X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

РГШ Столица, дети, платная группа

РГШ Столица дети лыжи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 12:01

И до какого возраста так?

лет до 15. а потом особо отличившимся зп платить начинают. (Сорокина, Чирцова, Пентюхова)


  • 0

#22 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 12:37

лет до 15. а потом особо отличившимся зп платить начинают. (Сорокина, Чирцова, Пентюхова)

Ну а экипировка, сборы - это, естественно, за свой счет


  • 0

#23 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 08:40

Ну а экипировка, сборы - это, естественно, за свой счет

Естественно icon_smile.gif  хотя, надо признать что в прошлом году нам оплатили проживание во время Шахисламова. В этом должны какие то сборы для сборной области бесплатно провести. Лед тронулся господа icon_smile.gif

вспомнил, мне же клуб суперные лыжи выделил, правда БУ, но и на том спасибо. 


Сообщение отредактировал 7ozer_2: 07 September 2014 - 08:41

  • 0

#24 eola

eola
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 15:00

В прошлом сезоне дочери Федерация Челябинской области (как члену сборной)выделила новые слаломные лыжи (без креплений),палки для супера и ботинки (примерно на 60 тыс получилось).Это в первый раз за 9 лет занятий (из них в сборной области-4 сезона).Да,еще клуб ММК супера б/у от сборников выдавал на сезон.


  • 0

#25 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 08 September 2014 - 15:23

Так icon_smile.gif не мешаю вам беседовать.

Рассказываю пока про РГШ Столицу.

Итак, записалось в группу человек 30, на собрании была половина, ну а пока ходят 8 человек. Что лично меня беспокоит на предмет объединения с малышами 2010 г.р. А мой сын январь 2009, разница большая получится, на счет эффективности занятий.

 

Все занятия планируются на улице (с залом пока нет договоренности)

2 раза в неделю у нас ОФП. 1 раз ролики.

Лыжи, палки, ботинки дадут бесплатно (тем, у кого нет)

Ролики - свои.


Сообщение отредактировал Xgirl: 08 September 2014 - 18:29

  • 0

#26 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 16:21

Итак, записалось в группу человек 30, на собрании была половина, ну а пока ходят 8 человек. Что лично меня беспокоит на предмет объединения с малышами 2008 г.р. А мой сын январь 2009, разница большая получится, на счет эффективности занятий.

 

Разница не то что большая, ее  воще нет. Январский 09 - считай 08.rolleyes.gif  Заниматься всегда лучше в группе более старшего возраста (в разумных пределах)


  • 0

#27 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 08 September 2014 - 18:30

 

 

Ой )) я ступила. 2010гр


  • 0

#28 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 September 2014 - 19:31

Пятилетние шести летние тренятся и стартуют с восьмилетками) мы по жизни в старших группах
  • 0

#29 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 20:51

Ой )) я ступила. 2010гр

Т.е. его отправили к малолеткам?sad.png  Тоже для начала ничего страшного. Походите, позаниметесь, а там по ситуации все и устаканитеrolleyes.gif


  • 0

#30 Малыш

Малыш
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 20:57

В РГШ Столица (склон Северное Бутово) ребенок занимается с 4 лет. Раньше группы набирали с 4лет, сейчас только с 6-ти, младше платно. НО это того стоит, т.к. тренеры ставят на лыжи "по науке" и к 6-ти годам те, кто занимался уже нормально гоняют, соревнования выигрывают, а другие в плуге едут или ошибки инструкторов переучивают. Тренеры в "Северном Бутово" (их трое) дело своё знают, всё нам нравится, слушайте, что они говорят, плохого не посоветуют. Здесь надо понимать, что это реально спортивная школа, а не кружок. У нас сейчас, например, тренировки 6 раз в неделю. "У нас" потому что территориально это в Красногорске, Новопеределкино, Ясенево. Автобус возит конечно, но часто вам придется возить самостоятельно. Сборы в Финляндии, Австрии, летние лагеря, ну и соревнования конечно. Лыжи, ботинки дают в школе - качество нормальное, но если вас затянет это дело (а оно затянет, это точно icon_smile.gif), то только успевай деньги отсчитывать: сборы, амуниция и т.д., но оно того стоит, т.к. хорошее это дело!!!
  • 0

#31 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 21:07

 У нас сейчас, например, тренировки 6 раз в неделю. 

Какой возраст?


  • 0

#32 Малыш

Малыш
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 22:05

С 8 лет такой режим. Думала уставать сильно будет, а ему всё нипочем
  • 0

#33 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 08 September 2014 - 22:22

В РГШ Столица (склон Северное Бутово) ребенок занимается с 4 лет. Раньше группы набирали с 4лет, сейчас только с 6-ти, младше платно. НО это того стоит, т.к. тренеры ставят на лыжи "по науке" и к 6-ти годам те, кто занимался уже нормально гоняют, соревнования выигрывают, а другие в плуге едут или ошибки инструкторов переучивают. Тренеры в "Северном Бутово" (их трое) дело своё знают, всё нам нравится, слушайте, что они говорят, плохого не посоветуют. Здесь надо понимать, что это реально спортивная школа, а не кружок. У нас сейчас, например, тренировки 6 раз в неделю. "У нас" потому что территориально это в Красногорске, Новопеределкино, Ясенево. Автобус возит конечно, но часто вам придется возить самостоятельно. Сборы в Финляндии, Австрии, летние лагеря, ну и соревнования конечно. Лыжи, ботинки дают в школе - качество нормальное, но если вас затянет это дело (а оно затянет, это точно icon_smile.gif), то только успевай деньги отсчитывать: сборы, амуниция и т.д., но оно того стоит, т.к. хорошее это дело!!!

Мы тоже в Северном.

А потом идет смена склона? Тренер тот же? Или тоже меняется?

Кто у вас был тренер в Бутове?


  • 0

#34 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 09 September 2014 - 08:29

В прошлом сезоне дочери Федерация Челябинской области (как члену сборной)выделила новые слаломные лыжи (без креплений),палки для супера и ботинки (примерно на 60 тыс получилось).Это в первый раз за 9 лет занятий (из них в сборной области-4 сезона).

а сейчас вы всё это сдали????


  • 0

#35 Lmas

Lmas
  • Лыжебордеры
  • 706 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2014 - 13:21

Я могу про перспективы в РГШ. Обе - в РГШ, младшая в сборной команде. Оборудование за свой счет (просто нету у РГШ такого), что-то дают из лыж, если есть, одежду и защиту тоже. Сборы - по разному, в зависимости от финансирования. Ну старшая... эта на полном обеспечении, но тут, сори, команда А))).


  • 0

#36 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 15:31

Я могу про перспективы в РГШ. Обе - в РГШ, младшая в сборной команде. Оборудование за свой счет (просто нету у РГШ такого), что-то дают из лыж, если есть, одежду и защиту тоже. Сборы - по разному, в зависимости от финансирования. Ну старшая... эта на полном обеспечении, но тут, сори, команда А))).

Мимо ргш - в сборную трудноrolleyes.gif


  • 0

#37 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 10 September 2014 - 07:33

Мимо ргш - в сборную трудноrolleyes.gif

не совсем такrolleyes.gif ,или совсем не так rolleyes.gif. Крюкова Кристина,в команде А, с Камчаткиrolleyes.gif , Яковишина, Бедарева, Простева-Камчатка, Валя Голенкова -Мурманск,не уверена,что Сорокина в РГШ,но не утверждаю rolleyes.gif, Дарья Астапенко-не РГШ. Команда С(женская) на 80 % из питерских  девчёнок(Ворожейко,Сырых,Погребицкая,Алексеева)-если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста rolleyes.gif .

"чисто" ргшовских)))спортсменов единицы, другой вопрос, что они готовых спортсменов "подгребают" под себя(Алопина,Морева,Ковальская,Аверьянова...да куча других)-этого у них не отнять rolleyes.gif. Если не ошибаюсь, Катя в РГШ тоже пришла готовым спортсменом.

В связи с этим у меня возник вопрос, а что РГШ сами не способны вырастить спортсмена, не "выжав" его к юниорскому возрасту?

мнение сугубо личное rolleyes.gif ,буду рада изменить его rolleyes.gif

п.с. сорри,Простева из сибири, Буреева -Камчатка)))


Сообщение отредактировал КИС: 10 September 2014 - 07:42

  • 0

#38 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 08:42

 

"чисто" ргшовских)))спортсменов единицы, другой вопрос, что они готовых спортсменов "подгребают" под себя(Алопина,Морева,Ковальская,Аверьянова...да куча других)-этого у них не отнять rolleyes.gif. Если не ошибаюсь, Катя в РГШ тоже пришла готовым спортсменом.

 

Это и имелось в видуrolleyes.gif


  • 0

#39 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 07:42

Так icon_smile.gif не мешаю вам беседовать.

Рассказываю пока про РГШ Столицу.

Итак, записалось в группу человек 30, на собрании была половина, ну а пока ходят 8 человек. Что лично меня беспокоит на предмет объединения с малышами 2010 г.р. А мой сын январь 2009, разница большая получится, на счет эффективности занятий.

 

Все занятия планируются на улице (с залом пока нет договоренности)

2 раза в неделю у нас ОФП. 1 раз ролики.

Лыжи, палки, ботинки дадут бесплатно (тем, у кого нет)

Ролики - свои.

ОФП 2 раза в неделю, причем ролики это тоже ОФП? blink.png   И как Москва потом еще в лидерах?


  • 0

#40 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 07:44

не совсем такrolleyes.gif ,или совсем не так rolleyes.gif. Крюкова Кристина,в команде А, с Камчаткиrolleyes.gif , Яковишина, Бедарева, Простева-Камчатка, Валя Голенкова -Мурманск,не уверена,что Сорокина в РГШ,но не утверждаю rolleyes.gif, Дарья Астапенко-не РГШ. Команда С(женская) на 80 % из питерских  девчёнок(Ворожейко,Сырых,Погребицкая,Алексеева)-если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста rolleyes.gif .

"чисто" ргшовских)))спортсменов единицы, другой вопрос, что они готовых спортсменов "подгребают" под себя(Алопина,Морева,Ковальская,Аверьянова...да куча других)-этого у них не отнять rolleyes.gif. Если не ошибаюсь, Катя в РГШ тоже пришла готовым спортсменом.

 

На сколько я слышал, отняли.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных