X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Когда сравнение не в нашу пользу, или Нет пророка в своем Отечестве...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#101 Great_V

Great_V
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 11:41

Так они бухают и нюхают только принародно  со скейтом в руках.

Уже не знаю в каких подворотнях вы таких находите. Те кто реально катаются непосредственно до и во время катания не употребляют веществ, которые могут повлиять на координацию движений и скорость реакции. Но если вы про тех кто бухает с реквизитом в руках под названием скейт, то может быть, но они и не катаются, так что не попадают в обсуждаемую фокус группу. Я же по вечерам в центре Москвы вижу полно катающихся ребят и это здорово! Ну а про всякие ВДНХ, ПГ и Сокольники я вообще молчу)


Сообщение отредактировал Great_V: 13 September 2017 - 11:42

  • 1

#102 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 566 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 12:13

У нас на районе годам к 25-28 многие померли, спились скололись.

Это в 90х
 

90-е мне даже вспоминать страшно (как раз 2-х пацанов и дочь растил), прямо до суеверия какого-то, нет дай бог такого ни одному поколению 


  • 1

#103 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 566 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 12:22

Еще меня прикалывает как они разные железяки в себя вставляют и тату практически сплошное типа синяя рука. Как можно себя не любить что бы в себя всякую дрянь пихать. Глубочайший внутренний мир у нашего будущего.

Да нормально, они взрослеют, взгляды меняются, в основной массе потом сожалеют и о железяках и о тату, а если вспомнить себя: мыж тоже всякую хрень во дворах творили и портвешком баловались и покуривали да и много чего на грани привода в околоток, ну кроме тех кто с мамой вечерами на кухне в шахматы играл


  • 0

#104 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26043 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 September 2017 - 12:33

Да нормально, они взрослеют, взгляды меняются, в основной массе потом сожалеют и о железяках и о тату, а если вспомнить себя: мыж тоже всякую хрень во дворах творили и портвешком баловались и покуривали да и много чего на грани привода в околоток, ну кроме тех кто с мамой вечерами на кухне в шахматы играл

но всеж на теле так не рисовали.

Так татушки типа надпись какято и все.

Тутже синева одна бр.


Сообщение отредактировал Gosha: 13 September 2017 - 12:33

  • 1

#105 Great_V

Great_V
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 12:53

*
Популярное сообщение!

но всеж на теле так не рисовали.

Так татушки типа надпись какято и все.

Тутже синева одна бр.

Блин, человеки! Ну это уже сродни осуждению людей за то как они одеваются или какая у них прическа... Какая вообще должна быть окружающим разница какие и где у него/нее татухи если парень/девушка ведет активный образ жизни и не совершает противоправных действий???


Сообщение отредактировал Great_V: 13 September 2017 - 12:53

  • 5

#106 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22294 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 September 2017 - 13:00

Да нормально, они взрослеют, взгляды меняются, в основной массе потом сожалеют и о железяках и о тату, а если вспомнить себя: мыж тоже всякую хрень во дворах творили и портвешком баловались и покуривали да и много чего на грани привода в околоток, ну кроме тех кто с мамой вечерами на кухне в шахматы играл

Да в юности всем надо выпендрится любым способом, позже скромнеют в желаниях.
  • 0

#107 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26043 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 September 2017 - 13:36

Блин, человеки! Ну это уже сродни осуждению людей за то как они одеваются или какая у них прическа... Какая вообще должна быть окружающим разница какие и где у него/нее татухи если парень/девушка ведет активный образ жизни и не совершает противоправных действий???

Одежда прически и макияж меняются в течении жизни, тк и мы меняемся.

Тату остаются на всю жизнь.

PS Если мне не нравяться тату я не могу об этом сказать.

Мне всегда не нравились тату, в детстве и тд.


  • 0

#108 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 13:36

Так они бухают и нюхают только принародно  со скейтом в руках.

Ты отстал от жизни и в плену каких-то устаревших стереотипов. Те из молодёжи, кого я вижу каждый день - ну с пивом очень редко. Курят - да, бывает частенько, но в основном не сиги, а пыхтелки. 

А нюхать - что сейчас можно нюхать, расскажи мне? Клей момент? Его состав изменили лет 10 назад и нюхать его бесполезно, этим и так раньше занимались только беспризорники. Может быть еще скажешь - кокс? biggrin.png


Сообщение отредактировал petrakov: 13 September 2017 - 13:37

  • 1

#109 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 13 September 2017 - 13:39

Да в юности всем надо выпендрится любым способом, позже скромнеют в желаниях.

   Бывает и наоборот. Прорывает уже после 30, как деньги появляются. И кайт, и сёрф, и лыжи, и моцыки, и так далее.. И носятся с этим, как угорелый - дома их только и видали. Среди моих знакомых как раз таких полно. А в детстве и юности они и не помышляли.. biggrin.png


  • 1

#110 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 13:44

Еще меня прикалывает как они разные железяки в себя вставляют и тату практически сплошное типа синяя рука. Как можно себя не любить что бы в себя всякую дрянь пихать. Глубочайший внутренний мир у нашего будущего.

Про татуировки. Ты наверное давно не был за рубежом на пляже и не видел англичан. В тч бухих.  Посмотри как нибудь, очень удивишься. Или на футбол съезди. И ничего, не вымерли. И фрики по улицам ходят. Имеют право, кто им запретит.


Сообщение отредактировал petrakov: 13 September 2017 - 13:44

  • 0

#111 Great_V

Great_V
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 13:44

   Бывает и наоборот. Прорывает уже после 30, как деньги появляются. И кайт, и сёрф, и лыжи, и моцыки, и так далее.. И носятся с этим, как угорелый - дома их только и видали. Среди моих знакомых как раз таких полно. А в детстве и юности они и не помышляли.. biggrin.png

Вот - вот !!! Я в детстве и в юности мог кататься на сноуборде только разве что в своих мечтах. Как начал зарабатывать - сразу повылазили разные экстрим пристрасия всякие)) А вейк серф так и сейчас ощутимо по карману бьет, зараза)))


  • 1

#112 Great_V

Great_V
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 13:45

Одежда прически и макияж меняются в течении жизни, тк и мы меняемся.

Тату остаются на всю жизнь.

PS Если мне не нравяться тату я не могу об этом сказать.

Мне всегда не нравились тату, в детстве и тд.

А мне вот на особях женского пола ну очень даже нравятсяlaugh.pngcool.png


  • 0

#113 Great_V

Great_V
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 13:47

Про татуировки. Ты наверное давно не был за рубежом на пляже и не видел англичан. В тч бухих.  Посмотри как нибудь, очень удивишься. Или на футбол съезди. И ничего, не вымерли. И фрики по улицам ходят. Имеют право, кто им запретит.

К слову об англичанах - как то на Кипре видел одного с вытатуированной на всю грудь авторской версией эмблемы супермэна в соответствующих цветах!)


  • 0

#114 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26043 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 September 2017 - 14:02

Вот - вот !!! Я в детстве и в юности мог кататься на сноуборде только разве что в своих мечтах. Как начал зарабатывать - сразу повылазили разные экстрим пристрасия всякие)) А вейк серф так и сейчас ощутимо по карману бьет, зараза)))

 В студенчестве уже было без проблем кататься.

Можно даже было совершенно бесплатно. :)


  • 0

#115 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26043 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 September 2017 - 14:03

А мне вот на особях женского пола ну очень даже нравятсяlaugh.pngcool.png

На вкус и цвет, все фломастеры разные (с) wink.png


Сообщение отредактировал Gosha: 13 September 2017 - 14:03

  • 0

#116 romool

romool
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 14:17

Я сам такой, 33 года, а горнолыжку только 2 года назад распробовал))
  • 0

#117 Great_V

Great_V
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 14:23

 В студенчестве уже было без проблем кататься.

Можно даже было совершенно бесплатно. icon_smile.gif

Да? И как в МСК можно было в начале 2000х кататься бесплатно на борде????blink.png

Вариант "взять у друга старую доску и ботинки" и "ходить вверх по склону пешком" не принимаетсяblum.gif


Сообщение отредактировал Great_V: 13 September 2017 - 14:24

  • 0

#118 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26043 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 September 2017 - 14:33

Да? И как в МСК можно было в начале 2000х кататься бесплатно на борде????blink.png

Вариант "взять у друга старую доску и ботинки" и "ходить вверх по склону пешком" не принимаетсяblum.gif

На лыжах катался в 92-94 бесплатно. Бугельный подьемник.

в 97 попробовал на борде. Друзья гоняли в белорецк подьем 5р

Потом с 99 катаюсь за денежку. :)

В 2000 все было так не дорого. День катания в Аджигардаке 100р


  • 0

#119 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 14:33

Да? И как в МСК можно было в начале 2000х кататься бесплатно на борде????blink.png

Вариант "взять у друга старую доску и ботинки" и "ходить вверх по склону пешком" не принимаетсяblum.gif

В начале 2000х сноуборд только начинался, старых досок не было, особенно у нас в РФ.


  • 0

#120 Great_V

Great_V
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 14:38

На лыжах катался в 92-94 бесплатно. Бугельный подьемник.

в 97 попробовал на борде. Друзья гоняли в белорецк подьем 5р

Потом с 99 катаюсь за денежку. icon_smile.gif

В 2000 все было так не дорого. День катания в Аджигардаке 100р

Уважаемый, не путайте, я спрашивал про МОСКВУ и про сноуборд, а про другие места и лыжи - это уже совсем другая песня, как говориться))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных