X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Пропадает бронь отеля Бавария горнолыжный курорт Райт-им-Винкль 4-16.01.2015

Бавария лыжи горнолыжный отдых отель в Германии отель январь новый год бронь отеля апартаменты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анна Тесевич

Анна Тесевич
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2014 - 23:44

Доброго времени суток, всем форумчанам!
У нас в семье первый раз в жизни не задалась поездка на новый год... К сожалению меня отправляют в командировку и от этого "предложения" я не могу отказаться bang.gif . Билеты на самолет пропали безвозвратно, два отеля отменены, бронь машины снята, остался последний отель. Прошу откликнуться icon_confused.gif 

Предлагаю отель в Германии, Бавария, горнолыжный курорт Райт-им Винкль с 4 по 16 января 2015 г. 885 евро на 3 человека.
Haus Ranker Tirolerstr. 4, 83242 Райт-им-Винкль, Германия. 
Я бронировала апартаменты на 3 взрослых, т.к. у меня дочке полных 12 лет, в принципе они рассчитаны на 2-4 человека, т.к. в них две большие двухспальные кровати. Общая площадь 43 м кв. Ванна • Фен • Гостиный уголок • Туалет • Ванная комната • Отопление • Спутниковые каналы • Кухня • Телевизор с плоским экраном, бесплатный wifi и парковка. Рядом с отелем ходит минибас, для тех кто не на машине доставляет к горнолыжным подъемникам. Ехать около 10 минут. 
Для всех кто останавливается в городе пользование городским бассейном бесплатно.

Готова переоформить на вас бронь в букинге. моя почта for_ann@inbox.ru тел. 89104060759
Заранее всем огромнейшее спасибо!


Сообщение отредактировал Анна Тесевич: 14 December 2014 - 23:45

  • 0





Темы с аналогичным тегами Бавария, лыжи, горнолыжный отдых, отель в Германии, отель, январь, новый год, бронь отеля, апартаменты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных