X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Про Гуршманистов

Гуршман техника

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12541

#3981 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2017 - 19:00

Тогда Вы замотивируйте, иначе почему кто-то должен тратить время, если не заинтересованы. Искать обсуждения Вас и т.д. Мотивация нужна. То что Вы демонстрируете на видео - и так понятно, без стороннего обсуждения на другом сайте. На другом сайте может быть какое-то другое ваше видео, так дайте ссылку. В чем проблема?
Не хотите - ну и у меня желания пока нет специально искать. Вы уж извините.

 

зачем мне вас мотивировать? вы просто ник в сети. аноним. 

 

да, и нелепое было выше предположение  про "боитесь".  подписи под моими сообщениями ведут к реальным страницам реального человека. и на всех форумах я нахожусь под одним и тем же ником (кроме итальянского). 


Сообщение отредактировал ZTL: 25 June 2017 - 19:01

  • 0

#3982 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2017 - 19:03

йеессс! двести! ну, заклон! ой, то есть  amen! yahoo.gif


  • 0

#3983 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 19:11

зачем мне вас мотивировать? вы просто ник в сети. аноним. 
 
да, и нелепое было выше предположение  про "боитесь".  подписи под моими сообщениями ведут к реальным страницам реального человека. и на всех форумах я нахожусь под одним и тем же ником (кроме итальянского).

Я теряюсь в догадках почему Вы этого не делаете. Вы для меня такой же ник. Это нормально для Сети. Если для Вас почему-то нет, я ничем помочь не могу, такова Сеть. И я хотел бы напомнить, что я выставил небольшое условие, коль Вы желаете познакомится поближе со мной. Вы его проигнорировали моё условие.
Находите его неприемлимым - что ж у меня есть время подождать, да и написАть могли бы, к тому же личка есть.
Давайте ближе к теме. Вот видео для Вас, возможно некоторые его не видели и им будет просто интересно посмотреть. Хотелось бы узнать ваше, Татьяна, мнение о ролике.

Сообщение отредактировал Develop: 25 June 2017 - 19:48

  • 0

#3984 Alex_63

Alex_63
  • Лыжебордеры
  • 4264 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 25 June 2017 - 19:39

Раз уж  все здесь.Хочу спросить.Почему он назвал этот ролик гибридизм?

Красавчик вот она ТБС ангуляция 100% в действии ноги согнуты почти одинаково разножка 0 работа в 2 ноги вот о чет писал пахан держать корпус стабильно.
  • 0

#3985 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 June 2017 - 19:44

Красавчик вот она ТБС ангуляция 100% в действии ноги согнуты почти одинаково разножка 0 работа в 2 ноги вот о чет писал пахан держать корпус стабильно.

Вок как ехать на 2 х лыжах - 50 на 50, т.е. как на одной моя пока не понимает?


  • 0

#3986 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 20:20

Я теряюсь в догадках почему Вы этого не делаете. Вы для меня такой же ник. Это нормально для Сети. Если для Вас почему-то нет, я ничем помочь не могу, такова Сеть. И я хотел бы напомнить, что я выставил небольшое условие, коль Вы желаете познакомится поближе со мной. Вы его проигнорировали моё условие.
Находите его неприемлимым - что ж у меня есть время подождать, да и написАть могли бы, к тому же личка есть.
Давайте ближе к теме. Вот видео для Вас, возможно некоторые его не видели и им будет просто интересно посмотреть. Хотелось бы узнать ваше, Татьяна, мнение о ролике.

Если не знать, кто эти горнолыжники и когда это было снято, можно подумать, что это соревнуются между собой спортсмены-любители, а не звёзды горнолыжного спорта. 


  • 0

#3987 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 20:30

  Этот ролик интересен по многим причинам. Одна из них применительно к теме  на мой взгляд - это примерно то время, когда Гуршман писАл про заклон статью, которая появилась впоследствии в книге.  Но это далеко и далеко  не все, хотел бы послушать в первую очередь ZTL. Она любит анализировать технику и т.д. Я прошу прощения, но она пожалуй единственная сейчас гуршманистка в этой ветке,  последовательно отстаивающая позицию Гуршмана.


Сообщение отредактировал Develop: 25 June 2017 - 20:32

  • 0

#3988 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 20:47

 звёзды горнолыжного спорта. 

   Из всех их почти до нашего времени выступал Матт.  ЕМНИП 2015 был его заключительный сезон. Олимпиаду 2014 в Сочи выиграл у Хиршера и Христоферсона.

  


  • 0

#3989 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 21:03

соревнуются между собой спортсмены-любители

   Склон развезло ко всему прочему, поэтому канав нарыли. Была плюсовая температура сильная, полотно поплыло. Может мало впрыснули и т.д.


  • 0

#3990 Alex_63

Alex_63
  • Лыжебордеры
  • 4264 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 25 June 2017 - 22:02

Вок как ехать на 2 х лыжах - 50 на 50, т.е. как на одной моя пока не понимает?

Ну не везде 50Х50 но ТБС ангуляция в отличае от поясничной позволяет полноценно использовать обе ноги что очень важно а в случае П ангуляции при приличгых углах скажем с 60 гр за счет завала бедра внутреняя просто сгибается так что выключается из процесса совсем, для туриста который гоняет на слаломках дугами SG по мягкому (все ролики посдедователей ГГ) это не критично они вольяжно очень медлено перекантовываются доставая себя с жопы на выдвинутою вперед и сильно согнутою внутренюю как бы задвигая ее назад но это просто использовать нормальные лыжи как дрова на фиг их тогда покупать. Кайфа от такого катания нет. Слаломки при правильном использовании позволяют швырять тушку или как частный случай все что под тушкой из стороны в сторону очень динамично даже если не ходить трассу кайф непередаваемый.
  • 2

#3991 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 June 2017 - 22:16

Да, спасибо понял, надо отломать ноги сзади и под опой их крепеж уже болит,  но чтоб и спереди  то не уверен что успею связки  доломать. Может снова фитнес понадобится до лыж )  

 

Однако сегодня 26106 шагов на траве и асфальте в футболе наконец -то доломали колени и впервые за много лет смог сесть и приседать почти без боли л.колена :) Вроде мелочь, не мешало никогда, но как бы по проекту положено то пусть будет) Ну и до кучи на траве надорвал свод и пятку пр.стопы) Раньше только под загар, а теперь по любой возможности будет социальный футбол ,это как бы лучшее избиение старческой немочи - рекомендую, если кому надо :)


Сообщение отредактировал selfit57: 26 June 2017 - 00:22

  • 0

#3992 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 23:07

для туриста который гоняет на слаломках дугами SG по мягкому (все ролики посдедователей ГГ) это не критично они вольяжно очень медлено перекантовываются доставая себя с жопы

   Вы вынудили меня плюсануть, коллега.


  • 0

#3993 МихаилS

МихаилS
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3201 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2017 - 10:39

*
Популярное сообщение!

Ну не везде 50Х50 но ТБС ангуляция в отличае от поясничной позволяет полноценно использовать обе ноги что очень важно а в случае П ангуляции при приличгых углах скажем с 60 гр за счет завала бедра внутреняя просто сгибается так что выключается из процесса совсем, для туриста который гоняет на слаломках дугами SG по мягкому (все ролики посдедователей ГГ) это не критично они вольяжно очень медлено перекантовываются доставая себя с жопы на выдвинутою вперед и сильно согнутою внутренюю как бы задвигая ее назад но это просто использовать нормальные лыжи как дрова на фиг их тогда покупать. Кайфа от такого катания нет. Слаломки при правильном использовании позволяют швырять тушку или как частный случай все что под тушкой из стороны в сторону очень динамично даже если не ходить трассу кайф непередаваемый.

Лично знаю горнолыжников, которые по моему мнению владеют лыжами очень хорошо, и не считают при этом Гуршмана "врагом народа", а напротив  считают, что извлекли из его рекомендаций много полезного. Как-то после ваших слов стало за них обидно. Ведь вы всех приложили. Но возможно это я чего-то не понимаю. Было бы очень интересно посмотреть на ролик вашего катания, чтобы воочию увидеть все эти волшебные динамичные перекантовки и сравнить с катанием своих друзей. Вполне возможно что вы правы, вон как народ усиленно плюсует, но хотелось бы увидеть подтверждение вашей правоты не на словах


  • 3

#3994 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2017 - 10:48

*
Популярное сообщение!

Ну не везде 50Х50 но ТБС ангуляция в отличае от поясничной позволяет полноценно использовать обе ноги что очень важно а в случае П ангуляции при приличгых углах скажем с 60 гр за счет завала бедра внутреняя просто сгибается так что выключается из процесса совсем, для туриста который гоняет на слаломках дугами SG по мягкому (все ролики посдедователей ГГ) это не критично они вольяжно очень медлено перекантовываются доставая себя с жопы на выдвинутою вперед и сильно согнутою внутренюю как бы задвигая ее назад но это просто использовать нормальные лыжи как дрова на фиг их тогда покупать.

 

Пурга какая то .... :-(


  • 3

#3995 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16632 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 10:59

Пурга какая то .... icon_sad.gif

 

Вот-вот, а заплюсовали как будто там прописная истина написана)))


Сообщение отредактировал ASDr: 26 June 2017 - 10:59

  • 0

#3996 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 26 June 2017 - 11:39

Красавчик вот она ТБС ангуляция 100% в действии ноги согнуты почти одинаково разножка 0 работа в 2 ноги вот о чет писал пахан держать корпус стабильно.

Это на углах, где задом метет по склону, работа "в две ноги"? Глаза говорят обратное. Внешняя несет всю нагрузку, внутренняя вывернута коленом от склона подальше, чтобы ботом склон не цепануть и не улететь, нагрузку несет по - минимуму.
  • 2

#3997 алкокарвер

алкокарвер
  • Лыжебордеры
  • 1298 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 11:43

Миш а ты как прям учит Гуршман катаешь?Ну или как  Пауляйнер(если больше нравится) Или это просто идейная привязанность?


  • 0

#3998 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2017 - 11:45

Миш а ты как прям учит Гуршман катаешь?Ну или как  Пауляйнер(если больше нравится) Или это просто идейная привязанность?

 

Это ты мне? Пауляйнер - это же пиво! Я его люблю!


  • 0

#3999 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 26 June 2017 - 11:49

...более того, тогда вечером добавил атаку и на левое предсердие- разгоном пульса до 300 уд. ...

shok.gif  Прямо Джек - воробей!
  • 0

#4000 алкокарвер

алкокарвер
  • Лыжебордеры
  • 1298 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 11:50

Яж бухарь мне  везде знакомые слова мерещатсяsmile.png .Вопрос к тебе,да


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных