X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Футбол/обруч до 1000 оборотов

Фитнес здоровье обруч

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#61 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 October 2017 - 11:01

В 2008 в Банско ездил, туман был, аэропорты не принимали. Трансфер туда составил двое суток! Так устал за дорогу, что думал, по приезду буду день отсыпаться. А вышел из автобуса, вдохнул горного воздуха и сон как рукой сняло...))))

А у меня было что утром. прилетел, а ночёвки не нашел до часа ночи. Дождь , забрался по трактор, но заснул на час не более, промок и замёрз. С трудом вылез из под трактора, а сил то уже ураган и тот день был самым долгим -86 тысяч шагов от Цуга до Швиза в полночь. Вот что такое воздух с гор.

Добавил ночной футбол и чеканку больше левой. В итоге л.колено разболелась как никогда и колено успею добить, а вот с трансмиссией от гузки на *опу все резко осложнилось. К боли слева походу добавилась боль и справа, вот с двух сторон точно не успею, в гонках на Царьгоры придется добивать трансмиссию с двух сторон. 

 

Сердце слева распадается помаленьку после 30-40 мин.чеканки и больнее не надо, пока футболу на высших скоростях сердце не мешает. Так как в футболе  боль пропадает совсем то до выходных. В выходные обручем помучаю сердце чтоб больше выдавало мощности без одышки на разгон ног. Пока одышка пропадает не сразу а ближе по времени под фонарями.


Сообщение отредактировал selfit57: 24 October 2017 - 18:37

  • 0

#62 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 25 October 2017 - 09:36

Иногда травмы на пользу идут. В молодости играя в футбол правую ногу повредил. Пришлось бить по мячу левой ногой. Так и научился играть левой ногой))) 


  • 0

#63 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 October 2017 - 10:26

Иногда травмы на пользу идут. В молодости играя в футбол правую ногу повредил. Пришлось бить по мячу левой ногой. Так и научился играть левой ногой))) 

Да, конечно) но холод это и бешеная энергетика от избытка кислорода и вымораживание коленей, и надо пинать мяч по максимуму. Пока организм не убрал лишнюю- токисичную взрывчатку избыточного кислорода то можно много разрухи в себя успеть привнести.


  • 0

#64 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 25 October 2017 - 20:40

Да, конечно) но холод это и бешеная энергетика от избытка кислорода и вымораживание коленей, и надо пинать мяч по максимуму. Пока организм не убрал лишнюю- токисичную взрывчатку избыточного кислорода то можно много разрухи в себя успеть привнести.

Когда молодым был, закаливался, горячую воду вообще не использовал. Тело генерило такое тепло, что в морозы в легкой куртке ходил, не мерз, не болел. А сейчас организм чо та холода не хочет(((


  • 0

#65 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 October 2017 - 23:31

Когда молодым был, закаливался, горячую воду вообще не использовал. Тело генерило такое тепло, что в морозы в легкой куртке ходил, не мерз, не болел. А сейчас организм чо та холода не хочет(((

Меня зима выручает так как сон на балконе и холодный душ по утрам. Но филонить нельзя, чуть пропустил и неохота, а далее и холодно. Вот иду в холодильник и потрясусь дрожью - согреюсь.

 

Вроде зима, не согреться стало, как ни бегал все равно замёрзли пальцы,но не в штаны же влезать. Снег будет , потеплеет.


Сообщение отредактировал selfit57: 26 October 2017 - 15:34

  • 0

#66 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 26 October 2017 - 21:50

Меня зима выручает так как сон на балконе и холодный душ по утрам. Но филонить нельзя, чуть пропустил и неохота, а далее и холодно. Вот иду в холодильник и потрясусь дрожью - согреюсь.

 

Вроде зима, не согреться стало, как ни бегал все равно замёрзли пальцы,но не в штаны же влезать. Снег будет , потеплеет.

Снег это хорошо. В нем можно замерзнуть, а можно растереться им и согреться))


  • 0

#67 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 July 2018 - 14:20

Пора писать футбол: 3ч.; 9,7 км. ; Скорость средняя/макс.: мин./км. 18:36/4:33 счёт 10:6 Голов не забил , но и не накосячил особо. Пока никто не убежит то нормуль.
Смысл: 4 стенокардии, хвост гузки сильно разболелся и связку пр.бедра подорвал слегка.
Вторая игра короче- час, но налопался плюшек и получил одышку, как следствие - высшую скорость: 3:07 и сильнейшую боль подрыва л.предсердия. Счёт 10:9 , два гола мои.
Судороги бедра должны быть после футболов иначе незачет. Конечно надо быстро успеть встать чтоб болью не свинтило ногу.

Сообщение отредактировал selfit57: 13 July 2018 - 07:24

  • 0

#68 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 July 2018 - 07:45

Гузку добил влегкую, боль на время отвязалась.
Пока был в бане, в выхи вдарился в футбол с федералами. Вот где эмоции тестостерона, как в телевизор попал!
Пока во всем плох,кроме скорости. Уйму бешеный драйв поединков, буду думать о тактике. Мужики полагают что мне 75 и особо не бьют, а сбитый дед это и штрафной. О здоровье не парюсь , через супер релакс приходит и супер безопасность. Ребра бронированны кучей переломов, ноги - банзаями, страшны удары в бошку, однако и реакции рук в защите выше, с повышением общей тряпошности после замен ног. Впервые федералы добили ноги до повреждений связок креплений пр.бедра на утро, и боль усиливается после футболов.
Хитрый план на жару : ускорениями рву л.миокард - травмирую ноги до отпада (рвётся внутренняя подвеска бедра) - на новых рву пр.миокард временем бега+жарой - вновь прибавляю скорость ускорений для атак на левое предсердие и так по кругу. Цель - добавить ангуляции и скорости разворотов. Вправо не убежит никто, но вот в левый разворот не могу также быстро отбросить стопы и догнать с разворота как в карвинге, значит надо дорвать правую ногу, а она после футболов стала болеть все сильнее, но не оторвать пока.
После выходных футбол с пацанами чуть проще, пока жара, надо играть.
: 17.07. 1:25. 4.02. 21:18/4:49
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#69 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 11:37

 Мужики полагают что мне 75 и особо не бьют,

 

Нормально так, выглядеть на десять с лишним лет старше своего возраста. Это и есть смысл изнурения плоти, вштыривания гузки и прочего футбола?

Просто я тут вовсю в яхтенные дела погрузился. Дык в новой для меня тусовке полно дедов под восемьдесят, которые ну максимум на 65 выглядят. Во всяком случае я не сильно моложе их выгляжу. Да и по физическим кондициям вполне кондиционные. Один из них 75-ти лет отроду даже поползновения проявлял у меня молодую красавицу жену отбить. Но она у меня строгих правил, отшила. А иначе, того, дуэль, двенадцать шагов, через платок.

При этом гузку не вштыривают, в футбол не играют, разве сочинку по копейке сгоняют. Да и марафоны у них своеобразные. С Кейптауна на Кубу, с Кубы в Неаполь. А то и вообще вокруг шарика.

Осенью обещали меня с собой взять. Пока миль на 600, а там как фишка ляжет.


Сообщение отредактировал vasya_1: 18 July 2018 - 11:42

  • 0

#70 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 July 2018 - 12:01

Так именно по физ.кондициям и взяли в футбол, а 75 это просто условность чтоб не били как в б.футболе. Говорить о кондициях и их иметь это разные понятия, не смог бы бегать на равных и лучше, не взяли бы. Теперь б.футбол поистребит немочи и кино карвинга будет моложе. А в старой шкурке и кино навсегда остается старческим.Тренера выгони, только паузы привносит в катание.
  • 0

#71 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 05 August 2018 - 16:22

Отфутболил с федералами после апгрейда ног и опы баттерфляем. Впервые забил гол и решающий 5:4 Поначалу не взяли и 1,5 ч.гонял чеканку мяча на беговой -7,6 км.

2ч.33мин. 9,9 км 15:28/4:39 скорость.
Пока это лучший футбол всех времён :)
  • 0

#72 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 August 2018 - 18:26

Наступили вчера на л.плюсны и сломали ср.палец. Сегодня со всей дури чеканить через поле не мог, развлекался мелкой чеканкой и футболом 1 vs 2х; впервые научился бегать кругами с мячиком в обводках, благодаря отрыву опы в бате плавания. Во 2м тайме 4 стенокардии, так как жара+ жрачка до игры.
1 1ч.12м 4,4 км 16:28/5:48 скорость.
2. 0:56. 3,0. 19:34/4:33
  • 0

#73 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2018 - 18:39

Немного подрался на 9 мая. Сломал плюсну второго пальца правой ноги. Пошел к врачу, а он говорит, что правая нога на сантиметр короче. И плоскоступие началось. В итоге,  сделал ортопедические стельки.  Если бы не подрался, так бы и ходил на разных плоских ногах)))


  • 0

#74 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 August 2018 - 20:45

Мне футбол травмы гарантирует, без вариантов. А поскольку в одну воронку бомба никогда не попадала то все в пользу. Футболу ничто ломаное никогда не мешало и не помешает в том и его смысл.
  • 0

#75 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 07 August 2018 - 20:24

Немного прыгнул с балкона. Сломал шею, позвоночник и пять рёбер. Пошёл к врачу, он сказал, что я умер. Всем рекомендую!


  • 0

#76 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 August 2018 - 06:53

Немного прыгнул с балкона. Сломал шею, позвоночник и пять рёбер. Пошёл к врачу, он сказал, что я умер. Всем рекомендую!

Тренироваться надо, попрыгать с обрывов если молодой, в воду если старый. И к доктору то зачем ходить, принесут если чо,на футбол счас пойду :)
Вот вдарился глазом и палец стопы не болит, глаз проморгался и заболела голова. Головную боль затряхнули два падения на спину, а самый быстрый пацан порвал пр.предсердие высочайшей скоростью:
2:25 мин. 8.53 км. Скорость 17:01/3:57
Забил 3 гола. Счас пойду, добью что смогу и не ходите к врачам, они вам наговорят лапши на уши.
...Вот подорвалась внутр.связка пр.ноги так что ходить уже через боль значит футбол тотальный. До того рванул стопу на асфальте, сработали все круговые связки и стопа выжила. Кто скажет что старым- хрупким быть лучше?
55 мин. 3,68 км. 14:56/4:54

Сообщение отредактировал selfit57: 08 August 2018 - 14:53

  • 0

#77 Mr__Pitkin

Mr__Pitkin
  • Лыжебордеры
  • 2112 сообщений
  • Город:I'm from Perlovka.

Отправлено 08 August 2018 - 18:56

   Селфит, тебе здесь  не хватает фоток истерзанной гузки, подорванных связок бёдра, проткнутого глаза....  и прочих достижений в спортивных травмах. И фото вылеченной гузки после разбивания во время улепётывания.

   Вот тогда твоим методом заинтересуются, появятся признание, может даже позовут на первый канал к Малахову, и ты будешь там демонстрировать прыжки вниз головой, удары кувалдой в пах и прочие чудеса выживания и быстрого восстановления. biggrin.png


Сообщение отредактировал Mr__Pitkin: 08 August 2018 - 19:13

  • 1

#78 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26021 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 August 2018 - 19:05

Немного прыгнул с балкона. Сломал шею, позвоночник и пять рёбер. Пошёл к врачу, он сказал, что я умер. Всем рекомендую!

Тебя Седфит укусил? wink.png


  • 0

#79 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 August 2018 - 19:19

Селфит, тебе здесь не хватает фоток истерзанной гузки, подорванных связок бёдра, проткнутого глаза.... и прочих достижений в спортивных травмах. И фото вылеченной гузки после разбивания во время улепётывания.
Вот тогда твоим методом заинтересуются, появятся признание, может даже позовут на первый канал к Малахову, и ты будешь там демонстрировать прыжки вниз головой, удары кувалдой в пах и прочие чудеса выживания и быстрого восстановления. biggrin.png

Так недолго до марафона а сентябре, там конечно будет фотка на финише - традиция. 19 авг. бег им.Мохаммеда Али на 74 км., тоже с фоткой на финише.
А разве видео на лыжах не убеждает что так не сможет никто?
Сегодня пришёл на футбол с моргающим пр.глазом и подорванной пр.ногой. Почти сразу получил удар мяча в л.глаз и он заморгал вместо правого. Нога не мешала, но чтоб порвать и левую недоиграл. Порвал жесткач л.миокарда высшей скоростью 3:57 и одышкой и оба глаза в норме.

Сообщение отредактировал selfit57: 09 August 2018 - 14:19

  • 0

#80 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 08 August 2018 - 22:41

Тебя Седфит укусил? wink.png

 

Ага, чего-то стёбное настроение после вертолётной эвакуации из долины Val Ferret. :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных