X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Интернет магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2181 Туррисст

Туррисст
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 14:42

Вы видете цены без налогов, уже вычли
  • 0

#2182 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5511 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 31 August 2017 - 23:12

Здравствуйте!

Что скажете про магазин snowinn.com? Стоит ли доверять, кто заказывал?

 

Да, всё нормально.


  • 0

#2183 CCRider

CCRider
  • Лыжебордеры
  • 170 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 September 2017 - 11:35

Да, всё нормально.

А у меня отрицательный опыт. Нашел у них скитурные ботинки по очень привлекательной цене. Сайт показал требуемый размер в наличии. Сделал заказ, сразу уточнил, действительно ли эти боты имеются в наличии, ответили - конечно имеются. Две недели комплектовали заказ, потом ответили, что ботинок у них нет. Деньги вернули без проблем (а деньги списываются при размещении заказа).  Судя по разговорам на иностранных форумах, история для этого магазина типичная.  Так что, есть хороший шанс заняться безвозмездным кредитованием испанского бизнеса.  С другой стороны, можно и рискнуть - в откровенном разбое магаз замечен не был:)


  • 0

#2184 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5511 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 05 September 2017 - 11:49

А у меня отрицательный опыт. Нашел у них скитурные ботинки по очень привлекательной цене. Сайт показал требуемый размер в наличии. Сделал заказ, сразу уточнил, действительно ли эти боты имеются в наличии, ответили - конечно имеются. Две недели комплектовали заказ, потом ответили, что ботинок у них нет. Деньги вернули без проблем (а деньги списываются при размещении заказа).  Судя по разговорам на иностранных форумах, история для этого магазина типичная.  Так что, есть хороший шанс заняться безвозмездным кредитованием испанского бизнеса.  С другой стороны, можно и рискнуть - в откровенном разбое магаз замечен не былicon_smile.gif

Обувь заказывал, отправили через два дня, ехала три недели. Мелочь всякую тоже заказывал - едет менее двух недель.

Стоимость доставки тоже вменяемая. Отрицательного опыта нет, иностранные форумы не читал.


  • 0

#2185 ShumaSakh

ShumaSakh
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 06 September 2017 - 07:50

А у меня отрицательный опыт. Нашел у них скитурные ботинки по очень привлекательной цене. Сайт показал требуемый размер в наличии. Сделал заказ, сразу уточнил, действительно ли эти боты имеются в наличии, ответили - конечно имеются. Две недели комплектовали заказ, потом ответили, что ботинок у них нет. Деньги вернули без проблем (а деньги списываются при размещении заказа).  Судя по разговорам на иностранных форумах, история для этого магазина типичная.  Так что, есть хороший шанс заняться безвозмездным кредитованием испанского бизнеса.  С другой стороны, можно и рискнуть - в откровенном разбое магаз замечен не былicon_smile.gif

Вам просто не повезло, там много магазинов не только с лыжными товарами поэтому некий процент брака я думаю стоить им простить, за то цены и качество отличные)


  • 0

#2186 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 06 September 2017 - 12:07

Ребзя, кто имел дело с 3s-ski? заказал 26 августа лыжи, информации в личном кабинете в ордерах до сих пор нет. Писал в службу поддержки чтобы проверили по номеру заказа, у них он числится, вот что ответили:

vielen Dank fuer Ihre Bestellung bei 3s-ski (Nummer: 21956270) am 26 Aug 2017 um 04:05 PM.
Im Anhang dieser E-Mail finden Sie bereits die Rechnung zu Ihrer Bestellung und einen Rücksendeschein für anfallende Retouren. 

 

Но в личном кабинете никакой информации о покупке нету, трек номера нету, писал повторно им чтобы выслали трек номер, молчат. Чето волноваться начинаю, в крайнем случае через палку можно будет вернуть деньги? 


  • 0

#2187 saxtro

saxtro
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 September 2017 - 13:59

Покупал у них лыжи этой весной.
​Все пришло без проблем, правда на самом начальном этапе задержка была.

 

А вот, что Вам ответили в письме ( перевод translate.ru): 

большое спасибо за Ваш заказ при 3s-лыжном (номер: 21 956 270) в 26 Aug в 2017 в 04:05 ч. после полудня.
В дополнении эта электронная почта Вы находите уже счет к Вашему заказу и обратную купюру конца для причитающихся возвратов.

 

 

Попробуйте позвонить и поговорить с ними.

Если номер заказа есть, то найти концы будет проще.

 

Вы уверены, что зарегистрировались у них до, того, как оформили заказ? Иногда заказ можно оформить без регистрации. В этом случае через личный кабинет заказ не будет виден.


  • 0

#2188 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 September 2017 - 14:09

Ребзя, кто имел дело с 3s-ski?

В этой теме море отзывов про них, и даже небольшой холиварчик. В том числе и по поводу ...специфичности их работы.
Кстати, интересно - а почему у вас ответ на немецком? Вы по немецки спрашивали? И что именно? Они как положено немцам, отвечают на заданный вопрос. То есть если спросить "что с моим заказом" они честно ответят "всё хорошо, он получен нами" icon_smile.gif
Я переписку с ними на английском вел всегда, и просто спрашивал дату отправки. Обычный ответ был в стиле "Shipping out needs a bit time…." и через некоторое время в ЛК появлялся трек номер. Который в свою очередь реально начинал трекаться недели через две, а потом всё быстро приезжало.
  • 0

#2189 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 06 September 2017 - 15:29

Покупал у них лыжи этой весной.
​Все пришло без проблем, правда на самом начальном этапе задержка была.

 

А вот, что Вам ответили в письме ( перевод translate.ru): 

 

Попробуйте позвонить и поговорить с ними.

Если номер заказа есть, то найти концы будет проще.

 

Вы уверены, что зарегистрировались у них до, того, как оформили заказ? Иногда заказ можно оформить без регистрации. В этом случае через личный кабинет заказ не будет виден.

Регистрация точно была до заказа, но вот был ли я авторизован в момент покупки не могу сказать. Перевод то я знаю, гугл транслейтом умею пользоваться) Смысл в другом, что у них в системе все нормально с заказом, но у меня в ЛК инфы нету, по почте трекинг номер от них выбить не могу, не отвечают. 


  • 0

#2190 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 06 September 2017 - 15:35

В этой теме море отзывов про них, и даже небольшой холиварчик. В том числе и по поводу ...специфичности их работы.
Кстати, интересно - а почему у вас ответ на немецком? Вы по немецки спрашивали? И что именно? Они как положено немцам, отвечают на заданный вопрос. То есть если спросить "что с моим заказом" они честно ответят "всё хорошо, он получен нами" icon_smile.gif
Я переписку с ними на английском вел всегда, и просто спрашивал дату отправки. Обычный ответ был в стиле "Shipping out needs a bit time…." и через некоторое время в ЛК появлялся трек номер. Который в свою очередь реально начинал трекаться недели через две, а потом всё быстро приезжало.

Ну решил раз немецкий магаз писать им на немецком. Через гугл транслейт мне то все равно на каком языке им писать)). На английском единственное мб чуть граммотней было бы, ибо базовый уровень инглиша у меня есть) 

Вот переписка после прошлого ответа который я выше кидал:

я: 

Guten Tag! Sag mir, ist es normal, dass in meinem Konto im Laden habe ich keine Bestellungen auf der Registerkarte? Und gibt es eine Titelnummer auf dem Paket, die ich verfolgen kann?

они:

Hallo

bitte um Mitteilung der Telefon Nummer

Bei R?ckfragen stehen wir Ihnen gerne zur Verf?gung.
 
после кинул им свой номер, тишина, потом еще 1 письмо отправил с тем же вопросом чтобы узнать на каком этапе находится мой заказ и чтобы кинули мне трек номер, отослал вчера, пока тишина. 
Все это переписка через почту, вот думаю мб еще раз через сайт накатать? 

Сообщение отредактировал L0ckhead: 06 September 2017 - 15:37

  • 0

#2191 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2743 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 06 September 2017 - 16:34

...

Сообщение отредактировал Mitrich02: 06 September 2017 - 16:35

  • 0

#2192 Alexey_semenov94

Alexey_semenov94
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2017 - 14:11

А у меня отрицательный опыт. Нашел у них скитурные ботинки по очень привлекательной цене. Сайт показал требуемый размер в наличии. Сделал заказ, сразу уточнил, действительно ли эти боты имеются в наличии, ответили - конечно имеются. Две недели комплектовали заказ, потом ответили, что ботинок у них нет. Деньги вернули без проблем (а деньги списываются при размещении заказа).  Судя по разговорам на иностранных форумах, история для этого магазина типичная.  Так что, есть хороший шанс заняться безвозмездным кредитованием испанского бизнеса.  С другой стороны, можно и рискнуть - в откровенном разбое магаз замечен не былicon_smile.gif

 

 

Как вы и сказали. Оформил заказ, оплатил, а оказалось, что на складе данной позиции не было (хотя консультант мне сказал, что в наличии есть). В итоге подождал неделю и благополучно отправили мой заказ по почте с трек-номером. 

 

Как получу посылку отпишусь.


  • 0

#2193 CCRider

CCRider
  • Лыжебордеры
  • 170 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 September 2017 - 07:00

... оказалось, что на складе данной позиции не было (хотя консультант мне сказал, что в наличии есть). В итоге подождал неделю и благополучно отправили мой заказ по почте с трек-номером...

 

Чет непонятно - "на складе не было, через неделю отправили". Если на складе не было, то что отправили?  А если отправили, то чего не было?  laugh.png


  • 0

#2194 89

89
  • Лыжебордеры
  • 839 сообщений
  • Город:полярный круг

Отправлено 14 September 2017 - 07:59

Чет непонятно - "на складе не было, через неделю отправили". Если на складе не было, то что отправили?  А если отправили, то чего не было?  laugh.png

Как мне кажется они просто перекупщики, скупают товар в разных магазинах, и вот это "на складе не было, через неделю отправили" означает что товар ехал из другого магазина к ним.


  • 0

#2195 veniaminich

veniaminich
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 16:47

Для статистики, вчера оплатил лыжи на snowleader.com

Жду когда отправят :)


  • 0

#2196 zont77

zont77
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 20:23

Доброго времени суток, vexario-shop.de временно не работает с Pay Pal, о чем мне и сообщили в запросе, предлагают оплатить банковским переводом. 

Есть ли риск в этом случае попасть на лыжи, как оплатить банковским переводом? 

 

может кто сталкивался? что то я очкую)


  • 0

#2197 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 September 2017 - 20:39

Доброго времени суток, vexario-shop.de временно не работает с Pay Pal, о чем мне и сообщили в запросе, предлагают оплатить банковским переводом. 

Есть ли риск в этом случае попасть на лыжи, как оплатить банковским переводом? 

 

может кто сталкивался? что то я очкую)

Банковским переводом - оно ничуть не менее надежно, проблема только в том, что если перевод будет из России, то это только через SWIFT, а это минимум 28 евро + комиссия банка сверху. У ВТБ24, например, общая комиссия 43 евро минимум, если ничего не изменилось. Если есть счет за бугром - то там возможно есть платеж через SEPA, там комиссия копеечная.
При таком раскладе я б написал что-нибудь в стиле "ну раз вы не принимаете PayPal, то в случае wire-transfer вы не отстегиваете комиссию PayPal'у, которая у вас заложена в цену, а я плачу дополнительную комиссию банку, на которую я не рассчитывал. Давай дополнительную скидку. Многие конторы на это ведутся, насчет вексарио не знаю.


  • 0

#2198 Timxh

Timxh
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 27 September 2017 - 21:46

Доброго времени суток, vexario-shop.de временно не работает с Pay Pal, о чем мне и сообщили в запросе, предлагают оплатить банковским переводом. 

Есть ли риск в этом случае попасть на лыжи, как оплатить банковским переводом? 

 

может кто сталкивался? что то я очкую)

Да, они не работает с PP по техническим причинам, сам недавно, а точнее 22.09 оплатил там банковским переводом через сбер лыжи, комиссия была около 13 евро. Магазин вроде бы проверенный, надежный, так что риски не велики. Если совсем страшно напрямую оплачивать, подождите, мой платеж как раз должен до них дойти и я скоро с ними свяжусь для подтверждения статуса товара и получения трэк намбера и отпишусь тут.


  • 0

#2199 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 September 2017 - 22:00

Да, я отстал от жизни, давно не платил из России.
http://www.sberbank..../out/beznal_int

Комиссия за перевод

Иностранная валюта 1% мин. 15 долл. США макс. 200 долл. США

  • 0

#2200 iUda

iUda
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Старый Оскол

Отправлено 27 September 2017 - 23:58

Извиняюсь если подобное обсуждение уже имело место быть и что-то мне подсказывает что всё таки имело... Но пользуясь поиском гугла и данного форума я не смог ничего найти. 

Вопрос собственно о том как вытащить стаф с данного забугорного сайта - snowboards.com. Если с evo.com все понятно, там всё через посредника, то у этих ребят на сайте сказано, что они доставляют свои товары по всему миру сами. Может кто подскажет, что к чему. 

Примного благодарен.


Сообщение отредактировал P. Richard: 28 September 2017 - 03:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных