X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Феврале и марте в Австрийский Зёльден.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#21 iryn3000

iryn3000
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 04 February 2017 - 11:00

привет всем , в таблицу записались)), а там посмотрим
  • 0

#22 iryn3000

iryn3000
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 04 February 2017 - 11:32

привет всем , в таблицу записались)), а там посмотрим
  • 0

#23 skott

skott

    Инструктор

  • Лыжебордеры
  • 1445 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 23:45

Мы там в третий раз будем в это время года. Солнца огромное количество, в деревушке днем можно в свитере ходить и смотреть на первые цветы))) А в горах  всё так же полно снега и можно с Ахорна до самой деревни спускаться. А если снега мало можно рвануть всей компанией на ледник, 15-20 мин. и катайся сколько хочешь))) smile.png

Будешь рвать каждый день.  Цветы нюхать  и соловьёв слушать.wacko.png Я там 4сезона  зависал.


  • 2

#24 Münchausen

Münchausen
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Мюнхен

Отправлено 06 February 2017 - 02:44

Будешь рвать каждый день.  Цветы нюхать  и соловьёв слушать.wacko.png Я там 4сезона  зависал.

Не пугайте народ в каждой теме ранней весной в Майрхофене. Ездим до конца марта с детьми на выходные.

Даже  поближе от Мюнхена в более низких регионах катались. На Зельдене свет клином не сошелся. Есть множество

других замечательных курортов.

А слушать пение птиц и вдыхать аромат цветов - это же так здорово! Что в этом негативного icon_question.gif

Нужно отдыхать душой и телом, чтобы отдых был полезным и приятным.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#25 skott

skott

    Инструктор

  • Лыжебордеры
  • 1445 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 13:04

Не пугайте народ в каждой теме ранней весной в Майрхофене. Ездим до конца марта с детьми на выходные.

Даже  поближе от Мюнхена в более низких регионах катались. На Зельдене свет клином не сошелся. Есть множество

других замечательных курортов.

А слушать пение птиц и вдыхать аромат цветов - это же так здорово! Что в этом негативного icon_question.gif

Нужно отдыхать душой и телом, чтобы отдых был полезным и приятным.

Оглянись -Эта тема называется 

В Феврале и марте в Австрийский Зёльден - причём тут Майерхофен .huh.png А советы по-поводу состояния снега в Майере в марте- это желание помочь разобраться неопытным лыжникам -Многие едут не только по-тусить А и покататься в удовольствие.
  • 0

#26 Münchausen

Münchausen
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Мюнхен

Отправлено 06 February 2017 - 16:32

Извините, название тем я всегда читаю.

Оглянитесь, вы отвечали A Kopanev, который писал о Maйрхофене и едет в Майрхофен. 

Согласен, что на первом месте должна быть каталка. Так зимой все и едут с этой целью в горы.  Про  " т у с и т ь"  я  вовсе не упоминал.

Кроме того, я не думаю, что те, кому вы отвечали, не имеют опыта, если они уже  были и Австрии и 3й раз едут в Циллерталь...

Также помню времена, когда в марте погода была более зимняя, чем в январе и феврале. Весна не наступает по календарю...

 

 

 

 


  • 0

#27 skott

skott

    Инструктор

  • Лыжебордеры
  • 1445 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 18:38

Извините, название тем я всегда читаю.

Оглянитесь, вы отвечали A Kopanev, который писал о Maйрхофене и едет в Майрхофен. 

Согласен, что на первом месте должна быть каталка. Так зимой все и едут с этой целью в горы.  Про  " т у с и т ь"  я  вовсе не упоминал.

Кроме того, я не думаю, что те, кому вы отвечали, не имеют опыта, если они уже  были и Австрии и 3й раз едут в Циллерталь...

Также помню времена, когда в марте погода была более зимняя, чем в январе и феврале. Весна не наступает по календарю...

Тов. Kopanev вошёл в чужую тему с весенним предложением. Пусть откроет свою и там предлогает. В чём проблемы и Я его где-то чем то задел. ??? А при чём тут Вы. unsure.png Не полный автобус -так Дайте обьявление об Извозе.help.gif


Сообщение отредактировал skott: 06 February 2017 - 19:06

  • 0

#28 Andrew Kopanev

Andrew Kopanev
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2017 - 22:55

Извините, название тем я всегда читаю.

Оглянитесь, вы отвечали A Kopanev, который писал о Maйрхофене и едет в Майрхофен. 

Согласен, что на первом месте должна быть каталка. Так зимой все и едут с этой целью в горы.  Про  " т у с и т ь"  я  вовсе не упоминал.

Кроме того, я не думаю, что те, кому вы отвечали, не имеют опыта, если они уже  были и Австрии и 3й раз едут в Циллерталь...

Также помню времена, когда в марте погода была более зимняя, чем в январе и феврале. Весна не наступает по календарю...

Спасибо за поддержку. Правильно всё сказали насчёт погоды и удовольствия. Я выше писал и говорил, что не в первый раз в это время года там. И нам такая погода очень нравится. Едем в первую очередь за катанием, но ведь отдых после тоже никто не отменял))) 

 

Я за то, что бы всем было хорошо. И народ и вправду не нужно вводить в заблуждение. На каждом курорте по своему хорошо, а выбирать людям. 

 

 

Тов. skott может быть спокоен. Мы уже набрали полный теремок хороших попутчиков из разных уголков.   Из вашей темы никого переманивать не будем. hi.gif

 
  • 0

#29 Slalom

Slalom
  • Лыжебордеры
  • 263 сообщений
  • Город:Южный

Отправлено 07 February 2017 - 12:25

acute.gif Из Зёльдена в Майерхофен Нас не переманишь Особенно весной.


  • 1

#30 Slalom

Slalom
  • Лыжебордеры
  • 263 сообщений
  • Город:Южный

Отправлено 07 February 2017 - 21:38

Вот и Хорошилов за Зёльден.rolleyes.gif

Прикрепленные изображения

  • Я теперь талько в Зёльдене.jpg
  • А.Хорошилов.jpg

  • 0

#31 skott

skott

    Инструктор

  • Лыжебордеры
  • 1445 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 13:54

Дааа уж.good.gif

Саша записуйся https://docs.google....it?ts=5656e63d#smile.png


Сообщение отредактировал skott: 08 February 2017 - 13:57

  • 2

#32 Tatyana Zhgun

Tatyana Zhgun
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:bratislava

Отправлено 08 February 2017 - 15:09

Австрия. Зельден. 18-25.02 Pension Pitze. Есть свободное место. Ищу замену подруге. Еду из Братиславы через Вену.
  • 0

#33 Marakuy

Marakuy
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2017 - 09:44

Татьяна, добрый день.

В Pension Pitze в этих числах будет жить коллега с работы (Елена) с друзьями.

Так что компания русскоязычная будет точно.


  • 0

#34 Tatyana Zhgun

Tatyana Zhgun
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:bratislava

Отправлено 09 February 2017 - 10:25

Спасибо, это уже хорошо) умеет толе там будут друзья, но в другом отеле. А у Елены нет ещё желающих присоединиться?)
  • 0

#35 serg19

serg19
  • Лыжебордеры
  • 295 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2017 - 19:31

Сегодня на месте встречи на гигийохе в 9 00 никого не было ))

 

Завтра кого ждать?

 

Рации у кого есть? 

 

Частота?


  • 0

#36 skott

skott

    Инструктор

  • Лыжебордеры
  • 1445 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 21:47

Там четыре человека сейчас минимум.даже с телефонами.позвони всеже веселеи.снежок ночью в подмогу.
  • 0

#37 Alex2405

Alex2405
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Гамбург

Отправлено 11 February 2017 - 12:29

Привет всем ,

Будем 23.03-27.03 в Langenfeld, в таблицу записались


  • 0

#38 madmart

madmart
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 17:07

буду с 25го февраля до 9го марта, надеюсь на пухляк, ищу подельников для катания с гидом. В таблицу записался (Дима)


  • 0

#39 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 11 February 2017 - 18:08

В раойоне 25.02 - 04.03. Присоединюсь к трансферу и жилью. Проблемы с бюджетом, пока не знаю получится ли.


  • 0

#40 bigbug

bigbug
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:хельсинкитербург

Отправлено 12 February 2017 - 18:14

Я бы тоже присоединился к трансферу и жилью 18-26.02. Как вариант, арендовать авто в Мюнхене и снимать более бюджетное жилье в 10 км от подъемников. Надо кому такой я?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)