X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Снять боль в суставах. Дёшево и легко!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22252 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 09 March 2016 - 20:31

Бывало заболевало правое колено вместо левого, каталке, бегу, футболу никогда боль не мешала.
  • 0

#22 OlgaSmirnova

OlgaSmirnova
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 15:54

Тренировки и диета :)


  • 0

#23 indyuk054

indyuk054
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 12:22

Страдал долгое время мучительными воспалительными болевыми  явлениями в суставах рук и ног, так же и сухожилия, рядом расположенные, ныли. К тому же и сами суставы плохо работали - возраст и г/л стаж дают знать о себе. Это очень мешало кататься, а гормонами лечиться не хотел. Особенно заболело на выездной каталке. От безисходности начал мазать на ночь  и растирать обыкновенным  подсолнечным маслом не только суставы, но и всё тело. Все болезненные ощущения прошли  очень быстро (день-два) и легкость во всём теле - необычайная ! Вроде бы  и смешно  и дешево и сердито, но работает - все симптомы ушли и все суставы работают очень мягко и без ограничений. Ура!  Гоняю как молодой ! Очень рекомендую как скорую помощь на  г/л курортных выездах, да и вообще. Пожалуйста, попробуйте и поделитесь своими результатами в этой теме.

P.S. Можно к растирке  и масличка из лампадки добавить- точно не повредит.  Поправляйтесь и катайтесь!

Edwardus, я попробовал маслом мазать коленные суставы, третий день уже делаю примерно за час перед сном, пока особого эффекта не почувствовал. Может, не достаточно растираю. Планирую еще продолжать с маслом эксперимент. А что именно за воспалительные процессы в суставах у вас были? Если просто воспаление, то, наверное, масло эффективно будет. У меня артроз 2 степени, не знаю, при нем масло точно может помочь или лучше не отходить от медикаментозного лечения? К врачу попаду своему еще не скоро, через 2 недели только, у него тогда проконсультируюсь, конечно.


  • 0

#24 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22252 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 May 2016 - 19:08

Бывало заболевало правое колено вместо левого, каталке, бегу, футболу никогда боль не мешала.

Сегодня помешало футболу реально, осталось марафонами поднять боль с коленей на ТБСы.


  • 0

#25 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22252 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 May 2016 - 22:53

Убрал, но боль ТБСов оказалась намного сильнее боли коленей, теперь их прогрызать не один год пока не боль и там не пропадет, тут без вариантов.

Глупо идти к дохтуру, чтоб без артроза у пенсионеров не бывает.


  • 0

#26 yuriykoch

yuriykoch
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 02:48

На сколько я знаю, при артрозе с растираниями и массажем поаккуратнее надо. А то можно так дорастираться ... Вообще лучше с врачом сначала проконсультироваться, потом массажировать суставы. И если уж маслом натираетесь, просто без нажима это делайте. Польза точно будет, главное, вреда не допустить. А по поводу того, продолжать лечение медикаментозное или нет - я бы не стал без врача что-либо отменять, т.к.эффект тогда от уже начатого лечения межет потеряться. О чем говорю, знаю, у меня тоже артроз. Лечу тоже медикаментами, народные средства вроде примочек, растираний и мазей не подошли, для меня уколы оказались намного эффективнее.


  • 0

#27 indyuk054

indyuk054
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 16:26

На сколько я знаю, при артрозе с растираниями и массажем поаккуратнее надо. А то можно так дорастираться ... Вообще лучше с врачом сначала проконсультироваться, потом массажировать суставы. И если уж маслом натираетесь, просто без нажима это делайте. Польза точно будет, главное, вреда не допустить. А по поводу того, продолжать лечение медикаментозное или нет - я бы не стал без врача что-либо отменять, т.к.эффект тогда от уже начатого лечения межет потеряться. О чем говорю, знаю, у меня тоже артроз. Лечу тоже медикаментами, народные средства вроде примочек, растираний и мазей не подошли, для меня уколы оказались намного эффективнее.

Не понял, уколы от чего, от артроза? Я под медикаментозным лечением вообще таблетки имел ввиду, я Артрекс пью.


  • 0

#28 yuriykoch

yuriykoch
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 04:00

indyuk054Да, правильно понял, уколы от артроза. Если точнее говорить, уколы - это те же лекарства, только с целевым методом действия, фактическим это жидкое протезирование получается. Колятся прямо в сустав, в составе активное вещество - гиалуроновая кислота, организмом отлично воспринимается, про случаи отторжения и непринятия я не слышал, хотя много литературы на эту тему перечитал, прежде чем лечение начать, и с несколькими врачами советовался. По сути, в сустав делают укол, спец.жидкость заполняет сустав изнутри, благодаря чему он приближается к своему нормальному природному состоянию и на время действия препарата меньше изнашивается. Причем, препаратов с таким принципом действия сейчас достаточно много, я по соотношению “продолжительность курса - цена - обещанный результат” выбрал вископлюс, не самый бюджетный вариант, конечно, но мне помог, я доволен. К тому же, курс повторять нужно раз в полтора года, так что тут я придерживаюсь мнения, лучше чуть дороже, но качественно. А так, конечно, советуйтесь со своим лечащим врачом. И по поводу масла еще - главное, не переусердствовать, а так вреда от него быть не должно. Может, еще и как автор поста здоровье им поправите.
  • 0

#29 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22252 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 29 May 2016 - 10:43

От артроза вообще не понятно какие дистанции надо преодолевать нашей безшерстной обезьяне ?

Вот четвертый год болят оба колена и тока вчера боль в беге ушла из под чашечки вбока л.колена, но колени малы. Километраж для распада артроза и в ТБС нужен будет просто чудовищный. Ну и понятно, больше воды на ходу, вымывать это гуано из костей.


Сообщение отредактировал selfit57: 29 May 2016 - 10:45

  • 0

#30 indyuk054

indyuk054
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 01:18

indyuk054Да, правильно понял, уколы от артроза. Если точнее говорить, уколы - это те же лекарства, только с целевым методом действия, фактическим это жидкое протезирование получается. Колятся прямо в сустав, в составе активное вещество - гиалуроновая кислота, организмом отлично воспринимается, про случаи отторжения и непринятия я не слышал, хотя много литературы на эту тему перечитал, прежде чем лечение начать, и с несколькими врачами советовался. По сути, в сустав делают укол, спец.жидкость заполняет сустав изнутри, благодаря чему он приближается к своему нормальному природному состоянию и на время действия препарата меньше изнашивается. Причем, препаратов с таким принципом действия сейчас достаточно много, я по соотношению “продолжительность курса - цена - обещанный результат” выбрал вископлюс, не самый бюджетный вариант, конечно, но мне помог, я доволен. К тому же, курс повторять нужно раз в полтора года, так что тут я придерживаюсь мнения, лучше чуть дороже, но качественно. А так, конечно, советуйтесь со своим лечащим врачом. И по поводу масла еще - главное, не переусердствовать, а так вреда от него быть не должно. Может, еще и как автор поста здоровье им поправите.

Спасибо, очень хотелось бы.

 

 

От артроза вообще не понятно какие дистанции надо преодолевать нашей безшерстной обезьяне ?

Вот четвертый год болят оба колена и тока вчера боль в беге ушла из под чашечки вбока л.колена, но колени малы. Километраж для распада артроза и в ТБС нужен будет просто чудовищный. Ну и понятно, больше воды на ходу, вымывать это гуано из костей.

 

Я совсем темный какой-то, наверное. Про лечение такое не слышал, про распад артроза тоже не слышал - врач сколько раз повторял, что артроз не лечится. Или распад - это не исцеление, а полный капец для сустава, я не понял, может, наверное? В общем, интересно стало. а воду, да, соглашусь, полезно потреблять по максимуму, 


  • 0

#31 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22252 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 31 May 2016 - 07:33

Спасибо, очень хотелось бы.

 

 

 

Я совсем темный какой-то, наверное. Про лечение такое не слышал, про распад артроза тоже не слышал - врач сколько раз повторял, что артроз не лечится. Или распад - это не исцеление, а полный капец для сустава, я не понял, может, наверное? В общем, интересно стало. а воду, да, соглашусь, полезно потреблять по максимуму, 

Ну ведь врач не играет в футбол, ни на лыжах, да и в зеркало себя давно не видел. Врач для халявщиков подбирает химикаты против боли и все.

Ничего не лечится, совсем ничего. Мышцы вегетатики (листья) защищают все, вот мышцы только и можем мы менять. Распад это полный капец мышц суставов и тогда новые будут моложе - готовые защитить от усталости или погибнуть и сменится на более молодые против усталости, как было в детстве. Полный капец будет суставам, когда мышцы будут жить, а кг.нагрузок пропускать на суставы. Надо уничтожать этих предателей . Значит надо добегать\ доплывать до жжения их ко сну и отложенной боли распада мышц на утро. Это не халява, любые и старые клетки хотят жить. Первый дневной заплыв\забег разрухи достигнет легко, потом все с годами будет все труднее, а то и мучительнее , до получения скорости и на аэробном - низком пульсе будет тяжело.

Органы, кроме сердца , и суставы не поменять . Их надо защищать, меняя их сухую жесткую мышечную подвеску на жидкую. Будет питание органов и суставов, будет и там жизнь.

Блинн, забыл, органы распадаются (болят) после замены мышц, на времени избыточного кислорода в крови пока будет лишний на зарядку новых мышц. Лишний кислород токсичен и снижается расширением капиллярной сети в более жидких мышцах.


Сообщение отредактировал selfit57: 31 May 2016 - 10:25

  • 0

#32 indyuk054

indyuk054
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 10:16

Ну ведь врач не играет в футбол, ни на лыжах, да и в зеркало себя давно не видел. Врач для халявщиков подбирает химикаты против боли и все.

Ничего не лечится, совсем ничего. Мышцы вегетатики (листья) защищают все, вот мышцы только и можем мы менять. Распад это полный капец мышц суставов и тогда новые будут моложе - готовые защитить от усталости или погибнуть и сменится на более молодые против усталости, как было в детстве. Полный капец будет суставам, когда мышцы будут жить, а кг.нагрузок пропускать на суставы. Надо уничтожать этих предателей . Значит надо добегать\ доплывать до жжения их ко сну и отложенной боли распада мышц на утро. Это не халява, любые и старые клетки хотят жить. Первый дневной заплыв\забег разрухи достигнет легко, потом все с годами будет все труднее, а то и мучительнее , до получения скорости и на аэробном - низком пульсе будет тяжело.

Органы, кроме сердца , и суставы не поменять . Их надо защищать, меняя их сухую жесткую мышечную подвеску на жидкую. Будет питание органов и суставов, будет и там жизнь.

То есть, нужно стараться нагружать мышцы максимально, чтобы они не атрофировались? И если нагрузка будет более-менее постоянной на мышцы, то они на себя и будут весь удар принимать, а суставы при этом не будут сильно нагружаться. Правильно понял? 


  • 0

#33 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22252 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 31 May 2016 - 11:40

Молодые мышцы примают все удары в Кг. и питают то к чему подвешены, но стареют как листья, и как жесткие будут то надо менять. Это значит доводить тотальную аэробную нагрузку до жжения темп.40 гр. И ко сну пульс должен быть повышен. Тогда гормон роста ночью добивает раненые клетки и утром ноги\руки болят. Новые мышцы будут живучее - выносливее и выстоят против КГ. от дневной усталости. Не устал к вечеру, не состаришься к утру. Понятно что далее разрушать их будет сложнее. Суставы уязвимы к нагрузке, их защита и пинание в легкой движухе их более жидких мышц с возрастом.


Сообщение отредактировал selfit57: 31 May 2016 - 11:43

  • 0

#34 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2016 - 12:45

Мда. Я вижу, тут на форуме психов хватает.  И это хорошо. По крайней мере лучше чем слушать врачей, которые все равно могут только снимать боль своими таблетками и уколами.

Ускорять разрушение ткани, чтобы быстрее заменялась новой это не ортодоксально. Но навряд ли в старости будет работать.

Раз тут есть люди, думающие шире чем нам дозволяют врачи, то вот еще вариант. Есть такое объяснение, что наши хрящи и связки кушают наши обитатели хламидии и микоплазмы. Они же вызывают бОльшую часть хронических возрастных болезней. Есть один гомеопат, который это лечит своими препаратами. Человек идет своим отдельным путем, в стороне даже от остального гомеопатического сообщества. Кто готов к новому, то найдите сайт гомеопатического центра Филикс и почитайте статьи. 

И не подумайте, что гомеопатия халява как таблетки. Ни разу не так. Надо соблюдать диету и включать собственную голову. По крайней мере, если лечиться у этого доктора. Ну и никто не отменял упражнений. Работа над собой святое. Лечение у данного гомеопата-это еще одна работа над собой.

Когда врач говорит, что что-то не лечится, то это значит, что он и его знакомые коллеги это не лечат. Это не значит, что не лечится никем и ничем. Надо искать. Но голову включать обязательно. Иначе много найдется охотников до вас и ваших денежек.


Сообщение отредактировал Dina57: 31 May 2016 - 12:46

  • 0

#35 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2016 - 13:16

Ржу-не-магу от последних комментаторов ))))))))))))))


  • 0

#36 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22252 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 31 May 2016 - 13:48

Ржу-не-магу от последних комментаторов ))))))))))))))

Ржу- тоже- не -могу, думал чел поест, поест пустоты и предложит в футбол сыграть 1 на 1))))))))))). У кого лучше суставы тот и выиграет. Ходи, не ходи своим путём - ничего не изменится.

Халявы нет, истина в учебниках или в соревнования : 1 на 1, не ведитесь на фуфло, чуда не будет, чудить надо самим.


Сообщение отредактировал selfit57: 31 May 2016 - 14:18

  • 0

#37 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 15:27

То есть, нужно стараться нагружать мышцы максимально, чтобы они не атрофировались? И если нагрузка будет более-менее постоянной на мышцы, то они на себя и будут весь удар принимать, а суставы при этом не будут сильно нагружаться. Правильно понял? 

Навозну кучу разрывая, петух нашёл алмазное зерно.

Молодец, редко кому удавалось в Селфитовских пассажах разобраться, особенно когда он начинает бредить.


  • 0

#38 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 15:34

Ржу- тоже- не -могу, думал чел поест, поест пустоты и предложит в футбол сыграть 1 на 1))))))))))). У кого лучше суставы тот и выиграет. Ходи, не ходи своим путём - ничего не изменится.

Халявы нет, истина в учебниках или в соревнования : 1 на 1, не ведитесь на фуфло, чуда не будет, чудить надо самим.

Надо быть очень черствым человеком, чтобы согласиться играть с разваливающимся инвалидом. Какой 1 на 1? А вдруг в самый разгар поединка откажут у тебя твои многострадальные колени, заклинят ТБСы, про голову даже думать страшно?Куда потом везти весь этот хлам?

Да и невелика будет радость от победы над челом, который не способен свою ногу поднять выше своей собственной мошонки.


  • 0

#39 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22252 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 June 2016 - 16:40

Колени пару дней уже не страдают, как и все где переставил перемычки Генома. Если не поплохело в 95М, 04,10,12М годах то это уже опыт. Опыт просто не передается. Читайте учебники.
Ну или мини -футбол само собой до 100 голов, в любом месте Москвы, на любых условиях.

Сообщение отредактировал selfit57: 01 June 2016 - 16:47

  • 0

#40 max_tr6

max_tr6
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 17:28

То есть, нужно стараться нагружать мышцы максимально, чтобы они не атрофировались? И если нагрузка будет более-менее постоянной на мышцы, то они на себя и будут весь удар принимать, а суставы при этом не будут сильно нагружаться. Правильно понял? 

 

Нагружать нужно для того, что бы кровь все необходимое к суставам подгоняла.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных