X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Женская доска для софт-карвинга. СРОЧНО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#261 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2017 - 15:54

себя уже жалко, возраст icon_smile.gif а еще если представлю что из-за травмы летом на мото не смогу ездить то вообще себя жалко становится
 

гы, у меня прямопротивоположная ситуация. Очень  боюсь слить каталку по доскам-лыжам.  В этом году расх разбила мот- сама цела- сразу после гайцов  и мужа позвонила тренеру (по водным лыжам) мол все ок, седня не приеду а завтра как штык. Мот восстановила- сезон докатывала так аккуратно- что нимб над головой дорогу освещалrolleyes.gif


  • 0

#262 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31004 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 October 2017 - 20:57

Ты мать берегись)

Но на деле просто спокойно закрываем поворот и едем наслаждаясь мирвращаетсястобой) я лет пять не ипашу совсем, на дите лучше полюбуюсь))) он на лыжах красавец )


Сообщение отредактировал demon75: 29 October 2017 - 20:59

  • 0

#263 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 30 October 2017 - 07:40

гы, у меня прямопротивоположная ситуация. Очень боюсь слить каталку по доскам-лыжам. В этом году расх разбила мот- сама цела- сразу после гайцов и мужа позвонила тренеру (по водным лыжам) мол все ок, седня не приеду а завтра как штык. Мот восстановила- сезон докатывала так аккуратно- что нимб над головой дорогу освещалrolleyes.gif


Ну для меня мот это на 70% транспортное средство и на 30 фан.... я за сезон под 15к накатываю, если с мота в машину или общественный транспорт пересяду, то долго не выдержу, за 6-7 месяцев зимнего сезона, пока езжу на общественном транспорте, начинаю ненавидить людей.

Так что для меня сноуборд это просто отдых в выходные и отпуск, на нём на работу не поездиешь :)
А расшибиться, можно.... кстати офтопик так сказать, кто-то страхуется? У меня возникла проблема сипоиском нормальной страховки, которая покрывает и летние поездки на мото и зимние покатушки на сноубордах. Не помогают даже объяснения что на мото только по ДОП, без трека и т.п, а на сноуборде только любительские покатушки без соревнований. СК либо не страхуют либо ценник выкручивают по 15-20к на человека, что считаю не гуманным
  • 0

#264 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2017 - 09:56

Страхуемся ежегодно. Мы ж люди ответственныеrolleyes.gif . У нас коллективная ежегодная страховка. Подробности тут


  • 0

#265 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 30 October 2017 - 13:44

Страхуемся ежегодно. Мы ж люди ответственныеrolleyes.gif . У нас коллективная ежегодная страховка. Подробности тут


Я когда в подобных местах узнавал, оказывалось что с лыжами/сноубордами там туго. Не?
  • 0

#266 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2017 - 19:57

_


Сообщение отредактировал Ирина_С: 30 October 2017 - 20:00

  • 0

#267 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 10 November 2017 - 17:05

Ржу) я только сейчас приложила элим к старой доске))) а они одинаковыеее ‍♀ Ну разве что элим подлиннее чутка


  • 0

#268 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 10 November 2017 - 17:57

Ржу) я только сейчас приложила элим к старой доске))) а они одинаковыеее ‍♀ Ну разве что элим подлиннее чутка


А если посмотреть на длинну канта, то уверен, что у элима окажется где-то на 20% больше
  • 0

#269 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15051 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 07:26

Ржу) я только сейчас приложила элим к старой доске))) а они одинаковыеее ‍♀ Ну разве что элим подлиннее чутка

фото давай....

 

ЗЫ

у элима имхо правильная жесткость... это только ногами почуствуешь


  • 0

#270 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 11 November 2017 - 09:47

Ятак понимаю тестить его нужно на нормальном склоне, потому что в Снежком, где в пт вечером были лишь толпы, бугорки и лед, плюс половина склона отдана спортсменам, это печаль( не разу даже не резанула ((. А так он от моей беллы вообще не отличается. Первая доска, особенная, я все гадаю какой год рождения у нее)

Прикрепленные изображения

  • 04FD96BC-46B9-48B1-87E4-F395D958874A.jpeg

Сообщение отредактировал Maybe: 11 November 2017 - 09:48

  • 0

#271 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4062 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 10:41

Первая доска, особенная, я все гадаю какой год рождения у нее)


Левый скотт? где-то 2005-2007, могу попробовать точнее найти.

Сообщение отредактировал AlxBlack: 11 November 2017 - 10:41

  • 0

#272 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 11 November 2017 - 10:55

Левый скотт? где-то 2005-2007, могу попробовать точнее найти.

Мне кажется старше, 2007 он уже точно у нас был, а до этого он в австрии жил вроде. 


  • 0

#273 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 16781 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 11 November 2017 - 11:30

Ятак понимаю тестить его нужно на нормальном склоне, потому что в Снежком, где в пт вечером были лишь толпы, бугорки и лед, плюс половина склона отдана спортсменам, это печаль( не разу даже не резанула ((. А так он от моей беллы вообще не отличается. Первая доска, особенная, я все гадаю какой год рождения у нее)

Это, вы считаете, "не отличается" !?


  • 0

#274 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 11 November 2017 - 12:25

Я их прикладывала к друг другу, одинаковые. Кант длинне, если я правильно это поняла, да. Ну на фото просто не поймете, тут я их сложила и они один в один. Ну мб это нормально, я не вкурсе. 

Первая доска scott wing, год я так и не выяснила) но она классная! 

Прикрепленные изображения

  • D61D467C-ED22-4F3B-BEC5-4283612E62C6.jpeg

  • 0

#275 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 16781 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 11 November 2017 - 18:56

Помню, так же прикладывал лыжи для скоростного спуска.
Отличия в 2 мм всего.
Но насколько они отличаются по поведению!
А еще много чего скрыто внутри, пока не поедешь, не поймешь.


  • 0

#276 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15051 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 04:23

Я их прикладывала к друг другу, одинаковые. Кант длинне, если я правильно это поняла, да. Ну на фото просто не поймете, тут я их сложила и они один в один. Ну мб это нормально, я не вкурсе. 

Первая доска scott wing, год я так и не выяснила) но она классная! 

это талия и радиус +- одинаковые

у элима кант (эффективная длина) сантиметров на 15 длиннее

 

ЗЫ

на нормальном склоне будет супер

поздравляю


  • 1

#277 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 12 November 2017 - 15:03

*
Популярное сообщение!

laugh.png


Сообщение отредактировал Chazm: 12 November 2017 - 15:04

  • 4

#278 lelkaboy

lelkaboy
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 24 November 2017 - 17:40

Может сгодится кому, в прошлом сезоне переставил подругу с burton feelgood flying v на jones Airheart, мягко сказать, она пищала от восторга после каталки, из этого восторга я понял только что рулится и кантуется она проще и на мой взгляд человек на ней шагнул на другой уровень. Катали только трассы, уровень средний. Брал в канте, размер что т 152 или около того, по той самой злополучной распродаже)) Кэмбер у нее около 3-4мм и на мой ощупь доска довольно жесткая и выглядит качественной.


  • 1

#279 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31004 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 November 2017 - 04:54

И?

судя по логике если пересадить подругу на оксесс или кесслер будет удовольствие визуальное )))

у меня жена фанат в лыжах бренда штокли, да и ребенок тоже но фиг ему на него не напасешься) раньше гоняла на гс спортивной лыже, жутко нравилось но жутко не успевала. Приобрел лет пять назад для нее мужские универсалы , пищит от восторга, ей ниче не надо лыжа как бульдозер идет везде как попросить )))) но когда заезжает в трассу признает что нужно острее лыжу)) вывод правильно подобранная снаряга это гуд, но скилл не отменяет))) иногда правильная снаряга позволяет развить скилл, иногда тормозит, примеров масса)

В очередной раз повторюсь что в софт борде главное бот, я на своем горьком опыте убедился, поэтому забудьте про доски, это всего лишь опорная поверхность) как правило у бордистов мягких кривые боты кривые крепления, но за доски они чешут славно, где то что то всплывают где то сама прыгает, где то в каких то диких лесах маневрирует)))))) нет))) сначала ботинки, потом крепления потом важно умение)


  • 0

#280 lelkaboy

lelkaboy
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 27 November 2017 - 08:38

И просто поделился опытом ибо доск свежий, возможно кому то сгодится)) не более))

Пы.Сы. С крепами и ботами там все в порядке, вату не держим и от кесслера удовольствие далеко не визуальное ибо черный рельс взгляд особо не радует, но катать на нем очень приятно. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных