X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

работа модераторов

модераторы модерирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 24 November 2014 - 21:05

...объявляю о своей отставке как модератора, поскольку нового люда, которому была бы интересна информативность данной ветки крайне мало, а присутствуют только те господа, которые привыкли писать что угодно и где угодно, которые уже все про все знают и им интересно общаться с подобными, в любой теме и по любому вопросу... оставляю все на их совести и усмотрение администрации! ветка готова к уничтожению, да здравствует анархия!!!!

Юра! Твое решение об отставке комментировать не буду...  Могу только догадываться, что модерация  - дело неблагодарное...  Но почему ты решил, что информативность болгарской ветки крайне мала?  

Просто люди - это не чёрствые киборги, чтобы общаться и высказывать свои мысли чётко по какому-то алгоритму...   А постоянные отсылки к своду правил очень напрягают и не располагают к дружескому обмену информацией...  

И если в теме "про отели" упомянули, что-то про какую-то механу, то ничего страшного в этом нет... А поиск по форуму не эффективно работает во всех ветках, а не только в нашей болгарской... 

Так, что "еще не все погасли краски дня, еще не жаль огня...©"

 

Сообщение отредактировал pocherk: 24 November 2014 - 21:10

  • 0

#42 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 25 November 2014 - 01:11

*
Популярное сообщение!

ну что же господа форумчане, я в очередной раз, решил пойти у вас на поводу... объявляю о своей отставке как модератора, поскольку нового люда, которому была бы интересна информативность данной ветки крайне мало, а присутствуют только те господа, которые привыкли писать что угодно и где угодно, которые уже все про все знают и им интересно общаться с подобными, в любой теме и по любому вопросу... оставляю все на их совести и усмотрение администрации! ветка готова к уничтожению, да здравствует анархия!!!!

Потдерживаю и присоеденяюсь.


  • 3

#43 Belov_va

Belov_va

    Моя честь именуется верность»

  • Лыжебордеры
  • 774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 November 2014 - 10:40

Мне очень и очень жаль!


  • 0

#44 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 25 November 2014 - 11:52

Мне тоже очень жаль . Работа с людьми реально дело не благодарное ... но интересное .


  • 0

#45 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 26 November 2014 - 20:53

Мне очень и очень жаль!

 

Мне тоже очень жаль . Работа с людьми реально дело не благодарное ... но интересное .

 

Не расстраивайтесь так! Я еще на посту! Я хоть и добрый, но пока модератор. И ребята вернутся! Еще более сильными, жесткими и неуязвимыми! Трепещите!acute.gif


  • 0

#46 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 26 November 2014 - 20:56

Не расстраивайтесь так! Я еще на посту! Я хоть и добрый, но пока модератор. И ребята вернутся! Еще более сильными, жесткими и неуязвимыми! Трепещите!acute.gif

Так я только за то что Юра устал от нас расстроилась .


  • 0

#47 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 26 November 2014 - 21:06

Так я только за то что Юра устал от нас расстроилась .

Вместо того, чтобы расстраиваться, просто не утомляйте его. Он, кстати, проделал огромную работу по ветке Болгария.


  • 0

#48 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 26 November 2014 - 22:49

Не расстраивайтесь так! Я еще на посту! Я хоть и добрый, но пока модератор. И ребята вернутся! Еще более сильными, жесткими и неуязвимыми! Трепещите!acute.gif

Фаниса! Мы тебя ценим и любим!give_rose.gif Женщина-модератор - это круче, чем укротительница тигров!  54762ec2957f2_tigersgirl.jpg


  • 0

#49 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 26 November 2014 - 23:15

Фаниса! Мы тебя ценим и любим!give_rose.gif Женщина-модератор - это круче, чем укротительница тигров! 

Спасибо! Значит участники форума - круче тигров!tongue.png


  • 0

#50 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 27 November 2014 - 20:53

*
Популярное сообщение!

Я считаю, что одного модератора вполне достаточно.
Тем более, на мой взгляд, Фаниса настоящая королева  модерации, точнее своего королевства.

Умело сдерживает эмоции подданных, не провоцирует их, не участвует в "разборках", очень  корректно удаляет "пургу", вежлива в общении, как со сторожилами , так и с новичками.

Спасибо за труд, Фаниса. Спасибо, что не уходишь.


  • 3

#51 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 27 November 2014 - 21:38

Ну, не знааю... Полицейские должны быть и злые, и добрые. Только тогда система работает.

И потом один модератор не может справиться со всей работой (неоплачиваемой), т.к. у него еще есть и своя работа. Поэтому ребята, не бузите, а слушайтесь зайцы деда Мазая. acute.gif


  • 0

#52 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 28 November 2014 - 09:59

Ну, не знааю... Полицейские должны быть и злые, и добрые. Только тогда система работает.

И потом один модератор не может справиться со всей работой (неоплачиваемой), т.к. у него еще есть и своя работа. Поэтому ребята, не бузите, а слушайтесь зайцы деда Мазая. acute.gif

Дед Мазай, мы тебя и так слушаем , слушаемся, и уважаем!

Кстати, информация на странице -

 Модерируется: paulwhite, King_Samuil, vlasienkoi1 ???


  • 0

#53 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 10:30

Рушан, ты прям каким то фанатизмом занялся... Успокойся уже, все будет хорошо... в твоих темах не нужные товарищи не пишут, ветку не модерируют... все как надо! наслаждайся жизнью... как там в песне пелось? донт вори би хеппи нау...cool.png

Уже весь форум от твоей радости, твоей аватарой пестрит не знаешь где еще написать об отставке?


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 28 November 2014 - 10:35

  • 2

#54 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 10:52

Кстати, информация на странице -

 Модерируется: paulwhite, King_Samuil, vlasienkoi1 ???

Рушан, если это вопрос, то я постараюсь на него тебе ответить, если вдруг случится так, что например я (говорить буду только за себя), увижу что силы зла на странице, начинают побеждать силы добра, а наши лучшие кадры не справляются, мне придется достать глубоко зарытый меч возмездия и карающей рукой снова начать творить добро.... wink.png


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#55 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 28 November 2014 - 11:12

Я думаю, что никакие мечи зарывать не надо. Надо продолжать работать, но строго по своему желанию, а не по решению форумчан. Тем более, что Начальник Транспортного цеха пока что молчит.

 

Дед Мазай, мы тебя и так слушаем , слушаемся, и уважаем!

Кстати, информация на странице -

 Модерируется: paulwhite, King_Samuil, vlasienkoi1 ???

Мазай в данном случае сборный персонаж.


  • 0

#56 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 11:32

Я думаю, что никакие мечи зарывать не надо. Надо продолжать работать, но строго по своему желанию, а не по решению форумчан. Тем более, что Начальник Транспортного цеха пока что молчит.

 

Я думаю да, особенно после такого....rofl.gif


  • 0

#57 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 11:51

*
Популярное сообщение!

  Я не вижу положительных изменений в "Болгарии" с тех пор, как модераторы из наших начали работу. Ничего плохого про них и про их работу сказать не могу, спич в общем про ситуацию.

  Была ветка как ветка, писали, бывало и грубили, но всё удалялось, как полагается. Теперь всё вверх тормашками - туда не пиши, сюда только эдак, тут написал - переместили сюда, не уследишь, где что.

 

На одно сообщение по теме - три по работе модераторов.

Публика, бухавшая и чокавшаяся за одним столом, разосралась.

Если раньше наблюдался только флирт, асисяй и мимими, то теперь явственно демонстрируются завуалированное хамство и презрение.

 

  В общем, от добра добра не ищут. Всё было нормально.


  • 7

#58 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 28 November 2014 - 11:58

Я не вижу положительных изменений в "Болгарии" с тех пор, как модераторы из наших начали работу. Ничего плохого про них и про их работу сказать не могу, спич в общем про ситуацию.
  Была ветка как ветка, писали, бывало и грубили, но всё удалялось, как полагается. Теперь всё вверх тормашками - туда не пиши, сюда только эдак, тут написал - переместили сюда, не уследишь, где что.
 
На одно сообщение по теме - три по работе модераторов.
Публика, бухавшая и чокавшаяся за одним столом, разосралась.
Если раньше наблюдался только флирт, асисяй и мимими, то теперь явственно демонстрируются завуалированное хамство и презрение.
 
  В общем, от добра добра не ищут. Всё было нормально.

Целиком согласен.
Просто, хотелось бы знать - "с мечом он будет" или с открытым лицом. А то прям- как про добрую фею с топором.
И что так возбуждаться то, на простой вопрос...


Сообщение отредактировал Руш: 28 November 2014 - 14:51

  • 2

#59 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 28 November 2014 - 13:26

...

Была ветка как ветка, писали, бывало и грубили, но всё удалялось, как полагается. Теперь всё вверх тормашками - туда не пиши, сюда только эдак, тут написал - переместили сюда, не уследишь, где что.

...

+Стопитсот!!!  Хорошо сказал - полностью согласен! 

Лучшее - враг хорошего!clapping.gif


  • 1

#60 Ксю-кошка

Ксю-кошка
  • Лыжебордеры
  • 411 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 28 November 2014 - 14:02

Уважаемые оппоненты! Поправьте меня, если я не права. Мне вспоминается январская встреча, всеобщее братание. Я была человеком далеким от форума и даже не зарегистрированным, поэтому внимала всем форумчанам. На предложение Руша: "нужны модераторы, а то форум засрали" все отреагировали очень бурно, поднимали тосты, чокались и т.д. Руша первого предложили в модераторы, т.к. он был одним из самых активных пользователей, он почему-то отказался, может догадывался, что таким образом наживет много негативных отзывов и недругов. Да и из остальных никто не самовыдвинулся. Я была против того, чтобы Иван был модератором, я понимаю, что всем не угодишь. Да и предложения "под хмельком" это одно, а реальная работа совсем другое. 

Одно дело, когда пишешь полную хрень и пургу, как форумчанин, и совсем другое, если ты совершишь, не дай бог, даже маленькую оплошность как модератор. Только ленивый не пнет.

И еще не могу понять - чего все так раскричались? Каждому хочется вложить свои пять копеек. Чего вы добивались, то и свершилось!!! Обязательно надо плюнуть в спину уходящему??? Благородно.

Поверьте, мне писать тяжелее всего, потому что меня первую могут обвинить в предвзятости. Именно поэтому я почти перестала интересоваться форумом. 

Но если кому-то все-таки захочется кинуть в меня камнем - вперед. Да, Иван мой муж, а Фаниса и Юра мои горячо любимые и уважаемые друзья. Я все воспринимаю, как на себя, именно поэтому не смогла промолчать. 

Все же взрослые люди, дайте работать спокойно тем, кто останется и оставьте в покое тех, кто хочет уйти. Оставайтесь до конца людьми!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных