X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приглашу девушку до 35 лет в Альпы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 sking

sking
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 17:34

Приглашу единомышленницу до 35 лет покатать на лучшем курорте Австрии в весёлой и интересной компании с 9.12 - 16.12.17 (+-1 день). Организация полностью на мне. От вас требуется шенген-если вы не из Европы и умение уверенно скользить. Катаем как правило до конца дня. Чувство юмора приветствуется))

 

пишите


Сообщение отредактировал sking: 16 October 2017 - 17:36

  • 0

#2 YO_LORA

YO_LORA
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 25 October 2017 - 14:42

о, наконец, предложение достойное внимания!good.gif

что взамен, помимо чувства юмора и полученного кайфа от покатушек?


Сообщение отредактировал YO_LORA: 25 October 2017 - 14:42

  • 0

#3 YO_LORA

YO_LORA
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 26 October 2017 - 13:33

Мы о каком деле сейчас говорим, разрешите уточнить? biggrin.png

про скольжение на сноуборде, молодой человекbiggrin.png


  • 0

#4 LVP

LVP
  • Лыжебордеры
  • 209 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 17:15

*
Популярное сообщение!

ну, так! я ж и сказала, что НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

вверху прочитайте!!! достойное мужчины)))

п.с. это куда достойнее, чем делить расходы с девушкой до цента, а потом сверлить ей мозг, и "щипать" за задницу, зажмотив чашку кофе или апероль на горе)))

 

Поддерживаю! Нормальное предложение, и как раз там где надо, М ищет Ж, некоторые Ж по приезду в горы вечерами начинают метаться : сходить куда вечером, или не сходить , а цель похода какая?))), а тут уже все определено, и ничего зазорного в этом нет, хочет человек «романтик» в горах - флаг ему в руки!))


  • 3

#5 lightski

lightski
  • Лыжебордеры
  • 317 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 27 October 2017 - 12:42

*
Популярное сообщение!

А я Поддерживаю ТСа, если он сможет соблюсти чувство такта с налетом легкого благородства  в общении с  предполагаемой попутчицей ,то ему могут открыться прекрасные перспективы.  Советую ТСу не обращать внимание на Гнусные стебы участников, так как они обусловлены внутреннем уважением к ТСу , по причине того что ТС может позволить себе  того что они  наверно не могут позволить здесь себе.Так же советую ТСу при охлаждении интереса к теме участниками поднимающих тему наверх , самому  инициировать новый подьем.Главное не опускать руки и все будет ОК . Извините, за может  слегка нравоучительные советы , но я кое какой опыт имею))). Удачи в поиске!


  • 4

#6 sking

sking
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 14:54

*
Популярное сообщение!

Ну вы ребята и даётеbiggrin.png 
не думал, что мой пост вызовет такой резонанс, тем интереснее становится беседа. Однако давайте не забывать, что мы находимся не на форуме по обсуждению социальных и моральных проблем нашего общества..

Лыжи, альпы, много снега, скорость, драйв, классная катающаяся компания, позитивные эмоции - вот "двигатели" моего объявления и тот кто реально катается, а не ёрзает-думаю меня понимает. 

За сезон катаемся раз пять, и конечно же хотелось бы не один раз покататься вместе!

 


  • 4

#7 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2017 - 14:56

Ну вы ребята и даётеbiggrin.png 
не думал, что мой пост вызовет такой резонанс, тем интереснее становится беседа. Однако давайте не забывать, что мы находимся не на форуме по обсуждению социальных и моральных проблем нашего общества..

Лыжи, альпы, много снега, скорость, драйв, классная катающаяся компания, позитивные эмоции - вот "двигатели" моего объявления и тот кто реально катается, а не ёрзает-думаю меня понимает. 

За сезон катаемся раз пять, и конечно же хотелось бы не один раз покататься вместе!

 

Ну воооооооооот мы только флудить начали...)))))) Дайте болотце побаламутить))))


  • 0

#8 sking

sking
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 14:59

Да пожалуйста))) я только за, только не отпугивайте девушек которые уже возможно собирались поехать и теперь передумалиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал sking: 30 October 2017 - 14:59

  • 0

#9 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2017 - 15:06

Да пожалуйста))) я только за, только не отпугивайте девушек которые уже возможно собирались поехать и теперь передумалиbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

я ж наоборот-выгораживаю))))
  • 0

#10 sking

sking
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 15:30

верно! - Вы молодец!biggrin.png


  • 0

#11 sking

sking
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 16:06

*
Популярное сообщение!

Вы правы. Но когда намёк на спонсорство появляется ещё до фактического знакомства, то дальнейшим отношениям это может придавать определенный оттенок. Никакого ханжества! Каждый развлекается как хочет). Просто лично мне было бы некомфортно в таких отношениях, быть кому-то чем-то обязанной (даже при взаимной симпатии).

хорошо, с вас 50% расходовbiggrin.png это примерно 2000€


  • 4

#12 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3559 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 16:23

Ну вы ребята и даётеbiggrin.png 
не думал, что мой пост вызовет такой резонанс, тем интереснее становится беседа. Однако давайте не забывать, что мы находимся не на форуме по обсуждению социальных и моральных проблем нашего общества..

Лыжи, альпы, много снега, скорость, драйв, классная катающаяся компания, позитивные эмоции - вот "двигатели" моего объявления и тот кто реально катается, а не ёрзает-думаю меня понимает. 

За сезон катаемся раз пять, и конечно же хотелось бы не один раз покататься вместе!

Так и на месте как правило нет проблем познакомиться, а то выходит что в Тулу со своим самоваром, а выясниться на месте, что она и не катается и еще настроение попортить мастер, а в горы для инстраграма поперлась, а там оказывается напрягаться надо.


Сообщение отредактировал drvad: 30 October 2017 - 16:24

  • 1

#13 Snegovichok

Snegovichok
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 270 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2017 - 16:24

хорошо, с вас 50% расходовbiggrin.png это примерно 2000€

 

Ахаха,спасибо) но у меня есть отличная компания  и оплаченная бронь! Просто высказаться захотелось сильно ;)))

Вам удачи и чтобы все закончилось хорошо!  


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#14 sking

sking
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 16:27

Так и на месте как правило нет проблем познакомиться, а то выходит что в Тулу со своим самоваром, а выясниться на месте, что она и не катается и еще настроение попортить мастер, а в горы для инстраграма поперлась, а там оказывается напрягаться надо.

 

чувствуется большой опыт))

 

Вот только после последнего кризиса познакомиться стало ещё проблематичней, потому как русская речь практически не слышится в альпах.... 


  • 0

#15 sking

sking
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 16:33

Ахаха,спасибо) но у меня есть отличная компания  и оплаченная бронь! Просто высказаться захотелось сильно icon_wink.gif))

Вам удачи и чтобы все закончилось хорошо!  

Спасибо, и Вам отлично покататься!!!


  • 0

#16 KseniyaZh

KseniyaZh
  • Лыжебордеры
  • 344 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 16:35

Так и на месте как правило нет проблем познакомиться, а то выходит что в Тулу со своим самоваром, а выясниться на месте, что она и не катается и еще настроение попортить мастер, а в горы для инстраграма поперлась, а там оказывается напрягаться надо.

 

Да полно хорошо катающихся девчонок!

Когда еще не было такого чуда техники как инстаграмм, я категорию девушек о которой Вы пишете называла "Красиво стоящие на склоне". И, да, в БоХнере :))


  • 0

#17 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 16:39

хорошо, с вас 50% расходовbiggrin.png это примерно 2000€


Ненене! Девушка уже нами ангажирована. Нечего тут переманивать компанию, да еще за немыслимые деньжищи )))))
  • 0

#18 sking

sking
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 16:45

Ненене! Девушка уже нами ангажирована. Нечего тут переманивать компанию, да еще за немыслимые деньжищи )))))

 

Товарищи, поактивнее, поактивнее, где лыжница, отзовииисьrolleyes.gif


  • 1

#19 sking

sking
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 16:47

о, наконец, предложение достойное внимания!good.gif

что взамен, помимо чувства юмора и полученного кайфа от покатушек?

 

В замен, ещё покатушки и ещё)))


  • 0

#20 YO_LORA

YO_LORA
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 30 October 2017 - 16:52

В замен, ещё покатушки и ещё)))

мне нравится, определенно! yahoo.gif


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных