X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Это я - эксперт (с 00:50)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#21 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 22 December 2017 - 23:31

*
Популярное сообщение!

Ты лом, дядя.


  • 30

#22 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1127 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 22 December 2017 - 23:44

Ты лом, дядя.

Оба мы с тобой трехбуквенные: я - лом, ты - хам.


  • -27
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#23 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 22 December 2017 - 23:45

На этой трассе три высадки. Оператор стоит на первой, я сошел на второй. Дети стали сходить после меня - внимательно смотреть видео нужно. Так что упреки - мимо кассы.

да какие упреки, продолжай в том же духе. Таким как ты, принято на ходу креп выстегивать. Шведы это умеют. Жди.
  • 0

#24 Nagel

Nagel
  • Лыжебордеры
  • 274 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 23 December 2017 - 00:12

Почему не перебраться на левую половину трассы по линии спуска и там снимать экшн


  • 2

#25 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15051 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 06:52

del 


Сообщение отредактировал rst: 23 December 2017 - 06:54

  • 0

#26 Misha_Glazov

Misha_Glazov
  • Лыжебордеры
  • 2490 сообщений
  • Город:Глазов

Отправлено 23 December 2017 - 06:56

*
Популярное сообщение!

Оба мы с тобой трехбуквенные: я - лом, ты - хам.

вспомним?!!:

Горы и снег - они для всех

 

 

 Все непонимание обязательных к исполнению правил поведения на горе - следствие эгоизма.

А эгоист это всегда мудак.

 

...чтобы на горе не стать мудаком надо ровно в тот же момент когда ты сошёл с подъемника представить, что внизу, на склоне, кое-как, как хотят, как могут, как умеют - едут твои - дочь, мама, бабушка, твои самые дорогие и любимые люди, вот дороже которых на всём свете нет. И твоя задача - не только их ненароком не сбить в эгоистичном порыве жажды скорости и покрасоваться, но и еще - обеспечить и безопасность. Вот изо всех сил обеспечить их целостность - от любых других недоразумений природы.

 

Если есть хоть какой-то позыв пройти напрямую, на полных ходах, с широко раскрытыми глазами и "эге-гей" по общественной трассе полной людей, то задай перед спуском сам себе вопрос:

 

- если я начну прыгать с трамплинов среди женщин и детей на скорости втрое превышающей их скорость - не мудак-ли я?

 

- если мы смешиваем понятия лёгкий, учебный склон и «сноупарк» (с трамплинами и фигурами) , то кто мы?

 

- если из-за моей безбашенности, нежелания думать и отвечать за свои поступки пострадает хоть одна косточка, пусть чужого, но ребенка - не мудак-ли я?

 

- если так случилось что столкновение неизбежно и я выше по горе - не мудак-ли я что создал такую ситуацию?

...

- если я бордер и сотоварищи - группой легли посреди склона за перегибом - не мудаки-ли мы?

 

- если я выпил два глинтвейна, или фляжку егеря, коньяка, или покурил ганджубаса, и после этого выперся на склон с отпущенными тормозами - то точно мудак, тут даже спрашивать не надо.

 

Рецепт один - перестать быть эгоистом и помнить что благодаря прогрессу и маркетингу горы и снег - они для всех.

С сайта Ski.ru?  отредактировано применительно нашем условиям. Благодарю автора исходника "кагарич" за доходчивый и ёмкий манифест icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Misha_Glazov: 23 December 2017 - 07:07

  • 20

#27 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35000 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 08:21

Почему не перебраться на левую половину трассы по линии спуска и там снимать экшн

Скорость по жипиэсу снизится


  • 0

#28 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35000 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 08:26

да какие упреки, продолжай в том же духе. Таким как ты, принято на ходу креп выстегивать. Шведы это умеют. Жди.

В другой теме Vasya_1 описал хороший метод обучения - двое сильных лыжников стартуют вплотную по бокам и обеспечивают "коридор", приводящий.... куда получится. При этом процесс  обходится вообще без контакта. 


  • 0

#29 vadim1960

vadim1960
  • Лыжебордеры
  • 754 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 08:57

Отстой какой-то

Злой ты...smile.png


  • 0

#30 Misha_Glazov

Misha_Glazov
  • Лыжебордеры
  • 2490 сообщений
  • Город:Глазов

Отправлено 23 December 2017 - 08:58

В другой теме Vasya_1 описал хороший метод обучения - двое сильных лыжников стартуют вплотную по бокам и обеспечивают "коридор", приводящий.... куда получится. При этом процесс  обходится вообще без контакта. 

кроме лома нет приёма окромя другого лома :):


  • 0

#31 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 23 December 2017 - 09:09

вспомним?!!:

Горы и снег - они для всех

 

 

 Все непонимание обязательных к исполнению правил поведения на горе - следствие эгоизма.

А эгоист это всегда мудак.

 

 

 

 

Далее можно было не писать. Понимания, в данном случае, не будет. И бывает просто эгоизм, а есть - просто мудаки, без эгоизма.


Сообщение отредактировал Отто: 23 December 2017 - 09:52

  • 1

#32 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35000 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 09:59

таким как ты, принято на ходу креп выстегивать. Шведы это умеют. Жди.

Научи, а? Вообще не представляю, как можно выстегнуть пятку сидящему на жопе. Выбить вбок головку - представляю, но это технически сложно и чревато собственным падением. 


  • 0

#33 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 23 December 2017 - 10:49

Научи, а? Вообще не представляю, как можно выстегнуть пятку сидящему на жопе. Выбить вбок головку - представляю, но это технически сложно и чревато собственным падением.

видел в Оре в исполнении парня, занимавшегося со спортиками. Такой же безумный пенс проехал сквозь их группу. Его догнали и попросили остановиться. Он не послушался. Тогда паренек исполнил могучий тычок спокойнее в пятку - и вуаля.

А так да. Проще оттереть товарисча длинной дугой в ближайшие кусты. Но это неизящно совсем.
  • 0

#34 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25788 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 December 2017 - 10:57

Оба мы с тобой трехбуквенные: я - лом, ты - хам.

Можно сокращенное лл. Летающий лом.


  • 0

#35 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 23 December 2017 - 11:51

*
Популярное сообщение!

Чтота дед хотел продемонстрировать, насколько он крут в своих раритетных ботинках, а публика его таланты не оценила. И я вот припомнил поговорку - "до седых волос дожил, а ума не набрал"


  • 7

#36 ~MAK

~MAK
  • Лыжебордеры
  • 1010 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 12:23

Да, смена ботинок тут точно не поможет. ;)
  • 0

#37 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 December 2017 - 12:35

Настоящий лом. Это надо в музей. В кунсткамеру. Есть на этом сайте кунсткамера? Если нет, то надо учредить. Согласен быть спонсором.

Автор, продайте мне пожалуйста это видео. Очень нужно для науки! Наука называется бандерлоговедение
  • 0

#38 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35000 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 12:47

Да, смена ботинок тут точно не поможет. icon_wink.gif

Поможет, если все ботинки обменяет на водку.(С)


  • 1

#39 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 December 2017 - 12:55

Гора пологая, широкая, ничего особенного.
  • 0

#40 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 23 December 2017 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Чего-то мне его жалко стало, человек то может хороший, не со зла, а заклевали мы его насмерть.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных