X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ай-да на вейксерфинг - вейкбординг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 June 2017 - 10:39

Посмотреть объявление: Ай-Да на вейксерфинг - вейкбординг ;)
Всем любителям прекрасного спортивного отдыха на воде

Всем кто хочется приобщиться к вейксерфингу, а также вейкбордингу - добро пожаловать ;)
Солнце, катер, вода, пляж. Можно просто за компанию позагорать в катере, а потом на пляже, провести время на природе и отлично отдохнуть ;)

Чтобы присоединиться к группе в вотсапу где анонсы выездов на катание - пишите сюда, персонально пришлю ссылку, т.к., тут ссылку не разместить
  • 0

#2 lasershik

lasershik
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений
  • Город:Московит

Отправлено 30 June 2017 - 16:54

хочу вейк-серф
у вотсапа есть альтернатива, а то у меня его нет?


  • 0

#3 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 July 2017 - 09:58

хочу вейк-серф
у вотсапа есть альтернатива, а то у меня его нет?

 

напиши телефон в личку

так еще есть телеграмм 


  • 0

#4 elena krasnikova

elena krasnikova
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 July 2017 - 21:16

А куда выезды? и что по ценам? а с новичками что делаете? ))) есть хоть инструктор какой, а то я утопну сразу


  • 0

#5 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2017 - 09:51

А куда выезды? и что по ценам? а с новичками что делаете? ))) есть хоть инструктор какой, а то я утопну сразу

 

а мы везде ездим, по всем клубам которые в МСК и подмосковью )

так мы веселая компания любителей вейксерфинга и вейкбординга 

 

в клубах есть обучение - как правило за доп плату ), а так многие самостоятельно учатся, это не сильно сложно, как коллективный разум ;))))


  • 0

#6 ksju

ksju
  • Лыжебордеры
  • 1010 сообщений
  • Город:клоака мира ;))

Отправлено 03 July 2017 - 21:51

 

 
А куда выезды? и что по ценам? а с новичками что делаете? ))) есть хоть инструктор какой, а то я утопну сразу

 

 
Обычно пилот катера  - он же и инструкторicon_wink.gif)
Обучение включено в стоимость катания)
И оборудование тоже
И гидрокостюм впрокат
Ну уж для новичков точно смысла нет брать инструктора за доп.плату.
Слушать пилота, он все подскажет. 
Либо грамотный товарищ по лодке.
 
 
 
Сет 15 минут стоит 1700-2000 руб.
Можно найти и дешевле , например по будням в рабочее время есть и по 1000 руб предложения в ближайшем МО. Особенно с таким "летом" часто бывают скидки.

Сообщение отредактировал ksju: 03 July 2017 - 21:55

  • 0

#7 ksju

ksju
  • Лыжебордеры
  • 1010 сообщений
  • Город:клоака мира ;))

Отправлено 03 July 2017 - 21:53

Я так, мимо проходила ))

теме up ))

ТС привет ))


  • 0

#8 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2017 - 09:49

Я так, мимо проходила ))

теме up ))

ТС привет ))

 

салют Ксю

заезжай кататься ;)


  • 0

#9 kogot

kogot
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2017 - 11:17

 

 
 
Можно найти и дешевле , например по будням в рабочее время есть и по 1000 руб предложения в ближайшем МО. Особенно с таким "летом" часто бывают скидки.

 

У istrawake вообще халявная акция была для перворазников, хз, может актуально еще.
https://vk.com/club1...264183_1348/all


  • 0

#10 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2017 - 22:11

А куда выезды? и что по ценам? а с новичками что делаете? ))) есть хоть инструктор какой, а то я утопну сразу

Новичку есть резон начать с лебедки, благо их в Москве и округе хватает и цены более разумные, чем за катер. Встать на любой снаряд за лебедкой НЕСРАВНИМО проще, чем за катером. А чуть освоив, можно уходить на катер или осваивать трюки. На лебедке они опять же проще исполняются


  • 0

#11 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 10:22

Новичку есть резон начать с лебедки, благо их в Москве и округе хватает и цены более разумные, чем за катер. Встать на любой снаряд за лебедкой НЕСРАВНИМО проще, чем за катером. А чуть освоив, можно уходить на катер или осваивать трюки. На лебедке они опять же проще исполняются

 

в реалиях лебедка не дешевле фактически

также отличается принцип старта, хотя да, лебедка дает базу

 

в целом стоит осваивать катер в приоритете, а лебедку как дополнительно. Но факт, лебедка чуть дешевле, но менее удобно - упал, греби к берегу, снимая доску и держа ее рукой пока гребешь к берегу, потом иди по берегу до старта, потом стой очередь. Это если кольцевая лебедка.

 

На реверсе все проще, там подвозят ручку к месту падения


  • 0

#12 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 10:25

У istrawake вообще халявная акция была для перворазников, хз, может актуально еще.
https://vk.com/club1...264183_1348/all

да, сейчас халява также продолжается 


  • 0

#13 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 10:42

в реалиях лебедка не дешевле фактически

также отличается принцип старта, хотя да, лебедка дает базу

 

в целом стоит осваивать катер в приоритете, а лебедку как дополнительно. Но факт, лебедка чуть дешевле, но менее удобно - упал, греби к берегу, снимая доску и держа ее рукой пока гребешь к берегу, потом иди по берегу до старта, потом стой очередь. Это если кольцевая лебедка.

 

На реверсе все проще, там подвозят ручку к месту падения

Разумеется речь о реверсивной лебедке. Где тебя поднимают через 5 секунд после падения. Кольцевая лебедка - либо для любителей бессмысленно трамваить подолгу, либо для сильно продвинутых почти не падающих любителей фигур.  Про "чуть дешевле" - в Сокольниках на реверсе цена 10-минутного сета - 1000 в будни, 1200 в выходные. Одного сета вполне хватает для уверенного старта и умения не падать без особых причин. Я и рекомендовал лебедку как первый шаг к освоению снаряда. 

Если не лень съездить подальше, то в Завидово кольцевая лебедка огромной длины с 8 или 10 фигурами стоила прошлым летом 400 руб/30 мин, сейчас 600 руб/час. Плыть до  берега там всего 10 м, внутри кольца проложена плавучая дорожка. 


  • 0

#14 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 10:44

Как у драгдиллеров))) первая доза бесплатноbiggrin.png


  • 0

#15 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 10:47

Как у драгдиллеров))) первая доза бесплатноbiggrin.png

Большинству "катальщиков" достаточно отметиться в "экстремальном спорте" и запостить фото с доской в руках в социальных сетях. Дальше-то трудиться и набивать синяки надо :). Так что  первая доза - это хорошо. 


  • 0

#16 kogot

kogot
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 10:59

 цена 10-минутного сета - 1000 в будни, 1200 в выходные. Одного сета вполне хватает для уверенного старта и умения не падать без особых причин. Я и рекомендовал лебедку как первый шаг к освоению снаряда. 

 

те, за 15 минут 1500/1800?
Прокат снаряжения надеюсь бесплатный, или как в дзержинском за все сверху (если разговор про новичков, давайте считать стоимость всей каталки)?
Разворот на реверсе является особой причиной упасть для новичка?

 


  • 0

#17 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 11:09

те, за 15 минут 1500/1800?
Прокат снаряжения надеюсь бесплатный, или как в дзержинском за все сверху (если разговор про новичков, давайте считать стоимость всей каталки)?
Разворот на реверсе является особой причиной упасть для новичка?

 

Про 15 минут не в курсе, катающиеся там часто и много покупают абонементы с поминутным списанием и катают по часу-два с передышками.

 Начинающим хватает 10 минут. С меня в позапрошлом году вообще брали по факту за 4-5 минут катания сущие копейки, может им просто прикольно было, что хоть кто-то катает на вейкскейте.

Прокат снаряда, жилета и шлема точно бесплатный, гидрик был бесплатно, сейчас не в курсе, у меня свой.

Разворот на реверсе для новичка 100% падение, но

- он не критичен, т.к. это просто новый старт

- разворот осваивается за 2-3  сета

Если лебедку рассматривать как первый шаг к катеру, что я и рекомендовал, разворот не нужен от слова вообще. А вставать за тянущей ВВЕРХ лебедкой несравнимо проще, на скейте это очень хорошо ощущается. 


Сообщение отредактировал OldGuy: 05 July 2017 - 11:11

  • 0

#18 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 11:39

Про 15 минут не в курсе, катающиеся там часто и много покупают абонементы с поминутным списанием и катают по часу-два с передышками.

 Начинающим хватает 10 минут. С меня в позапрошлом году вообще брали по факту за 4-5 минут катания сущие копейки, может им просто прикольно было, что хоть кто-то катает на вейкскейте.

Прокат снаряда, жилета и шлема точно бесплатный, гидрик был бесплатно, сейчас не в курсе, у меня свой.

Разворот на реверсе для новичка 100% падение, но

- он не критичен, т.к. это просто новый старт

- разворот осваивается за 2-3  сета

Если лебедку рассматривать как первый шаг к катеру, что я и рекомендовал, разворот не нужен от слова вообще. А вставать за тянущей ВВЕРХ лебедкой несравнимо проще, на скейте это очень хорошо ощущается. 

Получил смс.  Старые знакомые.    spotway.ru/wake    В твоих краях. Что скажешь?


  • 0

#19 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 11:46

Получил смс.  Старые знакомые.    spotway.ru/wake    В твоих краях. Что скажешь?

Что сказать про твоих знакомых? Пытаются делать свой тусовочный бизнес, присосавшись к чужой инфраструктуре. Про мои края - я там бываю почти ежедневно, это мой веломаршрут и лучшая в окрУге тренажерная площадка. Станцию знаю очень хорошо. Катаюсь сам редко, надоело, и лета нет.

Если интересно, съезди сам, прокатись. Добираться удобно, 5 минут пешком от электрички.  


  • 0

#20 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2017 - 13:38

Что сказать про твоих знакомых? Пытаются делать свой тусовочный бизнес, присосавшись к чужой инфраструктуре. Про мои края - я там бываю почти ежедневно, это мой веломаршрут и лучшая в окрУге тренажерная площадка. Станцию знаю очень хорошо. Катаюсь сам редко, надоело, и лета нет.

Если интересно, съезди сам, прокатись. Добираться удобно, 5 минут пешком от электрички.  

Поеду к маме в Сокольники,  заеду, посмотрю. Когда-то тоже в тех местах на велике рассекал.))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных