X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ищем компанию для совместных покатушек в Грузии (Гудаури, Тетнулди)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Grex

Grex
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 August 2017 - 16:27

Посмотреть объявление: Едем семьей (2 взрослых и ребенок 4 лет) из Мск. Ищем компанию для катания на горных лыжах в Грузии.
Одну неделю в Гудаури, вторую в Сванетии. Жить планируем Казбеги, 24 км от Гудаури и в самой Местии. Заброска))) : туда Мск-Владикавказ, обратно Кутаиси-Мск.
  • 0

#2 Jescues

Jescues
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 August 2017 - 09:17

Посмотреть объявление: Едем семьей (2 взрослых и ребенок 4 лет) из Мск. Ищем компанию для катания на горных лыжах в Грузии.
Одну неделю в Гудаури, вторую в Сванетии. Жить планируем Казбеги, 24 км от Гудаури и в самой Местии. Заброска))) : туда Мск-Владикавказ, обратно Кутаиси-Мск.


А даты? И примерно бюджет?
  • 0

#3 Grex

Grex
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 August 2017 - 10:30

А даты? И примерно бюджет?

 

Если щелкнуть на "Посмотреть объявление" то даты там будут)

22.02 по 8.03.

По бюджету: жилье и трансфер на гору на троих человек примерно 50 000 р. Если говорить только про Гудаури то 25 000, завтрак включен.

Если еще более подробнее, то:

Жилье Степанцмида (Казбеги) 3-х местный номер 90 Лари сутки с завтраком (630 лари неделя)

трансфер Казбеги-Гудаури 70 лари за машину туда обратно (420 лари)

Далее: 1 вариант. Такси до Тбилиси (примерно 80-100$)  - поезд до Зугдиди (примерно 45-60$, точно не помню) - такси в Местию (вроде бесплатное, включено в бронь отеля).

 

2 вариант. Если решимся ехать из Мск на машине - из Казбеги доехать на машине до Зугдиди и поставить там ее на парковке у местного жителя за денюшку. А дальше трансфер, который входит в стоимость гостиницы. На переднеприводном седане по горной дороге зимой не решусь ;)

Гостиница в Местия 700 лари с завтраками. Трансфер туда обратно Хацвали 40 лари за машину, Тетнулди 70 лари.

 

Ски-пассы по стоимости примерно одинаковы. В Хацвали вроде 8$ день, Тетнулди 12$, Гудаури ценник на сайте есть. Можно купить мульти ски-пасс, но он дороже получается.

 

В общем планируем в 150 000 на 3-х уложиться, этого должно хватить с головой. Эльбрус в прошлом году на 2 недели дороже обошелся.


Сообщение отредактировал Grex: 18 August 2017 - 10:52

  • 0

#4 LIUBOV

LIUBOV
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2017 - 17:10

Здравствуйте!

Хотелось бы составить Вам компанию.

Я одна( а м.б. с приятелем), проживание в Казбеги и Сванетии меня устраивает. Есть опасение по заносу ВГД зимой.

Меня зовут Любовь. Я из Москвы.

Дайте , если можно, почту или вотсап.


  • 0

#5 Grex

Grex
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2017 - 12:36

Здравствуйте!

Хотелось бы составить Вам компанию.

Я одна( а м.б. с приятелем), проживание в Казбеги и Сванетии меня устраивает. Есть опасение по заносу ВГД зимой.

Меня зовут Любовь. Я из Москвы.

Дайте , если можно, почту или вотсап.

я вам в ЛС отписал


  • 0

#6 Алиса_

Алиса_
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Зазеркалье

Отправлено 22 September 2017 - 15:09

Из Гудаури в Тбилиси (и обратно) маршрутка ходит. Где-то порядка 10 лари...


  • 0

#7 Grex

Grex
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2017 - 13:31

Из Гудаури в Тбилиси (и обратно) маршрутка ходит. Где-то порядка 10 лари...

 

Алиса_ не совсем понял к чему это было написано?
  • 0

#8 Алиса_

Алиса_
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Зазеркалье

Отправлено 25 September 2017 - 12:02

Алиса_ не совсем понял к чему это было написано?

да так... шок от цены такси Гудаури-Тбилиси...


  • 0

#9 Tonyo

Tonyo
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2017 - 09:59

А как насчёт варианта аренды авто? 25 дол в сутки за Пинин к примеру. Перелет из Ростова в Тбилиси почему то самый дешёвый. Правда у Победы несовместимые ясная схема провоза лыж
  • 0

#10 dixs

dixs
  • Лыжебордеры
  • 61 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 23 November 2017 - 11:12

В прошлом годе брали гранита 7 мест за 25 лари в Тбилиси и катали из Степансминды в Гудаури. Дорога в Местию хорошая но очень много закрытых поворотов, устаешь, плюс от жилья до горки нужен транспорт.
Проехал всю Грузию, могу составить компанию, я один.
  • 0

#11 Виноградик

Виноградик
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 29 January 2018 - 14:56

Посмотреть объявление: Едем семьей (2 взрослых и ребенок 4 лет) из Мск. Ищем компанию для катания на горных лыжах в Грузии.
Одну неделю в Гудаури, вторую в Сванетии. Жить планируем Казбеги, 24 км от Гудаури и в самой Местии. Заброска))) : туда Мск-Владикавказ, обратно Кутаиси-Мск.

добрый день. вы точно едите в таком порядке, если бы Вы  поехали с начало в Сванетию, а потом в Гадаури, то составили бы вам компанию


  • 0

#12 Grex

Grex
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2018 - 22:06

добрый день. вы точно едите в таком порядке, если бы Вы  поехали с начало в Сванетию, а потом в Гадаури, то составили бы вам компанию

 

Точно, уже переиграть  не возможно!)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных