X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тупой или лыжи не едут

head xrc 800

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Kukri Nikson

Kukri Nikson
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2018 - 16:26

Когда там дети катаются с тренером, мы там не катаемся. Опять обвинения на пустом месте

 

 Практически никто так не делает. Сперва осваивают азы катания. Начиная со стойки.

 

А вы парни, ничему не учитесь. Вы просто на лыжиках катаетесь.

Ну ладно там в парке, вы ,положим. только для себя опасны. Но ездить прямо вдоль детской тренировки с гостиницы, да при таком уровне невладения снарядом - это позорище. Вам тренер такие лучи добра в спину посылает. Как вы не падаете от этого? Даже удивительно.

 

Проблема КО в том и состоит, что таких как вы там толпы. И к каждому с разговором не подьедешь. При случае вы нарветесь на беседу. А может убересь раньше.

 

А впрочем  продолжайте в том же духе. Вы ж так и будете, я полагаю?

 

Только в ЗДне ездите, пожалуйста к Егорову, а то у нас там младший тренируется да и мы иногда бываем. Не надо вам в ЗД.

 

Катайтесь уж на КО. Пусть вас там жизнь учит.


  • 0

#42 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2018 - 16:33

Когда там дети катаются с тренером, мы там не катаемся. Опять обвинения на пустом месте

А это кто?


Сообщение отредактировал terminator1: 13 March 2018 - 16:36

  • 0

#43 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10730 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 13 March 2018 - 16:36

Кукра, пооблема не в том, что ты там не катаетесь, когда нет детей; а в том, что так вообще нельзя нигде кататься. А если катаешься, то храни это в секрете.

Ты, как Шмара Багдарасян, которая тоже каталась и никого, вроде бы, не сбила и не покалечила. так, что теперь везде такие отмазки лепить? Типа, катаюсь, как хочу, а вы - гвардейцы кардинала.


  • 0

#44 Kukri Nikson

Kukri Nikson
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2018 - 16:41

А это я ***, когда сказал, что "мы" не катаемся. Я там так не катался. По большей части из-за того, что ссал

 

А это кто?


Сообщение отредактировал P. Richard: 14 March 2018 - 03:33

  • 0

#45 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2018 - 16:50

Ну так вот. Тело раскаладывается, дрова летят в сторону трассы могула. Попадают в старательно долбящего по трассе спортика. У спортика есть рядом очень здоровенный папа. Он сперва в состоянии аффекта тело калечит . Потом приходит в себя. Но уже поздно.

 

Поэтому,и  именно поэтому, пока тело едет, тренер следит, чтоб дети по возможности стояли. А не потому, что все замерли в восхищении.


  • 2

#46 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 13 March 2018 - 17:09

 Я там так не катался. По большей части из-за того, что ссал

Если ты ссышь на такой горке, то тебе лыжи  по линии склона вообще противопоказано направлять. Для начала стоит обучиться управлению ими, а потом штурмовать спуски.


  • 0

#47 Kukri Nikson

Kukri Nikson
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2018 - 17:10

Ну, если разложиться рядом с могулом, то конечно. С этим я согласен. Передам другу даже это сообщение

 

Ну так вот. Тело раскаладывается, дрова летят в сторону трассы могула. Попадают в старательно долбящего по трассе спортика. У спортика есть рядом очень здоровенный папа. Он сперва в состоянии аффекта тело калечит . Потом приходит в себя. Но уже поздно.

 

Поэтому,и  именно поэтому, пока тело едет, тренер следит, чтоб дети по возможности стояли. А не потому, что все замерли в восхищении.


  • 0

#48 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6007 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2018 - 17:12

ttps://www.youtube.com/watch?v=jsRKIYh_8CY

А пересекать линию подъемника на хер? angry.png


  • 0

#49 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10730 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 13 March 2018 - 17:15

кмк, это не его вина, а про проектировщиков и строителей.


  • 0

#50 Скелет головы

Скелет головы
  • Лыжебордеры
  • 528 сообщений
  • Город:Хмурый

Отправлено 13 March 2018 - 17:17

Афигеть сцепились горячие Питерские парни!

 

ТСу: не пробовал меняться с другом лыжами? Может быть дело в том что у вас разные стойки? По весу вы с другом одинаковы?

Поменяйтесь, посмотрите, если друг на твоих лыжах будет так же отставать, то дело в скользяке- неси в шлифовку.

 

P/S Про наезды не парься, - почти все мужики-любители так начинали. Большинству потом надоело и начали и начали учить- кто слалом, кто фрирайд, кто прыжки.

Просто они свою юность ломовую уже забыли.


  • 1

#51 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2018 - 17:17

ttps://www.youtube.com/watch?v=jsRKIYh_8CY

А пересекать линию подъемника на хер? angry.png

Там просто вот так вот сделано. Иначе никак. Это просто Красное ОЗеро, Ира.Перетяжек "слоу" не видал. Народ пересекая,притормаживает. Но не все.


  • 0

#52 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6007 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2018 - 17:36

Там просто вот так вот сделано. Иначе никак. Это просто Красное ОЗеро, Ира.Перетяжек "слоу" не видал. Народ пересекая,притормаживает. Но не все.

Ну, трэш, вообще-то... (
  • 0

#53 Kukri Nikson

Kukri Nikson
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2018 - 17:37

Да это тоже понятно. Мало кто себя помнит. Все начинали исключительно с тренеров, всегда читают технику безопасности, соблюдают все правила дорожного движения и уважают его участников. Да да!!

 

На счет последнего сообщения, я действительно проникся и можно хоть что угодно говорить, но от падения никто не застрахован. Хочется только спросить, ну а чего ленточкой не перекрыть туда вход от подъемника? ну и ни у кого бы и в мыслях бы не было катаьтся там вообще, впринципе. Ну ладно..

 

Афигеть сцепились горячие Питерские парни!

 

ТСу: не пробовал меняться с другом лыжами? Может быть дело в том что у вас разные стойки? По весу вы с другом одинаковы?

Поменяйтесь, посмотрите, если друг на твоих лыжах будет так же отставать, то дело в скользяке- неси в шлифовку.

 

P/S Про наезды не парься, - почти все мужики-любители так начинали. Большинству потом надоело и начали и начали учить- кто слалом, кто фрирайд, кто прыжки.

Просто они свою юность ломовую уже забыли.


  • 0

#54 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2018 - 17:42

Ну, трэш, вообще-то... (

Это Красное Озеро, это "нормально", Ира. Не могу чото вспомнить, где я еще такую же хреноту видел.....
  • 0

#55 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2018 - 17:52

*
Популярное сообщение!

Да это тоже понятно. Мало кто себя помнит. Все начинали исключительно с тренеров, всегда читают технику безопасности, соблюдают все правила дорожного движения и уважают его участников. Да да!!
 
На счет последнего сообщения, я действительно проникся и можно хоть что угодно говорить, но от падения никто не застрахован. Хочется только спросить, ну а чего ленточкой не перекрыть туда вход от подъемника? ну и ни у кого бы и в мыслях бы не было катаьтся там вообще, впринципе. Ну ладно..

Старперы начинали до карва, и до ратрака. Убить можно было только себя об бугры по пояс. Или перереломать себе ноги крепами и ботами. Трамплины тоже себе сами строили. Которые удачно строили- те целые оставались. Естественный отбор.

Щас пожалуйста. Любой может с 2мя стаканами во лбу, вчера встав с дивана и видя эти смешные дрова впервые, с крыши гостиницы съехать. И ничего его не остановит.

А столкновения бывают жуткие. Причем лом обычно не страдает. Страдает мишень. Причем ломы выбирают не крупных мужиков. нееет. Они обязательно поближе к медленным дамочкам подьедут или к детям. Прогореметь костями. Это капец, поветрие, как инфлюенца.

Раньше считанные единицы их были. А теперь ребенка поучить-это нужно в такую рань на склон тащиться, что проще спать вообще накануне не ложиться.

Сообщение отредактировал terminator1: 13 March 2018 - 17:53

  • 4

#56 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3540 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 13 March 2018 - 17:58

Да это тоже понятно. Мало кто себя помнит. Все начинали исключительно с тренеров, всегда читают технику безопасности, соблюдают все правила дорожного движения и уважают его участников. Да да!!

А я вот начинал с тренера 2 месяца назад biggrin.png   Но то просто у нас на нагорной коммерческие горки такие, что ссыкотно оттуда ехать не познав азы. Вниз смотришь и уже начинаешь кирпичи откладывать. smile.png  Ща уже по красным езжу. ПДД соблюдаю не всегда, если чО. ph34r.png   


  • 0

#57 Misha_Glazov

Misha_Glazov
  • Лыжебордеры
  • 2588 сообщений
  • Город:Глазов

Отправлено 13 March 2018 - 18:25

Они не едут.

 

Всем снега и берегите себя!=)

biggrin.pngАбсолютно новый подход к улучшению лыжного скольжения - Фторполимерное покрытие с отличной гидрофобностью и очень хорошей износостойкостью и инновационный инструмент для выполнения FPC – Фторполимерный барабан....

Посмотри Л Кузмина...в иНете, я дак лыжи в этом сезоне не парафинил...


  • 0

#58 Kukri Nikson

Kukri Nikson
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2018 - 18:46

Ну так вот. Тело раскаладывается, дрова летят в сторону трассы могула. Попадают в старательно долбящего по трассе спортика. У спортика есть рядом очень здоровенный папа. Он сперва в состоянии аффекта тело калечит . Потом приходит в себя. Но уже поздно.

 

Поэтому,и  именно поэтому, пока тело едет, тренер следит, чтоб дети по возможности стояли. А не потому, что все замерли в восхищении.

 

5aa7f264aa926_ScreenShot20180313at183950


  • 0

#59 KislitsinMD

KislitsinMD
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1377 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:57

Да ладно вам мужыки, вроде посоны то не отмороженые и вроде как не "ломы от бога", просто вот моча в голову бьёт иногда. Дай бог попадут в руки к хорошему инструктору, а то и тренеру и гляди может будут уже с омегой гоняться а не с жэпээсом?

 

Кукри, тут просто многие пострадали от ломящих на прямых ходулях ребят, потому такие видео всегда отрицательную оценку вызовут. Ну а другие многие с пиететом к технике относятся. Так что не надо щетиниться, нормальная тут тусовка.

 

А по делу уже вроде всё написали. Лыжы у тебя не молодые, уставшие, может ШШ скользяк и взбодрит слегка. Парафинить надо чем чаще тем лучше, канты оправлять тоже, удивишься результату.

А вообще, мне намедни показывали, два ОДИНАКОВЫХ слаломных Кесслера, одного года выпуска чуть ли не подряд с конвеера, одинаково подготовлены - кладут на скользяк на малом уклоне и один катится, а другой нет. Тут уж как повезёт с фазой луны. Топовым спортсменам их топовые сервисёры очень долго и вдумчиво снаряды выбирают из одной серии.

 

Скрытый текст


  • 2

#60 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 13 March 2018 - 19:22

*
Популярное сообщение!

5aa7f264aa926_ScreenShot20180313at183950

Ну....этто....тады пардонте, если што не так сказал. Бывает.
Я в ЗД с летчиками изредка беседы веду, и что-то мало кто понимает. Ну вы пусть исключением будете. Хорошо. Не обессуттье.

Тогда снижая накал беседы,скажу еще раз.

Возможно можно шлифануть. Шлифуют в ЗД. В мАгии Лыж. Да еще мнгого где. где есть станок.

Лыжа неплохая совсем. Сомневаюсь, что её в прошлой жизни много парафинили. Ворс там да и все. Или ожог. Шлифануть и наверное будет лучше. Но парафинить. Часто. Тогда гут. Это если не летать!!!!

Про палки беговые я не просто так. Ручки нехорошие на них ну вот совсем. Да и наконечники. Сейчас палки не то чтоб дороги. Здоровье дороже в любом случае. https://trial-sport....27/1278810.html - ваще агонь

Белыекуртейки, особливо девушке неспешно катящейся-это здря.В сумерках человека невидать. Сучетом того.что некоторые катаются вообще без очков, они и так как слепые при снегопаде. В местах скопления людей лучшеб што-то яркое. На детей спецом вешают жилетку дорожного рабочего. Даму хрен заставишь, я понимаю. Но....тогда лучше купить малиновую куртейку. Или желтую. В общем яркую.

Сообщение отредактировал terminator1: 13 March 2018 - 19:24

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных