X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с Райли МакГлашаном 3. О коротких поворотах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 01:30

 Майкл!

Не рви душу....sad.png sad.png

 

59a1c88cbf270_21078459_1092699780860660_

Нам третий этап и финал перенесли, а не отменили. Есть еще надежда что снежку подсыпят)


Сообщение отредактировал Maykl: 27 August 2017 - 01:32

  • 0

#42 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 August 2017 - 06:04

Это ж надо до такого додуматься , что я веду "на серьезе" разговоры о технике SG на слаломных лыжbiggrin.png
А по воду темы хотел отметить - редко кто четко артикулирует, что основной составляющей современной слаломной спортивной техники является техника обработки виртуального бугра.
Райли это понял.

Да и любому кто катает короткими понятно что никаких подскоков- присядок делать не надо. Весь кайф от лыж в гонках короткими по вирт.буграм от сжатия кантов. Вот кого этот бугор поставит разок на пятки, тот забудет о широких дугах навек.
Создавай и укрощай вирт. бугры, так на реальные и желания не будет. Как получишь полеты в каждом повороте то и не нужны горы и пр.фрирайд :)Но жесткие трассы под закатным солнцем в одиночку не успеть прокопать, а гонять в паре собака/заяц то можно успевать. На жесткаче без трассы придется распускать короткие, иначе может разорвать ноги, но и широкими в кайф просто от бешеной долбежки по всем суставам :)

Сообщение отредактировал selfit57: 27 August 2017 - 06:31

  • 0

#43 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 August 2017 - 16:00

Да и ваще...ушли от интересной темы. 

Кате спасибо за материал - давно не читал по технике с интересом!

Пожалуйста, Саша. Всем пожалуйста и спасибо за интерес - приятно получить подтверждение того, что то, что мне интересно, и как я думала, интересно не только мне, на самом деле интересно не только мне )


  • 1

#44 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 17:10

Нам третий этап и финал перенесли, а не отменили. Есть еще надежда что снежку подсыпят)

Не надо ждать милостей от снежкомовской трубы. Надо подобрать пупырек и посоревноваться по травке.biggrin.png


  • 0

#45 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 August 2017 - 18:51

Пожалуйста, Саша. Всем пожалуйста и спасибо за интерес - приятно получить подтверждение того, что то, что мне интересно, и как я думала, интересно не только мне, на самом деле интересно не только мне )

Катия вообще молодец... Как тренер методист фактически )


  • 0

#46 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 August 2017 - 20:29

... по травке.biggrin.png

Интересная мысль! biggrin.png


  • 0

#47 tarakanov_vitaly

tarakanov_vitaly
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 15:54

Плиз,кто владеет инфой.Когда Снежком станет удобокатабельным?Новые лыжики на балконе землю роют.
  • 0

#48 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 18:17

Понял, пухнешь и фсе на что способен, в отличии от дутья в щеки у меня есть протокол и кино. Учись, двоешник icon_smile.gif

Селфит, ты так постоянно ссылаешься на свой протокол. Я решил его ещё раз посмотреть, возможно я пропустил что то супер важное. Цифры сами по себе ровным счётом ни о чём. Стоит тебе оказаться на более сложном склоне и ты сам осознаешь, много ли толку от такого мотания по горе. В принципе ты и сам подвел итог своему катанию, не заполнив столбик "Смысл", так как нет в этом километраже никакого смысла.

Мне твой протокол напомнил эпизод из одной моей тренировки по каратэ. Мы были новичками, почти все мы вели дневники тренировок. Смотрим на своё отражение в окне, отрабатывая удары ногами. Рядом со мной стоял такой же как и я новичок. То что он изображал своей ногой непросто описать словами. Это была какая то сопля, вялая тряпка, которую он не мог поднять выше своего собственного паха . Он раз за разом запускал эту тряпку в сторону окна, даже не пытаясь изобразить хоть что то отдалённо напоминающее удар. Отмахав так нужное ему количество раз, он направился к своему дневнику. Видимо по дороге осознал, что ошибся с количеством выпущенных в сторону окна соплей. Быстро вернулся на место, махнул своей конечностью ещё раз,и окончательно удовлетворившись проделанной работой, что то пометил в своём дневнике.

Селфит, ты не одинок. Многие таким образом пытаются чего то достичь. Глядишь лет через 10 и ты это осознаешь.

Напоследок, меня заинтересовала твоя максимальная скорость 71 км/час. Если не секрет, ты достиг её с помощью освобождённого пука?


  • 0

#49 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 August 2017 - 18:54

Смысл прописан в сопроводиловке, в протоколе одним словом не скажешь. Почему не прочёл сопроводиловку ? А что какие дни смысла не было то тоже так бывает что не докатал, не догнал и смысл. Вот вчера сшибся с соперником в футболе, отлетел навзничь на спину и инсульт. Как бы я его получил иначе? Также как надрыв подвески бедра тоже был всего один рывок, но за предел его живучести. Смысл не всегда, но любые попытки его получить тоже зачетны.
71 это случайно сослепу, темно было и просто не заметил на рельсов льда на выкате слева, пришлось моментом забыть о поворотах. Это просто недоразумение, а рекорд вообще по прямой слева там 101. Конечно же ушел на правый положняк, прямых не лублу.
Странно что не заметил накатанный километраж по дням, а то самое главное чтоб докатать до любых перемен в корпусе (смыслов) ? Или ты на волшебство надеешься чтоб кататся как я или играть в футбол?
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#50 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 28 August 2017 - 19:14

Смысл прописан в сопроводиловке, в протоколе одним словом не скажешь. Почему не прочёл сопроводиловку ? А что какие дни смысла не было то тоже так бывает что не докатал, не догнал и смысл. Вот вчера сшибся с соперником в футболе, отлетел навзничь на спину и инсульт. Как бы я его получил иначе? Также как надрыв подвески бедра тоже был всего один рывок, но за предел его живучести. Смысл не всегда, но любые попытки его получить тоже зачетны.
71 это случайно сослепу, темно было и просто не заметил на рельсов льда на выкате слева, пришлось моментом забыть о поворотах. Это просто недоразумение, а рекорд вообще по прямой слева там 101. Конечно же ушел на правый положняк, прямых не лублу.
Странно что не заметил накатанный километраж по дням, а то самое главное чтоб докатать до любых перемен в корпусе (смыслов) ? Или ты на волшебство надеешься чтоб кататся как я или играть в футбол?

А как ты ставишь себе диагноз - инсульт? Улыбка кривая? Нечленораздельная речь? Скорую вызываешь? Ведь это очень важно,в течение 3-4 часов,поставить инфузомат с гепарином, иначе - паралич разбить может.
  • 0

#51 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 19:18

Смысл прописан в сопроводиловке, в протоколе одним словом не скажешь. Почему не прочёл сопроводиловку ? А что какие дни смысла не было то тоже так бывает что не докатал, не догнал и смысл. Вот вчера сшибся с соперником в футболе, отлетел навзничь на спину и инсульт. Как бы я его получил иначе? Также как надрыв подвески бедра тоже был всего один рывок, но за предел его живучести. Смысл не всегда, но любые попытки его получить тоже зачетны.
71 это случайно сослепу, темно было и просто не заметил на рельсов льда на выкате слева, пришлось моментом забыть о поворотах. Это просто недоразумение, а рекорд вообще по прямой слева там 101. Конечно же ушел на правый положняк, прямых не лублу.
Странно что не заметил накатанный километраж по дням, а то самое главное чтоб докатать до любых перемен в корпусе (смыслов) ? Или ты на волшебство надеешься чтоб кататся как я или играть в футбол?

ты на волшебство надеешься чтоб кататся как я или играть в футбол?

В футбол не играю- бегать тяжело, в хоккей, пожалуйста, хоть на роликах, хоть на коньках.

К тому же очень много спортсменов- не футболистов, в том числе и г.лыжников, играя в футбол,  получили обидные травмы.

Чтоб кататься как ты, упаси бог. Я бы себя возненавидел.


  • 0

#52 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 August 2017 - 19:27

А как ты ставишь себе диагноз - инсульт? Улыбка кривая? Нечленораздельная речь? Скорую вызываешь? Ведь это очень важно,в течение 3-4 часов,поставить инфузомат с гепарином, иначе - паралич разбить может.

- головная боль от сотрясения головы при жёстких падениях футбола. Значит по весне поеду в лес бегать с пульсометром за инсультами. Вновь пришло время искать и уничтожать хрупкие сосуды головы. Раз в 2-3 года надо обязательно уничтожать инсульты на опережнние. Да и только первый разрыв был с разливом тепла крови теплом и болью головы. В лесу только пульсометр диагностирует инсульт скачком пульса со 101-110 до 147-187. Потом голова в падениях не сотрясается, значит инсультов в ней нет.
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#53 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 28 August 2017 - 19:44

- головная боль от сотрясения головы при жёстких падениях футбола. Значит по весне поеду в лес бегать с пульсометром за инсультами. Вновь пришло время искать и уничтожать хрупкие сосуды головы. Раз в 2-3 года надо обязательно уничтожать инсульты на опережнние. Да и только первый разрыв был с разливом тепла крови теплом и болью головы. В лесу только пульсометр диагностирует инсульт скачком пульса со 101-110 до 147-187. Потом голова в падениях не сотрясается, значит инсультов в ней нет.

По-моему, ты что то не то под инсультом подразумеваешь.
  • 0

#54 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 August 2017 - 19:51

ты на волшебство надеешься чтоб кататся как я или играть в футбол?
В футбол не играю- бегать тяжело, в хоккей, пожалуйста, хоть на роликах, хоть на коньках.
К тому же очень много спортсменов- не футболистов, в том числе и г.лыжников, играя в футбол, получили обидные травмы.
Чтоб кататься как ты, упаси бог. Я бы себя возненавидел.

Не понял, лыжи для тебя в прошлом навсегда? Кататся лучше с возрастом за 60 без Хабарского никто не сможет, чудес же не бывает, это точно знаю.
Социальный футбол не опасен, травм не видел ни разу за 4 года и тоже как начинал так не то что бегать, двинуть мяч назад не мог от судорог.
Когда ты один то ни ролики, ни коньки никогда не сделают тебя лучше, организм всегда восстановится к тому как был.
Футбол это команда и ответственность за победу, потому мне и сейчас никаких шансов бегать одному на скоростях футбола. Даже за мячиком что улетал поначалу не мог добежать, ноги сразу за разметкой поля могли обмякнуть без химикатов мотивации.
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#55 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25784 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 August 2017 - 20:27

Народ, а вам не тошно от Селфитовской храни. Минусуем и в бан.


Сообщение отредактировал Gosha: 28 August 2017 - 20:27

  • 0

#56 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 28 August 2017 - 20:43

Народ, а вам не тошно от Селфитовской храни. Минусуем и в бан.

Зачем? Все персонажи нужны для этой пьесы.
  • 0

#57 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2017 - 20:54

Зачем? Все персонажи нужны для этой пьесы.

Согласна. Мне про "в лес за инсультами" понравилось )


  • 0

#58 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 August 2017 - 21:04

По-моему, ты что то не то под инсультом подразумеваешь.

Разрывы старых- хрупких сосудов в голове и под кожей в уборке лысины? А что же ещё, не ждать же пока это поначалу мелкое затвердение дорастет до опасных размеров?
  • 0

#59 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 28 August 2017 - 21:08

Согласна. Мне про "в лес за инсультами" понравилось )

Сейчас у нас под Лугой в лесу одни инсульты, грибов нет!
  • 0

#60 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 28 August 2017 - 21:15

Разрывы старых- хрупких сосудов в голове и под кожей в уборке лысины? А что же ещё, не ждать же пока это поначалу мелкое затвердение дорастет до опасных размеров?

Инсульт сопровождается кровоизлиянием в мозг, в черепную коробку, которая не отличается большими размерами, что чрезвычайно опасно для жизни. Или у тебя кости черепа тоже жидкие и подаются под давлением истекающей из разорванных сосудов крови?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных