X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кировск или как не стать жертвой стереотипов

кировск новый год двадцатьпятый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 13:20

Друзья, спасибо, что нашли опечатку в заголовке статьи. К сожалению своими правами я не могу ее поправить! Прошу модераторов заменить заголовок "живой" на "жертвой" :) Хотя Ваша транскрипция мне тоже понравилась ))))

 

2sondre

Уважаемый sondre! Фотография, как иллюстрация для не электронного СМИ и не печатного издания, взята с Гугла по запросу "хибины новый год". На фото нет логотипа Автора и Ника модели. По виду фото напоминает не новый расшаренный клипарт. Если Вы опознали на фотографии себя и Вам это неприятно, то я удалю эту иллюстрацию. Уведомить Гугл о Ваших пожеланиях - не  обещаю ) , поэтому возможны другие случаи использования этой фотографии.

 

Удалить?  ;)


  • 0

#42 msl

msl
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 13:26

Почитал статейку сперва с интересом-потом плакаль(((

 НУ Ничего в Кировске не изменилось,не ! изменилось-полярная ночь до марта.

Друзья зовут вернуться погостить чуток ну типа подьёмники новые..... а тут такие беды.

Бухают как всегда,на 25м -бардак как обычно, ночь опять-же длиннее стала,снега мало,народ непонятный стал.

...(а был очень понятный, в этом году 20лет как уехал исполнится)

Ну чё там делать,,???

Тут случайно нарвался на ролик   open 2014-вроде даже какие то физиономии знакомые увидел когда регистрацию снимали(постарели но улыбаются!!) ,ратрак ездит,народ покатушки устраивает.

Не всё так грустно получается-надо бы собраться поглядеть , а то вдруг девушка права окажется и Кировску хана.

Кто местный что там--- на 25м Акулов в школе ещё директор? А Порфиричь жив ещё?


  • 0

#43 sondre

sondre
  • Лыжебордеры
  • 1379 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 13:35

Друзья, спасибо, что нашли опечатку в заголовке статьи. К сожалению своими правами я не могу ее поправить! Прошу модераторов заменить заголовок "живой" на "жертвой" icon_smile.gif Хотя Ваша транскрипция мне тоже понравилась ))))

 

2sondre

Уважаемый sondre! Фотография, как иллюстрация для не электронного СМИ и не печатного издания, взята с Гугла по запросу "хибины новый год". На фото нет логотипа Автора и Ника модели. По виду фото напоминает не новый расшаренный клипарт. Если Вы опознали на фотографии себя и Вам это неприятно, то я удалю эту иллюстрацию. Уведомить Гугл о Ваших пожеланиях - не  обещаю ) , поэтому возможны другие случаи использования этой фотографии.

 

Удалить?  icon_wink.gif

нет нет,тогда изменится весь смысл комментариев,ещё раз повторюсь претензия не к моему светлому образу,а к некорректному сравнению и только


  • 0

#44 sondre

sondre
  • Лыжебордеры
  • 1379 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 13:36

Кто местный что там--- на 25м Акулов в школе ещё директор? А Порфиричь жив ещё?

акулова нет с 2008 года..и многих уже нет ,из старичков только фёдорова встречаю и каменева


  • 1

#45 msl

msl
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 13:47

     Спасибо !!))) Надо приехать поглядеть , а то ролик  увидел и что то "кошки заскребли".

 

И маленькое пожелание автору статьи-меньше язвительности , сарказма и категоричности

в суждениях.

Для того чтобы понять этот регион и Кировск в частности ,а так же людей которые здесь живут надо там  хоть немного пожить.

Правильно  заметили    "Кировск -это не Ваше". Без обид!

 

Ну и Вы будете весьма удивлены что даже по фотографии  Кировск узнаютк лыжники в Европе и что ещё более удивительно хотят туда приехать хоть раз

посмотреть

quote_icon.png Originariamente scritto da caioemanu viewpost-right.png
Kirovsk, penisola di Kola - Russia
 
Che scherzi? È uno dei posti del nord che più mi ha incuriosito da sempre la pen di Kola, assieme alla adiacente Lapponia.
quote_icon.png Originariamente scritto da Moschet viewpost-right.png
Che scherzi? È uno dei posti del nord che più mi ha incuriosito da sempre la pen di Kola, assieme alla adiacente Lapponia.emoji300.png
Ti giuro che è un posto che ha sempre affascinato anche me (chissà perchè poiicon_rolleyes.gif)
Mi pare che li sia stato fatto un buco nella terra più profondo al mondo, tipo 15km sotto terra o qualcosa del genere

Прикрепленные изображения

  • 153711-32e71650b7ce.jpg

Сообщение отредактировал msl: 15 January 2016 - 14:34

  • 0

#46 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 15 January 2016 - 14:16

*
Популярное сообщение!

Где-то должно быть это прописано на сайте и блогер должен ставить, как минимум, птичку.

 

Птичка на этом форуме одна - кукушка. Но она съехала со всеми вещами:-) 

"Для приезжих из «реального мира» все сводится к формальной вежливости: "Слышь, друг, мы здесь впервые, где лучше катнуть? Каково состояние снега?» «Все плохо. На трассе катай! А то снег башка попадет, совсем больной будишь!"  Вот и поговорили! Никто не ждет распростертых объятий (хотя почему бы нет?) но признаться, пиар кампания Мекки отечественного фрирайда оставляет надежды на дружеское позитивное общение, чуть шире чем "снег башка попадёт"."

 

А как нужно ответить на такой вопрос?

нужно (необходимо) махом вскинуть пьяные брови и вопросить "Ты кто такой?". Ну. Я так делаю, к примеру.


  • 3

#47 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 15 January 2016 - 14:20

 

нужно (необходимо) махом вскинуть пьяные брови и вопросить "Ты кто такой?". Ну. Я так делаю, к примеру.

Абизян, вот из-за таких как ты у девушеГ и формируеца неправильное отношение к Оффску. Не порти атмосфЭру одного из самых романтичных курортов мира и его окрестностейtongue.png


  • 1

#48 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49424 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2016 - 14:54

Вряд ли человек со стороны что-то поймет из этого чата.

Дык "человек со стороны" вообще эту тему читать не будет!wink.png


  • 0

#49 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49424 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2016 - 15:02

 

 

Удалить?  icon_wink.gif

Не сможешь.

По той же причине, что и отредактировать заглавиЕwink.png biggrin.png


  • 0

#50 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 15 January 2016 - 16:00

Абизян, вот из-за таких как ты у девушеГ и формируеца неправильное отношение к Оффску. Не порти атмосфЭру одного из самых романтичных курортов мира и его окрестностейtongue.png

Ты кто такой?


  • 0

#51 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 15 January 2016 - 16:01

А мне в Кировске оооочень нравится, но только в апреле. Люди там открытые и настоящие, проблем с общением вообще не испытывал, что на городском, что на 25-том.

Кстати, катаясь на бигвуде, питались в кафешке, что на втором этаже Колы (там гораздо гораздее))

Жаль в этом сезоне мимо...но вернусь ещё не раз.


  • 0

#52 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116825 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2016 - 16:29

Дык "человек со стороны" вообще эту тему читать не будет!wink.png

 

Вот захочет человек узнать про Кировск, зайдет в соответствующую тему на ски.спб.ру, но кроме какой-то муйни ни капли инфы не получит.


  • 0

#53 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49424 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2016 - 16:59

Вот захочет человек узнать про Кировск, зайдет в соответствующую тему на ски.спб.ру, но кроме какой-то муйни ни капли инфы не получит.

Ну на этом сайте (как и на другихwink.png ) есть свой особый колорит 

Это надо понимать и фильтровать...

Если такого понимания нет, то лучше брать инфу с рекламных проспектовbiggrin.png


  • 0

#54 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116825 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2016 - 17:08

На ски.ру кстати  достаточно объективных и информационных отчетов по разным курортам.  Раньше и на ски.спб.ру писали, но последнее годы в основном одна муйня.


  • 0

#55 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 17:12

Главная загадка и засада - погода. Если повезет - сказка!

Если глухой туман или буран, то стакан:-)


  • 0

#56 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49424 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2016 - 17:13

Главная загадка и засада - погода. Если повезет - сказка!

 

А так бывает?blink.png


  • 0

#57 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 17:30

Не сможешь.

По той же причине, что и отредактировать заглавиЕwink.png biggrin.png

Заголовок править не могу - это факт. А картинку мне дают удалить!  Но раз модель не возражает, путь будет :) Контекст взят из Гугла :)  Так и написано: "Кукисвумчорр Кировск Новый год",  

О том, что фотка мартовская - мы с Гуглом не знали. unknw.gif 


  • 0

#58 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 17:40

Mr.XX

Бывает там сказочная погода, ага. Делается просто - надо с собой первохода:-) взять, того, кто первый раз в Кировск приедет.

Метод проверенный. Нет, конечно, две недели чистого солнца он не сделает, но погоду радикально улучшит.


  • 1

#59 igor33

igor33
  • Лыжебордеры
  • 13765 сообщений
  • Город:Cерпухов

Отправлено 15 January 2016 - 18:22

 

 

 Ну или вы друг друзей друзей и знакомы заочно.  На крайний случай вы звезда фрирайда, случайно попутавшая место и время проведения этапа Freeride World Tour. В общем надо кем-то  быть! Для приезжих из «реального мира» 

Место камерное), не нада быть последним на тусовке, нада быть первым на подъемнике.


  • 0

#60 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2016 - 18:32

Mr.XX

Бывает там сказочная погода, ага. Делается просто - надо с собой первоходаicon_smile.gif взять, того, кто первый раз в Кировск приедет.

Метод проверенный. Нет, конечно, две недели чистого солнца он не сделает, но погоду радикально улучшит.

В мои два первые приезда в Кировск было много свежего мягкого снега, выпадавшего преимущественно ночью, днём солнце, проще говоря идеальная погода. Из-за чего сложилось впечатление, что там всегда так. Сложился стереотип, в последующие поездки развенчанный.


  • 0





Темы с аналогичным тегами кировск, новый год, двадцатьпятый

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных