ЧР в Москве ветеранский наверное, обещал кого-нибудь поискать, через неделю даст ответ.


  • 0

#28 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 23:28

Может еще кто из местных откликнется, я в принципе спросил, человек сказал, что разделка 90 км. это круто), он к этому времени еще не потянет, видно на приличный результат, и в это время еще и ЧР в Москве ветеранский наверное, обещал кого-нибудь поискать, через неделю даст ответ.

Дим я подумал, наврятли я соберусь на эстафету. Мало слишком только из-за плавания ехать туда. Буду готовиться на след год ко всем дисциплинам, если все сложиться icon_smile.gif. Вообще я щас даже подзабил на лыжную подготовку, мне чето все больше триатлон привлекает, интересная штука icon_smile.gif. В этом году впервые реальные две тренировки получаются, с утра плавание, вечером бег либо велик. Вчера гонял по лесу на горном и потом забег по пересеченке, сегодня с утра на шоссейнике вечером забег по лесу icon_smile.gif. По озерам плаваю по периметрам. В общем не скучно.


Сообщение отредактировал losqut: 06 July 2013 - 23:33

  • 0

#29 Synopsis

Synopsis
  • Лыжебордеры
  • 1792 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 July 2013 - 14:35

Дим я подумал, наврятли я соберусь на эстафету. Мало слишком только из-за плавания ехать туда. Буду готовиться на след год ко всем дисциплинам, если все сложиться icon_smile.gif. Вообще я щас даже подзабил на лыжную подготовку, мне чето все больше триатлон привлекает, интересная штука icon_smile.gif. В этом году впервые реальные две тренировки получаются, с утра плавание, вечером бег либо велик. Вчера гонял по лесу на горном и потом забег по пересеченке, сегодня с утра на шоссейнике вечером забег по лесу icon_smile.gif. По озерам плаваю по периметрам. В общем не скучно.

У меня с плаванием - топор :)

а так бы было бы интереснее.

Щас бег и вел использую в тренях.


  • 0

#30 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 21:18

 

В общем добежал таки свой первый XC триатлон до конца и занял 2 место :)))) в своей группе 30-39 и 7 в генерале из 66 человек. Выплыл 3, пловцов не было, я когда плыл думал особо не надо вваливать этож только начало :), далее велик, боялся крутить на полную, думал бег плохо пойдет после, обошло меня на веле несколько человек, понял что вел у меня полное г..., надо думать о чем то более приличном, вел щас аваланч 3. Бежалось после вела ой как тяжко, ноги дубовые, но остальные в подъемы бежали совсем плохо, тут то я от некоторых и убежал. В общем мне понравилось, немного придерживал себя, ибо первый раз учавствовал в нормальном спринт триатлоне, организация отличная, через две недели следущий.


  • 0

#31 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 15 July 2013 - 08:18

Молодец! У тебя должно здорово получиться, плаваешь хорошо.
  • 0

#32 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 08:54

 

 

Молодец! У тебя должно здорово получиться, плаваешь хорошо.

ну да на плавании отваливается народ :)))


  • 0

#33 Biathlonist

Biathlonist

    Воронков Михаил. Отец. Спортсмен. Тренер.

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3914 сообщений
  • Город:Мурманск - столица Арктики

Отправлено 15 July 2013 - 18:54

В общем добежал таки свой первый XC триатлон до конца и занял 2 место icon_smile.gif))) в своей группе 30-39 и 7 в генерале из 66 человек. 

Ромка, молоток! Даже не верится, вспоминая твой первоначальный вес! Однако, скрывался в такой "тушке" талант! biggrin.png 


  • 0

#34 Synopsis

Synopsis
  • Лыжебордеры
  • 1792 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 July 2013 - 19:11

Ромка, молоток! Даже не верится, вспоминая твой первоначальный вес! Однако, скрывался в такой "тушке" талант! biggrin.png

 

побольше бы талантов у нас на форуме раскрылось бы :)


  • 0

#35 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 08:29

Ромка, молоток! Даже не верится, вспоминая твой первоначальный вес! Однако, скрывался в такой "тушке" талант! biggrin.png

Спасибо :), не было возможности нормально заниматься. Вот и нажрал лишнего.


  • 0

#36 Sinyour

Sinyour
  • Лыжебордеры
  • 96 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 July 2013 - 10:34

респект :)  Надо бы как-нибудь тоже попробовать, хотя я на бег как-то подзабил последний год, все велосипедю...

Еще есть такая вещь как мультигонки - за время (например, сутки) надо собирать контрольные пункты, ехать на веле, бежать, лазить по скалам, грести на лодке и т.п, насколько о организаторов фантазии хватит. Тоже весело. У нас вот недавно проводили: www.uralraces.ru


  • 0

#37 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 14:08

респект icon_smile.gif  Надо бы как-нибудь тоже попробовать, хотя я на бег как-то подзабил последний год, все велосипедю...

Еще есть такая вещь как мультигонки - за время (например, сутки) надо собирать контрольные пункты, ехать на веле, бежать, лазить по скалам, грести на лодке и т.п, насколько о организаторов фантазии хватит. Тоже весело. У нас вот недавно проводили: www.uralraces.ru

Экстримы и переборы типа марафонов беговых, суточных гонок и тд я пока не рискую, тут важно не навредить. А вел, как ты видел на веломании, хочу подобрать хороший. Тут ближайший, если уж гоняться, то деминский веломарафон. Можно и ребенка туда выставить, у меня ребенок на веле хорошо вкручивает, сверстники никто не догоняет icon_smile.gif

Я проанализировал, по сути пока получается больше XC триатлонов, их хоть каждую неделю можно бегать и не далеко ехать. У нас в стране настоящий триатлон только один пока, это Выборг. На нем вообще нужен разделочник, который стоит просто конских денег. Для европейских триатлонов нужен определенный уровень по кошельку еще, ибо мало купить хороший шоссер, еще нужны деньги на постоянное мотание по Европам.


Сообщение отредактировал losqut: 18 July 2013 - 14:14

  • 0

#38 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 08:26

 

Прокатил вчера очередной XC триатлон. В этот раз более длинный. 750плыть + 15км велосипед + 5км бегом. Итог 6 место. Погода жесть. После дождя в лесу был полный трэш, глина, лужи. Еще и спуски тяжелые и подъемы затяжные, в общем в этот раз был рад что доехал icon_smile.gif. Понял что кросскантри велоподготовка у меня никакая icon_smile.gif. Повороты не умею проходить, вкручивать в грязные подъемы не умею, в общем этим надо заниматься, помимо замены вела. Хорошо хоть резину заменил на шваблу и контанты поставил, а то бы улетел точно несколько раз. Бег тоже по жесткому рельефу, пол круга в гору, потом с горы. Единственный вид где я доволен плавание, за 800м отплыл от народа прилично, велосипедисты начали догонять только на 3 кругу пятерки. В целом все понравилось, экстрим тритлон пройден icon_smile.gif.


Сообщение отредактировал losqut: 29 July 2013 - 08:26

  • 0

#39 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 29 July 2013 - 22:29

Молоток! Напиши время по этапам без транзита.


  • 0

#40 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 09:47

 

 

Молоток! Напиши время по этапам без транзита.

Пока данных не нашел


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)