X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Про Гуршманистов

Гуршман техника

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12541

#9881 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2017 - 09:41

Ну  какой  же  здесь  заклон  Саша. !

Ты  даже  полностью  не  выпрямляешься,  уж  не  говоря  о  том,  что  в струнку  совсем  не  вытягиваешься.  Сразу  же  после  смены  канта   переходишь в состояние  ангуляции. 

Я уж  не говорю  об  отсутствии  гуся  и  гармошки. Не,  Саша,  не  деревенский  ты парень.  Девки  без  гармошки  за  тобой   не  потянутся.  smile.png

Женя  я выпрямляюсь в момент перекантовки т.к. лыжу загружаю сразу, появится скорость появится виртуальный бугор - надо будет его амортизировать -появится гусь, появится необходимость загрузки в Л.П.С. -возможно появится струнка в момент загрузкиbiggrin.png

 вот смотрим два поворота -в чем разница?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot-2017-10-17 Aleksandr Mityakov - YouTube.png
  • Screenshot-2017-10-17 Aleksandr Mityakov - YouTube(1).png
  • Screenshot-2017-10-17 Aleksandr Mityakov - YouTube(2).png
  • Screenshot-2017-10-17 Aleksandr Mityakov - YouTube(3).png
  • Screenshot-2017-10-17 Aleksandr Mityakov - YouTube(4).png
  • Screenshot-2017-10-17 Aleksandr Mityakov - YouTube(5).png
  • Screenshot-2017-10-17 Aleksandr Mityakov - YouTube(6).png

Сообщение отредактировал AleksMit: 17 October 2017 - 09:46

  • 0

#9882 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 17 October 2017 - 11:55

А для расчета только на свои силы в говнах, лебеда хорошо помогает.

Это как? Жрать ее, чтобы с голоду не помереть, пока трактор не приедет? biggrin.png


  • 1

#9883 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 17 October 2017 - 12:35

Нет, жрать ее, чтобы в говны не хотелось.
  • 0

#9884 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2017 - 13:00

Нет, жрать ее, чтобы в говны не хотелось.

Поев лебеды, как раз туда и захочется, т.к лебеда - слабительное средство


  • 0

#9885 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 17 October 2017 - 13:45

Если Вы не хотите в говны, тогда они идут к Вам biggrin.png


  • 0

#9886 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2017 - 13:47

  Просвещайтесь ZTL. Допускаю, что как  Вы выразились, у Вас с даже с представлениями до сих пор кашка-малашка. Поэтому могу посоветовать начать с изучения трудов классиков в соответствующей области.

 

в какой-какой  области, говорите? каких-каких классиков?

 

upd что-то не отвечаете долго. википедию штудируете? laugh.png


Сообщение отредактировал ZTL: 17 October 2017 - 16:08

  • 0

#9887 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 21:44

    ZTL, я же предупреждал, Вас,  что все ходы записаны и просчтитаны. И еще предупреждал , что кто не спрятался - я не виноват. Даже целый ролик запостил со словами всеми уважаемого Владимира Владимировича. biggrin.png

   Ответ мой очень простой, еще чуть ли не вчера запосчен. biggrin.png ниже продублирую 

   Так что берите чуть выше, я в Гогле кое-что забил. Сможете догадаться что? biggrin.png  И вот вылезло такое, что, я говоря языком, надеюсь Вам, как опытному пользователю))),  понятным,  испытал то, что как в Инете  принято говорить  "доставило не по деццки". Не подумайте плохого - там ваша теска под руководством опытного инструктора пытается кое чему научиться. 

   Так вот доставило многое, например обучаемая спрашивает, "Это делать быстро ?", а инструктор в ответ "Это можно делать медленно" biggrin.png

   Или вот ZTL  инструктор просит для установления радиоконтакта "Наберите uniform mike на клавиатуре",

и обучаемая набирает "uniform mike" biggrin.png 

   Хотите ссылку,  ZTL ? Может тоже доставит? biggrin.png

Так вот к чему я клоню ))) Вам как человеку много лет потратившему на общение в Инет, я надеюсь, гораздо лучше чем мне должен быт понять смысл слов  " интернет лыжники".  Употреблял ли Гуршман такое выражение, и если на Ващ взгляд "да" то почему?  Я хотел бы подчеркнуть, что сам я не отношу в эту категорию большинство тех людей, которые в этой ветке общаются biggrin.png  Заранее спасибо за ответ, уважаемая ZTL biggrin.png  


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#9888 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 21:49

   Поскольку вместо того чтобы спросить  как это понимать, начинается как часто бывает в Сети. Поэтому разбирайтесь самостоятельно. 

  Ответ был такой, ZTL. Также прошу у Вас прощения за возможные опечатки, и мелкие ошибки постом выше, но если пропросите, то обязательно исправлю.biggrin.png


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#9889 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 17 October 2017 - 21:54

    ZTL, я же предупреждал, Вас,  что все ходы записаны и просчтитаны. И еще предупреждал , что кто не спрятался - я не виноват. Даже целый ролик запостил со словами всеми уважаемого Владимира Владимировича. biggrin.png

   Ответ мой очень простой, еще чуть ли не вчера запосчен. biggrin.png ниже продублирую 

   Так что берите чуть выше, я в Гогле кое-что забил. Сможете догадаться что? biggrin.png  И вот вылезло такое, что, я говоря языком, надеюсь Вам, как опытному пользователю))),  понятным,  испытал то, что как в Инете  принято говорить  "доставило не по деццки". Не подумайте плохого - там ваша теска под руководством опытного инструктора пытается кое чему научиться. 

   Так вот доставило многое, например обучаемая спрашивает, "Это делать быстро ?", а инструктор в ответ "Это можно делать медленно" biggrin.png

   Или вот ZTL  инструктор просит для установления радиоконтакта "Наберите uniform mike на клавиатуре",

и обучаемая набирает "uniform mike" biggrin.png

   Хотите ссылку,  ZTL ? Может тоже доставит? biggrin.png

Так вот к чему я клоню ))) Вам как человеку много лет потратившему на общение в Инет, я надеюсь, гораздо лучше чем мне должен быт понять смысл слов  " интернет лыжники".  Употреблял ли Гуршман такое выражение, и если на Ващ взгляд "да" то почему?  Я хотел бы подчеркнуть, что сам я не отношу в эту категорию большинство тех людей, которые в этой ветке общаются biggrin.png  Заранее спасибо за ответ, уважаемая ZTL biggrin.png  

Ну держись, Танька, если не спрячешься, мы не виноваты.


  • 1

#9890 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2017 - 22:52

*
Популярное сообщение!

    ZTL, я же предупреждал, Вас,  что все ходы записаны и просчтитаны. И еще предупреждал , что кто не спрятался - я не виноват. Даже целый ролик запостил со словами всеми уважаемого Владимира Владимировича. biggrin.png

   Ответ мой очень простой, еще чуть ли не вчера запосчен. biggrin.png ниже продублирую 

   Так что берите чуть выше, я в Гогле кое-что забил. Сможете догадаться что? biggrin.png  И вот вылезло такое, что, я говоря языком, надеюсь Вам, как опытному пользователю))),  понятным,  испытал то, что как в Инете  принято говорить  "доставило не по деццки". Не подумайте плохого - там ваша теска под руководством опытного инструктора пытается кое чему научиться. 

   Так вот доставило многое, например обучаемая спрашивает, "Это делать быстро ?", а инструктор в ответ "Это можно делать медленно" biggrin.png

   Или вот ZTL  инструктор просит для установления радиоконтакта "Наберите uniform mike на клавиатуре",

и обучаемая набирает "uniform mike" biggrin.png

   Хотите ссылку,  ZTL ? Может тоже доставит? biggrin.png

Так вот к чему я клоню ))) Вам как человеку много лет потратившему на общение в Инет, я надеюсь, гораздо лучше чем мне должен быт понять смысл слов  " интернет лыжники".  Употреблял ли Гуршман такое выражение, и если на Ващ взгляд "да" то почему?  Я хотел бы подчеркнуть, что сам я не отношу в эту категорию большинство тех людей, которые в этой ветке общаются biggrin.png  Заранее спасибо за ответ, уважаемая ZTL biggrin.png  

 

судя по бессмысленному словесному потоку, с классиками в определенной области вам разобраться не удалось...  icon_mrgreen.gif


Сообщение отредактировал ZTL: 17 October 2017 - 22:59

  • 3

#9891 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2017 - 22:54

Ну держись, Танька, если не спрячешься, мы не виноваты.

 

ты к нему не примазывайся. сначала разберись с "современной на старой базовой" техникой... тогда поговорим...


  • 0

#9892 michaelas

michaelas
  • Лыжебордеры
  • 728 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2017 - 23:36

Да что тут предлагать спорить?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все, да и поделить...(с)

 

Сядьте. Разлейте. И "За снег". Заждались ужо. На личности переходют.....blink.png


  • 0

#9893 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 17 October 2017 - 23:47

Да что тут предлагать спорить?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все, да и поделить...(с)

 

Сядьте. Разлейте. И "За снег". Заждались ужо. На личности переходют.....blink.png

Ну и то верно. Лыжный салон 20-22 октября. Ну "За снег"drinks.gif Буду в субботу рада встрече со всеми.

Обнимаю. Делайте то, что нравится и будьте с теми, с кем хорошо.


Сообщение отредактировал skiinstructor: 17 October 2017 - 23:56

  • 0

#9894 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 01:05

Сядьте. Разлейте. И "За снег". Заждались ужо. 

 

снега не будет icon_exclaim.gif


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#9895 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 01:13

А вот у меня автоматизм ЗП остался, а при переднем не появился. Потому и ностальгирую..

.З.Ы. Помню, после первого же зимнего проезда абсолютно знакомого поворота на загородной дороге на переднем помчался в магазин за зимней резиной. Снос передка.... Жуть.

Об том и речь. Ходит миф что передок в отличии от заднего может помочь вытянуть машину из поворота на скользкой дороге. Но умалчивают что задний привод если пойдет в юз, при определенных навыках можно вытянуть из поворота. А вот передний...срыв колес...и ты уже тупо летишь прямо. Хотя если поставить серьезную свежую шипованную резину, передок  будет тянуть лучше чем задний. 


Сообщение отредактировал Maykl: 18 October 2017 - 01:29

  • 0

#9896 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 01:16

Тогда, наверное, дешевле просто классику купить...

Зачем классику?) Part-Time это прежде всего комфортабельный авто. Некоторые модели при наличии курсовой устойчивости можно сравнивать уже такими заднеприводными авто как мерс, бмв.


  • 0

#9897 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 01:27

 

А для расчета только на свои силы в говнах, лебеда хорошо помогает.

Лебедка электрическая, всего лишь один из помощников. Не самый кстати надежный.

Поэтому список стоит из таких доп приблуд: хайджек, лифт мейт, динамические тросы разной длинны, удлинители троса лебедки. ручная лебедка, блоки (полиспаст), сэнд траки, шаклы разной конструкции. 


  • 0

#9898 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 01:38

   Maykl, и некоторым другим, я бы прежде всего посоветовал разобраться с тем, что значит выражение, " движения доведенные до автоматизма". Поскольку вместо того чтобы спросить  как это понимать, начинается как часто бывает в Сети. Поэтому разбирайтесь самостоятельно. 

Так у вас спрашивалиbiggrin.png  Ответа не последовалоpardon.gif И разобрались... уже давно...еще в юношеском возрасте серьезные тренеры дали по этому поводу все необходимые знания.


Сообщение отредактировал Maykl: 18 October 2017 - 01:39

  • 0

#9899 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 06:04

Ну держись, Танька, если не спрячешься, мы не виноваты.

Только не спугните ее !  Убежит из Сети неровен час, как Гуршман, и ищи тогда ее свищи. biggrin.png 

Эх, жаль, что я самого ГГ в Инет не застал biggrin.png


  • 0

#9900 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 18 October 2017 - 07:34

А то бы...?
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных