X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Словакия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#861 steeed

steeed
  • Лыжебордеры
  • 66 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 21:18

На НГ его обычно не успевают еще сделать, так что рассчитывать не стоит. Впрочем, эту зиму вроде обещают синоптики более настоящей, чем прошлые, так что, может, шанс есть


  • 0

#862 Ingwar

Ingwar
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 24 November 2017 - 22:01

Сноупар наверное это хопок юг? Мы туда обычно не катаемся, я один раз одна едила, без семьи

нет, это север, от Гранд Ясна, гондола А3, наверху сноупарк, но может действительно к НГ не успевают.  А на юг съездите, там здорово, а если будет открыта 34 то можно и с детьми.  34 не оснежается, но можно черную пропустить, спустится на подъемники. 


  • 0

#863 skiferret

skiferret
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2017 - 08:55

Нашёл в кармане ( с прошлого сезона) карту скипас (gopass) .

На ней есть номер, но он не такой как на том, что пришел в письме при регистрации и покупке карты на сайте.

 

 На карте с сайта 13 цифр, а на старом скипасе вот такая абра-кодабра : 01-1614 7133 5345 4675 5595-0 

   Получил карты. До Москвы доставка заняла 20 дней.

Карта один в один как и в кассе, только на обратной стороне Фамилия и Имя мелким шрифтом. 


  • 0

#864 Таталья

Таталья
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 12:13

Добрый день. Вот и наши карточки пришли, тоже 20 дней шли. Буду разбираться...

 Подскажите, на какую парковку ставить лучше машину в Ясне, если интересует трасса легкая пока, Белый путь вроде?   

И можно ли  подняться наверх нелыжнику, это какая то канатка есть? Наверное  есть какой-то билет. Хочу на самый верх, где дракон.


  • 0

#865 Таталья

Таталья
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 12:27

И еще по покупке скипассов... я выбираю даты, ставлю галочки   около имен нужных, вижу там общую сумму и потом продолжаю покупку... в результате  каждая сумма зачислится на нужную карту? Сорри за кучу вопросов, опыта пока нет... 


  • 0

#866 Ingwar

Ingwar
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 12 December 2017 - 17:35

Всего парковок пять, первая перехватывающая, в районе деревни Павчина Лехота, но от неё до горы ещё ехать на скибасе, вторая в районе Лучки, большая, удобная. Третья в Заградках, делиться на платную и безплатную. На безплатной мало места и она быстро заполняется. Четвертая и пятая находится рядом. Это Бела Путь и Гранд Ясна. Бела Путь тоже не большая и к девяти часам уже нет места, но самая удобная, в плане подхода к подъемники. Ко всем парковкам выходят синии трасс ы, но если совсем начинающее, то конечно Бела Путь. Чтобы просто подняться, надо купить разовый скипасс, и подняться от Бела Путь, по тем же подъемникам, что и все. Но когда будите спускаться обратно не перепутайте, и не спуститесь на Юг. А то придется покупать скипасс, чтобы переехать на север.
  • 0

#867 Таталья

Таталья
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 19:42

Спасибо, т.е если я и себе куплю скипасс как и своим, то могу  с ними подняться и  потом спуститься?  Я просто не видела (ну где мы были) чтобы нелыжники просто так катались на  подъемниках вместе с лыжниками..... 

 

И в Татраландию  и Бешенова лучше заранее купить билеты, если не использовать скипасс? Народа наверное очень много. Мы два года подряд не могли попасть в аквапарк в Шварцвальде, очереди были   по два часа. 


  • 0

#868 Ingwar

Ingwar
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 12 December 2017 - 20:07

В Татраландию и Бешенева очередей нет, живая очередь максимум 10 минут, Правда на сам новый год не знаю. был после пятого января

По поводу поднятия на Хопок, Вы только от Бела Путь до Ясны едете на креселке, далее на рельсовой кабинке, а потом на гондоле.

Что то в этом году не могу найти стоимость одноразового подъема на Хопок. В прошлом году цена была 19 евро.


  • 0

#869 Таталья

Таталья
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 20:13

Ясно, спасибо большое:)  Показала своим карту курорта... ой сказали))) какие горы высокие:)) Поздно метаться...rolleyes.gif


  • 0

#870 Ingwar

Ingwar
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 12 December 2017 - 20:25

Не таки уж и высокие, всего 2000 метров. начинайте с Бела Путь, потом переходите на 10,5,14 будьте осторожны на переходе 5а, уж очень узкий и коварный, местами может проступать лед. 


  • 0

#871 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 13 December 2017 - 21:12

В этом году в Словакии самая снежная зима. Уже люди фрирайд катают, читал внетрасс уже все засыпано.

Еду, однозначно пару раз.


  • 0

#872 Ingwar

Ingwar
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 13 December 2017 - 22:07

Ликвидация последствий урагана в Ясне 25157995_10156110894127904_4310155983359


  • 0

#873 skiferret

skiferret
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2017 - 15:34

Спасибо, т.е если я и себе куплю скипасс как и своим, то могу  с ними подняться и  потом спуститься?  Я просто не видела (ну где мы были) чтобы нелыжники просто так катались на  подъемниках вместе с лыжниками..... 

 

И в Татраландию  и Бешенова лучше заранее купить билеты, если не использовать скипасс? Народа наверное очень много. Мы два года подряд не могли попасть в аквапарк в Шварцвальде, очереди были   по два часа. 

 В Татраландии не были, в Бешенова в том году очередей не было (неделя после Нового Года,17г),  понравилось ( в этом сезоне опять пойдем).

 Был в Аквапарке Кежмарока ( Высокие Татры), не впечатлило.  Аквапарки больше рассчитаны для детей, или плыть дистанцию в бассейне. 

  Если без детей, то лучше в термы.  В  Высоких Татрах термы тоже понравились, были в 16г. 


  • 0

#874 ася печкина

ася печкина
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 13:36

Добрый день ! Покупал ли кто-нибудь  gopass через интернет недавно ? У меня почему-то не проходит платеж ни с viza ни с master, ни с рублевых ни с евровых счетов . Не пойму что за ерунда (( 


  • 0

#875 Alex_Z

Alex_Z
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 December 2017 - 21:03

Я покупал, дважды, с разных карт. Проблем не было.


  • 0

#876 skiferret

skiferret
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2017 - 09:47

Добрый день ! Покупал ли кто-нибудь  gopass через интернет недавно ? У меня почему-то не проходит платеж ни с viza ни с master, ни с рублевых ни с евровых счетов . Не пойму что за ерунда (( 

День добрый! Покупал в субботу (23.12.17) скипассы и посещение терм в Бешенова, проблем не было.

Ради интереса пробовал, виза мтс банк и мастер от сбера, все карты рублевые.


  • 0

#877 mma

mma
  • Лыжебордеры
  • 736 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2017 - 09:44

Всем привет!

 

Кто-нибудь пробовал купить на gopass.sk скипас с захватом этих НГ праздников?

 

Я пытаюсь купить на 6 дней (уже и так и сяк) с 31.12.2017 или 01.01.2018 - шлет лесом, говорит, что в моей корзине уже что-то лежит на эти даты (но там ничего нет, сам смотрел))).

 

С 27.12.2017 дает купить 2-3-4-5 дней (6 уже не дает - т.е. дает все, что влезает до НГ).

Далее любой скипас дает купить только с 07.01.2018.

 

Получается, что, либо они не работают с 1 по 7 (что вряд ли, даже думать про такое страшно))), либо на праздники нет скидок и можно купить только на месте (что обидно и не понятно))), либо у меня руки кривые (что тоже обидно, но понятно))).

Я в хелп сайта написал, ответа пока нет.

 

Если кто-то знает, в чем дело и как победить - расскажите, пожалуйста!

Заранее спасибо огромное!


Сообщение отредактировал mma: 27 December 2017 - 09:49

  • 0

#878 skiferret

skiferret
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2017 - 11:02

Всем привет!

 

Кто-нибудь пробовал купить на gopass.sk скипас с захватом этих НГ праздников?

 

Я пытаюсь купить на 6 дней (уже и так и сяк) с 31.12.2017 или 01.01.2018 - шлет лесом, говорит, что в моей корзине уже что-то лежит на эти даты (но там ничего нет, сам смотрел))).

 

С 27.12.2017 дает купить 2-3-4-5 дней (6 уже не дает - т.е. дает все, что влезает до НГ).

Далее любой скипас дает купить только с 07.01.2018.

 

Получается, что, либо они не работают с 1 по 7 (что вряд ли, даже думать про такое страшно))), либо на праздники нет скидок и можно купить только на месте (что обидно и не понятно))), либо у меня руки кривые (что тоже обидно, но понятно))).

Я в хелп сайта написал, ответа пока нет.

 

Если кто-то знает, в чем дело и как победить - расскажите, пожалуйста!

Заранее спасибо огромное!

 Покупал со скидкой с 2.01.18 на 5 дней, проблем не было.

В чем дело не знаю, попробуйте зайти позже или с другого адреса. Желаю удачи!

Отпишитесь, чем дело закончилось.


  • 0

#879 mma

mma
  • Лыжебордеры
  • 736 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2017 - 21:02

Отпишитесь, чем дело закончилось.

Ну я подождал полдня, а потом с горя написал во все адреса, которые только нашел (даже хозяевам забронированных апартов - ну, мало ли)))).

С половины адресов ответили в стиле, что, мол, это проблемы индейцев и все такое ))).

Зато поддержка сразу же прислала первое письмо с инструкцией и советом сделать все, как в ней написано.

Пока думал, как повежливей ответить, пришло второе письмо с кратким "we would like to inform you, everything is okay now." ))).

Попробовал - и да, все купилось ))).


  • 0

#880 Таталья

Таталья
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 11:19

У меня вообще ничего не покупается, ни с тел ни с планшета((( предлагается выбор из трех стран и дальше все...на месте придется разбираться. Дома не успела купить(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных