X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите какие крепления лучше Ride revolt или Drake reload для AM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 stas_konyakhin

stas_konyakhin
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 20:49

Подскажите какие крепления будут лучше для all - mountain? Ride revolt или Drake reload, больше склоняюсь к ride revolt, но что-то отзывы буржуев смущают немного http://ridesnowboard...product_reviews


  • 0

#2 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6833 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 26 March 2014 - 21:24

А ты буржуев меньше слушай. У нас принято сердцем выбирать)))


  • 0

#3 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 27 March 2014 - 06:49

юнион контакт проeusa_dance.gif


  • 0

#4 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2014 - 07:48

Подскажите какие крепления будут лучше для all - mountain? Ride revolt или Drake reload, больше склоняюсь к ride revolt, но что-то отзывы буржуев смущают немного http://ridesnowboard...product_reviews

И то, и другое - железо. Мне, например больше нравится пластик.


  • 0

#5 stas_konyakhin

stas_konyakhin
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 10:34

Я катался очень давно, сейчас все очень сильно поменялось, исходя из моих данных рост 182см и вес 95кг, мне знакомые сказали что крепления лучше брать пожестче, поэтому в сторону железа и смотрю,  юнион контакт про отпадает - мой бюджет 6к


  • 0

#6 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 27 March 2014 - 12:27

ну 6 к так 6к главное потом не о чем не жалеть


  • 0

#7 stas_konyakhin

stas_konyakhin
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 13:58

ну 6 к так 6к главное потом не о чем не жалеть

а можно как-то аргументировать если не сложно? почитал сейчас, пишут что union force вроде как понадежней и стоят плюс ко всему дешевле, про них можете что-нибудь сказать?


  • 0

#8 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 15:30

Пожёстче из Дрейков - Суперспорт и Радар. Я в Триале радары за 6600 взял - офигенные жёсткие и комфортные крепы.


  • 0

#9 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 27 March 2014 - 15:30

я говорю о том, что выбирая креп важно выбрать его один раз и на несколько лет. Что бы не было такого, что купил Ирунду за 3000 рублей, а потом сравнил на горе с хорошими крепами и понял что зря деньги потратил. Что до форсов, то вполне рабочие крепы, поиском поищи почитай.

Я вот сегодня эксперимента ради взял свои 5 летние боты фирмы 32, прикрутил к доске креп чОрный агонь и поехал на гору, вот захотелось так, что бы убедиться что мои старые крепы и боты полное УГ по сравнению с новыми. Убедился. Плевался и понять не мог как я раньше в этом ездил! и как много терял. боты выкинул в помойку крепло в гараже валяется. Не надо экономить если любишь сноубординг. Форсы - крепы из среднего диапазона цен, вполне подойдут, кроме того в магазах есть тех поддержка, всегда можно заказать порвавшийся стреп или еще чего для них, если потребуется


Сообщение отредактировал чистый: 27 March 2014 - 15:31

  • 0

#10 Poot

Poot
  • Лыжебордеры
  • 178 сообщений
  • Город:spb

Отправлено 27 March 2014 - 15:39

по моему у райдов очень крутые бакли


  • 0

#11 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 27 March 2014 - 16:37

а можно как-то аргументировать если не сложно? почитал сейчас, пишут что union force вроде как понадежней и стоят плюс ко всему дешевле, про них можете что-нибудь сказать?

Бугага счас тебе расскажут какие унион форс беспонтовые ,как и мне недавно рассказали ,хотя я как грится практик -четвертый год на форсах катаю  ,от себя скажу -крепы хорошие


  • 0

#12 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31287 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 March 2014 - 18:24

Я катался очень давно, сейчас все очень сильно поменялось, исходя из моих данных рост 182см и вес 95кг, мне знакомые сказали что крепления лучше брать пожестче, поэтому в сторону железа и смотрю, юнион контакт про отпадает - мой бюджет 6к

Не даст железо жесткости, композиты рулят
Железо кроме веса, выдергивания болтов, и разламывания диска не хера не дает.
  • 0

#13 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 27 March 2014 - 19:06

Брал три пары верхних Ride на ибэе - ни разу не платил больше $150. Две пары Ride CAD ($330 новые, 17к в магазе в сезон) и Nrc.

Не даст железо жесткости, композиты рулят
Железо кроме веса, выдергивания болтов, и разламывания диска не хера не дает.

Это смотря сколько железа icon_smile.gif
Откатал 7 лет в металлических крепах, ни разу ни диск не сломал, ни закладные не выдернул. Что я делаю не так?

а можно как-то аргументировать если не сложно? почитал сейчас, пишут что union force вроде как понадежней и стоят плюс ко всему дешевле, про них можете что-нибудь сказать?

Union Force у пендосов считаются одними из самых ходовых креп. Я бы их брал и не парился. Хороший и надежный выбор.
В тройке: Union Force, Rome Targa, Flux. <= мнение с форумов, но я в принципе согласен.
  • 0

#14 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31287 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 March 2014 - 19:25


Это смотря сколько железа icon_smile.gif
Откатал 7 лет в металлических крепах, ни разу ни диск не сломал, ни закладные не выдернул. Что я делаю не так?

 

Что делаю не так это зазнайство из секты)

Откатал поменьше на люминии, выдернутые закладные, травма,  катек, сломанный диск , бм, травма, разлетелась база, бм, травма. 

Может я наепываюсь часто, но это люминий, железо, какого уя железное крепло разлетается в клочки?


  • 0

#15 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 27 March 2014 - 19:35

Про секту это ко мне?
У меня на мягком все крепы были металлические за исключением одной пары. Никаких проблем - тяжелые, но крепкие и жесткие - то что надо. Про секту жестких я даже и не думал, автор думаю удивится увидев ботиночки icon_smile.gif
  • 0

#16 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2014 - 20:06

Кстати миф о том что железные крепы тяжелее пластиковых это только миф. Лично взвешивал, вес одинаковый.

Другое дело что железо какое-то дубовое, что-ли. Пластик все же дышит, мне это больше нравится.

Сейчас в моде к железным крепам делать минидиск. Вот на него нарекания есть, площадь диска маленькая и выгибается основание базы, особенно если райдер тяжёлый.


  • 0

#17 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 00:05

Пластик гасит вибрации, по крепости -- один чёрт, жёсткость тоже равная....

Металл из-за вибропередачи не люблю, хотя это всё фигня по сравнению с жёстким....


  • 0

#18 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 28 March 2014 - 08:23

Металл из-за вибропередачи не люблю, хотя это всё фигня по сравнению с жёстким....

А ты купи лягушки Ф2 вместо дубовых интеков - и будет счастье.

Кстати платформы - великая вещь в плане виброгашения.

Kessler Rocket Speed напрример - разница просто колоссальная.


  • 0

#19 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31287 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 March 2014 - 08:50

Платформы ввещь но не кесслер 

кесслер полуактивная система, дает поднятие центра приложения сил и ввиброгашение

не знаю как на жестких, но мягкие крепы убивает, тк уголки крепла свисают в моих углах. 

жесткие скорее всего нет там они длиннее.


  • 0

#20 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 28 March 2014 - 11:37

Платформы ввещь но не кесслер 

кесслер полуактивная система, дает поднятие центра приложения сил и ввиброгашение

не знаю как на жестких, но мягкие крепы убивает, тк уголки крепла свисают в моих углах. 

жесткие скорее всего нет там они длиннее.

 

У тебя какие? Kessler Rockt Cross?

По инструкции они ставятся в кант практически. Т.е. ширина площадки почти как у доски.

А минимальный свес базы - это ерунда ИМХО.

 

Собственно пост был адресован товарищу, катающему в хардбутах.

Для мягкого нечто сложнее и тяжелее Palmer PLS - имхо изврат)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных