X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Чегет, Эльбрус - жилье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#621 Алексей Чубенко

Алексей Чубенко
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 10:52

 

Раньше останавливался в Терсколе в коттедже у Мариам, телефон потерял, я так понимаю это сейчас " Къочхар".

 

 

Не знаю почему правилами запрещена ссылка на сайты отелей, но спасибо, успел найти там телефон, созвонился и забронировал.

 

я селюсь на чегетской поляне потому что там весело и в кафешах кормят гораздо вкуснее, чем на Азау, а вечером Deep Purple, как же без него, где же еще до 2-х ночи поплясать

 

Я обычно в 10 уже сплю)) 

 

Ну а по теме, погуглил информацию по отелям из списка и наткнулся на несколько сайтов с фото и отзывами, более-менее представление составить можно.


  • 0

#622 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2018 - 22:09

Не знаю почему правилами запрещена ссылка на сайты отелей, но спасибо, успел найти там телефон, созвонился и забронировал.

Ссылки и номера телефона на форуме запрещается размещать, т.к. это реклама. В противном случае форум превратится в газету бесплатных объявлений, а не площадку для общения.

 

Зато в личку можно смело посылать. Эт не возбраняется. :)


  • 0

#623 Татьяна Маддисон

Татьяна Маддисон
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 17 February 2018 - 23:22

И мне бы телефончик 215283-8BZnE.gif


  • 0

#624 Форд-Транзит

Форд-Транзит
  • Лыжебордеры
  • 1500 сообщений
  • Трансфер из МинВод-Эльбрус, Терскол, Чегет, Домбай, Архыз

Отправлено 19 February 2018 - 14:56

Вчера со знакомым общался из Терскола.

Там знаменитые пятиэтажки,всега в были забиты по полной.В этом сегоне нет и половины загрузки,квартир!!!


  • 0

#625 BUBAS

BUBAS
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 February 2018 - 19:22

так в пятиэтажке цены задрали еще в прошлом году, как в гостиницах, вот народи не селится туда


  • 0

#626 kei13

kei13
  • Лыжебордеры
  • 197 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 February 2018 - 19:27

Задрали, это сколько? Вроде на типа Авито, 500-1000 сутки за студию! Не?


  • 0

#627 BUBAS

BUBAS
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 February 2018 - 21:24

в прошлом году что за квартиру, что за гостиницу просили 1000, естественно мы заселились в гостинице на поляне Чегета


  • 0

#628 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2018 - 22:15

Вчера со знакомым общался из Терскола.

Там знаменитые пятиэтажки,всега в были забиты по полной.В этом сегоне нет и половины загрузки,квартир!!!

Очень много стало предложений по проживанию. Гостиниц штук 70. Народ "ковыряется", выбирает.

По ощущениям народу тоже стало побольше, чем 10 лет назад. Но не в 10 раз, а в 2 примерно, судя по Эльбрусу. Вот и стоят наполовину пустые все.

А цены снижать ниже себестоимости не вариант...

И вот такая ситуация, к сожалению, приводит к потере качества. Хотя, должно было бы быть наоборот.

Мне жаловались знакомые на хычины с растворимым пюре и куриный суп из пакетиков в двух кафе на поляне. Не буду говорить в каких, т.к. сама не проверяла. Но, что удивительно, заведения с именем...


  • 0

#629 Neps

Neps
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Чегет

Отправлено 28 February 2018 - 21:53

мы на поляне Чегет жили в новом отеле, отличные условия и не дорого, правда пожалели что от завтраков отказались, у них завтраки всего 250 рублей на человека, решили что дорого, но на поляне в кафешках дешевле чем 1000 на двоих не выходило и со второго дня стали брать завтраки, до канатки 6 минут всего пешком,


Сообщение отредактировал balkaria: 28 February 2018 - 21:58
удален номер телефона

  • 0

#630 Форд-Транзит

Форд-Транзит
  • Лыжебордеры
  • 1500 сообщений
  • Трансфер из МинВод-Эльбрус, Терскол, Чегет, Домбай, Архыз

Отправлено 28 February 2018 - 22:01

  • Город:Чегет
  • Сами у себя в гостинице,жили...

  • 0

#631 mr_Orange

mr_Orange
    • 13
    • 11
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 272 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2018 - 12:01

Добрый день, коллеги.

Еду с катающимся ребенком 6 лет и не катающейся бабушкой с 8 по 15 апреля. Где лучше поселиться на квартире? или на поляне? 


  • 0

#632 Яна Калинникова

Яна Калинникова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2018 - 12:24

Здравствуйте, мы ездили 2 года подряд с бабушкой, дедушкой, дочкой 5 лет, жили на Чегетской поляне в Накре. Катались и на Чегете и на Эльбрусе, по настроению и погоде. Очень удобно, что если кто-то не хотел кататься, мог оставаться в гостинице и самостоятельно присоединяться в любое время, также есть ватрушечные спуски для дочки, да и вообще поляна - это центр, где постоянно интересно и детям и взрослым. Да и магазин там есть и на базаре много чего интересного. Бабушке будет чем себя развлечь, а надоест или подмерзнет, то сама в номер поднимется, а если окна номера на поляну выходят, то можно из окна на все любоваться и не скучно))


  • 0

#633 mr_Orange

mr_Orange
    • 13
    • 11
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 272 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2018 - 12:41

Здравствуйте, мы ездили 2 года подряд с бабушкой, дедушкой, дочкой 5 лет, жили на Чегетской поляне в Накре. Катались и на Чегете и на Эльбрусе, по настроению и погоде. Очень удобно, что если кто-то не хотел кататься, мог оставаться в гостинице и самостоятельно присоединяться в любое время, также есть ватрушечные спуски для дочки, да и вообще поляна - это центр, где постоянно интересно и детям и взрослым. Да и магазин там есть и на базаре много чего интересного. Бабушке будет чем себя развлечь, а надоест или подмерзнет, то сама в номер поднимется, а если окна номера на поляну выходят, то можно из окна на все любоваться и не скучно))

Спасибо большое за совет. 

А инструктора не посоветуете для ребенка?


  • 0

#634 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 19 March 2018 - 15:15

Да, с некатающимися лучше на Чегетской поляне. Да и детям там повеселее и солнце дольше светит чем на Азау.
  • 0

#635 Яна Калинникова

Яна Калинникова
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2018 - 15:26

Спасибо большое за совет. 

А инструктора не посоветуете для ребенка?

По инструктору не подскажу, т.к. не пользовались ни разу, думаю, что там все хорошие, надо на месте по ситуации выбрать, кто Вам понравится


  • 0

#636 yulia_bel

yulia_bel
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 March 2018 - 19:38

Хороший инструктор для ребенка - Надежда Белиловская.


  • 1

#637 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2018 - 13:57

Добрый день, коллеги.

Еду с катающимся ребенком 6 лет и не катающейся бабушкой с 8 по 15 апреля. Где лучше поселиться на квартире? или на поляне? 

Однозначно, на поляне. Но я бы в апреле выбрала поляну Азау.


Сообщение отредактировал balkaria: 22 March 2018 - 13:57

  • 0

#638 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2273 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 02 April 2018 - 17:46

Хороший инструктор для ребенка - Надежда Белиловская.

Поддержу. Надя молодец. Кстати и со взрослыми хорошо работает.


  • 0

#639 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2018 - 11:42

Кто-то писал в этом году, что жили где-то на Поляне Чегет или где-то рядом за 1 тыс руб в сутки с завтраками и доставкой до подъемников. Подскажите пожалуйста какое-нибудь такое место, какой телефон куда обращаться. Если не хотите контакты светить то можно в личку.


  • 0

#640 Demon

Demon
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 11:12

Кто-то писал в этом году, что жили где-то на Поляне Чегет или где-то рядом за 1 тыс руб в сутки с завтраками и доставкой до подъемников. Подскажите пожалуйста какое-нибудь такое место, какой телефон куда обращаться. Если не хотите контакты светить то можно в личку.

Мне бы тоже этот контакт, если есть.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (1)