X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Битва за 150 долларов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 semsim

semsim
    • 2
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 08:56

*
Популярное сообщение!

46967_1492754151.jpg

 

 

У москвичей есть поводы для гордости. Музеи, парки, храмы. Плитка вместо асфальта и Собянин вместо мэра.

Читать далее в блоге >>


  • 59

#2 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 21 April 2017 - 09:26

Хорошо написано. Читал с удовольствием!


  • 0

#3 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 21 April 2017 - 09:30

Агонь.


  • 0

#4 tarakanov_vitaly

tarakanov_vitaly
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 10:55

Лет пятнадцать назад пришлось группе из 20 человек переобуться в горнолыжные ботинки и в самолёт.Перевес!!!Две пары лыж можно,а багаж драконовский тариф за перевес.
  • 0

#5 Maxon_09

Maxon_09
  • Лыжебордеры
  • 297 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 21 April 2017 - 10:56

Автор, добавьте фоток и будет шедевр! smiley
  • 0

#6 plug

plug
  • Лыжебордеры
  • 1491 сообщений
  • Город:Москва Чепелёво

Отправлено 21 April 2017 - 11:52

Оч  хор -явно профи,плюсанул ,будет ещё?
  • 0

#7 semsim

semsim
    • 2
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:47

Спасибо за позитивные комментарии. Фотки даже не знаю какие :) Фото пробки? Фото негров? Все ж мне кажется, это не формат презентации , а скорей эссе. Еще надеюсь будет, хотя кто по нашей жизни что сейчас может планировать. 
  • 0

#8 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 April 2017 - 14:55

Ничего не понял. Помедленней, плиз. Что вы сделали с чемоданом?


  • 0

#9 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 April 2017 - 15:01

ЖЕСТЬ)))))
  • 0

#10 Toha13

Toha13
    • 9
    • 3
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 2057 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 15:01

Спасибо, поржал
  • 0

#11 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:52

Супер!
Навеяло...
Где-то далеко в СССР...
Аэропорт, Архангельск, рейс на Нарьян-Мар. У нас полтонны груза, два разобранных колесных буера, спирт в канистрах, бензин в канистрах, оружие, патроны и далее по мелочи: палатка, спальники и море еды.
Мест так двадцать-двадцать пять на пять человек.
Работники аэропорта усиленно чешут репу, ибо как это все досмотреть или даже просто взвесить за полчаса-час до рейса им категоричеси непонятно.
"Раскрыв рот от восторга, мы слушали парторга.." (с):-))
Была произнесена пламенная речь, в которой (глядя в шпаргалку на стене с перечнем запрещенного к перевозу) были клятвы:-) (гадом буду!) в отсутствии таковых в грузе и убедительные заверения в том, что все это весит 499 кг 286 гр. В процессе махали верительными грамотами от парткома, месткома и от общества содействия гражданской авиации (или от еще чего, уже не помню).
Речь была как раз минут на 20:-)), после сразу и погрузились:-))
Весь полет я мысленно молился....

Сообщение отредактировал кум808: 21 April 2017 - 15:53

  • 0

#12 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 April 2017 - 16:07

Лет пятнадцать назад пришлось группе из 20 человек переобуться в горнолыжные ботинки и в самолёт.Перевес!!!Две пары лыж можно,а багаж драконовский тариф за перевес.

 

Может кто не знает. По правилам перевозки всех (без исключений!) авиакомпаний, горнолыжные ботинки и и горнолыжные шлемы могут перевозиться только в багаже (зарегестрированном или ручной клади, при соблюдении норм). На себя их надевать категорически нельзя. Не пустят при посадке в самолет или на спецконтроле (досмотр). Отказ сдать (упаковать) в багаж считается добровольным отказом пассажира от полета


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#13 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 16:12

"Ботиночки свои горнолыжные я люблю очень. Им уже лет десять. Форму ноги они приняли безупречно, флора там тоже едина с голеностопом. Жена их не любит. Опрыскивает из каких то адских тюбиков аки тараканов. Один раз предприняла попытку закопать их в дальнем конце участка, но пришла делегация кротов с копией конвенции о запрещении химического оружия."

за такое отношение к снаряге ставлю пять минусов. Условно. Рассказ минусовать не буду уж.
  • 0

#14 Toha13

Toha13
    • 9
    • 3
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 2057 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 16:23

*
Популярное сообщение!

"Ботиночки свои горнолыжные я люблю очень. Им уже лет десять. Форму ноги они приняли безупречно, флора там тоже едина с голеностопом. Жена их не любит. Опрыскивает из каких то адских тюбиков аки тараканов. Один раз предприняла попытку закопать их в дальнем конце участка, но пришла делегация кротов с копией конвенции о запрещении химического оружия."

за такое отношение к снаряге ставлю пять минусов. Условно. Рассказ минусовать не буду уж.

Да ладно тебе )) Снаряга многое может стерпеть. Чё с неё пылинки сдувать.


  • 3

#15 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:23

Совсем некоторые жены страх потеряли. В моем семействе посягнувший прикопать на участке мои ботинки ясно понимает, что после откапывания оных в образовавшуюся яму ляжет непосредственно посягнувший.


  • 0

#16 tarakanov_vitaly

tarakanov_vitaly
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:24

Рейс внутренний.Аэрофлот.Проснулся от того что мне кто то лицо лижет.Собака.ИЛ 86 забит по завязку,проходы заняты безбилетниками.На обратном пути перед стартом ТУ 154 стюардесса берёт микрофон,,Уважаеммые пассажиры!Однин из двигателей работает неровно.Можете сдать билеты.Кто останется спитрное за счёт фирмы."Выпили долетели.Какие на&уй ПРАВИЛА?
  • 1

#17 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:33

..если бы знал, что взлетим, то еще бы двоих посадил....

Однажды пришлось одну подругу оформить, как багаж, т.к. мест для людей уже не было.

Рейс Ловозеро-Краснощелье, АН-2:-))


  • 0

#18 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 16:34

Снаряга многое может стерпеть. Чё с неё пылинки сдувать.

Я уверен что ты сей принцип в полной мере реализуешь на себе!)) мы с тобой когда в Миньяре встретились в начале января 2015 года, ну помнишь я с женой гулял, не катался по причине травмы спины, я заметил что ты забыл постирать свою зеленую горнолыжную куртку! причем очень много раз подряд забыл!))) Жена до сих пор, если упоминаю случайно о "тезке-лыжнике", морщит нос: этот тот, в вонючей куртке?)))

я тебе тогда из деликатности не сказал, но сейчас прорвалось, извини)) хотя может ты уже стал другим, чистым и ароматным)

Тох, без обид, но тебе ж не 14 лет, как моему мелкому, это ему можно простить, когда он придя с тренировки, благоухает на всю округу, а в душ загонять надо пинками. а ты вроде человек взрослый, а? ;)


  • 0

#19 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:38

*
Популярное сообщение!

Руки прочь от обычной ароматной снаряги!

Кто хоть раз вдыхал миазмы от вошедшей в плацкартный вагон группы, попавшей прямо в этот вагон с месячного зимнего маршрута - тот никогда не скажет дурного ни о какой снаряге обычного горнолыжникаicon_smile.gif)

Водитель микроавтобуса в Кировске сообщил, что не возит туристов прямо с маршрута, т.к. салон потом не выветривается никак:-))


Сообщение отредактировал кум808: 21 April 2017 - 16:39

  • 3

#20 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 21 April 2017 - 16:43

Руки прочь от обычной ароматной снаряги!

Кто хоть раз вдыхал миазмы от вошедшей в плацкартный вагон группы, попавшей прямо в этот вагон с месячного зимнего маршрута - тот никогда не скажет дурного ни о какой снаряге обычного горнолыжникаicon_smile.gif)

Водитель микроавтобуса в Кировске сообщил, что не возит туристов прямо с маршрута, т.к. салон потом не выветривается никакicon_smile.gif)

Тоха человек выдающийся. и Куртка у него тоже была выдающаяся. Кто не вдохнул сам - не поймет. Я конечно его не ставлю в один ряд с туристами зимниками, но...) он достоин бОльшего.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных