X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Интернет магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#61 Serpit

Serpit
  • Лыжебордеры
  • 109 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 17:17

Обратите внимание, у них до 13-го скидка 10%. Промокод extrem11, кажется.
Проблем никаких, только EMS сцуки - написали, что адрес неправильный, а на самом деле в Caddy у них не влезли лыжи. Можно было ждать 3 дня пока довезут большой машиной, но я сам съездил забрал на Вернадского, благо рядом живу.
От заказа до "доставки" прошла ровно неделя, что для EMS чудо в общем-то.
Платил Paypal'ом.
Потом еще письмо им кинул с номером заказа - они в ответ трекинг, а то на сайте не показывает.
PS
Кстати, магазин этот есть в реале - неподалеку от Альбертвиля. Как раз по дороге из Женевы на курорты (3 долины и далее по списку. Можно будет заехать - сэкономить на доставке :) Там помимо лыж еще много барахла разного...
PPS
Если удастся купить - напишите цену. Интересно как они все-таки НДС вычитают или скидку на доставку делают.


Налог вычитают со всей цены. Расчет (выслали по запросу) - ниже.

Dear Sir,
After a simiulation the price will be :
Code promo : EXTREM11 (-10%) 1 -64,99€ TTC
HEAD 310081 HEAD I SUPERSHAPE TITAN + FF PRO11 12 170
1 649,90€ TTC
Frais de port : 99,90€
Montant total (TTC) : 684,81€

The good price for you will be :
the total minus the TVA so 684.81€ / 1.196 = 572.58 €

Сообщение отредактировал Serpit: 11 November 2011 - 17:18

  • 0

#62 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 11 November 2011 - 18:20

не сказал бы, что у этих французов хорошие цены... их даже нормальными я бы не назвал...
к пррмеру, Фишера дырявые RC которые прошлого сезона (желтые) - 750 евро, в то время, как каталожная цена этих же лыж, но этого сезона из коллекции С-Line - 800 евро...
к слову, немецкий xspo.de первые прошлогодние RC с креплениями за 550 продает и без всяких скидок...
  • 0

#63 Cool_e_Show

Cool_e_Show
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2011 - 18:25

к слову, немецкий xspo.de первые прошлогодние RC с креплениями за 550 продает и без всяких скидок...


Возможно, так и есть. Но есть подозрение, что немец боится в Россию отправлять, а отважному французу все равно.
  • 0

#64 Serpit

Serpit
  • Лыжебордеры
  • 109 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 18:27

не сказал бы, что у этих французов хорошие цены... их даже нормальными я бы не назвал...
к пррмеру, Фишера дырявые RC которые прошлого сезона (желтые) - 750 евро, в то время, как каталожная цена этих же лыж, но этого сезона из коллекции С-Line - 800 евро...
к слову, немецкий xspo.de первые прошлогодние RC с креплениями за 550 продает и без всяких скидок...

Цены у них конечно ГОРАЗДО хуже xspo.de. Но, с учетом скидки и без НДС получаются аналогичными немецким: 572Е у французов, 565Е (550+15 доставка по Европе) у немцев. ЭХ, если бы XSPO возили в Россию...
Но даже так разница с нашими ценами - 5-6т.р. получается. Так что изречения некоторых продавцов о равенстве цен у нас и "там", явно преувеличены, чего и следовало ожидать ес-но.

Я вот сейчас и думаю, брать у немцев с доставкой во Францию (оттуда знакомые перевезут) или у экоспорта.

В общем, обязательно рапортую как и что, а то уж, извините за отсутствие патриотизма, но покупатель голосует ногами. А нашим - маржу надо уменьшать :)

Сообщение отредактировал Serpit: 11 November 2011 - 18:42

  • 0

#65 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 11 November 2011 - 18:56

Цены у них конечно ГОРАЗДО хуже xspo.de. Но, с учетом скидки и без НДС получаются аналогичными немецким: 572Е у французов, 565Е (550+15 доставка по Европе) у немцев. ЭХ, если бы XSPO возили в Россию...
Но даже так разница с нашими ценами - 5-6т.р. получается. Так что изречения некоторых продавцов о равенстве цен у нас и "там", явно преувеличены, чего и следовало ожидать ес-но.

Я вот сейчас и думаю, брать у немцев с доставкой во Францию (оттуда знакомые перевезут) или у экоспорта.

В общем, обязательно рапортую как и что, а то уж, извините за отсутствие патриотизма, но покупатель голосует ногами. А нашим - маржу надо уменьшать :)

немцы НДС тоже вычитают... только доставки нет... но оказией можно и самому забрать из Европы, а доставку (она у них около 11 евро по Германии/Австрии) на отель сделать
  • 0

#66 Serpit

Serpit
  • Лыжебордеры
  • 109 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 21:32

немцы НДС тоже вычитают... только доставки нет... но оказией можно и самому забрать из Европы, а доставку (она у них около 11 евро по Германии/Австрии) на отель сделать


Это точно? По поводу НДС? Мне ответили, что НДС вычитается только если оплата и отгрузка в страну не ЕС. А на каком основании они вычтут НДС, если адрес доставки - место в Европе, пусть даже и отель?
  • 0

#67 AndrewT

AndrewT
  • Лыжебордеры
  • 2142 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 21:50

Это точно? По поводу НДС? Мне ответили, что НДС вычитается только если оплата и отгрузка в страну не ЕС. А на каком основании они вычтут НДС, если адрес доставки - место в Европе, пусть даже и отель?

Только если ТАXFREE оформлять, но это невозможно при заказе по Инету.
  • 0

#68 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 11 November 2011 - 21:52

Это точно? По поводу НДС? Мне ответили, что НДС вычитается только если оплата и отгрузка в страну не ЕС. А на каком основании они вычтут НДС, если адрес доставки - место в Европе, пусть даже и отель?

а они его и не вычтут... НДС вы сами получите, когда улетать будете, в аэропорту... ну или дома, если есть время в банк зайти
когда покупаете, предупреждаете их, что будете возвращать НДС и они вам вместе с инвойсом в отель пришлют бланк Tax-Refund... все просто
  • 0

#69 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 11 November 2011 - 21:56

Только если ТАXFREE оформлять, но это невозможно при заказе по Инету.

все возможно... даже то, что КАЖЕТСЯ невозможно... [-(
  • 0

#70 AndrewT

AndrewT
  • Лыжебордеры
  • 2142 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 22:01

не сказал бы, что у этих французов хорошие цены... их даже нормальными я бы не назвал...
к пррмеру, Фишера дырявые RC которые прошлого сезона (желтые) - 750 евро, в то время, как каталожная цена этих же лыж, но этого сезона из коллекции С-Line - 800 евро...
к слову, немецкий xspo.de первые прошлогодние RC с креплениями за 550 продает и без всяких скидок...

Не очень разбираюсь в фишерах, но на эко, вроде по 750 (572) продают этого сезона. Если бы у них были остатки прошлого сезона - продавали бы -30%, как на de. Мне показалось там все честно - новый сезон -10-15% от каталога, прошлый сезон -25-30 и так далее вплоть до -66% за слаломки Atomic.
А вообще, у них неравномерно остатки распределены - много сала, атомиков и axunn. Видимо специфика французских потребителей сказывается.
  • 0

#71 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 11 November 2011 - 22:07

Не очень разбираюсь в фишерах, но на эко, вроде по 750 (572) продают этого сезона. Если бы у них были остатки прошлого сезона - продавали бы -30%, как на de. Мне показалось там все честно - новый сезон -10-15% от каталога, прошлый сезон -25-30 и так далее вплоть до -66% за слаломки Atomic.
А вообще, у них неравномерно остатки распределены - много сала, атомиков и axunn. Видимо специфика французских потребителей сказывается.

Андрэ, да хде ж ты на эко увидел Фишера нового сезона, а? ))
новый сезон - цэ вот
ПС спишем на то, что ты "не очень разбираешься в Фишере" ))
ППС кстати, немцы как раз и продают новый сезон по 800 (689 за вычетом НДС)

Сообщение отредактировал erotoman: 11 November 2011 - 22:08

  • 0

#72 AndrewT

AndrewT
  • Лыжебордеры
  • 2142 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 22:13

Андрэ, да хде ж ты на эко увидел Фишера нового сезона, а? ))
новый сезон - цэ вот
ПС спишем на то, что ты "не очень разбираешься в Фишере" ))
ППС кстати, немцы как раз и продают новый сезон по 800 (689 за вычетом НДС)

Вы просто до конца не разобрались. C-Line у них нету.
Есть http://www.fischersp...Worldcup-RC-Pro
Новый 12 года. По адекватной цене, так что Ваше первое утверждение не совсем справедливо

Сообщение отредактировал AndrewT: 11 November 2011 - 22:19

  • 0

#73 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 11 November 2011 - 22:19

Картинки это здорово,но http://www.ekosport....11507287,p.html
Здесь написано 12 год и цена 12-го года. Возможно картинку не ту повесили. Спишитесь с ними - не думаю, что здесь кроется обман.

вот ты неугомонный...)) я ж тебе и ссыль дал уже... новый сезон - это С-Line... про картинку я даже не говорю... по твоей ссылке и по моей просто даже названия разные...
а списываться мне с ними ни к чему... я прошлогодние лыжи по цене новогодних не покупаю...)
  • 0

#74 moresnow

moresnow
  • Лыжебордеры
  • 2068 сообщений
  • Город:Toronto

Отправлено 11 November 2011 - 22:21

Андрэ, да хде ж ты на эко увидел Фишера нового сезона, а? ))

Ну здесь видимо тоже ошибаются :)
http://www.fischersp...ducts/Skis/Race
  • 0

#75 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 11 November 2011 - 22:24

Вы просто до конца не разобрались. C-Line у них нету.
Есть http://www.fischersp...Worldcup-RC-Pro
Новый 12 года. По адекватной цене, так что Ваше первое утверждение не совсем справедливо



Ну здесь видимо тоже ошибаются :)
http://www.fischersp...ducts/Skis/Race


так на них и цена другая
речь то изначально шла о том, что какой смысл у французов покупать лыжи в 1,5 раза дороже , чем у немцев

UPD и кстати, даже по названию - это другие лыжи... таки прошлого сезона

Сообщение отредактировал erotoman: 11 November 2011 - 22:26

  • 0

#76 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 12 November 2011 - 08:36

Вы просто до конца не разобрались. C-Line у них нету.
Есть http://www.fischersp...Worldcup-RC-Pro
Новый 12 года. По адекватной цене, так что Ваше первое утверждение не совсем справедливо

а вот 2011 года

http://www.xspo.de/s...fischer-c-1_318

как говорится - найди десять отличий... :wink:
я пока нашел только одно - у французов они 750 евро брутто, у немцев - 450 евро брутто
и пусть даже формально они разных модельных годов (в чем сомневаюсь) - они абсолютно одинаковые...
  • 0

#77 AndrewT

AndrewT
  • Лыжебордеры
  • 2142 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 10:12

а вот 2011 года

http://www.xspo.de/s...fischer-c-1_318

как говорится - найди десять отличий... :wink:
я пока нашел только одно - у французов они 750 евро брутто, у немцев - 450 евро брутто
и пусть даже формально они разных модельных годов (в чем сомневаюсь) - они абсолютно одинаковые...

Слив засчитан
  • 0

#78 SAN_1339

SAN_1339
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Север

Отправлено 12 November 2011 - 10:36

http://www.snowandmotion.com/ шведский м-н ,покупал РОС ,вычитают 20%РДС доставка УПС 7 дней


http://www.backcountry.com
Вот, советую, цены те же, только в долларах :-)
Много у них покупаю, доставка через Шипито.
  • 0

#79 Mechaniker

Mechaniker
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2011 - 10:49

1-ый отзыв о www.3s-ski.de, купил у них Volkl Code Speedwall Black оплатил чрез ПейПал, лыжи выслали через 3 дня, до Сибири они доехали за 3 недели. Вердикт: дело с ними иметь можно.


Просмотрев очень много ресурсов включая ебей, цены приблизительно одинаковы и не сказать что дико ниже чем здесь

А за этот ресурс спс, действительно реальная тема в прямом смысле слова, так же списался с ними, ценник выходит с доставкой в Россию чуть ниже чем указано на сайте, т.е минус VAT+69евро доставка, в итоге что хочу взять нужное всего за 18 с копейками против 30.
Буду заказывать однозначно.

Сообщение отредактировал avaks75: 12 November 2011 - 12:17

  • 1

#80 erotoman

erotoman
  • Лыжебордеры
  • 1476 сообщений
  • Город:Ипатьевский переулок

Отправлено 12 November 2011 - 11:16

Слив засчитан

ты имел в виду себя конечно же?
на мой вопрос об отличиях ты не ответил
я утверждаю, что модельный год один и тот же... и лыжи одинаковые
кстати, ты слился дважды... первый раз, когда утверждал, что инет-магазы такс-рефанд не делают...

Сообщение отредактировал erotoman: 12 November 2011 - 11:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных