X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вас из дас - сплитбоард?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#841 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 15:10

Когда тут на форуме была очередная ветка про выбор доски - меня чуть с говном не съели когда я пытался рассказать про ненадёжность конструкции. И чел, который выбирал доску, тем не менее вооружённый этими знаниями - что купил? Правильно - джонса. unknw.gif 

Вот что маркетинг животворящий делает!


  • 1

#842 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 18:17

Честно говоря, тоже как владелец, правда бывший, Джоноса, так скажу, конструктивно снаряды очень хорошие. Но не любят владельцев тяжелее восьмидесяти килограмм и агрессивной езды. У меня расслоения пошли в первый же сезон. И чтобы мне не говорили, но если райдер катается на жёстких склонах, технично и агрессивно, то я знаю куда ткнуть пальцем чтобы радости посбивать )))))))))))) 


  • 0

#843 Pycak

Pycak
  • Лыжебордеры
  • 608 сообщений
  • Город:о.Сахалин

Отправлено 24 December 2017 - 12:13

не любят владельцев тяжелее восьмидесяти килограмм и агрессивной езды.


Ну и нафига тогда нужна фрирайд доска, которая не любит тяжелых райдеров и агрессивной езды.

Специально для Джонсов маркетологи просто обязаны придуматьтновую нишу: Плюшевый фрирайд
  • 0

#844 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2017 - 12:56

Ну и нафига тогда нужна фрирайд доска, которая не любит тяжелых райдеров и агрессивной езды.

 

Как зачем? Какому производителю нужна доска, которая будет вечной? Сломает один джонс, быстрее побежит в магаз за другим джонсом. 

"Ты в ритме танца, тебе некуда деваться ©" 

И после этого говорят про то,что бертон делает своих покупателей рабами. biggrin.png 


  • 0

#845 Tantin

Tantin
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 651 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 December 2017 - 14:00

Как зачем? Какому производителю нужна доска, которая будет вечной? Сломает один джонс, быстрее побежит в магаз за другим джонсом. 

"Ты в ритме танца, тебе некуда деваться ©" 

И после этого говорят про то,что бертон делает своих покупателей рабами. biggrin.png

 

 

Когда у вас ломается недавно купленная вещь явно по причине низкого качества изготовления - вы часто бежите в магазин покупать еще одну такую же? 

Думаю ответ будет - нет. Но тогда получается вы просто всех остальных считаете идиотами? )


  • 0

#846 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2017 - 16:29

Но тогда получается вы просто всех остальных считаете идиотами? )

 

Опять я виноват? biggrin.png 


  • 0

#847 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2017 - 18:55

К сожалению, мы учимся на своих ошибках((( Я когда покупал, прошла инфа, что производство перенесено, косяки учтены, берите и дерзайте. Пока катал в Геше и на Мамае, всё было хорошо, прям нарадоваться не мог, но стоило откатать несколько дней в ЛяГраф, и на тебе. При чём магаз в пендосии ответил, что без проблем, присылайте, поменяем))))))) ага, в середине сезона, и денег на другой нет))))) так у меня появились струбцины, клеи и бубен ))))))))))


  • 0

#848 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 18:59

Опять я виноват? biggrin.png

и это в рождественский вечер в разгар сезона.
  • 0

#849 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 24 December 2017 - 23:18

Яхз какой маркетинг у Джонс, но пока я в канте полчаса лапал ботинке и искал косметичку ушло комплектов 5-8 джонсовских досок причем... ну вы понимаете какие люди берут сразу комплект боты+крепы+доска+чехол.


Сообщение отредактировал Chazm: 24 December 2017 - 23:18

  • 0

#850 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2017 - 06:45

У нас в магазах по сплитам выбор-то не велик )))))))


  • 0

#851 4ELOVEK

4ELOVEK
  • Лыжебордеры
  • 961 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 25 December 2017 - 12:27

Яхз какой маркетинг у Джонс, но пока я в канте полчаса лапал ботинке и искал косметичку ушло комплектов 5-8 джонсовских досок причем... ну вы понимаете какие люди берут сразу комплект боты+крепы+доска+чехол.

 

И какие же это люди?))


  • 0

#852 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 25 December 2017 - 12:42

Обыкновенные люди, не наркоманы.


  • 0

#853 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2017 - 12:57

А наркоманы не люди чтоле?
  • 0

#854 sierra-rom

sierra-rom
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 01:58

Salomon split

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180103_095709.jpg

  • 0

#855 VTX

VTX
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Prague

Отправлено 03 January 2018 - 20:52

Вчера впервые на протяжении 4 часов тестил сплит от Джонсона на склоне. Затем поюзал сплит по его прямому назначению. Потом на разок взял свой старый Ride Slackcountry с крепами Буртон и .... захотелось его там же выбросить. У Джонсона очень понравилась легкость и накат. 


  • 0

#856 jin_ny

jin_ny
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 15 January 2018 - 11:57

Джонсы катят отлично, выглядят круто, имеют хорошую геометрию, но вот с надежностью как уже много раз писалось, проблемы. И это убивает все остальные их преимущества, в том числе и очень низкую цену на распродажах. Если прям супераккуратно катать, то может и ничего, но врят ли получится, если использовать сплит по прямому назначению=).
  • 0

#857 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2018 - 12:02

Ага, у меня с Джоносом не было проблем, пока катал в Геше, на Мамае, но стоило нарисовать несколько линий на жёстком склоне в больших горах, как тут же пошли расслоения (((((((


  • 0

#858 jin_ny

jin_ny
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 17 January 2018 - 17:49

Такая же хурма!И что-то не очень пойму что взять ему на замену. Вот Venture понравились, или Арбор Игучи, но что-то быстро сплиты летят, вкладываться смысла не вижу. Патрона или Amplid наверно какого-нибудь придется взять.
  • 0

#859 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 18:08

amplid
  • 0

#860 jin_ny

jin_ny
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 17 January 2018 - 21:13

Информации о них не много, да и особенно не нравились доски эти никогда, но похоже качества все же они неплохого. Думал prowder карбоновый за 500долл попробовать, но кажется это хендмейд с коленки, почитал отзывы в сети. Брал их паки и продал, как то кустарненько. Сейчас взял крючки на нос и тейл prowder по причине того, что на недельном экслорере уже отвалился один на носе, да и задолбали пластиковые расстегиваться. В продаже у нас их,конечно же, нигде нет. Надеюсь не будет геммороя с установкой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных